mxcold

Подкачался к лету. "До" и "после".

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mxcold, 20 июн 2015.

1. mxcold

mxcold Бывалый

Всем привет!

Остались считанные дни до окончания моей сушки.

Для наглядности я сразу прикрепляю гифку, чтобы можно было оценить разницу "до" и "после".

Напомню, что мой рост 192см. Вес "до": 108кг. Вес "после": 100кг.
    Сама сушка проходила в два этапа. Вернее, было пройдено 2 курса. О первом я писал в предыдущей записи блога, а второй как раз сейчас подходит к концу - стан+проп, классика жанра.

На данный момент результатом вполне доволен. И хоть это еще не форма моей мечты, но я никогда раньше не был в таком весе при таком проценте жира.

Можно сказать, что эти 8 кг и 10 см в талии я скинул без особого напряга. Позже я напишу о том как я питался, как тренировался и какие именно отличия выявил в сравнении с натуральной сушкой.

А пока, если у кого-то есть вопросы, по возможности отвечу в комментах.

Спасибо за внимание. :))

Последнее редактирование: 20 июн 2015
    dagel, ALEX_1989, Viktor_II и 52 другим нравится это.
  2. Андрейка
    Андрейка
    На гифке разные люди - это видно по строению и прикреплению грудных... Стрёмно это...
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Как раз таки строение и крепление грудных- одинаковое. Это один и тот же человек, тебе показалось.
      ПРОХОР, sosochek, scr0LL и 11 другим нравится это.
    2. 3_metana
      3_metana
      Какой смысл здесь пиздеть
      mxcold нравится это.
      1. Андрейка
        Андрейка
        Для ЧСВ. Здесь таких было вагон и маленькая тележка!
        На гифке 2 разных человека, НО в одинаковых трусах. Афтар сфотал себя и своего "друга":geys:. Судя по гифке - живут вместе - даже одни трусы на двоих...
        MrPirotis, Begemotin, Жировик и 6 другим нравится это.
        1. DenisDon
          DenisDon
          Крепление мышц на обоих фото идентичные. И "впадинка" по средине грудных, сверху. На бороду посмотри.
        2. mxcold
          mxcold
          А я думаю для ЧСВ как раз пишут такие комментарии, как написал ты) Жаль, что тебя не было в моих первых темах про натуральный кач и сушку, вот бы ты там оторвался! :metal:
          ALEX_1989, Жировик, семеныч и 4 другим нравится это.
    3. Konstant54
      Konstant54
      судя по твоим ответам ты вечный неудачник, который всех поносит )
      Жировик, zougipopo, guest и 7 другим нравится это.
  3. МумийТролль
    МумийТролль
    8кг..., а кажется, что 18))) снаружи фарма творит чудеса, как впрочим и внутри))) , по теме: прогресс норм!
    1. mxcold
      mxcold
      На самом деле, я тоже думаю, что жира там было не меньше 12кг, а то и всех 15кг. Так что, судя по всему получилось даже немного набрать сухих мышц, что не может не радовать.
  4. NSerg
    NSerg
    Про питание расскажи...
    mad_dog нравится это.
    1. Подснежный
      Подснежный
      какое питание, написано же 2 КУРСА:trollface:
      sosochek, Жировик, Roulans и 7 другим нравится это.
    2. mxcold
      mxcold
      БЖУ и калории до грамма не считал. Питался, так скажем, интуитивно)Основной источник белка был: тунец, яичный белок, творог. Из углеводов: овсянка и гречка. Последний месяц по субботам делал "чит-дей".
      Валера666 нравится это.
      1. mikseven4
        mikseven4
        тунца хаваешь... хм, это настоящий который или разновидность скумбрии которую по видом тунца продают?
        1. mxcold
          mxcold
          Обычный тунец в консервной банке. Временами заменял его лососем, тоже из консервов.
  5. Игорь М
    Игорь М
    Грудные как тренил?
    1. mxcold
      mxcold
      Тренировал их по 2 раза в неделю. Делил тренировки либо на тяжелую/легкую, либо на верх/низ.
      Игорь М нравится это.
  6. shatrukov
    shatrukov
    Покажи две фотки рядом, и с лицом.
  7. Zakum
    Zakum
