Полная очистка организма,Без медикаментозный способ!

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем sss, 11 май 2013.

1. sss

sss Новичок

Здравствуйте друзья!Нашел на просторах интернета интересную статю про чистку.Хотелось бы обсудить что об этом думаете.
    истема очистки организма состоит из нескольких последовательно выполняемых этапов. Причем, выполнять их надо именно в той последовательности, в какой они описаны, так как успешность действия каждого последующего этапа напрямую зависит от правильности выполнения предыдущего...

Перед тем, как приступать к очистке, следует внести коррективы в диету, а именно — перейти на так называемое "раздельное питание". Подобный подход, в последние годы, завоевал очень большое число приверженцев (в том числе и среди бодибилдеров) и состоит он в том, что прием белковой и углеводной пищи идет не одновременно, а разделяется временным промежутком, не менее чем в 2 часа. Для простоты привожу схему сочетаемости-несочетаемости продуктов:

белки, углеводы
    мясо, рыба, овощи (кроме картофеля) картофель
    яйца, зелень, крупы
    бобовые фрукты, ягоды хлеб
    орехи, семечки арбуз мед, сахара

Молочные продукты и дыня не сочетаются ни с чем — их обязательно нужно выделять в отдельным прием пищи.

Не буду углубляться в дебри физиологии и биохимии (если кто-то заинтересуется, то легко сможет найти соответствующую литературу), скажу лишь, что раздельное питание способствует оптимальному перевариванию пищи и облегчает работу желудочно-кишечного тракта.
    1 этап. Очищение кишечника

Можно начинать одновременно с переходом на раздельное питание.

В виде клизмы вводится следующий раствор: столовая ложка лимонного сока, либо яблочного уксуса на 2 литра охлажденной кипяченой воды (1-я неделя — ежедневно, 2-я — через день, 3-я — через два дня, 4-я — через три, 5-я и далее — один раз в неделю). Лучшее время для проведение процедуры — 5-7 часов утра после ДЕФЕКАЦИИ.

Вода, при очистке кишечника, омывает только нисходящую часть толстой кишки, поэтому микрофлора кишечника, вопреки возможным опасениям, не уничтожается, а, наоборот, восстанавливается.

Параллельно с очисткой кишечника следует избавиться от дисбактериоза. Рецепт такой: в течение одной-двух недель за час до завтрака и вечером через 2 часа после последнего приема пищи съедать по зубчику чеснока. Признаком исцеления будет отсутствие вспучивания желудка после приема пищи.
    2 этап. Очистка печени

Освободив кишечник от старых "залежей" и избавив кровь от кишечной интоксикации, можно приступать к наведению порядка в главной лаборатории по очистке крови — печени. Делать это можно только после того, когда полностью очищен кишечник, в противном случае создается опасность повторной интоксикации крови за счет всасывания в кишечнике застойных шлаков очищающейся печени.

Подготовка печени — вегетарианское питание в течение недели с регулярной очисткой кишечника. Через неделю, первые два дня — клизма утром натощак. Питание состоит только из свежеприготовленным яблочным соком в любом количестве. На третий день все тоже самое, однако питаться соком следует только до 19 часов (в это время, согласно суточному биоритму, печень расслабляется и способна избавиться от камней).

Лечь в постель, положить грелку на область печени и через каждые 15 минут пить смесь из 3 столовых ложек оливкового (или рафинированного растительного) масла и 3 столовых ложек лимонного сока. Всего на очистку затрачивается по 200 гр масла и сока лимона. Грелку на правом подреберье следует держать 2-3 часа. Утром, когда кишечник заработает, пойдут зеленые билли-рубиновые камни, холестериновые пробки, лохмотья омертвевшей слизистой и черная желчь. Всего может быть до 3-4 выбросов. После этого, можно сделать очистительную клизму и легко перекусить. Очистку печени следует повторять через 2-4 недели. Третьего раза может и не быть.

Иногда, после первой очистки, происходит неполный выход шлаков и уже спустя несколько дней вы почувствуете тяжесть в печени. Это сигнал к немедленному повторению очистки.

В дальнейшем, регулярная очистка печени раз в год поддерживает ее фильтрующую способность в оптимальном состоянии.
    3 этап. Очистка суставов

После очистки печени, можно взяться за суставы, избавиться от шлаков, вызывающих остеохондроз и полиартриты. Делается это так: 5 гр лаврового листа кипятить в течение 5 минут с последующим 3-4 часовым настаиванием в термосе. Раствор слить и пить его маленькими глотками в течение 12 часов 3 дня подряд. Через неделю процедуру можно повторить. В дни лечения — питание строго вегетарианское.

