testosteronovii egorka

Подготовочка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем testosteronovii egorka, 8 сен 2015.

1. testosteronovii egorka

testosteronovii egorka Новичок

Чет давно давно тут тусусь даже как то писал пост и фотку свою прикладывал дак меня обосрали что я толстый и даже Игорян спрашивал про видео где я ем пельмени. Давно это было,годик назад наверное, а теперь я готовлюсь к первому своему старту. Такое дело, тренера нету диетолога тоже. Короче если в кратце приложу фотки, фотки стремные по качеству так что сразу можете кидаться гавном, в общем посмотрите скажите че какие шансы у меня есть.
    Готовлюсь в классику на один областной чемпионат. Собственно 3 месяца сушки, сейчас пошел третий месяц, скинул 12 кг и 12 см с талии, мясо почти не слилось, что радует. С моим ростом 180 см я хочу выставить 85-86 кг. Треню 2 раза в неделю в силовом стиле + 5 кардиотренировок в неделю, кардио - интервальное. Из жиротопов пью че попроще, первый месяц не было вообще ничего, второй месяц начал пить Dren от MHP, сейчас на третьем месяце миксую 2 дня через 2 dren и связку синефрин+йохимбин+кофеин. Дальше буду смотреть по форме, возможно на пару недель пущу Т4. Диета была безуглеводка с одним читдеем в неделю, сейчас перешел на углеводное чередование 3\1, 3 дня разгрузки и 1 день загрузки до 100-150 гр углей. Рельефа как такого нету еще, я пока за ним и не гонюсь, он будет за неделю до турнира, когда начну сливать воду. Пока сосредоточен на сгонке сала.
    . 5VWCohxa1S0.jpg 6vmu6BQjFtk.jpg 92n9e7HSChI.jpg U9GlXq20WHA.jpg cCF8zs2fRJg.jpg

2. x3mal
    x3mal
    На соревнованиях тоже с черным овалом будешь выходить?)
  3. botan
    botan
    интересно посмотреть что получится после сушки
    Жировик, quotaaa, Tarlich и ещё 1-му нравится это.
    1. Турикмен
      Турикмен
      Вобла:xdnew:
      Izum нравится это.
  4. 100Gramm
    100Gramm
    Если это первая сушка, то сомнительно, что нормально получится
  5. Sallyburns
    Sallyburns
    кажется мяска то ваще не хватает.. какой щас вес? че по фарме?
    Tarlich нравится это.
      testosteronovii egorka
      вес 90, по фарме ничего
  6. Limonnik
    Limonnik
    главное чтоб автор не пропал, посмотрим, что получится
    я любитель, далёк от соревнований, но как по мне, так нужны ноги, даже если слелать рельеф, без ног картинка не получится
  7. Seregass
    Seregass
    сколько теста?
  8. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Эм... Так-то на 3м месяце форма уже должна быть. Сгонишь воду, а сало останется, будет смотреться не айс..
    Надо что-то менять
  9. Arsagera
    Arsagera
    А какой вес на фото и сколько осталось до выхода на сцену?
      testosteronovii egorka
      на фото 91 кг выход 11 октября
  10. Odin
    Odin
    где спина? и все кроме пуза отстает))
  11. stiga2142
    stiga2142
    реклама дрена от мхп и т4!
  12. peak
    peak
    где синефрин отдельно можно купить?
  13. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Из фармы что у тебя? Если нет мастерона, добавь. По чесноку, форма у тебя говно с такой на сцене нехуй делать!
    Жировик, TDM009, Monsignor и 6 другим нравится это.
    1. Joy
      Joy
      Да блеать)) и не такие еще выходят)) еще и места какие-то занимают, если знакомства с судьями имеются. Посмотрим что после сушки проявится у него, бывает люди кардинально меняются. Я тут жиробаса одного видел, он все на дорожке часами бегал. Еблище красное, сам как выжатый лимон - говорит готовлюсь к менсфизик. Ну посмотрим, с чем выйдет
    2. testosteronovii egorka
      testosteronovii egorka
      гавно в смысле мяса мяса мало или жирный?
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Конечно мало мяса, да и жирный, и то и другое можно поправить, но до старта уже не успеешь!
  14. ))Евгений((
    ))Евгений((
    на третьем фото у широчайшей пик интересный!
  15. Joy
    Joy
    Дак ты с такими запросами смело в менсфизик уложишься

Категории роста В настоящее время в пляжном бодибилдинге выделяется несколько категорий роста. Каждая из этих категорий имеет определенные критерии веса/роста: — рост до и 170 см.

