Ekzo

После армии...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ekzo, 16 сен 2014.

1. Ekzo

Ekzo Новичок

Доброго времени суток форумчане. Как и полагается мужику отслужил я в армии) До армии занимался сам без тренера , в армии долго размышлял , и пришел к решению что заниматься без тренера сложно , тк бб многогранен и его в целом мне не постичь в одиночку без опытного человека. Вообщем такой вопрос есть ли в Малоярославце или в Обнинске (Калужская область) тренера по бб ? если есть подскажите как связаться , за ранее спасибо .
    Ах да всем массы :kachok:

Djolud нравится это.
  2. Андрейка
    Андрейка
    После армии надоть гулять -
    Пить, курить, баб ебать, веселиться!
    Будет в старости что вспоминать, сука-блять!
    В жопу тренера! Лучше напиться!!!
    :metal::metal::metal:
    1. RandomX
      RandomX
      Накатим же за бодибилдинг!:trollface:
      WhoAreYou нравится это.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        16 сен 2014 Показать
    2. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Обычно всем этим в армии и занимаются. У меня товарищ дембельнулся и бросил бухать и курить.
      Реабилитировался - продолжил :xdnew:
  3. ximozzzza
    ximozzzza
    Ну как там в армии? Бабы есть?
    1. sm2k
      sm2k
      лучшее влагалище - это очко товарища
      1. Пожиратель дрыщей
        Пожиратель дрыщей
        Подпишусь под каждым словом
    2. Ekzo
      Ekzo
      Нет нету ну за что есть рука)
    3. Ekzo
      Ekzo
      Есть только рука
  4. RandomX
    RandomX
    бб многогранен и его в целом мне не постичь в одиночку без опытного человека

Автор, мне кажется ты перепутал ББ и йогу.

