Лоскуткин Александр

Питающие тренировки Рича Пианы (опровержение синтольного п******а)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Лоскуткин Александр, 23 май 2014.

1. upload_2014-5-23_14-36-5.png

Сегодня мы поговорим про питающие (мышцу) тренировки. Для меня они очень важны, я использую их уже много лет и как только я их первый раз упомянул в своих видео, люди стали спрашивать, что это такое, просить рассказать общие принципы этой методики. Мой электронный ящик уже пухнет от вопросов, «что такое питающие тренировки?». И сейчас я всё подробно расскажу. Сегодня буду делать питающую тренировку для рук, блок на трицепс суперсетом с блоком на бицепс. Сам смысл метода состоит в том, что я буду делать 100 повторений. У меня будет по 3 подхода и вся тренировка не займёт больше 5 минут. Фишка в том, что я потренировал мышцы вчера, сейчас они полны молочной кислоты, а тот факт, что я сделаю сегодня питающую тренировку, поможет мне залить в мышцы кровь, питательные вещества и кислород, что поможет ей быстрее восстановиться. От этого руки будут ежедневно на пампе и будут продолжать расти. Самое главное конечно, это не порвать мышцы, потому что тогда метод не сработает в полной мере.

Нужно просто набивать мышцу питательными веществами, кислородом и кровью. Своим действием метод примерно похож на глубокий массаж мышц. Мне в моей карьере такой тип тренировок очень помог нарастить большие мышцы. Было время, когда я делал такую тренировку каждый день, я просто занимался дома с гантелями каждый вечер и ложился спать на пампе, это было офигенно. Вечером потренировался, руки горят, весь на пампе, чувствуешь себя классно, засыпаешь, тебе снятся тренировки и ты растёшь. На протяжении 2х лет я делал это почти каждый день. Попробуйте, и я гарантирую, что вы увидите результат. Так же подобное можно делать с любой частью тела, с ногами, со спиной. Как только тяжело потренировались, на следующий день делайте питающую тренировку, это поможет вам восстановиться. Есть много людей, которые тренируют грудь в один день и тренируют спину на следующий. Тянешься за широким блоком, а грудь болит. А если бы ты поступил умно и сделал бы питающую тренировку на грудь, то в мышцах было бы много крови, они были бы растянуты, и ты спокойно качал бы остальные мышцы не отвлекаясь на неприятные ощущения. Питающие тренировки это охеренно, можете сами попробовать.

upload_2014-5-23_14-45-44.png

С ДРУГОЙ СТОРОНЫ

Мне много приходит писем от фанатов, я стараюсь на них не отвлекаться, потому что занят, но тут я заметил, что много личных сообщений в фейсбуке, много мэйлов касаются одной и той же темы, питающих тренировок Рича Пианы. Видимо он недавно залил новое видео и все были им шокированы. Когда гигантский мужик (синтол не синтол, он в своё время выиграл мистера калифорнию не за писечку собачую) говорит тебе, что он делал по 100 повторений ты начинаешь верить в это. Так вот, я раньше тоже делал подобные видео, где рассказывал о том, как я использую многоповторные упражнения для разминки перед тяжёлой тренировкой. Я всё собирался дать этому название, но так дело и не дошло. Смысл был в том, что ты заливаешь как раз таки кровь, питательные вещества и кислород в мышцу, чтобы это всё было доступно ей, когда ты занимаешься.

А сейчас, поскольку я уже больше не соревнуюсь, я пытался найти тот тип тренировок, который подойдёт мне в моём возрасте, ведь я хочу сохранить все свои размеры, не убивая при этом суставы. Тут я понял, что тебе нужно гораздо меньше усилий, чтобы поддерживать свою большую форму нежели чем нарабатывать её. Когда люди работают на массу, они увеличивают веса, делая при этом 10-12 очень тяжёлых повторений. Сейчас же мне достаточно работать с блоками, чтобы поддерживать форму. Например, я делаю ноги всего минут 20, иногда может быть и до отказа, но в целом, я уделяю им гораздо меньше внимания сейчас, нежели когда я их только растил. Тогда я приседал, жал ногами, делал разгибания, практически до такого состояния, что лопались вены на глазах. На руки же я делаю не жимы штанги и гантелей, а обычные сраненькие блоки.