Очистку суставов необходимо проводить — первый год — раз в квартал, потом раз в год, но обязательно после очистки кишечника. В противном случае, он может стать источником аллергических выбросов под воздействием отвара лаврового листа.
    4 этап. Очистка почек

Необходимо неделю питаться арбузами и черным хлебом. Если в почках и мочевом пузыре камни, то наиболее подходящим моментом для их выведения является время между двумя и тремя часами ночи. Садитесь в теплую ванну и ешьте арбуз. Вместе с мочой пойдут камни и песок.
    5 этап. Очистка мочеполовой системы

Проводится с помощью завтраков из вымоченного риса — 100 гр риса залить 0,5 л воды и менять эту воду в течение пяти дней, обязательно промывая рис. На пятый день рис отварить и съесть без соли и масла. После этого на 4 часа необходимо воздержаться от пищи и питья. И так каждый день в течение 2-3 месяцев. Только тогда вы почувствуете результаты лечения. Не пугайтесь, если моча станет похожей на грязный кисель — это очищается мочеполовая система. "Скрипящие" локти и колени станут бесшумными и эластичными. Если вы страдаете аденомой, то в дни очистки следует пить чай с добавлением молотого имбиря (70-100 мг на стакан чая).
    6 этап. Очистка лимфы

Составьте смесь (доза на один день): 900 гр грейпфрутового сока, 900 гр апельсинового сока, 200 гр лимонного сока и 2 литра талой воды. С утра необходимо сделать клизму и выпить раствор глауберовой соли (1 ст. ложка на 100 мл воды), а затем погреться в бане или душе. Начнется большая потеря влаги. Через каждые 30 минут выпивайте по 100 гр приготовленной смеси, пока не выпьете всю. Очистка лимфы проводится 3 дня подряд, ничего не употребляя в пищу кроме этой смеси.

Ну вот, вы и как новенький. Организм работает как часы и рвется в бой. Только в отличие от новичка у вас за плечами немалый стаж занятий. Учтите только, что занятия с препаратами и без оных — это две большие разницы. не факт, что привычные методики сработают. Но об этом — отдельный долгий разговор... Тем атлетам, кто не думает пока расставаться со стероидами, можно порекомендовать все же делать раз в год очистку кишечника и печени. Во-первых, жить станет спокойнее и дурные мысли о состоянии этих органов уже не будут посещать, а во-вторых, очищенный организм откликается на действие стероидов гораздо лучше и обычные дозировки можно будет уменьшить...

Вне зависимости от отношений к стероидам, периодические процедуры по очистке организма должны быть такой же привычной составляющей жизни бодибилдера, как аэробные упражнения или прием пищевых добавок.
    P.S Хочу во время летнего перерыва почиститься к осени,но смущает чистка кишечника клизмой.Кто знает как можно еще его прочистить?

2. Nokia

Nokia Новичок

Да ну нафик такую чистку

Задохлик, XPENcGOPbI и Просто Марыч нравится это.
  3. Nokia

Nokia Новичок

Мб слабительным

4. marckel

marckel Persona Grata

В книжке у Любера было.
    У меня кореш в свое время делал, ахуительный результат.

5. Deleted

Deleted deleted

Очередная народная медицина. Почитай к чему могут привести игры с клизмами, да еще на кислотах.

Я чайник лимонкой чищу и тут кишечник лимонным соком и уксусом.

mzr1310, Urgent Fury, Marat777 и 3 другим нравится это.
  6. Vlad Parin

Vlad Parin Новичок

Автор, сам пробовал такую чистку? Каков результат? IMHO клизмы 5 недель - жестко

7. sss

sss Новичок

.Хотелось бы обсудить что об этом думаете? сам не пробывал,тема создана для обсуждения.

8. sss

sss Новичок

Вобще полную чистку кто нибудь лично пробывал?

9. Человек

Человек Бывалый

я микроволоновку чищу схожим образом:сода в воде сода с уксусом и лимон,добротно чисит

Deleted нравится это.
  10. Deleted

Deleted deleted

такую хрень нет.
    А дистиллированной водой чистился.

11. Breadfan

Breadfan Новичок

Как из кишечника могут выходить холестериновые пробки ?