ББ в целом это: много жрать, много спать,заебись тренить ну и юзать декосустометаноинсулиногормонроста. Вот в общем то и вся многогранность:xdnew:
  5. RandomX
    RandomX
    Бля, я прочитав этот блог еще понял, что я не служил, значит не настоящий мужиг и походу пораваще мне теперь искать тренера по бальным танцам вместо качалки :newcry:
    1. eJLe
      eJLe
      армия действительно меняет людей, ни раз убеждался в этом. Тем кто не служил не понять))))) Хотя есть и уебаны, которых и армия не исправляет)
      1. Андрейка
        Андрейка
        Никого она нихера не меняет. Только отупляет и обыдляет.
        1. eJLe
          eJLe
          так обычно говорят те кто не служил)))) вот есть у меня коллега, спрашиваю че в армию не пошел? он да нафиг она мне нужна год терять, я деньги зарабатывал. И тут мне его близкий друг поведал как он деньги зарабатывал, квартиру подарили родители жены, а машина в кредит :xdnew:
          Жировик, ))Евгений(( и Alexshplint нравится это.
          1. Андрейка
            Андрейка
            Твой коллега прав! Армия - это тупая потеря времени, причем немаленький срок!
            В армии должны служить профи, которым бы было по душе всё это.
            1. eJLe
              eJLe
              Отцы, деды служили, а ты теряешь время?)))) Население должно быть готово к войне , между прочим в армии многие получают образование, а армейское лучше гражданского в разы ибо не хочешь учится будешь копать или заниматься строевой на плацу. Откуда взяться профессионалам, если они не служили? Что-то я смотрю кто не служит через одного мульти миллионеры да миллиардеры:xdnew:
              1. Андрейка
                Андрейка
                Ты ничего не путаешь? С каких это пор в армии стали давать хорошее образование?
                Именно метлу и лопату с ломом там дают - вот и все образование.
                1. dea
                  dea
                  зато до армии я даже представить не мог что лопатой можно траву подравнивать!
                  Валера666 нравится это.
              2. Валера666
                Валера666
                ебать как я готов к войне
                Anyon, RandomX, утин и 9 другим нравится это.
              3. dea
                dea
                отец и дед служившие мне еще в детстве сказали что там делать нехуй. Побывав там сам убедился что они были правы
    2. Gehaimer
      Gehaimer
      Anyon и MrPirotis нравится это.
  6. alexnem
    alexnem
    Можешь считать, что в армии ты не был
    MACD, ximozzzza и eJLe нравится это.
    1. eJLe
      eJLe
      может он в диванных войсках медленного реагирования был))))
      alexnem нравится это.
  7. anarchy
    anarchy
    Вот раньше служили по 25 лет, вот это да, не то что щас, а вот до этого когда гавно динозавров ели вот это да, не то что щас, а вотдо этого...
    Обычно о том как заебись в армии говорят только те, кто не смог откосить или не хватило чего то поступить и отучиться нормально... Че там такого збс в армии то? Круглое носить, квадратное катать? Получить пол года пизды и за сигами бегать? Самое тупое место на планете это армия, единственный плюс, это то что мозг отдохнет год, думать не надо, надо выпонять приказы))))
    1. Валера666
      Валера666
      помню стояли мы такие в первый раз возле бани, я еще тогда был в глубоком ахуе от происходящего вокруг. И поцык мне такой говорит мол, о заебись, типа мы уже неделю тут. Я короче охуел еще больше, т.к. понял что это еще даже не начало
    2. Ekzo
      Ekzo
      Боюсь тебя разочаровать, за сигами и пинки получают маминькины сынки, все зависит от того как себя поставишь, поставишь человеком все будет хорошо, я как бы знал ,что пойду в армию с детства у меня отец спецназовец , краповик, тут мне ток был дан выбор куда пойди, выбрал спецназ вмф ,не пожалел , а те кто косит так и хотят сидеть под мамкиным крылом и сиську сосать, а прикрывают все это что в армии нечего делать , лучше работать типо, а на самом деле сиську родительскую сосут, а в армии хочешь не хочешь сиську не пососешь мамкину все надо делать самому
      sosochek, SoKoL) и eJLe нравится это.
      1. anarchy
        anarchy
        Не знаю кто там и что у кого сосет и откуда ты это знаешь)))) Но в армии должен служить тот кому больше делать нехуй. Хочешь быть военным пиздуй в военный университет поступай!
        Нахуй мне год отмораживаться, если я спортом занимаюсь соревновательным или карьеру юриста делать собираюсь или еще чего, что мне даст армия? Кроме мифического вашего "буга га армия меняет людей и делает мужиками"?
        Валера666 нравится это.
      2. dea
        dea
        чё самому делать? Хуйней страдать? За этот год уже можно на взнос по ипотеке почти накопиить или еще сделать что-нибудь достойное мужчины, а не маменькиного сынка вся заслуга, которого в протирании штанов в армии
      3. anarchy
        anarchy
        Не знаю кто там что хочет сосать и откуда ты это знаешь, но в армии должны служить те кому нехуй делать. Остальные должны получать образование в том числе и военное. Хочешь карьеру военного иди в Военный Университет РФ. Получи военное образование, сделай что то полезное для страны, если уж так хочется служить Родине. А так год прошароебился в пионер лагере и потом орать громче всех, что я служил ебать.
        1. Ekzo
          Ekzo
          я щас прекрасно работаю и учусь , а после военки офицеры гнилые выходят но не все.
          1. anarchy
