СуперБилдер

Питание

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем СуперБилдер, 1 авг 2016.

1. СуперБилдер

СуперБилдер Новичок

Здесь я буду ежедневно рассказывать о том, что я скушал=)

2. zhirobuilder
    zhirobuilder
    Опередил
    Я тож собрался пост пилить на жту тему
    Я два раза уже схомячить то успел
    Ща выложу что вошло
    Потом что вышло
  3. СуперБилдер
    СуперБилдер
    Пришло время отчета о первом дне.

У меня получилось 6 приемов пищи:
    1. 5 белков, 1 желток, овощи;
    2. Рыба, овощи;
    3. Рыба, овощи;
    4. Рыба, овощи;
    5. Рыба, овощи;
    6. Рыба, овощи;

Рыба была минтай, всего 1 кг.

Овощи: огурцы, помидоры, перец.

Дайте совет что добавить, что убрать!!!
    1. Kotik46
      Kotik46
      Я бы убрал помидоры, но это чисто для меня.
      Диета рассматривается в комплексе, т. е. должно быть чередование по дням.
      Какие то дни увеличиваем угли, сокращаем жиры, в какие то дни уменьшаем угли до нуля (почти) и максимум увеличиваем кол-во полезных жиров. Когда-то можно и белка уменьшить до 1г/кг. и увеличить слож. угли. Всё индивидуально, если конкретно, но чередование должно быть.
      СуперБилдер нравится это.
      1. СуперБилдер
        СуперБилдер
        Что не так с помидорами? что от них у тебя происходит?
        1. Kotik46
          Kotik46
          Где-то читал, что томаты не совсем хорошо действуют на желудок, но это не главное.
          В 1993г. в сентябре, после как искупался, я выпил 100г. водки Распутин (который мигал как положенное) и запил томатным соком. Ночью, всё что я съел вечером, было разбросано вокруг палатки. Два дня питался бульоном.
          Водку я покупал сам, в сетевом магазине, подозрение пало на томатный сок.
          Потом томатный сок не пил больше года. Может это не от сока, "но осадок остался".
          СуперБилдер нравится это.
          1. СуперБилдер
            СуперБилдер
            Ахаха! Теперь тоже буду аккуратнее с томатами!
  4. СуперБилдер
    СуперБилдер
    Ребята, что четче безуглеводка или чередование? кто что на себе пробовал и какие результаты?

Не надо отвечать каждому свое подходит, от безуглеводки умирают и т.д. Интересен конкретно ваш опыт.
    1. Kotik46
      Kotik46
      Уважаемый СуперБилдер, в любом случаи у Вас будет чередование, может через неделю, а может через месяц. Постоянно седеть на безуглеводки или на повышенных углеводах и жирах не целесообразно. Я пока вот так https://do4a.com/threads/kotik46-конкурс-сушка.23467/