Потеря аппетита..

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем bbman, 19 мар 2013.

1. bbman

bbman Новичок

Рост 182, вес 92. Проблема в том, что стал терять аппетит. Еда вообще не лезет, а после того как насильно съем очередную порцию, думаю как бы это все не вырвалось обратно часа 4. Из еды стандарт-600гр феле куриного в день, яйца, творог, крупы. Недавно начал курс дека400+метан40, аппетит вроде должен быть дикий, но увы. Уже появился пресс(НАХУЙ ПРЕСС!!!!) А курс вроде как на массу. Тренировка длится час-два.(зависит от мышечных групп.. На ноги уходит около 2 часов). С начала курса исключил быстрые угли, но сейчас вернул в большом количестве. Что посоветуете? Может дозировки АС понизить? Читал, что из-за больших дозировок бывает.
    P.s.
    У меня быстрый обмен веществ. Худел на мутанте даже. Но и растет все быстро.
    P.s.s
    ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ БРОМОКРИПТИН.

2. expectation1

expectation1 Новичок

Лекарства кто изготовил?

3. Kiborg

Kiborg Бывалый

если напоим, то с него у меня аппетит давится почему-то, а вот дека верможи явно поднимает аппетит, колол меньше тебя даже. Единственное, добавь тесто к курсу, деку без теста нельзя использовать, что бы не писали в "умных" книжках

4. Paul Shark

Paul Shark Акула Павел

Китай-трава в этом деле,как ни странно,безотказный вариант.

5. expectation1

expectation1 Новичок

При том что одним из основных качеств метандиенона,как впрочем и болденона, является резкое повышение апетита. Даже нелюбимый мной балкановский метан вызывал у меня приступы гипо. Или в указанном"напоиме" не метандиенон или... Дека к повышению апетита отношения не имеет.

6. apriori

apriori Бывалый

расскажу свой случай.
    Сидел на мосту , отдыхал так сказать, и тут мне в подарок попалась пачка нового напса, что-то его хвалили, что решил испробовать его "соло"(на тесте ГЗТ) прокушале его три недели по 30 и случилось тож самое , что из тобой+ не очень хороший стул. Аппетита вообще ни какого не было...еле половину суточной нормы еды съедал. Решил отменить метан, через неделю полторы все заметно улучшилось!
    это мои скромные наблюдения, как правило оральные Ас не использую и последний раз до этого был очень в давнем временем.
    Как-то так!

7. G9980

G9980 Persona Non Grata

А ты можешь Болду добавить с оралкой. От неё ж аппетит зверский

kirpi4 нравится это.
  8. bbman

bbman Новичок

Метан баклановский, дека фармаком. Пролактин подавляю бромокриптином так что тест не обязателен. кста может метан херовый. брал на русфарме, с 40 мг никаких признаков гино, антиэстрогенов нет. Но водой залило будь здоров. Становая и присяд без диклофенака-ад

9. G9980

G9980 Persona Non Grata

Может быть тебя от бромкриптина, так накрыло!? Этот препарат с кучей побочек. Лучше бы ты каберголин/достинекс нашел. от него минимум побочек

10. bbman

bbman Новичок

без понятия, мб, я просек фишку, что если с утра выпил, то на 1 паре ты бегаешь вызывать ЭЭЭЭДДДИИИИКА

11. bbman

bbman Новичок

Н
    о он вроде аппетит не снижает

12. G9980

G9980 Persona Non Grata

Побочные действия:
    Тошнота, рвота, сухость во рту, запор, снижение АД, побеление пальцев рук и ног при охлаждении, головная боль, головокружение, сонливость, возбуждение, снижение остроты зрения, набухание слизистых оболочек, заложенность носа, аллергические реакции, судороги в икроножных мышцах; редко — ортостатическая гипотензия, коллапс.

13. bbman

bbman Новичок

вообщем попробую исключить бром. Кста с него еще потеешь сильно очень.

14. G9980

G9980 Persona Non Grata

купи в аптеке достинекс!! И мб попустит

15. Костя_З

Костя_З Сало Гадкое, но внимательное

Желчегонные пора пить, холосас хотя бы. "Метан" балки уж очень разнообразный бывает. На нем и не такие сюрпризы бывали у людей, у меня например почки дико болели.

16. bbman

bbman Новичок

не рановато? курс первый, не пил вообще никогда.

17. bbman

bbman Новичок

а то мне тут уже насоветовали теста добавить))) на 1 курсе.

18. Костя_З

Да тут не причем пил не пил. Ты сколько на курсе?

19. bbman

bbman Новичок

кста посоветовал знакомый лифтер пропика в конце на 2 недели первую неделю по 100 в день, а потом понижать плавно. типа с коротких препов лучше выходить да и силы даст, а то я чет не особо почувствовал, что я на курсе

20. bbman

bbman Новичок

6
    шестая неделя идет, сейчас вес 95 с водой. примерно 92 без воды. набрал с водой около 7кг. вся печаль беда в том, что я выгляжу сухо даже залитый(только масса) жира почти нет, только лицо как будто пчелы покусали..

21. Костя_З

желчегонные начинай пить. Желчь вероятнее всего от меташки. Лично я бы вообще метан перестал жрать после 25 дней, лично у меня начинается на унитаз работа.

Desperaux нравится это.
  22. bbman

bbman Новичок

такой херни вообще нет. в туалет как обычно. метан доесть нужно

23. andreimegam

andreimegam Бывалый

от достинекса однако тоже такая канитель, сегодня заметил что аппетита весь день не было, с утра пил пол табы его. ну раз уж пьёшь ингбитор пролактина, то подключай гхрп2, жор должен дать)

24. nagibator

nagibator Новичок

Подскажите начинающим. После курса соло метана пропал апетит еда не лезит, про творог на ноч вобще молчу. До курса ел нормально по 4-5раз на курсе апетита не добавилось но сильно не парился и так норм. Щас 3раза это прям хорошо. С утра нет апетити совсем. Раньше до обеда только 2 приема пиши делал. Что подскижите? За рание спс

25. sashagres777

sashagres777 Бывалый

От метана постепенно аппетит пропадает,изжога,что принимать?