            anarchy
            После Военного Университета?
            Это оттуда, откуда сразу в ФСБ и ГРУ прямой набор идет?
            Ну да, ну да, гнилее некуда)))))))))))
            Одно лошье там учится))))))
            Валера666 нравится это.
      4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        16 сен 2014 Показать
    3. eJLe
      eJLe
      Давненько ты видимо в армии не был, ну кто терпила тот бегает за сигами для дедов:xdnew: Армия уже не та, что была после распада совка. Жратва на уровне, ежедневные телесные осмотры на наличие синяков
      1. Ekzo
        Ekzo
        не везде это кто в больших частях служил , у нас была рота всего 13 человек и 1 был повар срочник нашего призыва, срал я на улице, душа не было, горячей воды тоже, днем не спали ни когда, фп круглый год было, за то на берегу моря по песочку в берцах рассекали, было весело сейчас все вспоминается с улыбкой) я бы даже еще годок отслужил именно как срочник, да и в армии никогда ни кто с роты не плакался.
        Осмотры ток по внешнему виду, проводил телесные никогода, ну было один раз фингал поцану поставили случайно , весь бат знал всем пох)
      2. dea
        dea
        в моей МСБ контрактники то выпрагивали из окон как их пиздели. Не суди лишь по своей части
        Валера666 нравится это.
      3. Валера666
        Валера666
        конкретно тебя чему она научила?
        меня например - не доверять никому и всё :trollface:
      4. Ekzo
        Ekzo
        нет такого не было. у нас повар был срочник из нас ,без образования поварского ,ну рота просто была 13 человек, днем не спали, осмотры ток утром проводил по форме одежды , круглый год фп бегали по пляжу в берцах)) весело ,сами казарму топили ,воды горячей не было, талкан на улице , зимой очень крутые ощущения и вид сталагмита из гов..., воду брали из колодца наливали в умывальники и так умывались)) мобильность хуле , а так вспоминаю так там было круто, я еще бы год отслужил срочником , в армии ни кто кстати не плакался
      5. anarchy
        anarchy
        Тем более, скукотищщщща. Ни мяса белого медведя с манкой, ни душкой от кровати по горбу... Так и говорите, что были год в пионэр лагере))))
      6. Ekzo
        Ekzo
        Такого не было ,готовил срочник один из нас , всего нас было 13 человек , казарму зимой сами топили , воды горячей не было вообще, ток в бане и то грели ее электро нагревателем) днем ни когда не спали , было много фп , бега .... по пляжу по песку в берцах , бывало и в озк) я вот еще год спокойно бы отслужил как срочник, ко второму году только всю фишку начинаешь понимать.
      7. fil0912
        fil0912
        А вы говорите у мамки с сиськой
        У меня дома за синяки не спрашивают
      8. RandomX
        RandomX
        Я вообще не был, но чото после твоего поста мне всеравно туда нихуя не хочется :mameprivet:
    4. MACD
      MACD
      Мне хватило 1 месяца сборов чтобы понять, что армия это заебись. Думать не надо вообще, все решают за тебя. И я понял что нахуй мне нужно такое заебись. На 2 года офицером я уже не пошел, отмазался по здоровью. В итоге сейчас у меня доход в среднем в 4 раза выше, чем у тех, кто пошел, следствие ли это потерянных 2-х лет после ВУЗа, либо что-то другое - не знаю. Факт , что разница имеется.
  8. mimibelo
    mimibelo
    Все тлен,щас время проедут,спадет послеармейская эйфория,и поймешь что помимо ББ надо еще и кушать что то и зарабатывать,и бытовухи хватает.В армии намного проще-там полное обеспечение(кроме блядей:- -:)
    1. Ekzo
      Ekzo
      уже работаю, учусь уже ну поступил на заочку, так что сам пытаюсь ) есть время на бб)
  9. ))Евгений((
    ))Евгений((
    сколько угодно можно и НУЖНО ругать армию, но факт остаётся фактом, без армии нас нагнут раком, и будут наши бабы пуцать поломойками и путанами в европе, как это делают уже лет 20 наши бывшие соотечественницы. В Германии был насмотрелся, кругом эти бордели и будки вдоль дорог.
    И контрактной армии у нас никогда не будет, на карту взгляните. Какая страна потянет такую ораву профи? А то все такие с гонором, а коснётся налоги отдавать в разы больше, то иначе взвоют.
    1. anarchy
      anarchy
      Не очень кочнено популярную мысль выскажу, но в США армия уж точно не хуже и ничего контрактная и по всему миру свое ебло суют.
      В армии должны быть профи, онане должна составлять половину жителей страны. Рядовых набрать быстро, а вот кто руководить будет? Вот это и есть контрактная армия, учить надо руководящий состав, а в случае чего рядовых полным полно, для этого служить не надо.
      Ну и на календарь гляньте, не дума что ядерные державы воевать вздумают еще и в поле стенка на стенку))))))) Война друга, нужны специалисты, спецназ, разведка информационные войска и прочее, уже в поход в 100 000 солдат никто не ходит лет эдал 70)))
  10. maksim1994
    maksim1994
    в пизду вашу армию..я там ни кого не знаю
  11. Серотонин
    Серотонин
    Армия уже не та, и мужика щас в ней навряд ли сделают. А ты сам откуда с Обнинска или Малоярославца?
  12. dinotop
    dinotop
    У меня знакомый был нормальным человеком, пошел в армию, подписался на паблик "брат за брата" и постит цитаты.
    Валера666 нравится это.
  13. ahanter
    ahanter
    хоспади... судя по каментам у бошьшинства тут или недопой или недотрах или то и то:avtorklif:
  14. c0v3r
    c0v3r
    Занимался в армии? Пздц,рай) я только мечтал сходить в зал.)