Maximum97

Подготовка к осени(Набор)Pharmacom.Labs

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Maximum97, 26 май 2014.

1. Maximum97

Maximum97 Новичок

Всем привет Друзья!
    прошли 4 недели моеей подготовки(Данный этап массонабор)
    Набрал 5.5кг(90-95.5)
    Я ушел на каникулы,так что держитесь,будет больше МЯСА:dance::dance::dance::xdnew::xdnew::xdnew:

Обьемы заметно растут)Хорошо добавил в спине-как и хотел)
    Хорошо растут рабочие веса)
    В рационе добавил белка
    Сплит немного поменял(с акцентом на грудь)
    Фармакология(Все тот же болденон и суст,добавил к ним еще турик)
    Всех с началом лета)Погода просто супер)
    Ждите дальнейших новостей)
    Пишите вопросы)

Вложения:

• XZYB8t3Nh34.jpg
      XZYB8t3Nh34.jpg
      Размер файла:
      83 КБ
      Просмотров:
      568
    • DbJcjTrJ_40.jpg
      DbJcjTrJ_40.jpg
      Размер файла:
      52,2 КБ
      Просмотров:
      556
    • RaosbzK2aWE.jpg
      RaosbzK2aWE.jpg
      Размер файла:
      39,9 КБ
      Просмотров:
      513
    AVKor, v.a. и o.pan нравится это.
  2. 7-7-7
    7-7-7
    Когда ждать дальнейших новостей? Какие вопросы задавать?
  3. Donchak
    Donchak
    Когда смотрю на дату 97, представляю 13 летнего школьника, а оказывается им уже по 17 лет. Старею
    Ровный, Вaдян, instr и 9 другим нравится это.
    1. Maximum97
      Maximum97
      Привет Троли):metal:а вы набрали мяса?)
      1. Donchak
        Donchak
        Что ж все таки нетерпеливые то, в 15 лет фарму ставите, вот только почему то ближе к 25 годам все сливаются куда то, либо травмы, либо полная жопа со здоровьем. Т.к на анализы и нормальное пкт у школьников денег нет.
        1. Maximum97
          Maximum97
          Нет бы оценить результат):kachok2:
          Главный тезис в комментарии это школьник)
          Поверь могу себе позволить сдать анализы.Слежу за этим
          1. 100Gramm
            100Gramm
            для 17 летнего школьника збс результаты
            1. SustanonOmnadrenovich
              SustanonOmnadrenovich
              20+ это уже ветераны для фармакома поэтому только свежая кровь)
              dirtymexican, Xoxol, maxyt и 9 другим нравится это.
              1. Вaдян
                Вaдян
                ХАХ, лучший коммент из зе ворлд :D
      2. 7-7-7
        7-7-7
        Главное не набрать мяса, главное удержать...
      3. kolyadavai
        kolyadavai
        На некогда тратить время на такую ерунду.
  4. 7-7-7
    7-7-7
    Каков у тебя результат по ЕГЭ, по географии?
    maxyt, Ровный, Monsignor и 4 другим нравится это.
    1. Maximum97
      Maximum97
      В след году сдаю ЕГЭ)
      1. Saigon.
        Saigon.
        бери курс на подготовку
        Ровный, Вaдян, Krok и ещё 1-му нравится это.
  5. Butch
    Butch
    А ты, собственно говоря, кто такой? o_O
    Monsignor, MrPirotis, kapets27 и ещё 1-му нравится это.
  6. dinotop
    dinotop
    у меня от фармакома знакомый умер...
    1. Butch
      Butch
      По-моему, это лучшая реклама для 15-17 летних качат :lol:
    2. Вова Кумарин
      Вова Кумарин
      потом его VERMODJE воскресило :wizard:
      1. Ket4
        Ket4
        как ни крути,но у ФК есть и вполне неплохие позиции(препы)..так что ненадо...

