Антон Коваленко

Подготовка к соревнованиям.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Антон Коваленко, 14 дек 2013.

1. На соревнованиях 27 апреля нужно пожать не меньше 140, а лучше 145, сейчас жим 130.
    Вес 93, жать нужно в категрии 90.
    Когда начинать "сушку"?
    и, что по поводу клена?? влияет ли он на показатели допинг-контроля ?
    Вот что нашёл по этому поводу
    "
    Кленбутерол запрещен в спорте с 1992 года. Определяется при антидопинговом контроле в течение продолжительного времени, поскольку аккумулируется в жировой ткани и высвобождается в процессе нагрузки или соревнований. Популярен у бодибилдеров на уровне любителей, которые не охвачены антидопинговым контролем. Считается, что кленбутерол обладает жиросжигающим действием. Одним из возможных путей попадания кленбутерола в организм спортсмена может быть мясо, так как в некоторых странах (Китай, Мексика) он применяется для увеличения веса откармливаемых животных.

В 2012 году китайских олимпийцев перед Олимпиадой в Лондоне перевели на вегетарианскую диету. Спортсменам олимпийской сборной Китая запретили есть мясо перед Играми-2012 в Лондоне в связи с риском попадания в их организм запрещенного вещества - кленбутерола. Нарушение запрета карается исключением из состава сборной."
    Как с этим быть?

Никита Загонов нравится это.
  2. gym1gym
    gym1gym
    пздц ты паникер.. на олимпиаду собрался что ле?
    Квози, UFC, Вaдян и ещё 1-му нравится это.
    1. Антон Коваленко
      Антон Коваленко
      ахах, нее)) просто первый раз на соревнования
  3. MajorBishep
    MajorBishep
    ну вы поняли:D
    ЕГОРОВСАНЯ и sm2k нравится это.
  4. Айнцвайн
    Айнцвайн
    Сушиться надо если в 82,5 планируешь заявляться.
    J78, Arm и 100Gramm нравится это.
  5. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    Вес не критичный, убери простые углеводы и все. Вес держи 91-92 кг. В 90 влезешь точно. Ну а уж сколько пожмешь, от тебя зависит))
  6. Skeric
    Skeric
    за 2 дня сгоняется 3 кг легко, проверено, сам недавно 5 согнал за 3 дня до соревнований.
  7. Skeric
    Skeric
    я писал, что да как в теме омнадрен
    1. тюбик
      тюбик
      про клизму не написал ))
      1. Skeric
        Skeric
        я ее и не делал))
  8. x3mal
    x3mal
    За 4.5 месяца сжечь 3кг жира без кленбутерола никак?

P.S. Лично мое отношение к клену - он намного хуже стероидов по вредному воздействию на организм.
    Ебани в течении этих 4.5 месяцев пару коротких курсов оксандролона и контролируй питание - пожмешь 150+ и ужмешься в 90кг. И организм спасибо тебе скажет, что кленом его так не мучил.
    Квози, тюбик, J78 и ещё 1-му нравится это.
    1. Антон Коваленко
      Антон Коваленко
      а как же допинг-контроль?)
      1. Квози
        Квози
        какой нафиг дк? кто его вообще делает на соревнованиях ниже чемпионата страны?
        так, понты одни, на деле сам должен прийти и заплатить, чтобы тебе его сделали.
        1. Антон Коваленко
          Антон Коваленко
          ну не знаю:) там смотрел списки тех, кто завалил ДК) Соревнования международные вроде бы как
  9. Задохлик
    Задохлик
    И завалишь дп:)
  10. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    Хорошо, всем спасибо))) по поводу клена зря панику полнял, с февраля убираю углеводы, кардио(хоте не знаю как, зима, холод), и понеслась
    просто не хочется вылазить за пределы категории.
    но по сути то да, 3-4 кг не проблема, даже 5))
    Спасибо за советы, отпишусь ближе к апрелю чё да как).