    НУ у тебя и раньше % жира не такой уж и большой был , но результат отличный. Пляжная форма мишин комплитед! Хотелось бы узнать твою диету и как ты тренил(прогу кол-во раз). спс.
    Жировик, J78, Валера666 и ещё 1-му нравится это.
    1. mxcold
      mxcold
      Спасибо. Потом напишу непосредственно о втором курсе и питании/тренировках на последнем месяце "сушки", так как всё это менялось по мере продвижения.
      J78 и Zakum нравится это.
  8. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Вот так подкачаться и хватит.
    J78 и mxcold нравится это.
  9. Кукарыч
    Кукарыч
    :metalhead: Красавчик, моя завидовать!
    Pumabu, lexa13kov и mxcold нравится это.
  10. 7FEET
    7FEET
    Заебись хуле
    mxcold нравится это.
  11. 21641
    21641
    Дружище, ты конечно извини, но сушка какая-та ни о чем. Тебе бы еще 5 кг слить и форма будет шик. А сейчас такая форма, пару читмилов, и отказ от стана, водички чуть чуть придет и только фотками и будешь доказывать всем что типа сушился. Видно ничего особо не будет. Косые еле видно, жирок в районе пупке, ног не видно на фото, но я думаю там даже четырехглавые еле еле выделяются. Если стремаешься продлевать пропик то замени на что-то другое. Считаю что лучше тебе дожать и будет бомба!
    Жировик, Restrukt18 и mxcold нравится это.
    1. mxcold
      mxcold
      Спасибо за конструктивный коммент! С некоторыми моментами я в общем-то согласен, можно было бы выжать больше. Но... сушка еще не окончена, остается еще около недели, чит милы ,а в моем случае "чит деи" уже были раз в неделю на протяжении последнего месяца, воду я намеренно не сливал, как это делают профи, и до полной безуглеводки я так и не опустился. По собственным ощущениям могу сказать, что под кожей еще присутствует некоторое кол-во воды, самой коже еще нужно дать время подтянуться. К слову, пресс на верхнем фото в расслабленном состоянии.
      LanceKaiser и Жировик нравится это.
  12. Стасик94
    Стасик94
    Молодчага!
    Надо было мне стан вместо мастерона брать)
    Слушай, а хрустеть от стана ничего не начало, как пишут? Как стан вообще перенес?
    mxcold нравится это.
    1. mxcold
      mxcold
      Спасибо!
      Нет, ничего не хрустело. Видимо пропик все же смягчил. Плюс к этому, я пил примерно по 5г глюкозамина в день. Но и стоит учитывать, что к весам я подходил очень осторожно. На стане в основном была многоповторка.
      1. Стасик94
        Стасик94
        Многоповторка это сколько раз в подходе?)
        1. mxcold
          mxcold
          От 12 до 25 повторений.
      2. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        а для чего такие лошадиные дозы глюкозамина можно узнать?
        1. mxcold
          mxcold
          Где-то слышал, что он плохо усваивается. Даже советовалось его запивать разбавленным лимонным соком. Доза в 5 г скорее для перестраховки.
          Restrukt18 нравится это.
          1. агрессивный физкультурник
            усваивается плохо, это факт. из-за биодоступности таблеток. но от повышения дозы вряд ли увеличится степень усвояемости жкт
            Restrukt18 нравится это.
            1. mxcold
              mxcold
              Если дневную дозу раскидать на несколько приемов, то больше усвоится по любому.
  13. Konstant54
    Konstant54
    результат за какое время ?
    1. mxcold
      mxcold
      Между этими двумя фотками разница 6 месяцев. Но целенаправленной сушки из них было только 1,5 месяца.
  14. rsmtm
    rsmtm
    А объемы напишешь ? бицепс талия грудь и т.д
    1. mxcold
      mxcold
      Бицепс. До - 43. После 43,5.
      Талия. До - точно не помню, но не меньше 90 см. После - 80 см.
      Грудь не замерял ни тогда ни сейчас.
      1. van4a
        van4a
        да уж, из-за высокого роста в руке этих 43см совсем не видно))
        1. mxcold
          mxcold
          В целом я с тобой согласен. Но визуальная разница между сухими 43см и жирными 43см очень заметна, даже при таком росте.

