Do4a

Последнее испытание перед боем [Качки в MMA #18]

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 5 сен 2016.

1. Do4a

Do4a Администратор Команда форума

Путь пройден, заключительное видео перед боем. Еще ждать трое суток, скорее бы это всё закончить!!! Прямо здесь и сейчас, не хочется ждать...

Вы увидели во мне себя, такой же среднестатистический парень, как и вы без особых талантов, без особых физических данных. Такой же как и вы. Получал по лицу, и давал по лицу. Травмировался и выздоравливал. Не хотел идти на тренировки, но превозмогал. Я выйду на бой, могу выиграть, могу проиграть, всё, как у вас, обыденно. Я не целюсь в топы, возможно мне и не дано быть топом.

Также когда-то я и занимался пауэрлифтингом, и прошел такой же обычный путь, как и вы. Пробовал химозу, пробовал выступать, достигал средних результатов. Болел, рвался, травмировался. Вставал и снова шел в бой. Таких, как мы 97%. Главное увидеть во мне себя.

А еще у нас есть бизнесмены, и начинающие предприниматели, которые, также, как и я пробовали продавать спортпит, пробовали тренировать, как и я, получали первый опыт и начинали пробовать себя в других сферах. Вы также, как и я начинали с самых низов, с 20тр. Я такой же, как и вы, я не хочу показать, что я сверхчеловек, я хочу, чтобы во мне вы узнавали себя.

Necrosis, WhoAreYou, Serr и 11 другим нравится это.
  2. Kotik46
    Kotik46
    Борьба тебя спасет - золотые слова тренера
    Kristina27 нравится это.
  3. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Не говори так! Когда нибудь ты побьешь Веласкеса
  4. Рюзаки
    Рюзаки
    Красава Вадим. Молодец. Главное что выложился. Все это увидели. А бой это бой. Результат не важен, в октагоне всё бывает и даже непобедимые чемпионы проигрывают.
    RomanSM и RockBeat нравится это.
  5. TomCat
    TomCat
    А что? Мне понравилось - классно. Начало и сейчас - 2 разных бойца.
    Прямо видно, что сейчас я бы проиграл, скорее всего, с чисто боксерской техникой
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      Тем более если и ее нихера нет
      Rezultat14, Lifter, Motistuta и 3 другим нравится это.
      1. TomCat
        TomCat
        Про то и речь)
        Жерар Депардье нравится это.
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Резюмируя выше прочитанное могу сказать "я же свой! Пацаны!"
    Rezultat14, Motistuta, Dr.ZLO и 4 другим нравится это.
    1. mimibelo
      mimibelo
      ...протирая пятихаткой ручку кайена
  7. daiverkot
    daiverkot
    Я уверен ты и так знаешь,что делать но все же советую по голеням его лупить.Он только с виду здоровый.Подбей танку гусеницы и ему писец
    1. Kotik46
      Kotik46
      Уважаемый, daiverkot, насчет танка вы погорячились.
      1. неудачное сравнение
      2. история знает очень интересные случаи когда обездвиженному танку наступал "песец" через сутки, но многим вокруг в течении суток приходил "писец".
      Но самое главное, боевые искусства сильно отличаются от шахмат, но только в одном. В шахматах каждый может двинут фигуру, но не каждый знает куда, а в единоборстве каждый знает куда "двинут" но не каждый может.
      Я полностью согласен, с тренером Вадима - Борьба тебя спасет.
      И Вадиму будет проще и эффективнее сделать подсечку (эту уже подсознательно), с падением Тихомира, чем отбить ему голень. Я не говорю, что нужно избегать ударную технику, её надо использовать, но именно для связки перехода в борцовскую технику. Подготовка Вадима и Тихомира в ударной технике находиться примерно на одинаковом уровне. Так что - Борьба тебя спасет - Вадим.
      Успехов.
      Коляева я уважаю, но с ним не согласен.
      Absentman и daiverkot нравится это.
  8. Сансей
    Сансей
    зажатый Тихомир, закреп0щенный. Попробывать ему квадры отбыть :) шоб тест не смог ставить. А если достать не получится, то валить на землю и бороться.
    Вадим вроде как спокоен, расслаблен, главное чтоб после первой плюхи, эта расслабленность не переросла в "предстартовую апатию"
  9. инакентий
    инакентий
    Корреспондент спрашивает Рокфеллера как он разбогател.
    - Когда я был маленький у меня было 2 цента. Я мог пойти в кино, но я
    купил грязное яблоко, помыл его и продал за 4 цента.
    На эти деньги я мог
    купить гамбургер, но я купил 2 грязных яблока, помыл их и продал за 8
    центов.
    На эти деньги я мог пойти в ресторан, но я купил 4 грязных
    яблока, помыл их и продал за 16 центов, а потом умер мой папа и оставил
    мне 100 млн долларов.
    Konstant54, Plutonii, WhoAreYou и 5 другим нравится это.
  10. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Сколько диванных аналитиков и знатоков по технике и тактике ведения рукопашного боя! Вангую что после боя их станет ещё больше, и они со словами "да я бы бля ..." "да надо было ..."
    Смешно! Его готовили профбойцы, а вы господа пожалуйста помолчите, это будет полезней всем!
    инакентий, Rezultat14, Lifter и 6 другим нравится это.
    1. TomCat
      TomCat
      ну, ты же знаешь - как я разбираюсь в этих делах. На уровне друга Михалкова
      Rezultat14, RockBeat, Motistuta и 2 другим нравится это.
    2. Сансей
      Сансей
      а с чего это ты взял, что здесь одни диванные бойцы?
      можно только его экипировку обсуждать?
      TomCat нравится это.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        6 сен 2016 Показать
          6 сен 2016 Показать
            6 сен 2016 Показать
              6 сен 2016 Показать
  11. NewUserRu
    NewUserRu
    Голени))) :vaunew:
    Борьба))) :vaunew:

Вадим будет драться так, как умеет, возможно еще что-то сработает из наработанного за 2 месяца, а все остальное это попсятина от качков и лифтеров :) У Вадима, как висела левая рука, так и висит в течении 2 месяцев, как бы его тренер не говорил и не напоминал ему про нее. Он дерется так, как может, и так, как ему удобней и легче.
    инакентий и Serejenka нравится это.
  12. Сансей
    Сансей
    Да, рука опущена, но зато подбородок плечем перекрыт, и голва опущена.
    У Тихомирова же точно наоборот "техника открытого лицца:trollface:", но вроде руки держит. Хз, чтобы че-нить получилось из наработанного, так еще не последнюю роль будет играть секундант
  13. Ковыль
    Ковыль
    Столько внимания приковано к этому бою ))) Такая мощная медийность ))))
    инакентий, Lifter, Motistuta и ещё 1-му нравится это.
    1. RockBeat
      RockBeat
      ну интересно же посмотреть на драку. Я вот жду. Надеюсь выложат в ютубе.
      1. oblomov
        oblomov
        надеюсь погибнут все:trollface:
  14. Lifter
    Lifter
    Я за мир во всем мире и за секс (с противоположным полом).
  15. Сансей
    Сансей
    кто подскажет где в нэте делают ставки на этот бой?
  16. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    У Вадима уже практически на уровне инстинкта вылетает сдвоенный удар ногой, выглядит эффектно, но в реальном бою не эффективно, если Тихий не совсем "пустой" может поймать его на этом Мортал Комбате.
  17. Konstant54
    Konstant54
    Ага...я был простым парнем из Бердска...а потом встретил Старущука