ЕГОРОВСАНЯ

Поздравляю с днем ВДВ! и Виталя на КМБ)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ЕГОРОВСАНЯ, 2 авг 2016.

1. ЕГОРОВСАНЯ

ЕГОРОВСАНЯ Десантура

Приветствую уважаемые друзья! Сегодня день Парашютиста Десантника! И поэтому поздравляю всех десантников Do4и (а их как мне известно тут очень много) с этим замечательным мужским праздником! Ура! Ура! Ура!
    От себя хочу добавить что чем старше я становлюсь, тем больше хочется отмечать праздники дома, в семейном кругу. Показывая достойный пример подрастающему поколению десантников в моей семье)
    image-0-02-01-d8211beaf2df9de8f7296f3618463e02686eb7f8e5528bde4b00cc67af331fce-V.jpg
    Ну и о тренировке конечно же
    За ВДВ!Ура!Ура!Ура!

Xa6ych, kirpi4, TheKonst и 22 другим нравится это.
  2. olze
    olze
    Егоров, я б те вдула!!!
    Ты чо, кстати, над молодежью издеваешься, на шею садишься?
    Жировик, andreKZ, Julet и 4 другим нравится это.
    1. ЕГОРОВСАНЯ
      ЕГОРОВСАНЯ
      Не издеваюсь а воспитываю)
      andreKZ, Cheshir, Dronik и ещё 1-му нравится это.
      1. olze
        olze
        воспитывает он... так и скажи, захотелось у мальчишки на шее покататься
        1. ЕГОРОВСАНЯ
          ЕГОРОВСАНЯ
          Самое заебатое упражнение на икры! Отвечаю)
          andreKZ, Cheshir и olze нравится это.
          1. Darling
            Darling
            мне нравится просто по лестнице на носочках бегать)
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 авг 2016 Показать
  3. HammerHead
    HammerHead
    с праздничком
    ЕГОРОВСАНЯ нравится это.
  4. Ikea
    Ikea
    НИКТО КРОМЕ НАС!
  5. g3rds3
    g3rds3
    ого есть вдвшники которые гантельки поднимают, а то ток с улицы пришёл, сплошное пьяное быдло, 50% жирные 50% рахиты, позор России а не войска.
    День ВДВ 2 августа 2016: в Москве десантник утонул в Парке Горького, а в Санкт-Петербурге двое "голубых беретов" погибли в аварии врезавшись в дерево. :avtorklif:
    7even нравится это.
    1. ЕГОРОВСАНЯ
      ЕГОРОВСАНЯ
      Нет слова вдвшники, есть слово десантник. Говорить обобщая всех десантников не очень корректно. Это все ровно что, о всех качках заявлять, что они пидорасы с нестоячими хуями
      Жировик, WhoAreYou, Xa6ych и 2 другим нравится это.
      1. g3rds3
        g3rds3
        На несколько сотен вдвшников, один десантник дай бог попадётся. Только одного такого сегодня встретил, с нормальной физической формой, с семьёй и перегаром от него не несло, остальные выродки которых сжигать надо, не зря мясом называют.
        сегодня
        1. пионер вечный
          пионер вечный
          ЛЕВ ПРОТИВ -эталонные суки. потому, что дети блядей и пидарасов, ихъ призвание хуй сосать, провокаторы ебаные, мразота конченая, шакалье ебаное!
  6. vitalexx
    vitalexx
    С Праздником ВДВ!
    Русскоязычная диаспора из парашютного полка иностранного легиона сердечно поздравляет всех десантников!
    0-02-01-f33f6f41101e9db15c3a5729a47fb9cbb0f75b168c8a907eaf85f2772471612e_full.jpg
    kirpi4, Серж[42], WhoAreYou и 8 другим нравится это.
    1. ЕГОРОВСАНЯ
      ЕГОРОВСАНЯ
      С праздником пацаны!
      vitalexx нравится это.
  7. Julet
    Julet
    Молодцы! :JC_doubleup:
    ЕГОРОВСАНЯ нравится это.
  8. 7even
    7even
    "За ВДВ! Пошли все на х@й!" - вчера весь вечер из соседней квартиры слышалось. Токае ощущение что вы весь год не пьете, стараетесь быть воспитанными, книжки умные читаете, а раз в год, 2 августа, вам всем разом крышу сносит... Позор, а не элита вооруженных сил!
    1. Schtolz
      Schtolz
      Десантники разные бывают. У меня отец с сослуживцами (афганцы в большинстве своем) собираются с утра скидываются покупают угощения и по детским домам ездят и в дом престарелых людям праздник устраивают. И не пьет никто. Лично возил их вчера весь день. Выпили за целый день по рюмке и то потому что погибших ребят помянули и все. А бухает и орет в основном молодежь которая автомат в лучшем случае на присяге держала и один прыжок сделала что они ниибаца десантники и чуть ли не во всех войнах были
      Devi1, SeeON, g3rds3 и 3 другим нравится это.