А вообще, думаю на массонаборе уделить особое внимание не столько самому бицепсу, сколько брахиалису. Как по мне, именно он придает руке эффектный вид.
  15. Макс Коваль
    Макс Коваль
    красавэло!так держать!
    mxcold нравится это.
  16. Estro
    Estro
    Привет, у тебя силовые подросли на сушке? Если да, то интересует количество углеводов в день.
    mxcold нравится это.
    1. mxcold
      mxcold
      Привет. Именно силовые не подросли, но выносливость да. Углеводы, как и написал, не сильно считал. Лишь последние пару недель ограничивался примерно 50-60г углеводов в нетренировочный день и около 100г в тренировочный.
  17. lexa13kov
    lexa13kov
    Ну и я как обычно спрошу. Стаж тренировок и силовые?
    1. mxcold
      mxcold
      На все эти вопросы я тебе уже отвечал еще в самой первой своей теме блога)
  18. Samurai_UA
    Samurai_UA
    Power Balance?
    van4a нравится это.
  19. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Не ну а по теме , молодцом с таким то ростиком , небось до того как курсить начал жердью был )
    mxcold нравится это.
  20. Мари Клер
    Мари Клер
    Хороший мальчик!))Глазам приятно!))
    mxcold нравится это.
  21. Gas255
    Gas255
    Посмотрел на гифку: был такой загоревший подкачаный, потом Бах побледел и живот отпустил.
    1. mxcold
      mxcold
      "Приуныл к лету" )))
      LanceKaiser, Жировик, Restrukt18 и 2 другим нравится это.
    2. kevorkian
      kevorkian
      Побледел?))
      Gas255 нравится это.
  22. van4a
    van4a
    неужели сложно фоткаться с ногами?
  23. Kocтя
    Kocтя
    Судя по плиткам на стене подрос слегка с курсов или на каблуках)))
    И такое ощущение, что трапеция сдулась
    1. mxcold
      mxcold
      Да, трапеции - моя больная тема. Перед этим курсом сильно потянул поднимающую лопатку мышцу, поэтому трапецию не качал вообще.

А плитки на стене - оптический обман) Съемка немного с разных углов.
  24. LargeDestroy
    LargeDestroy
    Просто жесть,результаты поражают.
    Уважаемый mxcold,можно ли будет с вами проконсультироваться по поводу того,какие вы упражнения выполняете в зале?
    И по поводу питания,очень интересно..
    Андрей08 нравится это.
    1. mxcold
      mxcold
      Можно на ты, это ж интернет :)

Можешь почитать мои старые записи в блоге, там я уже много чего рассказал. Если все же что-то не понятно, пиши в личку, постараюсь ответить.
  25. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    бабы хоть давать чаще стали? или так, на отъебись как и раньше?
    1. mxcold
      mxcold
      У меня есть жена, поэтому мне уже давно дают сколько я хочу, когда я хочу и где я хочу))
      LanceKaiser, Жировик, mokochoko и ещё 1-му нравится это.
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        с женой скучно...еще после того как родит-ты словно в тазике болтаешься
        sosochek и milkboy86 нравится это.
        1. mxcold
          mxcold
          Ахаха)) Это ты из собственного опыта говоришь ? Если да, то сочувствую))
          van_ren, sosochek, Alexxxus и 2 другим нравится это.
          1. Kastorkaru
            Kastorkaru
            она только родила-вообще пока ей нельзя...я пока только предполагаю...и если честно- почти всем суждено через это пройти-так чего себя сдерживать заранее? итог будет один и тот же
            1. mxcold
              mxcold
              Так-то у меня сыну уже 2,5 года) Не переживай, все у нее будет нормально со временем, может даже лучше чем раньше ;)
              van_ren нравится это.
        2. mokochoko
          mokochoko
          Может не тазик большой, а ты маленький? ))
          alan_degas, van_ren, sosochek и ещё 1-му нравится это.
  26. владимир22
    владимир22
    а где до и где после?
  27. shatrukov
    shatrukov
    по моему без ГР не обошлось... винс так низ живота разве сушит?
    1. mxcold
      mxcold
      По сути, винс вообще ничего не сушит, просто мышцы держит и водой не заливает.

А если ты про то, что весь низ живота в венах, так их у меня видно еще до того, как весь пресс покажется из под жира. ГР не было но был Т3. Правда не уверен, что именно он дал какой-то локальный эффект. Просто с Т3 жиросжигание шло немного быстрее.
      milkboy86 и shatrukov нравится это.
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        про т3 интересно...тока прикупил-думаю через недельку-полторы будет у меня...как юзал и что за марка?
        1. mxcold
          mxcold
          Марку не помню, коробки выкинул все. Использовал так: 1 неделя 25мкг - 4 недели 50мкг - 1 неделя 25мкг
  28. SimBAD
    SimBAD
    Можешь скинуть образ формы,к которой ты стремишься?
    1. Seregass
      Seregass
      ты там дрочишь чтоль?
      alan_degas, Phobos, sosochek и 6 другим нравится это.
  29. Seregass
    Seregass
    хуета. не оценил. 2 курса и 8 кг...
    1. агрессивный физкультурник
      я каждую весну по 10 кг скидываю, но такой формы никогда не делал (правда я и не химичил еще). какая разница сколько скинул, форма рулит
      mxcold, sosochek и Restrukt18 нравится это.