mosik

Подготовка к элите ч.1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mosik, 29 фев 2016.

1. mosik

mosik Бывалый

Доброго времени суток!

Начну сразу, коротко, ясно и по факту.
    "Распиши прогу! Распиши диету!" - парни - я тут никто, как теоретик- я никто, как писать программы тем, кого даже не знаешь и не видел? я этого не понимаю.
    На доче куча расписанных тренировочных программ, куча диет от топ атлетов! Но есть одно но, они вам в 90% не подойдут. Можно лишь взять основу, и рихтовать под себя. Так что не вижу смысла писать свою программу или питание (взял концепт LMS 7, но чутка изменил).
    Да и вообще придерживаюсь мнения, что тренировочная программа с точной процентовкой немного бредовая для обычного обывателя. Там не выспался, там не доел, а сегодня надо жопу рвать на приседе, в результате-травма. Ориентируйтесь на собственные ощущения, это важно.

Что хочется сказать о диете... Пшла она к черту. Давным давно, разговаривал с пауэрлифтером О.Гевко довольно сильный атлет, и он скаказал, что нахер тебе это 90 категория, травму только получишь, полистал табличку у Last man, с рекомендуемым весом, и тоже убедился в том, что нефиг лезть туда. Да и по ощущениям будет не камильфо, а для меня важно, чтоб жить в удовольствие. Хотя может я ленивый и слабый мудак, либо просто неопытен и сумма 880 кг меня испугала .... Но жирка ушло изрядно. в общем вес 104 и держу его.
    IMG_3814.JPG
    p.s. на фото залитый как бурдюк с водой(анастра кончилась)

По поводу тренировок. После пкт начал более менее восстанавливаться. Сегодня был присед, поприседал 200х3х3 230х1х2 250х3х2, фронталка 175х4х2, наклоны, рагибания и обратные гиперы. Большой упор делаю на поясничку, она перестала болеть, когда начал хардкорно закачивать.
    Сразу напишу, что я сторонник занятий без ремня(только на субмакс. весах). Так как развитие должно быть всесторонним, а ремень выключает важные мышечные группы кора(поперечную мышцу живота, которая как раз таки создает брюшное давление). В итоге работая с ремнем, вы можете обосраться взяв гантелю 60 кг без оного.
    Видео с крайних подходов в тяге и приседе

Очень интересно у меня организм реагирует на веса. Я могу 250 еле встать, 260 еле встать, 270 еле встать, и так дойти до 290. Так же и с жимом. Честно? 160 жал на 4 с натяжкой, всегда. А вот если делать проходку, стабильно 200. ( речь о жиме 6 месяцев назад). Кто что думает по этому поводу? хорошая взрывная сила?

Вроде бы все аспекты осветил, которые хотел! Если понравилось ставим лайк! Всем спасибо
    Вк- https://www.vk.com/mosec
    Инст- https://www.instagram.com/matsko_igor/

Последнее редактирование: 29 фев 2016
    Ferrum, lexa13kov, mult и 2 другим нравится это.
  2. Kocтя
    Kocтя
    Как Буд то два разных человека на видео и на фото ...
    Monolithic Fishmonger X, shatrukov и Абырвалг нравится это.
    1. mosik
      mosik
      Почему?
      1. Kocтя
        Kocтя
        Незнаю, может анаболики!?))
        Совершенно разное телосложение
        shatrukov нравится это.
        1. mosik
          mosik
          Фото и видео вечером как бы. Или ты на профиле смотришь?
    2. Цой_Жив
      Цой_Жив
      До и После Фармакома
  3. Абырвалг
    Абырвалг

Kocтя, JackSemkiff и глухарь нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      это творог..я узнаю его разрушительное действие на организм....не ну а ты думал качки на анаболиках выглядят все время подсушеные и с прессом?..практически все время они заняты набором говномассы.
    2. JackSemkiff
      JackSemkiff
      о да, детка :spasibo podrochil::spasibo podrochil::spasibo podrochil::spasibo podrochil::spasibo podrochil::spasibo podrochil::spasibo podrochil:
  4. Ковыль
    Ковыль
    А че тяга 250, присед 250, нормалдык!!!
    ВАЩЕ НЕ ВЫЕБЫВАЕЦА !!!!:trollface:
    1. daiverkot
      daiverkot
      Тока дрищи 250 тянут..все нормальные посоны на форумах тянут 350 и присяд 400 делают..жим по вкусу..но обычно 500
      sergobike и Ковыль нравится это.
      1. Ковыль
        Ковыль
        Твари
        daiverkot нравится это.