NAILEKCOOL

Почему у качков пол шестого ??? Или случай в магазине с ботаником в гневе

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NAILEKCOOL, 5 дек 2015.

1. NAILEKCOOL

NAILEKCOOL Почетный блоггер

Если бы даже наша матушка Земля остановилась. И в эти последние минуты жизни показать простолюдинам качка. ТО мое личное мнение- они 100% начали бы не смотря на последние минуты обсуждать его слабоумие, надутость мышц, мышцы в жизни не помогут, а особенно в драке, все обвиснет. А самое главное как говориться в простонародье - будет у него на пол шестого.

Сегодня после рабочего дня зашел прикупить себе немножко молочка. Так на дня 4-5. Ну и как обычно при покупки каково либо товара в количестве от 10 штук, многие начинают пялиться. Я порой думаю в такие моменты: если бы купил бы бутылок 10 водки, то подумали бы красавчик, душа кампании. Покупаешь 10 бутылок молока, то ты идиот . Мол куда столько, а особенно в очереди. Что приятно , кассиры уже привыкли и порой : молоко, каши и прочие продукты не пересчитывают.

P_20151204_154951.jpg

Стоя я значит в очереди. Одна дама(не знаю зачем) решила поинтересоваться. А куда столько молока? Я ответил: что в младенчестве поили только водой, а не молоком. Вот и попробовав не могу отвыкнуть. Но тут пошел встречный вопрос в лоб. А вы чем то занимаетесь? Тут в моем задротном уме появились варианты ответов, как в аля fallout, masseffect итп. Ответил что я профессиональный шахматист. Поправил очки с умным видом. И добавил : так что очки ношу не для красоты.

Думал что этого будет достаточно, но не тут то было. Любительница вопросов предложила версию что я качаюсь. Подчеркнула это показав движение напоминающее жим. Я в этот момент промолчал.

Промолчал я потому что знаю с чего все начинается и как заканчивается. Все связано с тем что мои частые похождения в баню начинаются с стереотипов и вопросов о качках: ээээ, братан что качаешься что ли? (благо я из-за слепоты не вижу их лиц в этот момент)

Девушка не дождалась моего ответа и сказала: Что кушать много белка вредно. В молодости это плохо тем более. И что нужно думать в таком возрасте о гулянках, бабах. А не тратить деньги на кучу еды ,всякие протеины и таблетки. И добила тем что она знает лично людей у кого проблемы с потенцией из-за ПрАтеинов.

В этот момент как вы уже догадались, у меня включилась качка головного мозга. Терпение ботаника переступила за черту гнев. У меня включился тумблер, впрягись за братков по железу. Тк ты живой пример.

Я ей поясни что все с мочеполовой системой хорошо , Потом я похлопал по ее хрупкому плечу. И улыбнулся во все 32.

В последствии в очереди кто-то начал гогатать и ржать. Девушка покраснела и после этого вопросов от нее больше не звучала. Я спокойно оплатил покупки. И пошел домой с чувством выполненного долга.

После этой ситуации, я решил вбить в гугл. Почему у качат не стоит? И что я нашел!!!!

Новое исследование, проведенное в Великобритании, показало, что в большинстве случаев союз с мускулистыми мужчинами не приносит ожидаемого счастья. Безусловно, женщин привлекают накаченные мужские тела. И речь идет не только о сексуальном влечении, но и в убеждении, что сильные мужчины в состоянии постоять за свою даму.

Женщины думают, что крепыши будут оберегать их, заботиться о них. Другими словами, им кажется, что выйдя замуж за такого, они будут, как за каменной стеной. Но британские ученые уверяют, что все эти мысли – только иллюзия.

Британские ученые опросили 327 мускулистых мужчин, треть из которых не состояли в романтических отношениях. Ученые были поражены – оказалось, что чем больше мышечная масса, тем более враждебно мужчины настроены по отношению к женщинам. К тому же, они являются убежденными сексистами.

Авторы исследования также утверждают, что в обществе, в котором патриархальные структуры находятся под угрозой распада, мужчины пытаются доказать свое первенство внешними данными, а именно – крепким телом. Мужчины, которых задевает тот факт, что женщины занимают руководящие должности, стараются самоутвердиться, наращивая мышечную массу.

Чаще всего качки – неуверенные в себе люди с озлобленным отношением к окружающему миру. Все свои комплексы они пытаются скрыть с помощью физических данных. Ученые предупреждают, что в семейной жизни такие мужчины могут позволить себе унижать женщину, более того, поднимать на нее руку.

