interferon

Помогите с поиском зала

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем interferon, 20 ноя 2013.

1. interferon

interferon Новичок

Качата , помогите пожалуйста . Поступил учиться в Москву . До этого жил в другом городе . Подскажите пожалуйста где в Москве можно найти зал , такой что бы не дорогой. Фитнес клубы с годовыми абонементами не предлагать т.к. нет возможности заплатить сразу всю сумму за год . Бассейны , сауны , джакузи и услуги тренеров так же не нужны . Достаточно просто обычного зала со свободными весами. Было бы не плохо где нибудь на Динамо или Бауманской . А так в принципе все равно .Гугл выдает только сайты всяких фитнес-центров . Помогите пожалуйста . Третий месяц без тренировок сижу

2. Задохлик
    Задохлик
    Как вариант взять в рассрочку. Я думаю многие клубы такое предлагают через банковские отделения.
    Помесячная оплата скорее всего в подвальных залах, это для тру хардкорщиков.
  3. interferon
    interferon
    Да мне даже подвальный зал подойдет . Дайте только адрес
  4. Petr3460
    Petr3460
    Демпф Спорт,(Москва, Кутузовский просп., д. 23, корп. 1) метро студенческая, подвальный зал, хожу туда)
  5. interferon
    interferon
    Судя по сайту зал крутой , но что по ценам ? Хотелось бы больше 12 тренировок в месяц , и в вечернее время
    1. Petr3460
      Petr3460
      Да недорого, абонемент в пределах 2-3 тыс. Я хожу по разовому занятию(250р),т.к. в Москве только работаю, на выходные уезжаю домой