Ivan Mexico

Планирую устроить себе пол года пробивного мясонабора.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ivan Mexico, 11 ноя 2015.

1. Ivan Mexico

Ivan Mexico Бывалый

Хочу сначала раскидать по поводу целей.

Перед тем как за что-то браться нужно поставить цель. Чем правильнее ты ее поставишь, тем лучше будет результат. Я поставил себе цель за три месяца сделать "достойную форму." Как человек слабой воли, мне пришлось привязать все это к соревнованиям. Рассказал всем друзьям, знакомым, коллегам, всей Дочаком, что планирую выступить. При таком раскладе уже не отмазаться было. Если бы я просто в голове у себя бы дал установку "нужно привести себя в форму" ходил бы сейчас таким же как три месяца назад, с пивным брюхом, залитым, с весом в 80 кг. Такая проблема наверно у 90 % посетителей залов. Они просто ходят в зал..
    Я не ставил и не ставлю цель "покорить вершины ББ", ведь прекрасно понимаю, чтобы добиться успеха в этом спорте, ему нужно уделять ВСЕ время. У меня такой возможности нет, да и желания по большому счету тоже. Это мое хобби, как рыбалка, охота, скейт и прочие загоны. Деньги оно мне не приносит. Только моральное удовольствие:hmm:
    Можно конечно увеличить расходы на подготовку в два раза, бросить работу и заниматься по 2 раза в день, держать режим, светиться на всех каналах ютуба.. и может быть, годика через 3, будешь получать подачку от спонсора в размере 150 штук в месяц. Нет, спасибо. Мой сегодняшний расклад меня устраивает больше) к чему я это? Нужно учиться расставлять приоритеты, друзья:metalhead:

И так. планы.

Сегодня рулю комплексно сдавать анализы на все что только можно.
    Если все норм, то начну юзать омку, трен с меташкой, попробую гормон роста, пойду заниматься в зал к Маланичеву. Из упражнений только база, два раза в неделю ноги. Подстригусь под нуль..))
    Что касается следующих выходов на сцену.. Решил, что свой "Осенний мини сезон " я закрыл и на Олимпии участвовать не буду. В перспективе я собираюсь выходить в категории "классический бодибилдинг". Ориентировочно на следующей осенью. Но там уже будет работа на результат, на количество медалей и поимение званий.)

Также я уже начал готовить своего младшего брата на весенний сезон в классику. Ждите видосов)

И еще немного рассуждений.

Когда я готовился к своим первым выступлениям в классике, я ровнялся на Андрея Кима, мы с ним стояли на одной сцене, после соревнований у меня на каждой тренировки была мысль, я должен быть больше, суше, венознее его. И реально, прогресс за это время у меня был самый ощутимый. А что в голове сейчас.. Какого цвета шорты купить, обойти бы Бойцова, носочек тяни.. и улыбаааайся!!! Не таким я хочу быть.
    Спустя 2 года я встречаюсь с Кимом на взвешивании в Питере. Он больше меня раза в три, в фаворитах среди классиков, а я двадцатый в пляжниках. *пиздец обидно))) но ниче, думаю на следующий год еще постоим с ним в одной шеренге)
    еще ходят слухи, что введут новую категорию "классик-физик" В Россию придет она в лучшем случае через год. можно будет выпульнуть в ней и занять свою нишу в ББ России)
    Так что работаем, занимается, тренируемся, развиваемся!

ФОТО КОТОРЫЕ НИЖЕ СДЕЛАНЫ В НАЧАЛЕ ПОДГОТОВКИ!!!!!