После всего этого думаешь: может действительно Голубочкин прав.Лично я думаю в таких ситуациях надо отстаивать свое. Все таки для многих тренажерный зал это не просто хобби. А люди порой задавая такой вопрос даже хотят постебаться над человеком. Поэтому надо отвечать и отстаивать свои интересы . А вы что думаете по этому поводу???Или может сталкивались с подобными ситуациями.

PS: Сделаешь один плохой поступок, двое скажут что ты не прав. Сделаешь два хороших поступка, ни один не скажет что ты молодец. Ах да, так выглядит на сегодня моя скромная дрыщлявая тушка.

P_20151205_202410.jpg P_20151205_202703_BF.jpg

Последнее редактирование: 13 дек 2015
    Gas255, GrAnt, Жировик и 43 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      не думал что в моих постах будет спор кто 1вый)))
  2. lexa13kov
    lexa13kov
    ведь курсил же пАлдец, признайся
    Gas255, myswerve, Xoxol и 4 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Вот положил руку на сердце когда печатал. Даже таблетку метана во рту не держал)))
      Рафидин и ONIX нравится это.
      1. meliburn
        meliburn
        Купи Фармаком и будет стоять
    2. Ильза
      Ильза
      Рука 38 см какой курсил, вы чо ребят венку на бицепсе видите и все, курсил....Карсил
      Rezultat14 и Розарио_Агро нравится это.
    3. Takhauov
      Takhauov
      Из признаков употребления стероидов только тренболоновая ярость. По любому наорал, уебал женщину еще и хотел хозяйство своё засунуть куда-то) а нам говорит защищал честь собратьев по железу)
  3. Andrej3532
    Andrej3532
    побольше бы таких историй и поменьше штангоебства.
    я когда начал заниматься в зале и купил креатин мне батя говорил мол будет на пол шестого.а вот нихуя.стояк каменный :D
    Rezultat14 и J78 нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Помню свою первую посылку с iherba. дома такой хайвай был. думал мамка в унитаз прот сольет. Прятал в старом рюкзаке ,рюкзак в зимнем пуховике, пуховки на шкафу, мамка ростом не достает и не видит пуховик)
      Vitaliy93, Lifter, J78 и ещё 1-му нравится это.
  4. keelhauled
    keelhauled
    По-моему дама слегка завуалированно предлагала тебе свой айналайым, но ты проебал этот момент.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      знаешь, в начале я так и подумал. но встает такой вопрос? она против твоих интересов. А поделать кардио на один раз мне не интересно
      Олег Пархимчик нравится это.
      1. Aks
        Aks
        в твоём то возрасте не интересно на один раз?! o_O суровый ты парень...
        1. ximozzzza
          ximozzzza
          Да дрочер он очкастый
      2. milkboy86
        milkboy86
        какие кочки говнистые пошли, неинтересно им на один раз
        Дилдоболдер нравится это.
        1. Aks
          Aks
          лучше восемь раз по разу, чем ни разу восемь раз!
      3. sergobike
        sergobike
        Да барышня просто из далека начала к тебе подкатывать , а ты на корню ее обломал вот она что бы реабелитироваться и повысить свою самооценку решила постибаться над тобой. А всего то нужно было немножко по улыбаться и поддержать диалог. И глядишь кардио было бы не на один раз))
  5. {First After God}
    {First After God}
    Cколько член в см?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      если я отвечу, скажут пруф в студию. так что промолчу
      Жировик, r_bench, Rezultat14 и 5 другим нравится это.
      1. -=Silver=-
        -=Silver=-
        A ты ведь мусульманин? Обрезан?
  6. Seregass
    Seregass
    Омнадрен и молоко больше ты не кококо!
    Жировик, Dr.ZLO, Rezultat14 и ещё 1-му нравится это.
  7. VAGABUND
    VAGABUND
    "Татарский сын" - Не дал, "Особи женского пола" оклеветать Братанов по железу:buba:
  8. Andrej3532
    Andrej3532
    а скок лет было примерно даме?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      в районе 25 наверно
  9. Hannybal
    Hannybal
    меня от таких диалогов спасает боксерская футболка с Кличко и Хэем=))) и да лойс за годную статью=) у тебя хорошо получается, когда это не связано с тренингом:xdnew:
    Gas255, kotya_59, Rezultat14 и 5 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Все так кинул камень в огород
      Gas255 и Hannybal нравится это.
      1. Hannybal
        Hannybal
        не я первый, не я последний=)
        Gas255, J78 и Xoxol нравится это.
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      был нормальным парнем, а стал пидором
      kirusha27, Gas255, Жировик и 5 другим нравится это.
    2. Firepostlee
      Firepostlee
      на фармакоме изменился
  10. sir.Michael
    sir.Michael
    Прям анаболическое молоко у вас продают, наверно от него у тебя лицо в прыщах и кратерах..
    Жировик, ZenOFF, J78 и 4 другим нравится это.
    1. lexa13kov
      lexa13kov
      и бицепс 45 при жиме 80
      Gas255, Жировик, Артур92 и 7 другим нравится это.
  11. vov4ek
    vov4ek
    А вот действительно. Нахуа столько молока - то?
    Я вот в своей дерёвне покупаю от своего же городского-местного производства, но блин по 1литру на день, т.е. к примеру мне проще как то каждый день брать свежее чем вот так такую кучу за раз, оно ж испортится? Или это молоко из серии срок годности пол-года?
    Татарин что ли, да лаадно?!
    J78, Xoxol, sosochek и 2 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Добиваю калораж Тк жрать тяжело. На счет нации да. Имя не русское. На казаха разреза глаз и цвета кожи не хватает. И рост высоковат
  12. Audient Void
    Audient Void
    Скорее всего дама в конце сказала что химик, выдающий себя за натурала, хуже пидараса :)
    Жировик, milkboy86, Xamik68 и 8 другим нравится это.
  13. Gerich
    Gerich
    Автор, я так понял, ты казах.

