Плохое самочувствие на тренировке.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Медвідь, 3 ноя 2012.

1. Медвідь

Медвідь Новичок

Пацаны, последние две тренировки работаю на грани нокаута. Прихожу в зал, пробегаю км, разминаюсь, всё нормально, но уже после первого подхода появляется одышка, тошнота, в общем почти обморочное состояние. Раньше такого не было, сердце проверял год назад - норм.
    Кто сталкивался с такой проблемой ? С чем может быть связано ? Подскажите, буду проверять.

2. Flash1k

Flash1k Persona Grata

1) плохой сон
    2) плохое питание
    3) перетрен
    4) ? болезнь ?

3. LastManStanding

LastManStanding Бывалый

Думаю, у всех бывало...

На этот вопрос лучше тебя никто не ответит.

Вообще, если это не банальная лень, а реально херово стало, попробуй недельку отдохнуть. Если все изчезнет - то отлично, а если нет, то уже 100% можно исключить перетрен и иже с ним.

TrashER нравится это.
  4. RShaytan

RShaytan Бывалый

Очень похоже на перетрен

5. Kиp

Kиp Новичок

У меня такая херня если я с простудой в зал прихожу. мож просто заболел?

6. mixer

mixer Новичок

что ешь перед тренировкой?

7. Медвідь

Медвідь Новичок

Когда как, вчера грудки с макаронами ел)

8. D Kuzmin

D Kuzmin Бывалый

У меня такое бывает, если с предтреником переборщить, когда наступает передозировка кофеином.

9. Kadet

Kadet Новичок

Да перетрен явный. С весами перебор.
    Анаэробная часть идёт, а железо тело отвергает - явный перегруз.
    На неделю забей, почувствуешь как всё расслабится и внутри и снаружи (имхо - можешь даже заболеть, потому что разрешил себе наконец то отдохнуть)

10. Качёчек

Качёчек Persona Grata

а если херово становится именно после тренировки ног, с чем может быть связано? и нормально ли вообще, может анализы какие-то сдать?
    На тренировке ног начинает тошнить, типа слабости появляется, колбасит короче, например, сегодня сделал приседания 4х12, потом жим ногами 3х15 и после этого проблевался((( ну такое впервые (еще и месяц ноги не делал из-за отъезда), на верхнюю половину могу любую нагрузку давать - только в больший раш вхожу))

11. Rorshax

Rorshax Новичок

Имхо - сердце не справляется с нагрузкой. Последи за давлением. У меня в свое время на тренировке ног резко падало давление после приседаний, темнело в глазах, появлялась слабость, холодный пот, тошнота и прочие радости жизни. Вообщем очень похоже на то, что ты описываешь. Я почти на год забил на тяжелые приседания, подтянул сердечно-сосудистую систему и теперь все в порядке.

12. Качёчек

Качёчек Persona Grata

Давление перед треней было 100 на 60 - пониженное, была небольшая слабость, но решил что не повод пропускать, тем более бывает приходишь в зал слабый, сделаешь пару подходов и раскачегариваешься)))
    А как сердечно-сосудистую подтягивал? Кардио или медициной пришлось воспользоваться?

13. Rorshax

Rorshax Новичок

Ну во первых реально перестал издеваться над собой и делать очень тяжелые приседания. Буквально через неделю у меня перестало шуметь в ушах. Увеличил время разминки, стал ее проводить по 15-20 минут в активном темпе - стремился не просто разогреться, а пропотеть. Начал высыпаться. Следил за дыханием во время выполнения повторений на любых упражнениях. Да и чуть не забыл - полностью отказался от кофе. В итоге из 2 группы гипертонии что мне поставили наши экскулапы я вернулся в ряды совершенно здоровых людей.
    пы.сы. Не бегал потому что лентяй)

Качёчек нравится это.
  14. Качёчек

Качёчек Persona Grata

Тоже не бегаю по этой причине) постоянно говорю себе ну со следующей трени возьмусь за кардио, потом со следующей)
    Со следующей недели пойду на бокс - пару раз в неделю, для сердца, как альтернатива бегу думаю будет неплохо.