Obizyan

Плечи. 28.12.13

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Obizyan, 28 дек 2013.

1. Obizyan

Obizyan Выступающий спортсмен

DakotaGold, van4a, Dmitry83 и 16 другим нравится это.
  2. Gerich
    Gerich
    Срань Господня. Такой разводкой сидя в наклоне и стоя 30-килограммовыми гантелями можно вызвать Сатану. :trollface:

Я всю жизнь считал, что эти упражнения должны выполняться технично, без помощи спины.
    phil margera, ViperID, Samuel1488 и ещё 1-му нравится это.
    1. Obizyan
      Obizyan
      гыгыгы главное чобы помогало )))
      kirpi4 и Gerich нравится это.
      1. Gerich
        Gerich
        Интересная техника, надо будет попробовать. Конечно, не 30кг.
        Obizyan нравится это.
        1. Obizyan
          Obizyan
          Сам уже почти год к таким весам подбираюсь )))
      2. Сема Химик
        Сема Химик
        Как говорит мой друг, главное чтобы химия была рабочая))...Артем, а ты жимы штанги, гантелей не делаешь? У тебя же вроде пока мясонаборный курс идет
        Obizyan нравится это.
        1. Obizyan
          Obizyan
          Шатангу не жму.только в тренажерах. В другом зале хаммер заебачий.там относительно много жму.гантели сидя пробовал жать.30х15 пожал.чота лехко.но суставы больно.поэтому нахх
  3. CeHbKA
    CeHbKA
    Классные видео! Очень приятно смотреть ;)
    Артём, а как базу для группы мышц закладывать? И что делать, если пубертатный период давно проёбан?
    Obizyan нравится это.
    1. Obizyan
      Obizyan
      Спасибо, стараемсо )))
      Если честно, никто не даст ответа на этот вопрос. К сожалению пубертатный период проебан, а дальше сам не знаю... Без шуток. Когда только начинаешь качаццо - необходимо качать всю тушку без исключений...Наверное закладывается хуйнезнает нейромышечная связь, может пресловутая ебучая гиперплазия... Опять же мой пример. Я в детстве как ебнутый качал трицепс... Щас руки, ну скажем далеко не отстающая часть тела, но бицепсом я не доволен. Ну не нравилось мне его в детстве качать. а вот трицепс нравилось песдетс.
      Поэтому когда уже стал старше - опять вот ебучее выражение - делать базу нахуй!!! вариантов скорее всего нет. Ебашить базовые упражнения. Стараццо выходить на определенные силовые результаты. и вот тогда уже организм откликнеццо, но все равно так как заложила природа. Время когда мог сам что-то изменить - проебано.
      CeHbKA нравится это.
      1. Русланыч
        Русланыч
        Блин, е меня то же самое. В юности прочёл, что для объёма бицепса надо качать трицепс, и понял это не так как надо. И всё, проебал момент, бицуха еле-еле прёт. С плечами такая же хрень. Зато трицепс...ух, бля, что бы не качал - он почти всегда набухает, и после побаливает, будто я качал его, а не грудь, плечи или пуловер для спины..
        Obizyan нравится это.
  4. Xakim
    Xakim
    Не стебу автора но что он сделал с передними зубами?)
    Obizyan нравится это.
    1. zhorik
      zhorik
      Любопытной Варваре, отгрыз нос на базаре! :petro:
      Obizyan и Sincat нравится это.
    2. phil margera
      phil margera
      Это всё ваши протеины ебаные...
      Obizyan, 123More, atrix и ещё 1-му нравится это.
    3. Obizyan
      Obizyan
      Вот доипались до моих зубаноффф! Меня много били в детстве. Это еще боковые не видно в камеру...тама песдетс полный...
  5. wize
    wize
    спасибо за видео!
    как зал называется?
    1. Obizyan
      Obizyan
      Алекс Фитнес на в.о.
  6. zhorik
    zhorik
    Ребенок Аще супер! Звезда Ютьюба :)
    Obizyan нравится это.
  7. kirpi4
    kirpi4
    Охуенно , по технике имхо если работает на тебе то ниипет . Отдельно понравились разводки, когда вернусь на темную сторону , обязательно попробую .
    ЗЫ дочка просто прелесть( сам батя первому 2 и второй на подходе .. тот которому 2 у папы в гараже гантель забрал :boss:)
    Obizyan нравится это.
    1. Obizyan
      Obizyan
      Нам через месяц 2 годика будет. Силен двоих забабашил! Мужиг!!!
      kirpi4 нравится это.
  8. ViperID
    ViperID
    Если разводка в наклоне с такой техникой помогает, то ради бога..лишь бы работало, делал 35 кг раньше в наклоне, сейчас перешел на техничное исполнение, веса 21-28 кг не более, на разводке стоя делал 25-30, сейчас не более 23, хуже не стало, а риск травмы уменьшился.
    Obizyan нравится это.
    1. Obizyan
      Obizyan
      Редко такие веса поднимаю. Тоже технично на плечи работаю. И на кол-во раз. До 50. Но такие силовые пробивоны делать надо! Особенноесли прет!!!
      Сема Химик нравится это.
  9. Русланыч
    Русланыч
    Удивляет заносчивость по отношению к качатам, как будто сам таким не был никогда)))
    А с техникой всё нормально, это заблуждение, что заднюю дельту надо качать исключительно маленькими весами и с идеальной техникой. Задняя дельта на самом деле - мышца тяговая, и сильная сама по себе, и маленьким весом хрен пробьёшь, разве что пампингом и на фарме.
    Obizyan нравится это.
    1. Obizyan
      Obizyan
      Кстати никакой заносчивости к качатам! Это не я комментирую! Ято сама доброта!!!
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 дек 2013 Показать
    1. Obizyan
      Obizyan
      С женой мне повезло ;) рост 177. Вес 107 примерно.
      Btitva нравится это.
  11. zelmobil
    zelmobil
    Ноги как у воробья! Как выступать то собрался? Не поймут тебя люди.
    Obizyan нравится это.
    1. Obizyan
      Obizyan
      Ну уж как растут.итак ебашу больше остального. Не дано видать... думаю в шортики уйти...
      phil margera и ZVN нравится это.
      1. zelmobil
        zelmobil
        На видео ты приседал 170. Ноги расти начинают после 200.
        Obizyan нравится это.
        1. Obizyan
          Obizyan
          ну к сожалению на сколько суставы позвляют - ебашу..не знаю на это подготовке успею до 200 дойти или нет...
      2. Сема Химик
        Сема Химик
        Всех гомосеков там распугаешь, будешь один выступать :xdnew:
        Obizyan нравится это.
        1. Obizyan
          Obizyan
          Жена говорит точно всех выиграешь ))) и верх добавлю )) ноги то ебашить не надо ))) тушь куплю ... всюхуйню...только гель не на что наносить )))