Подснежники и другой сленг

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Hermess, 15 авг 2012.

1. Hermess

Hermess Новичок

В зале как и в любом другом круге общения есть свой сленг.
    Не обращал на него внимания, пока не встретился со старым знакомым(бывший сотрудник милиции). Идем мы по улице, навстречу идет парень из моего зала, я здороваюсь и продолжаю идти.
    Товарищ спрашивает "А кто это? "
    Я отвечаю, что это "подснежник"(дрищ, мечатющий накачаться за весну) .

Товарищ резко скручивается от смеха и минут пять смеется до задышки.
    Как оказалось, подснежниками в полиции называют убитых зимой людей, чьи трупы находят после таяния снега.

какие вы знаете сленговые слова из зала?

crusher1, IGF83 и acekard нравится это.
  2. noname123

noname123 Гость

Ребята из ФСКН проходят курсы по повышению квалификации для борьбы со злостными химиками? :lol:

3. Дима Мурзин

Дима Мурзин Новичок

блочный тренажер для вертикальной тяги у нас называют "Виселица"

4. Hermess

Hermess Новичок

шутки шутками, а меня раз в метро гопнули на банку креатина, мол кокс кокс, отвезли на экспертизу вместе со мной. меня вернули на место, креатин мой нет. сволочи.

crusher1 нравится это.
  5. barbellrus

barbellrus Русофоб

порой смотря и читая репортажи в СМИ создаетса впечатление что познания в "химии" у сотрудников ФСКН либо отсутствуют впринципе либо они придуриваютса вчастности.

MultiMan нравится это.
  6. x_dmkuz

x_dmkuz Бывалый

А я тренируюсь перед парами в универе, так постоянно на входе в главный корпус охрана просит показать что в сумке спортивной, креатин ношу в баночке маленькой прозрачной, хорошо что в сумке не одно отделение, а то постоянно бы возникали вопросы:)

7. СаньОК

СаньОК Новичок

парни а бывало у вас такое, что когда покупаешь спортпит и несешь либо без пакета либо в прозрачном пакете люди странно косятся на вас и на баночки?))) а еще когда бабы с пивасом идут то шепчутся и хихикают?

Punisher_Aleks нравится это.
  8. кулербой

кулербой Бывалый

интересная история

9. Квози

Квози Администратор

у нас в зале вместо сленга есть разные псевдо-русские пословицы, в других местах их не встречал, вроде "Дрыщ пока отдыхает, 77 историй перескажет" (произносится с волжским "оканьем")

10. x_dmkuz

x_dmkuz Бывалый

Ага, или с товарищем по залу обсуждаешь в маршрутке добавки тетки там смотрят как на потерянного человека, хуже чем на наркомана:)