Поездка в Турцию.Фарма

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Barbarian, 11 авг 2013.

1. Barbarian

Barbarian Новичок

Собираюсь в Турцию (Кемер) в сентябре с семьей съездить .Сам я не любитель такого пассивного отдыха(но жена и дочки требуют) в добавок идет 10 неделя курса метан + сустанон и курс обрывать как то не хочется. В связи с этим назрел вопрос ,что на данный момент можно купить в Турции и по какой цене либо просто сделать загрузку перед отпуском грамма 4 сустанона? С залом уже решил вопрос, с фармой нет.

2. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

На долго едешь? Если на 10-14 дней, то не парься ничего с тобой не случится, не посыпешься.
    Да и в Турции купишь в аптеке. Цены ниже чем у нас.

Xoxol нравится это.
  3. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Тока щас сообразил ты 16 ампул суста решил вмандить в себя?)))

Xoxol, TIMOH, Никита Загонов и 3 другим нравится это.
  4. noname123

noname123 Гость

по ногам, дельтам и ягодицам раскидать можно :)

5. geksogonal

geksogonal Гость

Тогда сразу лучше в мозг

6. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

При желании и больше можно.))

7. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Все 16?))

8. x3mal

x3mal Persona Grata

А что 10 недель это разве мало для курса? Тем более к началу сентября будет уже 13 недель!
    Я бы наоборот воспользовался отдыхом на Турции - совместил бы с ПКТ, печень там почистил и т.д.
    А потом новый курс после приезда ебануть.

Xoxol, TIMOH, Очкарик и 3 другим нравится это.
  9. Barbarian

Barbarian Новичок

кстати зря иронизируешь,многие пользуются загрузкой во время длительных переездов,когда нет возможности достать нормальную фарму.
    почти 4 недели,хотелось просто узнать что сейчас есть в турецких аптеках,раньше суст был турецкий ну очень хороший
    Вот в прошлом году в Тае я так не заморачивался по поводу фармы,в месных аптеках ее было валом.

10. Barbarian

Barbarian Новичок

я думаю курс у меня будет год или более,даже склоняюсь в сторону вечного курса
    на данный момент суст 750 в неделю и метан 50 в день

11. Костя_З

Костя_З Сало Гадкое, но внимательное

Не, ну ладно энку, цип пару грамм может еще и можно. Но суст ведь компот, какая загрузка может быть. Там одного пропа 800 мг в 16 ампулах. на месте купи лучше.

Xoxol, Monsignor и ximozzzza нравится это.
  12. Barbarian

Barbarian Новичок

да действительно,лучше энку поставить как загрузку если что

13. x3mal

x3mal Persona Grata

Какой бы ты дозняк не влупил - это не будет загрузкой!
    Если ты колишь например препарат 0.5грамм и он работает 4 дня, то ебанув 4 грамма, он один хуй будет работать 4 дня! Просто пик будет в 8 раз больше, что скорее всего приведет к побочкам, чем к улучшению результата.

TIMOH, rustam14, Очкарик и 3 другим нравится это.
  14. Sepultura

Sepultura Новичок

Да есть там и тест и прима и суст в аптеках, лучше там купить- ставить и заниматся

ximozzzza нравится это.
  15. Benni

Benni Бывалый

А как в Турции с Эфедрином?Я где-то читал,что его там можно спокойно купить.

16. FubkaArc

FubkaArc Бывалый

4 дня это время полураспада... так что смысл есть вколоть больше, чтобы сохранять бОльшую концентрацию

17. Mavado

Mavado В бане

Лифчик тогда не забудь с собой взять в Турцию, пригодится.

raptur и ximozzzza нравится это.
  18. Barbarian

Barbarian Новичок

предрасположенности к гино нет,бывало ставил и 2,5 гр в течении 8 недель и ничего

19. Barbarian

Barbarian Новичок

Ну если говорят что до сих пор в Турции с фармой все ровно,тогда никакой загрузки .Куплю все на месте.Приеду по ценам напишу.

20. Нормальные такие дозняки, думаю не первый год химичиш... Неужели не можеш сам определиться, что будет лучше? Щас тебе школьники-эксперты по насоветуют, а у ковонидь еще и зуд в анальном проходе возникнет от того, что ты ставил 2.5г теста. Тут про грамм скажеш уже гавном обольют, и сумасшедшим посчитают...

GYM DIM, TIMOH, babkacxyem и 2 другим нравится это.
  21. x3mal

x3mal Persona Grata

Большие дозняки не означают большой фарма-стаж.
    Посмотри например на первый курс Олежки)

TIMOH и Никита Загонов нравится это.
  22. Barbarian

Barbarian Новичок

В основном меня интересовал вопрос что из фармы есть сейчас в Турции,остальное мысли в слух.Сейчас использую небольшие дозы до грамма,на данном этапе мне хватает.

23. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

А меньше хуже вставляет?

24. expectation1

expectation1 Новичок

В Египте.

25. expectation1

expectation1 Новичок

Подделок докуя. Самое пожалуй выгодное - везти приму и Турции. Но подготовься отличить фейк - керамика и все остальное.

26. Barbarian

Barbarian Новичок

Нет, везти ничего не буду,все буду ставить на месте.
    для 120 кг веса меньше думаю не стоит ставить ,оптимально 0,5-1 гр в неделю

27. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

А начинал с какой дозы?

28. Barbarian

Barbarian Новичок

500 мг в неделю

29. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Слабо пёрло? Меня с 750 тока вставило хоть и вес был около 80 примерно.

30. Barbarian

Barbarian Новичок

в принципе нормально но сейчас 750,раньше когда комбинировал с декой было лучше,но сейчас мне 34 и по понятным причинам деку не использую.Да и в принципе лучше ставить малые дозы,а то начнешь с грамма а дальше через год или два сколько 3-4.Если перестал чувствовать препарат поменял его на другой.