Рассчитывается по определенной формуле: Рост участника (см) – 100(+ 0 кг) = его возможный максимальный вес (кг).

Например, если спортсмен имеет рост 170 см, то возможный максимальный его вес для этой категории составит 70 кг;
    — рост до и 174 см. Рассчитывается по аналогичной формуле, только в этом случае из значения роста в см вычитаем уже 98 (рост – 100(+2 кг)). Таким образом, спортсмен с ростом 172 см может иметь максимальный вес 74 кг.
    — рост до и 178 см. В этой категории из значения роста вычитаем 97(рост – 100 (+3 кг)), получается у участника с ростом 175 см, максимальный вес может составить 78 кг.
    — рост свыше 178 см. Здесь формула выглядит так: рост – 100(+4 кг)
    — рост выше 190 см. В этом случае расчет максимального веса осуществляется так: рост – 100(+5 кг).

Источник: http://mens-physic.ru/pravila-mens-fizik.html © Менс-Физик.ру
      testosteronovii egorka
      увы номинация менс физик редко где встречается, так я конечно и на менс физик забурился, мне он как то больше нравится даже
  16. testosteronovii egorka
    testosteronovii egorka
    фармы нет вообще!!!! в натураху епт, мяса конечно растерял дохера из за этого, старт планировался 11 октября, а че по форме то гавно? в смысле мяса мало или жирный? сало то еще можно успеть согнать, на том чемпионате не будет менс физик только классика и бб
    1. x3mal
      x3mal
      а зачем готовится на чемпионат без фармы?
      milkboy86 нравится это.
      1. milkboy86
        milkboy86
        будет первым в мире классиком-натуралом. у меня кстати такой друг менсфизик есть
      2. coredump
        coredump
        Чтобы потом можно было гордо называть себя натуралом, и наблюдать как тебе все равно никто не верит. А вообще, мне так как наблюдателю интересно видеть разницу между теми кто на фарме готовится и кто без.
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          У нас в зале половина химиков до просто атлетичных натуралов не дотягивает.)))
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 сен 2015 Показать
  18. курлык ёпта
    курлык ёпта
    я до этого сушился а теперь рот ебал все эти сушки,ша просто хуярю и не ебу голову со всякими пидарскими сушками а ебашу как мужик и похуй на то что есть жирок
  19. Ivan Mexico
    Ivan Mexico
    С сегодняшних 91кг., месяцем до старта и без фармы очень тяжко будет достойно выйти. Мотивацию поимеешь, посмотришь как и что проходит, представление будешь иметь что да как. Да и последним я думаю не будешь)
    11 числа Татарстан и Томск. Вроде как пишут, что в Томске осенью будут шорты, если будешь стартовать там, я бы советовал попробовать в физиках выйти. Удачи!
      testosteronovii egorka
      смотрю положение турнира в томске, менс физик к сожалению нет((
  20. Arsagera
    Arsagera
    Ну смотри, вес 90. Судя по фото, только жира по самым скромным оценкам в районе 20%. Т.е. скидывать 10% как минимум. Уже получается вес 81 кг. Это в идеале получится. И не забывай, что еще плюс вода, плюс если без фармы сколько мышц сольешь. Если ты в итоге выйдешь 11 октября в качественном весе 85 кг, я охуею. Можно ставки делать:hmm:, но прогноз плачевный если быть откровенным. Нужно объективно оценить свои силы, и если выходить на сцену, то выходить уверенно, а не чтобы там постоять. Ну чудес не бывает.
      testosteronovii egorka
      ну да, тоже верно, выходить чтоб постоять я не хочу
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Ну вот, ты же делаешь правильные выводы, подготовься хорошо и на следующем турнире выступи достойно!
          testosteronovii egorka
          да я уже подумал и решил отложить на год, сушку все равно продолжу потом отдохну и буду набирать
          1. RomanSM
            RomanSM
            фото не забудь запилить по окончании сушки! интересно что может получится без фармы
              testosteronovii egorka
              ок, запилю пост через 2-3 недели как закончу
  21. Энштейн
    Энштейн
    Фармаком локально ставил?
      testosteronovii egorka
      фарму давно не ставлю, локально вообще никогда ничего не ставил
      1. tebeponravitsya
        tebeponravitsya
        что ел в белковые дни? когда был на чередовании