LionSwim

Помощь в составлении курса Туринабола

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем LionSwim, 4 окт 2014.

1. LionSwim

LionSwim Новичок

Здравствуйте, помогите составить курс турика учитывая мои особенности ,и так:
    Рост 188
    Вес 78
    Вид спорта Плавание
    Разряд МС
    Цель-Дистанции спринт -50 метров, не хватка мощности на последних 10 метров ,то есть первых 40 метров ,взрывной силы хватает ,потом жесткий упадок. Соревнования через 6 недель, доп-контроля не будет.Тренировки зверские и грамотные, в неделю выходит -11 трень.
    До этого принимал так по мелочам, витаминки,прот,аминка и все.

2. Задохлик
    Задохлик
    Я бы сдох, 11 тренировок.
    Что там составлять, кидай по 30 в день, утром, днем и вечером. ПКТ как обычно.
    И усе.
  3. Невский
    Невский
    От такого курса ПКТ= не делать ПКТ :)
    1. Задохлик
      Задохлик
      Не всем можно не делать ПКТ.
      Лучше сделать, чем не сделать.
      1. Валера666
        Валера666
        мало кто может не делать
    2. Hamel
      Hamel
      любой курс бьет по гормоналке. у Сашана даже где-то скрины были с рез-ми анализов после данабол соло.
  4. Demone
    Demone
    по 40 в день закидывай, разделенные в 2 приема
  5. Сема Химик
    Сема Химик
    А че ты жадничаешь)) Халотест с треном, еще какой нибудь ЭКА добавь в небольшой дозировке и можешь сразу международника выполнять :xdnew: А вообще печально, что МС не хватает на 50 метров без химии)))
  6. LionSwim
    LionSwim
    ясно,а по подробней кто такой Сашан?
  7. LionSwim
    LionSwim
    А как сделать ПКТ, с этим значением знаком.
    1. chem1st
      chem1st
      кломид по 100мг 2 недели и по 50 мг следующие две недели. ну и трибестан
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        5 окт 2014 Показать
  8. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Турик купил уже? Если нет то для тебя оксандролон более подойдет, турик по 20мг два раза в сутки через 12 часов, пкт ОБЯЗАТЕЛЬНО как выше писали кломид и трибестан плюс цинк, аевит, комплексные витамины. Курс на 6 недель по 40мг в день, ПКТ на месяц.Успехов в спорте!
    мОтал, Hamel, hooie и ещё 1-му нравится это.
    1. LionSwim
      LionSwim
      Еще не купил турик ,на анавар тоже смотрел ,но мне как то было стремно ,сами понимаете первый раз)выбрал что-то более безопасней ,может говорю чушь ,исправляйте)
      С анаваром еще боялся на подделку попасть ,турик хоть проверить можно !
      Ну если анавар тогда грамм по 20 ,плюс тестостерон,сустанон ?!
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Анавар хер найти, это торговое название одного из производителей, оксандролон более безопасен чем турик, по 40 мг в день,1 таб через равный промежуток времени, я ел фармаком мне понравился, сила и выносливость растёт, пкт как писали выше.
  9. Вaдян
    Вaдян
    Зачем бодибилдерские дозировки пловцу? Чтобы поясница, икры забивались... травмироваться ещё чтобы наверное
  10. LionSwim
    LionSwim
    интересно было увидеть четкое расписание когда и сколько и чего пить !до или после еде и т.д
    За это буду очень благодарен, заранее выражаю большое спасибо!
      спорт спорт турбо спорт
      С утра встал 1 таб под язык, через 4-5часов опять 1 таб,4 таб в день, я пил до еды жкт похуй.
  11. LionSwim
    LionSwim
    я так понял утром перед утреней треней встал 1 таб оксан+кломид+трибестан(какая дозировка в день?)+и поливитамины
    далее после трени еще одну 1таю оксаны
    потом вечерняя треня опять же 1таб оксаны+кломид+трибестан
    после трени 1таб оксаны
    Проты+аминки ,я так понял кушать пока не нужно, а то на массу попрет сильно,буду хватать0 мяско с кашкой и рыбкой с овощами!
    1. milkboy86
      milkboy86
      масса прет не от протов и аминок, а от избыточного калоража. кломид и трибестан это пкт, а не вместе с курсом
  12. LionSwim
    LionSwim
    итого выходит 4табы оксан ,кломида 100мг в день,трибестана (сколко нужно?)+витаминки
  13. mimibelo
    mimibelo
    напиши Сашану.Он тебе все скажет и расскажет.Грамотно к соревам подведет
      спорт спорт турбо спорт
      Павильно,Сашан добрый человек, в помощи не отказывает.
  14. Igor Vando
    Igor Vando