Поэтому если смотреть на Рича Пиану, он скорее всего там же сейчас, где и я. Ему тоже скорее всего нужно делать не так много упражнений, чтобы поддерживать себя, в сравнении с тем, что ему нужно было делать раньше. Поэтому тренировки по 100 повторений для него будут работать прекрасно. Но можно ли говорить о том, что это именно тот способ, которым он изначально нарастил свою массу? Нет. Я серьёзно так не считаю. Поможет ли это вам? Тоже вряд ли, только если ты уже здоровый и тебе достаточно только поддерживать форму. Набиваешь мышцу кровью, делаешь меньше подходов и уходишь из зала через 30 минут. Не думаю, что это сможет сделать из тебя монстра массы, которым несомненно является Рич. Он сейчас на старости лет тренируется только на пампе и спокойно живёт дальше. Тоже самое я слышал от Джея Катлера. Люди говорят, что он сдувается, но это неправда. Я смотрю на него, я видел его вблизи и он такой же здоровенный, как раньше.

upload_2014-5-23_14-45-55.png

Сейчас 4х кратный мистер олимпия просто путешествует по миру, даёт семинары, делает деньги и тренирует что хочет. Хочет делать грудь 2 дня подряд, делает, хочет пропустить зал 3 дня, пропускает, даже не думает о том, что хочет делать в спортзале на следующий день. Поддерживать такую массу гораздо легче, чем строить. Так вот, мораль в том, что кто то спит по 15 часов, покупает спортпита на мамкины деньги и нихера не растёт (а кто то сука спит по 6 часов, ест гречу с яйцами, приседает с женой на плечах вечерами на памп и за 2 месяца потерял только 3 кг, пися, пистча при этом статьи), а кто то имея охуенную генетику, огромное количество фармы и много времени стажа и синтол в руках, снимает видео и говорит любую хуйню, которую только хочет. Для массы идите обратно в зал, делайте тяжёлые подходы по 8-12 повторений, кушайте мясо, спите сон и колите тестостерон.

2 ЧАСТЬ

Сразу после того, как я снимаю первое видео, начинается куча вопросов. Я написал статью про Рича Пиану, про его метод питающих тренировок и сразу посыпались вопросы. Ты не понимаешь его, ты не полностью посмотрел. Я посмотрел его как раз полностью и я как раз всё понял. Это вы скорее всего меня не поняли. Ведь если вы будете использовать их именно так, как он говорит вам, это не поможет вам быстрее восстанавливаться. Если ты порвал мышцу, как так должен был на прошлой тренировке, то, загоняя столько крови в мышцы, ты наоборот мешаешь ей восстанавливаться. Ещё Майк Менцер говорил, что тренировки это как копать яму, в которую потом нужно положить питательных веществ и сна и фармы с горкой, чтобы произошёл рост. Если же вместо восстановления копать дыру дальше, то нихрена не получится. Много людей почему то не понимают, как растёт мышцы. Мышцы растут от экстремального стресса. Что я понимаю под стрессом?

upload_2014-5-23_14-46-2.png

Когда мышца рвётся, для неё это подобно шраму. Если будешь водить пальцем по коже (так тренируются писечки), то ты не сделаешь на коже шрам. А если возьмёте бритву и ёбнете по коже, что символизирует тренировку до отказа, то начнёте кровоточить и на этом месте образуется шрам, на котором наростёт ещё кожа.

При этом многие люди, которые предлагают или оспаривают методики сами выглядят как тесак поевший ссак. Что для вас хороший результат? Набрать 5 кг мышц за год или набрать 15 кг говна на курсе, из которых мышц чистых килограмма 2? Рост начинается от того, что вы рвёте мышцу и потом даёте ей восстановиться. Если же сразу на следующий день вы будете делать питающую тренировку, то сделаете только хуже и перетренируетесь. Пишет мне допустим одно говно. Говорит: а не пизди, у меня мышцы растут от 100 повторов, а я даже не на химии. Дорогое Говно, твои мышцы просто воспаляются и от этого кажутся больше. Это не мышцы, когда пройдёт воспаление, твои 37 см вернутся обратно. Как правило для 2х килограмм прибавки в год тоже бывают нужны стероиды, мышцы нарабатываются очень очень медленно и выглядят совсем по другому.

upload_2014-5-23_14-46-44.png

Какого летающего хера вы верите перекачанному синтольному мудоёбку? Его фарма и его генетика настолько обильна, что он может проводить дикую тяжёлую тренировку и потом делать ещё одну, «питательную» и не перетренироваться от этого. Это не будет работать на вас, делайте базу, пока не будете весить килограм 120, даже не думайте о чудодейственных методиках (кто нибудь блядь, киньте юрия в коменты), ваша подруга это база, тяжёлые 8-10 повторений, много мяса, много сна, много секса (по любви обязательно, если секс по любви то можно кончить 3 раза подряд) и обязательно много тестостерона, всем удачи!

