Подростковая гинекомастия в далеком прошлом.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем STiGMA, 23 дек 2015.

1. STiGMA

STiGMA Тру гей

Добрый день господа, вот решил написать о своем далеком прошлом. Собственно в детстве думаю в лет 12-15 у меня в какой то момент начали болеть и зудить соски. Само собой, я как ребенок этому не придал большого значения. Это была подростковая гинекомастия. Стыдыться тут собственно нечего. Это чатое явление в переходном возрасте.

Собственно страшных и ужасных последствий от этого нету и сейчас. Так что фоточек с жирными волосатыми сиськами не будет. НО все равно остался след. Собственно соски в области ореолов чуть набухшие. Так сказать, если они находяться в спокойном состоянии, а вот если к примеру есть какая то активность, то они грубеют, и принимают свою нормальную форму.

Вопросы:
    1) можно ли гино после столь длительного времени и маленьких размеров лечить без хирургического вмешательства. Если можно то как.
    2) к какому врачу посоветуете подойти.

:opasnoste:

2. Трэнчик

Трэнчик В бане

Да так оставь, телкам нравится по-любому

3. STiGMA

STiGMA Тру гей

Mars27, _Alex_, Joy и 5 другим нравится это.
  4. .Egorka.

.Egorka. Новичок

Медикаментозно уже точно не вылечишь, только хирургически. Гипертрофия железы уже сформировалась, никуда она не денется. На курсе таблы помогают только при наличии симптомов, а не самой гинекомастии. Ее можно предупредить медикаментозно, но не удалить.
    А идти к хирургу-онкологу.

5. STiGMA

STiGMA Тру гей

То что ты писал это понятно.
    Но как я писал выше, там не такое гино, что бы приводило в ужас. Просто хотелось избавиться. А леч под нож, это значит, быть без тренировок.

studoleg нравится это.
  6. Трэнчик

Трэнчик В бане

Не петушись, я не хотел тебя обидеть

7. .Egorka.

.Egorka. Новичок

Ну тут я думаю выбор не велик. В любом случае медикаментами понизишь ты эстро, и что дальше? Тут либо забить, либо резать. А если ты выступаешь, то скорее всего обостряется это дело после жесткой сушки...

8. kst88

kst88 Persona Grata

зассал да?!

***LOL***, STiGMA, Кукарыч и ещё 1-му нравится это.
  9. STiGMA

STiGMA Тру гей

Да я так и понял. Ну пока ниче резать не будут, не так все плохо. Так сказать эхо детства.

10. 61rus

61rus В бане

Если очень сильно напрягает, то только резать.

11. STiGMA

STiGMA Тру гей

Да в том то и дело, что не. Но я через годок, другой надеюсь выступить. Как писалось выше поглядим, что будет на сушке.

12. 61rus

61rus В бане

ну тогда перед соревнованиями сделай контрольную форму и посмотри как эта фигня выглядит, если все будет не эстетично, то режь ее нахуй.

STiGMA нравится это.
  13. .Egorka.

.Egorka. Новичок

Ну удачи тебе тогда, в борьбе с этой заразой) Слушай, а на курсе не обостряется гино?

STiGMA нравится это.
  14. STiGMA

STiGMA Тру гей

Был курс суст 600/неделя + метан 20/день. Как то помню 1 день верх правой груди зачесался и на этом все. :po weke:

15. Hannybal

Hannybal В бане

2 недели без тренировок верха, потерпишь, ниче с тобой не случится

Joy нравится это.
  16. .Egorka.

.Egorka. Новичок

Эстро не подавлял никак?

17. STiGMA

STiGMA Тру гей

Так быстро? :huyase:

не

18. Hannybal

Hannybal В бане

это норма=) понятно что растягивающих грудные исключить по максимуму.

19. Joy

Joy Одна радость, что безопасность

бля накопи 30 тыс рублей и вырежи, делов на час.

IGOREEK нравится это.
  20. Joy

Joy Одна радость, что безопасность

ага, быть без тренировок...аж сука целых две недели, огромный сука срок же. как раз ща перед НГ вырежешь, на НГ побухаешь после 10 числа в зал можешь идти

IGOREEK нравится это.
  21. STiGMA

STiGMA Тру гей

Как насчет варианта, набухаться и вырезать самому?

Dendron7, Tambowskii, plikhy и 5 другим нравится это.
  22. kst88

kst88 Persona Grata

лучше пирсинг сделай:xdnew:

aakkssgg нравится это.
  23. studoleg

studoleg Новичок

Приветствую!
    Такая же херня, как ты и описал. Если не затруднит, отпишись в этой теме, если решишься на операцию или найдешь не хирургический способ решения проблемы. Сам консультировался с хирургом в больничке по месту жительства - сказал "не беспокоит - не трожь" и мол смысл есть если гинцо достаточно сильно выделяется.

24. xPipkax

xPipkax Новичок

То что ты думаешь, что там совсем чуть-чуть, в этом ты ошибаешься. У меня тоже было подростковое гино, и то же казалось что маленькое, на ощуп даже еле ощущалось. А когда вырезали, то размером с орех с двух сторон, все молочные железы короче. Так что вырезай и не еби мозги.

25. STiGMA

STiGMA Тру гей

Да проконсультируюсь сначала, но тут мне дали хороший совет. Потипу через годок может, выйду на какую то вуступательную форму, и там погляжу как будет в плане эстетики это проявляться. Если будет прям заметно, сука я вырежу их сам :- -:

studoleg нравится это.
  26. Розарио_Агро

Розарио_Агро Бывалый

такая же херня с детства,на курсе чуть больше становится,потом опять уменьшается
    резать не пойду

STiGMA нравится это.
  27. kst88

kst88 Persona Grata

такая же фигня:newcry:

STiGMA нравится это.
  28. Розарио_Агро

Розарио_Агро Бывалый

у меня при проценте жира меньше 10%,ее все равно не видно
    и кстати чемпион Москвы по ББ,этого года,с гино вышел и пох

29. STiGMA

STiGMA Тру гей