Sahok

Помогите с питанием

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Sahok, 13 мар 2014.

1. Sahok

Sahok Новичок

Добрый вечер.Мне 17 лет, занимаюсь я около двух лет, около 1.6 моих занятий у меня не было не правильного питания, режима и программы тренировок. На данный момент я занимаюсь в лифтингом уже 4 месяца мой рост 176 и вес 92-93кг силовые : пр 130, жим 115, стан 160. Когда я туда пришел весил 86кг с силовыми (100,90,140) За все это время я нажрал очень много жира все тело в растяжках и меня это настораживает((( Я написал себе рацион на месяц посмотреть что будет o_O

завтрак: (8.00) 4 яйца+прот
    2-й Завтрак: (10.00) 100 гр.грудки + 60гр риса + яблоко
    Обед; (12.00): 100гр.грудки + 60гр.риса
    2-й Обед; (14.00) 100гр.грудки + 60гр.риса
    Тренировка (16.30)
    После тренировки (18.30) 100гр.грудки + 60гр.риса + яблоко + прот
    Ужин; 4 яйца+овощной салат

Всего тут вроде 180 гр белка.
    Вопрос такой что бы мне добавить сюда? или убрать

Цель питания сжечь жирок и как можно меньше слить силовые :po weke:
    И еще друг подсказал взять пептиды гхрп6и2 на 8 недель) Стоит?

2. СаняKINER
    СаняKINER
    Закурсииии))))))
    Anastassiya нравится это.
  3. New President
    New President
    ::
  4. WhoAreYou
    WhoAreYou
    НЕ используй пептиды
    Pelikan, Anastassiya, dea и ещё 1-му нравится это.
  5. Алексей Дорошенко
    Алексей Дорошенко
    пептиды = те же гормоны только в профиль. Почитай форум - пипл от них хватал нарушения в работе эндокринной системы. Нах оно тебе в 17 лет? Меньше жри грудок с рисом, а больше фруктов и овощей.
  6. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Если лифтинг и важны силовые, то нельзя сильно убавлять угли. Да и дефицит в калораже делай небольшим.
  7. Lifter
    Lifter
    60 гр сухого риса или готового?
  8. Задохлик
    Задохлик
    Я думал чуваку жрать нечего, а тут опять хуита сплошняком.
    1. Anastassiya
      Anastassiya
      ...голодные африканские дети плачут навзрыд :xdnew:
  9. Anastassiya
    Anastassiya
    Автор, не заморачивайся с пептидами и прочей ерундой.
    Сделай вот что:
    1. Убери из рациона сладкое, мучное, очень жирное;
    2. Увеличь тренировочный объем;
    3. Добавь легкое кардио в начале тренировки (10-15 минут) и в ее конце (15-20 минут);
    4. Добавь пешие прогулки 30-40 минут через день;
    5. Высыпайся.
    Эти пять пунктов позволять тебе слить накопившийся жирок без потери силовых, и вполне вероятно, что, если тебе удастся правильно дозировать тренировочный объем, ты еще и спрогрессируешь.
    ... сделать из задницы решето - ты всегда успеешь. :: Не торопись заряжаться.
    Sahok нравится это.
    1. Sahok
      Sahok
      Cпасибо) прислушаюсь к советам и буду пробовать)
      1. Anastassiya
        Anastassiya
        Не за что, успехов тебе! :metalhead:
  10. Хоботовский
    Хоботовский
    Питание думаю тоже стоит скорректировать.Как бы с такого рациона -запоры не начались.
    1. Anastassiya
      Anastassiya
      ...плюсую, овощей маловато, вместо риса в одном-двух приемах пищи нужно добавить бы. Убиваем двух зайцев: и калорий меньше, и ЖКТ счастлив.
      1. Sahok
        Sahok
        добавил фасольки, тунца, свеклы и капусты и еще овсяночки по утрам
        1. Хоботовский
          Хоботовский
          Если хочешь из моего рациона можешь что нибудь взять я не так давно после гипертрофираваного гастрита(предязвенный) по этому второй год на щидящем питании.
  11. Lift_master
    Lift_master
    Как только проснулся нужно углями заряжаться(дохуя углей, чучуть белка), а ты овер дохуя белка ебашишь.... чо то не то...
    При твоем весе, твои силовые какието не силовые, а слабые)))) Заебаш циклирование, почитай книги Фалеева, Шейко, ну или на крайняк на сайт Ластмена загуляй у него посути вся база советской школы Т.А. объеденина...
    По поводу жира, забей, все лифтеры такие :metal: Тут либо эстетика, либо кричишь пацанам "вешайте все что есть, сейчас папочка будет приседать".. Так что выбор за табой=))
    П.С. я тож жиробас, зато выбрал силушку богатырскую...)

