Mambaru

Подготовка к жиму лежа без экипировки 265кг часть 3

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mambaru, 19 сен 2015.

1. Mambaru

Mambaru Бывалый

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Прошло еще 2 недели моей подготовки. За эти недели в весе я прибавил еще 4кг, т.е по 2кг в неделю и на данный момент мой вес составляет 107кг. С 5 недели я начинаю замещать быстрые угли сложными, а также по моим расчетам должен включиться мастерон из Мих,са 6 и будет небольшой слив жидкости, плюс к тому, интенсивность и веса пойдут в гору, а значит и расход ккал увеличится. Сама связка витаминов очень шикарная, вся подготовка на ней предсказуема, никаких сюрпризов, одним словом-классика, особенно радует фарманолт, заметил, что если его ставить за несколько часов перед тренировкой, то тренировка проходит более комфортнее, продуктивнее и восстановление лучше.

На 3 неделе было сделано: 200кг 3по2 и 180кг 3по5

На 4 неделе начал двигать рабочие веса и сделал 220кг 3по2 в пятницу 200кг 5по3

Выглядело это примерно так:

Теперь по тренировкам. Сначала хотел написать все, но оказалось, что это не так-то просто и букаф будет очень много, а это для настоящего кОчки смерти подобно, поэтому буду писать каждую неделю по чуть-чуть и отвечать на вопросы если таковые возникнут в коментах.

Сразу поясню, я не пишу книги, статьи. Я не консультирую платно(пока). Я не фанатею жимом лежа, не тренируюсь круглогодично, не знаю умных терминов, не прочитал ни одной супер методиГи, не считаю, что то, как я тренируюсь правильно. Я лишь вношу тренировками разнообразие, (применяя те знания которые мне дали мои первые тренера 25 лет назад) в свою повседневную скучную жизнь в маленьком городке, что бы не сойти с ума и не спиться, а соревнования являются той контрольной точкой, по которой я вижу, что время и силы на подготовку прошли не зря, плюс это меня дисциплинирует и помогает в повседневной жизни. И да, я не делаю ничего великого, я лишь пытаюсь повторить то, что до меня было сделано уже не единожды и в более дискомфортных условиях, при меньших знаниях и ресурсах.

Итак: Все что я здесь напишу это лишь мое видение и я его никому не навязываю, вы поинтересовались, я ответил. Я считаю, что супер методик не существует, все уже давно придумали и весь тренировочный процесс строится из деталей, где не последнюю роль играет психология.
    1) Вначале я ставлю для себя конкретную цель, например +5кг в жиме через 12 недель конкретно к такому то числу. Теперь поясню почему это важно. Пока не будет конкретики, точной даты и понимания, что никуда не деться и такого то числа надо будет показать чего ты добился, независимо от того через что тебе пришлось пройти, ты никогда в своей жизни ни в чем не достигнешь высот, ты всегда, вместо преодоления сложностей будешь пытаться себя оправдать. Поэтому, что бы не случилось, вплоть до травмы, я всегда, даже через не могу, еду и выступаю.(Так меня учили)

2) После того, как я поставил цель, я иду в зал. Учитывая, что тренируюсь не круглогодично, вначале, на первой тренировке (например, в понедельник) прокачиваю все тело по 2 подхода на 8-10раз легкими весами, я это называю переболеть. Затем, например, в пятницу, провожу проходку на 1 раз, в жиме лежа, дабы определиться на какой цифре я в данный момент нахожусь и от чего пойдут дальнейшие расчеты. В этот раз проходка показала, что на начало подготовки на 1 раз я пожал 200кг.

Продолжение следует…..:trollface:

Часть 1:https://do4a.com/threads/Подготовка-к-жиму-лежа-без-экипировки-265кг.20252/
    Часть 2:https://do4a.com/threads/Подготовка-к-жиму-лежа-без-экипировки-265кг-часть-2.20331/

Последнее редактирование: 3 окт 2015
    Барримор, starmsu, Mescaline и 11 другим нравится это.
  2. ДмитрийБ
    ДмитрийБ
    Микс 6-й фармакома тоже порадовал
    drunia и Mambaru нравится это.
    1. mity
      mity
      подскажи чем закусывал микс 6 , а то у меня соски загудели анализы показали эстро просто занебесное , очканул соскачил ????
  3. Rezultat14
    Rezultat14
    Отдуши! Пешы дальшэ!
    Mambaru и drunia нравится это.
  4. Многоповторщик
    Многоповторщик
    Ну хоть кто-то ещё жмёт)
    Шакал и Mambaru нравится это.
    1. Шакал
      Шакал
      Все жмут на ФК, только стесняются признаться
      Многоповторщик и Mambaru нравится это.
  5. Helat
    Helat
    Срочно перехожу на Фармаком.
    Многоповторщик и Mambaru нравится это.
  6. rridly
    rridly
    Всегда приятно читать твои блоги.
    Mambaru нравится это.
  7. Vaarivoima
    Vaarivoima
    каааак это никого не учишь и не навязываешь?! а ну давай затирай, что все хуйня и надо как ты! )))
    Mambaru нравится это.