Перевод Лоскуткин Александр

читайте про продажные исследования, маркетинговые ходы и вредные для вашего тела, но полезные для их кошелька вещества в статье https://do4a.com/threads/Кокосовое-масло-лживый-миф.14514/
    и улайкайте её под пизду, потому что я такой же продажный на лайки и внимание, от этого я расцветаю и пишу лучше и вкуснее
    Завтра будут оригинальные мысли по поводу среднестатистических посетителей форумов и пабликов, всем удачи

Последнее редактирование: 23 май 2014
    Barbiturniy, strikeswmp, Dobroe Dobro и 19 другим нравится это.
  2. ПРОХОР
    ПРОХОР
    че только не придумают, лишь бы не качацца.
    MadMax, aarya, andreich8411 и 5 другим нравится это.
  3. daemon
    daemon
    Пробники синтола будут?
    andreich8411 нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      23 май 2014 Показать
      1. 1234ыыыы
        1234ыыыы
        aby3ep нравится это.
        1. Задохлик
          Задохлик
          Не не не, ты чо посону бизнес ломаешь, ну ка потри эту ссылку:trollface:
          aarya, MrPirotis, andreich8411 и 2 другим нравится это.
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            23 май 2014 Показать
  4. 7-7-7
    7-7-7
    Санёк, тебе необходима питающая тренировка для мозга, погадай кроссворды, ребусы, отдохни от статей, спорта пару дней...
  5. inyourface
    inyourface
    Метаболика чтоль?
    1. Вaдян
      Вaдян
      Призываешь Хушпара в ветку?)
      MiXeReGa, Hamel и Задохлик нравится это.
      1. grisha999
        grisha999
        Нет, три раза произнести надо это слово, чтоб он пришел, неужели не знаешь ! )
  6. Oskitz
    Oskitz
    методигу спасокукана рот ебал.
    Barbiturniy, sust777, Hamel и 3 другим нравится это.
  7. vov4ek
    vov4ek
    ОМГ, какая хрень, автор извини.
    Не понял ни смысла ни посыла. Хотя нет, отчасти все понятно. Но блин - сначала идет залихватский рассказ о том о сем - а далее какое то дикое опровержение и просто мордой в грязь)

А вообще имхо хрень это все, на самом деле - наколются своего синтола и давай тут про питающие тренировки заливать :trollface:
    Goshpenzee и Rabbit нравится это.
    1. New President
      New President
      Ты правда это читал?
      Дядя Даня, Hamel, Андрейка и ещё 1-му нравится это.
    2. alexnem
      alexnem
      Если честно сам текст статьи нечитабельный, даже не говоря о содержании.

Алехандро, коли занимаешся написанием текстов, то хоть верстай нормально блеать, чтобы люди прочитать могли, а не портянку выкладывай от которой рябит в глаза.

Я закончил о/
  8. drarara
    drarara
  9. aid
    aid
    Дочитал до фразы "руки качал вчера-сейчас они полны молочной кислоты"
  10. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Найди себе бабу , санек
  11. grisha999
    grisha999
    А разве на следующий день есть молочная кислота в мыщцах ?
    Кто тут у нас теоретик ?
    Desperaux и Smoki нравится это.
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Хушпар. Не знаешь, что ли?))
      grisha999 нравится это.
      1. kevorkian
        kevorkian
        отстаньте от него. у посона зачеты,сессия...не до вас ему
        1. New President
          New President
          Какие зачеты? Нужно срочно провести метаболику на бицепс.
          WhoAreYou и grisha999 нравится это.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 май 2014 Показать
  13. comrade.miron
    comrade.miron
    Краткое содержание статьи.
  14. Hors
    Hors
    Как то так...

4OU4iZoHbv0.jpg
  15. Maverik
    Maverik
    сам хуйня и хуйню какуюто выйграл,мистер устькузьминск епт !
    aarya нравится это.
  16. Darvil
    Darvil
    Рич Пиан - Американский Спасокукан
    aarya нравится это.
  17. Rabbit
    Rabbit
    Да когда уже отключат интернет из дурдома.Очередной высер непонятный.
  18. Do4a
    Do4a
    Читать невозможно. У автора в голове хаос, и хаос на письме. Проще читать рябь на телевизоре.
    Вaдян, Barbiturniy, Дядя Даня и 2 другим нравится это.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Он утверждает что ты его работодатель, разберись, дай ЦУ.
      Вaдян нравится это.
    2. WhoAreYou
      WhoAreYou
      Исправь слово "эпогей" на "апогей" глаза мозолит :xdnew:
      grisha999 нравится это.
  19. xz_act
    xz_act
    а я один не читаю да? :trollface:
    1. grisha999
      grisha999
      Я тоже стороной обхожу, только комменты читаю :lol:
      V1adimir, WhoAreYou и |||| нравится это.
  20. kuban
    kuban
    блять ты хоть в ворд пихай то что ты пишешь. ХУЙ пойцми что ...ебать ту люсю
  21. andreich8411
    andreich8411
    Сань ну их уё...ков, нормально пишешь. Давай ещё. Охуенные статьи:metal:
  22. Audision
    Audision
    Хз, может показалось, и просто телефоны одинаковые.. :trollface:
    Если это троллинг, то сойдёт.
    Если же посты это "психотерапия блоггерством"... Имеет ли смысл их читать кому-то?
    Буду рад, если мне "показалось".
    Без обид, всё ИМХО)
    xz.PNG
    byaka и Задохлик нравится это.