Anastassiya, Sahok и Хоботовский нравится это.
    1. Хоботовский
      Хоботовский
      В каком месте простите вы жиробас?)
      1. Lift_master
        Lift_master
        это место закрыто джинсами на данной фото....))) а так то вообще я думал что я норм пацан(особенно когда втяну пузло) но потом создал тему на доче и мне поведали о том какое я заплывшее хуйло...))))
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          14 мар 2014 Показать
          1. Lift_master
            Lift_master
            воообще если не готовишься к соревам, было бы не плохо месяца 2-3 нормально похудеть, диета+кардио+тренинг(правильный) а потом уже ебашить циклы на силу, посути жир это лишняя маса, жиром ты штангу не поднимешь, и зачем тебе быть в более тяжелой весовой, когда можно похудеть и ебашить в легковесах достойно, а уже по факту набора мышечной массы переходить в тяжей.... Суть в том что не получится при похудание(дефицит калорий и прочая хрень) увеличивать силовые.... так что если совета спрашиваешь, вот тебе мой: худей, потом ебаш цикл на силу, + не торопись, тебе всего 17 успеешь еще норм добиться результатов....
            1. Sahok
              Sahok
              тренер сказал что все хорошо( Типо растешь вся хуйня. я не знаю вот он скажет каокой худеть иди прыгай на скакалке
              1. Lift_master
                Lift_master
                Дак если у тебя тренер есть, зачем здесь помощи просить?)))))
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  14 мар 2014 Показать
                  1. Lift_master
                    Lift_master
                    что за тренер то такой???)) Тренер, если он получает бабло, за то, что тренирует людей, должен помимо программы тренировок и разжевывания техники выполнения упражнений составлять план питания, диету, пд определенные требования клиента....
                    1. Sahok
                      Sahok
                      Я хожу бесплатно туда как и все. Он ставит технику пишет программы. Про питание сказал кушай все что захочешь. Он уже в возрасте про питание ничего не говорил.
                      1. Lift_master
                        Lift_master
                        тогда читай литературу...))) но похудание и работа на силу не совместимы, сделай 2 цикла силовой и похудательный...)
                      2. Sahok
                        Sahok
                        Он мне циклы составляет) не могу ну я включу кардио до трени и после)
                      3. Lift_master
                        Lift_master
                        ок дело твое...)
  12. Zema
    Zema
    Вечером из яиц исключи желток!!!
      1. Sahok
        Sahok
        всмысле шутка?
        1. New President
          New President
          В смысле не тупи и ешь целиком.
    1. Sahok
      Sahok
      утром также делаю)
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 мар 2014 Показать
  14. Segmed
    Segmed
    Да все почти нормально, но риса многовато... Лучше заменять гречкой, овсянкой... Урезать углеводы, наверное, не стоит сильно - в 17 лет они уходить будут в расход.
    1. Хоботовский
      Хоботовский
      Действительно не стоит там этих углей с гулькин болт)
  15. Комрадъ
    Комрадъ
    Хавай стимуляторы ЦНС и убийцы АППЕТИТА+Кардио+Много КАРДИО. И проверь уровень сахара в крови:yes:

Утром стимулятор,вечером транквилизатор :trollface: и ВИТАМИНКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ(OPTI MEN)
    А,ну и в 18 лет в АРМИЮ,там составят правильную диету,и распишут курс жиротопа!
  16. Shuratt
    Shuratt
    Угли ставь до12.00 после только белок +фарма и будет тебе счастье.