Mr.Nobody

Подготовка к весенним стартам. Осталось 5 недель. MR.NOBODY.PHARMACOM.LABS

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 27 мар 2015.

1. Mr.Nobody

Mr.Nobody Бывалый

Доброго времени суток , уважаемые читатели моих блогов!
    Осталось 4.5 недели до первого моего старта , до Чемпионата РБ , где я буду выступать в категории юниоры , на данный момент мне 19 лет.
    В этом отчете я Вам расскажу о своей диете , тренинге и , конечно же , затрону тему предсоревновательного стека “фарша”. Начнем!

Диета : использую схему , которую мне любезно предоставил мой Тренер , 5+2. Пять дней в неделю ( суббота , воскресенье , понедельник , вторник , среда ) у меня 250 углеводов исключительно из гречи и овсянки , и два “загрузочных” дня , в которые я себе позволяю съесть 450 углеводов ( источники : греча и овсянка). Почему именно эти крупы? Все просто , они имею низкий ГИ и постепенно наполняют меня. Так я могу лучше отслеживать изменения в форме.
    Что касается белка , сейчас в рационе у меня его порядка 3 грамм на килограмм массы тела. Основные источники белка : филе куриное ( 1 кг) , PureProteinCasein( 1 порция) , ScitecNutritionWheyPRO ( 1 порция) , яичные белки ( 7 штук). Сразу оговорюсь : казеин на данном этапе на ночь НЕ УПОТРЕБЛЯЮ!!!
    Во время низкоуглеводных дней углеводы употребляю только через час после завтрака , перед тренировкой ( если верх тела – за час , низ (ноги) – за полтора) , и спустя 40-50 минут после тренировки. Во время загрузочных дней , углеводы ем на протяжении всего дня.

Тренинг, кардио. Пока что не переходил на высокоповторный тренинг , работаю в обычном для себя режиме ( 10-12 повторений) . Отдых между подходами 1 минута. Тренинуюсь пока что по старому сплиту 5 дней в неделю. Сплит Вы можете лицезреть в моем предыдущем отчете.
    Что касается кардио , делаю его очень много ( порядка 35 минут после тренировки). В день ног кардио исключается , в выходные дни – время кардио такое же как и в тренировочные дни ( только в выходные делаю его натощак).

Фармакология. На данном этапе пока что мы не убирали длинные эфиры . Сейчас у меня стэк состоит из Болденона( 500 мг в неделю) , Примаболана ( 400 в неделю) , Сустанона (600 в неделю) и Мастерона ( 300 в неделю). Инъекции стараюсь делать как можно чаще , дабы фон держать более менее ровным. Это касается сустанона , лучше всего работу чувствую когда делаю инъекции через день.

На этом пожалуй все , фотки нынешней формы смотрите ниже. С Вами был MR.NOBODY! До скорого)

Вложения:

2. RandomX
    RandomX
    Чето тебе грудь нихуйственно обсыпало...
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      вот так и знал , что кто-нибудь да доебется: это последствия солярия - у меня очень сильно краснею после него грудные и центр спины!
      RandomX и Dronik нравится это.
      1. RandomX
        RandomX
        Да я какбы не доебываюсь, просто раньше такого не было:buba:
        Гранатометчик нравится это.
  3. Joy
    Joy
    У ног заебись глубина теперь появилась!
    MayhemWithMercy и мыня нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Проявляется понемногу. Еще пять недель есть в запасе)
  4. Турикмен
    Турикмен
    Левая рука отстает. Нужно периодически менять руку, когда... ну ты понял:trollface:
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Да насрать
    2. vx777
      vx777
      Внатуре, а я сразу и не заметил
  5. Fortex
    Fortex
    Русский кошмар на постере?)
    1. Arsagera
      Arsagera
      Бля да как вы такую хуйню на заднем фоне замечаете? Нет, даже вопрос в том, нахуй вы туда вообще обращаете свой взор на? )
      roman-1993 и Fortex нравится это.
      1. Fortex
        Fortex
        Это тяжело объяснить, наверное есть какое-нибудь научное объяснение!У меня память фотографическая, т.е. вот увидел лицо и его я уже не забуду, может пройти много времени, но если встречу еще раз, обязательно вспомню где видел!так и тут читал вторую книжнку Ясиновского, это фото там на обложке, вот картинка и сошлась))))
        roman-1993 и шранцен нравится это.
    2. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Да, он самый
      Fortex нравится это.
  6. Lansker
    Lansker
    35 минут кардио с такими интервалами - это не так уж и много, как ты сказал)
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Не так уж и много? Шесть дней в неделю кардио - это не так уж и много?))
      1. Stardust
        Stardust
        Много это 2 раза в день утром, после тренировки по часу.
        Lansker нравится это.
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          И , гори мое мясо -гори! С таким подходом все нахуй сгорит!
          1. ZarwowBiz
            ZarwowBiz
            Типичный кочка которая не бегает :trollface:вот так возьмут на почте с фармочкой у вас когда закон ведут о запрети,и не сможешь убежать :trollface:
            dagel и Ferrum нравится это.
  7. Thai_nerd
    Thai_nerd
    Прювет, прыщавенький! Опять с хаты в апщагу выгнали. Чё натворил-то?:trollface:
    leucocytus, Андрейка, tundrafm и ещё 1-му нравится это.
  8. yaroslav 81
    yaroslav 81
    прогресс на лицо! молодца!!
  9. grisha999
    grisha999
    Не оч фотки, качество не видно ((
  10. Paranoik
    Paranoik
    не считал сколько денег на еду уходит в месяц? просто любопытно
  11. Quan Chi
    Quan Chi
    1.мог бы и прибрать комнату,ибо срач...
    2.19 лет и такой компот,вы еще спрашиваете зачем парни так рано лезут на 1-ый курс....
    Панк и Igrion нравится это.
  12. bubumbr
    bubumbr
    Позвольте, но где же ноги икры!?)))
  13. Nyda
    Nyda
    250 гр угле на сушке. мне б твой обмен веществ >.<
    Ferrum нравится это.
  14. Сержок
    Сержок
    Ты не заёбываешься кушать Куриное филе 1кг,?
    Monsignor нравится это.
  15. мыня
    мыня
    Над ногами хорошо поработал,визуально и спину добавил,успехов.
    Mr.Nobody нравится это.
  16. f0xettka
    f0xettka
    ТС профит на будущее какой? Арни классик, спонсоры и Олимпия?
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Будущее .... пока что в планах сделать конкурентоспособную форму чтобы "бодаться" на европейских соревнованиях с другими атлетами)
  17. mokochoko
    mokochoko
    Хата хардкорная, зачет. Штан висит охуенно!
    1. f0xettka
      f0xettka
      Мажор, а снять хату не может :hmm:
    2. hard&smart
      hard&smart
      Ещё бы унитаз между холодильником и кроватью - и было бы вообще заебись.
      TitanicRuby нравится это.
  18. -Nebel-
    -Nebel-
    Спины стало не хватать
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Прости , а когда ее хватало , если это его слабая МГ?
  19. Evermore
    Evermore
    Нормуль) Соседей по комнате в общаге пиздишь?)
    e1ement и hard&smart нравится это.
  20. 2925292
    2925292
    о Русский бодибилдер и фотоссесия в комнате у бабушки:buba: пол года работает за банку протеина на соревнованиях:po weke:
    Medovii нравится это.
  21. Paranoik
    Paranoik
    Чо вы до хаты доебались? Он вроде живёт в общаге. Лесуков в комуналке жил долгое время и чо?
  22. Arm43
    Arm43
    Удачи на соревах!
  23. mimibelo
    mimibelo
    норм че,башка кривая или стрижка пидорская?
    ximozzzza нравится это.
    1. f0xettka
      f0xettka
      Никакого уважения к бодибилдерам.
      ximozzzza нравится это.
    2. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      ебало у тебя кривое , обсос
  24. Lehan
    Lehan
    Вопрос к автору весь компот в одном баяне мешаешь и ставишь через день или по разным баянам.
    И еще бьешь ли локально и куда
    МэТтьюМАКХОНЭХЕ нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Ставлю через день в разные МГ
      Lehan нравится это.
  25. hard&smart
    hard&smart
    Сам или на картохе?
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      сам картоху выращиваю