12. Kabanchik

Kabanchik Бывалый

смотрел подобную методику лечения в комедийном сериале Осторожно модерн 2.
    После 45 клизмы все лишнее должно само отпасть

coddoy, Monsignor, ict и ещё 1-му нравится это.
  13. alexpro20

alexpro20 Новичок

заебца...тупо копировано с книги д.Любера

Квози нравится это.
  14. M.De Sad

M.De Sad Тролль 80lv

Не помню откуда узнал такую херь, давно было, маленький я еще был,. Так вот слышал что какой то йог вынимал свою кишку и промывал ее в воде,. Потом обратно засовывал,..
    Попробуй как вариант, че себя клизмой то мучать,...

Задохлик, kirpi4 и Deleted нравится это.
  15. M.De Sad

M.De Sad Тролль 80lv

Да и вообще,. Отказываться от клизмы это не путь к Невскому,.

16. Deleted

Deleted deleted

Предлагаю всем зарядится клизмой с предтреном и пойти делать приседания со штангой))

M.De Sad нравится это.
  17. M.De Sad

M.De Sad Тролль 80lv

Можно с пропиком делать, чисто Югиевский метод,. Для тех кто боится внутримышечных иньекций,..

Deleted нравится это.
  18. noxxxxxx

noxxxxxx Бывалый

пролапс

19. sss

sss Новичок

20. sss

sss Новичок

Народ после АС кто нибудь чиститься,или пох не тревожит и ладно?

21. MihailMan

MihailMan Новичок

Чистил тонкий кишечник, толстый, печень, гайморовы пазухи. Почки не стал, т.к. сидел долго на травянных сборах, посчитал, что и так почистятся. Печень и толстый кишечник чищу регулярно, без этого прогресс стопорится, так что рекомендую.

sss нравится это.
  22. Тёма

Тёма Бывалый

На самом деле средство действенное. В конце кишечника обитает гнилостная микрофлора вроде кишечной палочки и тд. Она погибает как раз в кислой среде. Именно поэтому, в том числе, ценятся кисломолочные продукты, но туда они добираются в очень небольшом кол-ве и с уже сбитым ph. Тут главное не сильно закислить раствор - желательно иметь pH-метр.

23. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

а зачем чайник чистить? его же наоборот лучше не чистить , чтобы создавалась плечонка из старого чая.

24. noxxxxxx

noxxxxxx Бывалый

по описанным тут схемам или по своим?

25. MihailMan

MihailMan Новичок

Куда мне там до своих схем то. Начинал ещё лет 15 назад по Малахову, тогда он ещё не был так известен.

26. Deleted

Deleted deleted

я имел виду не заварочный чайник, а обычный. так нарастают солевые отложения. Но стоит пару раз закипятить чайник с лимонкой и все отходит.

27. Финик

Финик Новичок

Мда уж... Особенно порадовали очистка кишечника и печени - это нечто из области господина Малахова.
    Лечить печень самостоятельно нельзя ни в коем случае! Только под присмотром врача. А уж тем более греть ее грелкой... Если есть поражения печени (а после курса они, верояно, будут) или камни, то нагревания приведут к крайне печальным последствиям.
    Кстати греют печень для стимулирования оттока желчи, ИМХО, гораздо безопаснее использовать стандартные желчегонные средства (опять же только после консультации с врачем)

M.De Sad нравится это.
  28. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

а ,обычный. привык к электрическому , уже и забыл что такие бывают)

29. grisha999

grisha999 Gym Maniac

Если в почках и мочевом пузыре камни, то наиболее подходящим моментом для их выведения является время между двумя и тремя часами ночи. Садитесь в теплую ванну и ешьте арбуз :avtorklif:
    Это пиздец был бы товарищи !
    Картина... девушка моя встает в туалет ночью, смотрит в ванной свет горит, заходит, а там я сижу в ванной, рядом обгрызанные корки арбузов плавают, везде наплеваны косточки, а я сижу довольный и ем арбузы ))))) И говорю... сейчас дорогая до трех ночи посижу поем, камни как раз с 2х до 3х выходят, у них режим. Принеси-ка мне с кухни еще арбузик)

А если серьезно, я мутил подобную чистку, прошел не все этапы. Но клизму с лимонным соком и гептрал курс проколол.

Hushpar нравится это.
  30. Deleted

Deleted deleted

электрические тоже обрастают на элементе и особенно если это металлический электрочайник