Последнее редактирование: 11 ноя 2015
    Жировик, Красный, Gas255 и 22 другим нравится это.
  2. botan
    botan
    Что бы троли не писали, но ты молодец.
    Слово держишь, выступаешь, пишешь про это регулярно.
    Респект!
    :metalhead:
    Gas255, Абырвалг, x3mal и 9 другим нравится это.
    1. Ivan Mexico
      Ivan Mexico
      Спасибо! Такое заряжает:parovozdjan:
  3. Панк
    Панк
    А мне нравится
    Только ебач на фотке в гриме- жесть))
    Жировик, Gas255, Ильза и 3 другим нравится это.
    1. botan
      botan
      Я пробовал сушиться только один раз, перед фотосессией. С тех пор вообще не смеюсь, когда вижу ребят на сушке. Там состояние - пздц :trollface: Как будто одновременно грипп, несварение, мигрень и полуобморок
      Жировик, Gas255, Medovii и 4 другим нравится это.
      1. Панк
        Панк
        Это понятно.
        кадр просто неудачный.
        botan нравится это.
    2. Ivan Mexico
      Ivan Mexico
      Фотограф умеет уловить момент, но я решил не ставить котика, как это все делают:- -:
  4. myswerve
    myswerve
    Красава, тебя смотреть всегда интересно)
    Ivan Mexico нравится это.
  5. ***LOL***
    ***LOL***
    В зале Малана надо стремиться к титанической силе, а не дилдоболдингом заниматься этим )
    1. Ivan Mexico
      Ivan Mexico
      Ближайшие три месяца буду работать только на силовые, а тот зал реально просто для этого строился. Никакого блочного и изолирующего дрочертсва)
      ***LOL*** нравится это.
      1. ))Евгений((
        ))Евгений((
        Как тогда верх широчайших без блока или кроссовера доставать будешь? На одном турнике допустим 4-6 сетов, потом они не хотят со своим весом норм. включаться, а в них дури то ещё для стимуляции к росту ого-го.
  6. Death Star
    Death Star
    Без химии вообще пиздец...
    1. JohnyD
      JohnyD
      А как же иначе совершать великие подвиги и накачаться за три месяца?
  7. ***LOL***
    ***LOL***
    че на татухе написано!?
  8. Bear from Tver
    Bear from Tver
    По моему субъективному мнению (ИМХО как это модно писать) бодибилдинг может быть пляжным на столько же, на сколько секс бесконтактным. Это не умоляет достоинств и упорства автора, но мне это всё видится каким-то "голубоватым". Мнение моё и не обязательно единственно верное.
    Ильза и GarryP нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      11 ноя 2015 Показать
  9. Ковыль
    Ковыль
    Ебать тебя высушило, срочно к бабушке в деревню на алудушки со сметанкой!!! А так красава хуле! Не сломлен!
  10. Meraxle
    Meraxle
    А правда, что в физиках не химичат? :trollface:
    1. kyliev09
      kyliev09
      Да они в конце)
    2. mimibelo
      mimibelo
      Но зато все долбятся в пукан
  11. van4a
    van4a
    ну конечно надо набрать!
  12. 3_metana
    3_metana
    чем и сколько курсил?)
  13. gbfoto
    gbfoto
    Думается что Малан в 6 утра тренит или по ночам :)
  14. Andrej3532
    Andrej3532
    удачи в мясонаборе. закидуй результаты)
  15. Azov
    Azov
    че за стрижка такая...неужели под ноль побриться нельзя было
  16. mr. pikachu
    mr. pikachu
    :- -:
    Молодчинка.
  17. Kocтя
    Kocтя
    Подачка 150 штук в месяц ......
    Я даже заплакал .......
    Ivan Mexico, Gas255, Абырвалг и 3 другим нравится это.
    1. dumb jock
      dumb jock
      Не плачь, через 3 года 150 это хорошо если будет "штукабаксов."
  18. Hemlock
    Hemlock
    все пытаюсь прочесть, чего там на груди набито :hmm:
    1. Kocтя
      Kocтя
      Вторые два слова love honey, что значит любовь медовая ....... и при таком раскладе первые два слова уже не важны:trollface:
      1. Ivan Mexico
        Ivan Mexico
        Вы что-то путаете.
        Два крайних слова "your honour".
          1. Ivan Mexico
            Ivan Mexico
            Цитата из капитанской дочки:dunno:
            1. Kocтя
              Kocтя
              Странный выбор цитаты ....... скучаешь по школе или поклонник Пушкина?
              Почему на английском, русская цитата?
              Видимо мне не понять ........ ну да ладно ......
              1. Ivan Mexico
                Ivan Mexico
                Если честно, нихера в школе не читал. Почти всю школьную программу прочитал за прошлый год. Дорос так сказать) Да так то А.С. писал не только на русском. Татушка на Русском у меня ассоциируется с партаками. Уж простите, фиговый из меня патриот) я за единство наций и пацифизм:^^: Думаю "про татушки" сниму отдельный видос.
  19. Gas255
    Gas255
    Эстетика неебическая. Красавчик.