Скажи, правду говорят, что у вас там ишаков поебывают? Или же врут все, хулители? :opasnoste:
    Жировик, ximozzzza, J78 и 4 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Все еще хуже чем ты думаешь
  14. Ильза
    Ильза
    Я вот без шуток, смотрел грустную передачу Зенюка о кардио, какое то интервью, записки натурального мастера спорта международного класса, и думаю, где же наши блоггеры. Вот и он.
    milkboy86 нравится это.
  15. -=Silver=-
    -=Silver=-
    На пачке молока написано Анальное?:)
    lexa13kov нравится это.
    1. Ильза
      Ильза
      Бля и правда....
  16. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Кач всего лишь кач,нехуя делать из него культ.От того что ты протираешь штаны в зале ты не совершаешь нечто глобальное или монументальное.Ты тратишь свое время.Мемы из вконтакте вроже ебашь и сдохни вдень ног,променяй девушку на штангу должны жить и подыхать в сети Дурова.Печально когда дебилдинг головного мозга захватывает тушу целиком,и вот уже агресивный адепт подобно прокаженному баптисту постит фотки рук,давиться творогом,пытается научить зожу сторонних граждан и тайно мечтает дать пизды алкашу дяде Васе,когда он будет совсем уж в стельку,чтобы наверняка.
    На спорте зарабатываютт единицы,еще процент тренит или торгует жопой.Все.Остальыне физкультурники и нехуй делать из физкультуры культ.Жрать ягу,снимать баб,читать книгу или ебать штангу,это всего лишь конвертация твоего личного времени,в соответствии с тараканми в голове,комплексами,привычками,тягой к комфорту,и прочему.
    Жировик, Рафидин, M_L_Ch и 24 другим нравится это.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      :huyase::zloy: Хуя се , не дать не взять прям дядюшка Кант ;)
      Gas255, ZenOFF, J78 и 2 другим нравится это.
  17. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    По поводу исследований найди бабу и спроси у нее.Покажи фото там Фил Хита и спроси.Сто раз уже все разжеванно.
    1. -=Silver=-
      -=Silver=-
      И что? Она ему даст?
      1. Андрей Иванов
        Андрей Иванов
        Нет ну просто хоть пообщается сженщиной,разбавит штангу.И узнает вкусы женского пола,а не вкусы тренера и братюнь в душевой.
  18. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Прочитал до обзаца "предположила что качаюсь " могу сказать с уверенностью в 100% , не читая далее что он опять отшутился и пошел иметь штангу проклиная себя в тихую что сегодня был шанс и он его так глупо просерил:hmm:
    Я прав ?
    Жировик, Rezultat14, J78 и 7 другим нравится это.
    1. Hannybal
      Hannybal
      да прав:trollface::petro: бабенка хотела его на перевоспитание забрать:ginsgnil::palevojein:, а он сказал что партнер по тренировкам против:pidorasy:и ушел в туман:sosew:
      Жировик, Vitaliy93, milkboy86 и 10 другим нравится это.
    1. -=Silver=-
      -=Silver=-
      Нда... недаром говорят, что незваный гость ...что то там:)
      Xoxol нравится это.
      1. Дрыщезавр
        Дрыщезавр
        а еще в общество дрыщей лезет... Гнать!
  19. Дрыщезавр
    Дрыщезавр
    шутки шутками, но бесит жутко когда люди лезут не в своё дело - будь то кач или другое. Мне прохожие мозги ебут мол зачем куришь, бросай... В 29 ёбаных лет я, наверное, в курсе что и как - так нет же, надо что-то сказать. Или покупаю пучок кинзы домой - кассир заявляет мне: Фу, я её не люблю. Ну вот нахуя?
    Жировик, Rezultat14, cobactan и ещё 1-му нравится это.
    1. -=Silver=-
      -=Silver=-
      Если ты еще куришь, то ты еще не в курсе что и как! Бросай курить! Мужик ты или безвольное животное? Или любишь сосать... палочку дьявола?
      Жировик, Lifter, DcBrawn и 3 другим нравится это.
    2. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Набирай массу.
      Мне при моих 120 уже никто ничего не комментирует.
      Дрыщезавр, Рыжий Орм и Andrei679 нравится это.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Мнеб 91 набрать то)
  20. ФилипХитов
    ФилипХитов
    зачем ты пьешь эту разведенную гуашь? купи свежее нормальное молоко если уж так любишь его, ну и я думал что ты просто ее изнасиловал в этом же маркете, такой исход был более логичным.
    1. Finn Krg
      Finn Krg
      Поддерживаю, это молоко из сухого молока сделано. Нет там нихера полезного. Когда жил в Алмате, то покупал Адал. У них под Алматой своя ферма, коровы, все дела. Творог хоть и не вкусный, зато срок годности минимальный. Прокисает в холодильнике открытый за день. Детей своих кормил их молочкой, набирали качественную массу )
  21. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Все дочитал. Убедился что поведи он разговор правельно то реально бы после магаза доказал бы что все работает :po weke: Лапух!