(пы-сы...ласковый теленок двух маток сосет:trollface:)
        не являюсь ярым сторонником какой-либо отдельно взятой конторы)
        1. Butch
          Butch
          Тогда тебе здесь не место! Ты обязан осуждать либо фармаком, либо вермодже :trollface::xdnew:
          Пожиратель дрыщей нравится это.
          1. Ket4
            Ket4
            а смысл петь дифирамбы...если явно понятно,что есть фуфел...так надо оградить пользователей от преобретения фуфела...:opasnoste:
      2. Pharmacomlabs
        Pharmacomlabs
        Чего уж вермо! Сразу раджа!
        1. Пожиратель дрыщей
          Пожиратель дрыщей
          Все хуета и фейк кроме Голден ДРагон.
          1. Evermore
            Evermore
            наивный чукотский юноша))
  7. Maximum97
    Maximum97
    Почему у вас такая ненависть к ребятам до 18?они пашут поболее вас или же вы верите в волшебный инжект школьникков?) ) и сейчас пойдут комментарии про мамку с папкой которые тебе все оплачивают)Оговороюсь сразу)На жизнь зарабатываю сам.В моем стиле помогать маме ,а не висеть на ее шее)Столько Нигатива у вас)Про фармаком в каждом блоге напишите)Будьте Добрее)И уважайте труд любого,кто выбрал этот спорт
    Stafello и Butch нравится это.
    1. alexnem
      alexnem
      Да уш нигатива мнагавата чета в паследнее время стала братиш:hmm:
    2. Ket4
      Ket4
      слушай...вот ненадо заливать...то что на карманные расходы ты зарабатываешь сам-поверю...которые пускаешь на благое дело...но кормит-поит-одевает тебя мамка-папка...и живешь ты с ними...поэтому нихера ты не самостоятелен...
      1. Maximum97
        Maximum97
        Слушай.Живу только с мамой)
        и не у всех есть возможность кормить меня по моим потребностям
        Поверь-зарабатываю
        1. Пожиратель дрыщей
          Пожиратель дрыщей
          Отжимаешь мобилы у одноклассников?
        2. Evermore
          Evermore
          был бы рядом папка - пизды бы дал за твои таблетки и ампулки)))
          Monsignor и 6332588 нравится это.
          1. maxyt
            maxyt
            я пытался...но он ипать-здоровый бычара стал:lol:
            dirtymexican нравится это.
  8. alexnem
    alexnem
    Ипать, бройлер :palevojein:
    Ну а так то все збс вроде как, молодца:trollface:
    1. Maximum97
      Maximum97
      Стараюсь:kachok:Спасибо
      1. Ket4
        Ket4
        сплит тебе надо не только с акцентом на грудь,но и на плечи явно)
      2. alexnem
        alexnem
        Чем :spasibo podrochil: лучше девушку заведи :trollface:
        Butch нравится это.
        1. Ket4
          Ket4
          неа...пусть мадам заведет...альфонсом будет...от мамки зависеть перестанет):trollface:
          alexnem и Butch нравится это.
          1. Maximum97
            Maximum97
            Как я и говорил,негатив)бесполезно с тобой общаться)
            1. Ket4
              Ket4
              это флудильня...все делятся собственным опытом..))...я в основном по старушкам,плохого не посоветую):trollface::trollface::trollface:
              Evermore нравится это.
        2. Maximum97
          Maximum97
          Ну а как же без поддержки то на подготовке)кто -то должен помогать готовить:avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf:
  9. Grechkin
    Grechkin
    мля, поцоны, вы когда-нить перестанете со спущенными штанишками фоткаться? ты это делал быстро и украдкой, чтобы никто не заметил? или по пути в туалет?
    verutas и Radioactive нравится это.
    1. verutas
      verutas
      "мамка узнает-заругает"
      maxyt нравится это.
  10. XSOAL
    XSOAL
    Только фармакоп, только хардкор, во всех школах страны! :metalhead:
  11. 7FEET
    7FEET
    [​IMG][​IMG]
    maxyt нравится это.
  12. 6332588
    6332588
    Как говорил незабвенный Промокашка "грёбанный икебастос!.......в такие годы и на фарме.....
    1. Pharmacomlabs
      Pharmacomlabs
      Я тебе приведу сотни примеров начала употребления ААС в этом возрасте, а то и ранее. Тот же Калестру, который начал делать это ещё раньше и у него идеальные анализы сейчас. Вопрос не в том, когда ты начал, а как ты начал. С головой или без, с консультациями у специалиста или "похуй на пкт". И, уж поверь, парень никогда не попал бы в нашу команду, если бы всё использование ААС сводилось бы к вечному повышению дозировок без понимания самой сути этого спорта.
      AVKor нравится это.
      1. XSOAL
        XSOAL
        Френк ты понимаешь, что это тоже самое, что вы даете наркоту малолеткам?
        В 15-18 лет сознание еще формируются и ребята еще не могут сами принять правильное решение.
        Я практически уверен, что из ваших школьников добьются успеха единицы, а обречены на провал большинство.

Вообще без согласия родителей вы по сути не имеете права спонсировать фармой человека не достигшего 18 лет. Вы заинтересованы исключительно в собственной выгоде, что будет потом со здоровьем ваших школьников вам глубоко насрать.
        Anyon, dinotop, scr0LL и 12 другим нравится это.
        1. Saigon.
          Saigon.
          ты сейчас прямо покровы сорвал...
          Фрол Алексеевич нравится это.
        2. Pharmacomlabs
          Pharmacomlabs
          Наркота - это зависимость, которая нихуя, кроме убитой психики и гниения организма не даёт. В наших ребятах я вижу только стойкость характера, полноту желания выходить и побеждать. Так же, это люди в замечательной спортивной форме, за анализами которых следят наши специалисты, позволить которых ребята сами бы просто не смогли.