П.с . По поваду твое пос скриптума , но уж извини . На днях делал тягу и поймал себя на мысли " не имею ли я ее как..." , так что уже сложился стереотип.
    П.п.с. А че красавец :- -:
    geksogonal нравится это.
    1. Мне норм
      Мне норм
      А после доказывания - наверняка были бы многочисленные посещения кож вен диспансера... Штанга, собсно как и правая рука - не заразит, на алименты не подаст и денег на 8 марта не попросит!
  22. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Да и форма рук хорошая, видимо преобладающая группа, запили нормал фотки с формой своей, а то эта болтовня на пустом месте уже надоедает
    1. Дрыщезавр
      Дрыщезавр
      и фотки "ДО" тоже!
  23. Kocтя
    Kocтя
    Нет ничего плохого если занятия в зале захватывают твое тело и мозг, это вытесняет остальные пристрастия такие как алкоголь, гулянки, обжорство и т.д., но беда если человек не умеет или не представляет тренинг без уколов анаболиками, тогда мозг занимает химия, а тренинг идет уже как вагоны к химическому паровозу. Эти люди на курсе пихают в жопу бутылки, дрочат на камеру и прочее от переизбытка тестостерона, а после курса ходят с вялым писюном чем порождают всякие мифы в непросвещенных головах вешая ярлыки на всех кто поднимает железо! Всё зло именно от химии, а не тренинга как такового!
    Xoxol нравится это.
    1. -=Silver=-
      -=Silver=-
      Химия, химия, вся мошонка синяя...
      mr. pikachu, Rezultat14 и Xoxol нравится это.
      1. Kocтя
        Kocтя
        Химия, химия вся залупа синяя,
        От яичек нет следа, но колом стоит елда!
    2. sir.Michael
      sir.Michael
      Хочешь сказать, что натуралы не дрочат? На химке разве, что чаще.
      А бутылки в жопу вон и мусора без химии пихают, на это много ума не нужно.
      milkboy86 и Xoxol нравится это.
      1. Kocтя
        Kocтя
        Хочу сказать, что у натуралов всё ровно, нет сильных всплесков либидо и последующих падений потенции.
        А у химиков, безудержная дрочка сменяется полным безразличием к сексу.
        Олег Пархимчик, Vitaliy93 и Xoxol нравится это.
  24. xxxStarCrafTxxx
    xxxStarCrafTxxx
    земляк молоток! она наверное сейчас сидит и подручными инструментами меряет сколько у нее там до гланд см:xdnew::xdnew::xdnew:
    молоко это видел в магазине по скидке. чет на 40-50% дешевле аналогов. удивился) но купил проверенный "молком" )))
    1. -=Silver=-
      -=Silver=-
      Так на нем написано, почему оно такое дешевое:)
      Xoxol нравится это.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Ты не поверишь , но это слово переводится как миленький
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Скачуха сейчас на молоко просто
      1. -=Silver=-
        -=Silver=-
        Может скидуха?:)
  25. Samurai_UA
    Samurai_UA