Давай лучше вспомним, скольких из нас, бывших членов Сборных СССР, пихали чем только угодно в наши времена. А там ведь была совсем адская смесь, и никакого пкт. Получается, все мы были норами, а наши тренера - барыгами? Подойди и в лицу предъяви это тренеру сборной по ТА... только возьми фору в разбежке )))
          1. XSOAL
            XSOAL
            Победы = насилие своего здоровья и это факт. Ты про СССР не сравнивай. Там школьников в ТА не пичкали, наоборот давали ребятам до 20+ лет развиваться натурально, ибо понимали что чем раньше посадят их на фарму, тем меньше будет толку с них в будущем, потому что увеличение результата будет зависить исключительно от увеличения дозировок. Там как раз таки у людей мозгов было достаточно в отличии от вас.

В основном те кто ослушивались тренеров и начинали принимать раньше времени - исключались из сборной.

Касательно адских смесей.. Если в период восстановления принимался один метан по 20-40 мг в день - это вы называете адскими смесями?

Френк твои познания нулевые. Лучше молчи и не позорься.
            Xoxol, maxyt, ЕГОРОВСАНЯ и 7 другим нравится это.
            1. Maximum97
              Maximum97
              20-40 метана?хаха
              Арнольд тоже по 2 ел
              1. XSOAL
                XSOAL
                При чем тут Арнольд и сборная СССР по ТА?

П.С
                Xoxol нравится это.
                1. sm2k
                  sm2k
                  Арнольд фапал на Власова
                  А Власов - член сборной
                  Xoxol и XSOAL нравится это.
            2. Pharmacomlabs
              Pharmacomlabs
              Я был в сборной до 20 лет. Не ТА, но к этому времени я уже успел 5 лет пожрать метана. Так что уж знаний и практики мне хватает. Ты же являешься ничем не более чем гугловым теоретиком, который просто решил похейтить, даже на половину не дотягивая до уровня наших атлетов. Я не прав? Докажи мне своей формой обратное.

ПС : метан, рет, проп и так далее... в очень нехуёвых дозировках. Вот она, вся суть сборных. Или ты думаешь, что выигрывалось всё это на силе воле и духе? ты смешной )
              Anyon нравится это.
              1. XSOAL
                XSOAL
                А в 20 лет тебя выгнали из сборной, потому что ты уже был спортивный-труп, который не способен к прогрессу без увеличение дозировок. Таких много было и никто из них не достиг никаких высот, чаще всего исключались.
                Выигрывалось все на грамотном тренировочном процессе. Дозировки были смешные.
                Я еще не химичил, но выгляжу лучше чем большинство ваших школьников.
                Ладно. Фармаком ведет неправильную политику, вы мне этим не нравитесь и поэтому допустим я бы никогда не вступил в вашу команду не под какими условиями.
                Разговор окончен.
                sdfw3rfse нравится это.
                1. Pharmacomlabs
                  Pharmacomlabs
                  В 20 лет я понял, что спорт меня не прокормит, а мне ещё кормить семью. И поверь мне, здоровья у меня и сейчас достаточно чтобы многим молодым дать по шее.

Все твои факты, доводы и пена у рта сводятся к тому, чтобы личностно меня оскорбить, да ещё и попытаться оскорбить компанию, которая делает для отечественного спорта намного больше, чем сотни других, хотя все с него зарабатывают.

Если выглядишь ты лучше - тогда тебе тем более нечего стесняться! Или это твоя девушка тебе говорит, что ты лучший, вот тебя и звездит? Я думаю, что ты далеко даже в своей качалке не лучший, что уже говорить о том, что наши ребята многие уже Чемпионы России, а в будущем и мира.

С тобой разговор будет окончен когда я этого захочу, ты ещё не сделал ничего чтобы указывать кому либо что либо. Ты мелок, гавнюч и вонюч. И твои высеры интересны лишь фантикам конкурентов, которые рады любому высеру в нашу сторону, ибо кроме этого противопоставить нечего.
                  1. XSOAL
                    XSOAL
                    А я и не стесняюсь) Тут все знают как я выгляжу, да и суть не в этом. Я на личности не переходил в отличии от Тебя.
                    Я повторюсь мне не нравится политика фармакома и только поэтому я пишу это. А с пеной у рта сидишь ты доказывая мне свою правоту. Меня это забавляет))
                    Всего доброго.
                    1. Pharmacomlabs
                      Pharmacomlabs
                      Тебе ничего не мешает пользоваться марками, чья политика полного похуизма и преследование лишь цели сорвать с вас бабло, даже не понимая, что они продают и вообще не зная того, что значит работать в зале, а лишь понимая, что вы "качки", которым нужна эта хуйня. Огонь. Это намного лучше и правильнее.
  13. Paul Shark
    Paul Shark
    Вот что сказать,но "малыши" у ФК крепчают прям на глазах. Общаясь с некоторыми спортсменами из их команды,знаю,что ныне у них не один хороший консультант и , я думаю, за нашим 10 классником хорошо следят.

Автору похвалы, охота еще увидеть фото спереди (замажешь лицо,не надорвешься) и дозировки курса с его продолжительностью.)
    AVKor нравится это.