Почему я допускаю курсы с 18 лет, а не с 25

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем VladSpirin, 9 апр 2014.

?

Возможен ли курс в 18-19 лет?

1. Да, но это опасно

52 голосов
    28,0%
  2. Да, это почти безопасно

41 голосов
    22,0%
  3. Нет, курс в 18 -19 лет недопустим

80 голосов
    43,0%
  4. нет своего мнения

13 голосов
    7,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. VladSpirin

VladSpirin В бане

Итак, говорим предметно о том, почему я допускаю курсы АС с 18 лет. Во первых это мой опыт, причем тогда не было интернета, были журналы со статьями Любера и советы друзей из зала "пить метан горкой". Да и послекурсовых не было как таковых, кроме совета попить Карсил или Лив52 . И после таких бездумных курсов была ВВК МВД по первой группе предназначения. Прошел. Но это лирика, после которой Сашан будет думать, что бы поехиднее написать)
    Теперь краткая суть вопроса. Рост, развитие и созревание — понятия, которые используются для характеристики изменений,происходящих с момента оплодотворения яйцеклетки и продолжающихся до и во время периода полового созревания в организме человека. Рост характеризует увеличение размеров тела или его частей. Развитие отражает функциональные изменения, происходящие в процессе роста. А созревание характеризует процесс становления взрослого человека с полным развитием функций и определяется рассматриваемой системой
    или функцией. Например, скелетная зрелость означает полностью развитую скелетную систему, все кости которой завершили свой естественный рост и оссификацию, тогда как половая зрелость характеризуется полностью функционирующей системой воспроизведения. Так вот окончание пубертатного периода, который завершается в 17, по некоторым данным 18 лет. То есть в этом случае (при отсутствии задержки в развитии) не будет наблюдаться таких побочных эффектов как, риск преждевременного закрытия эпифизарных зон роста, раннего полового созревания у мужского пола и т.д. Так же не будет наблюдаться отставание в достижении максимальных значений тестостерона во все возрастные периоды.

Далее о плюсах и минусах курсов с 18 лет.
    Начну с минусов:
    1. Ранние курсы могут привести к тому, после тренировок с фармподдержкой, в дальнейшем, без нее, прогрессировать будет сложнее.
    2. Обычно люди в 18 лет только начинают тренироваться и начиная прием АС , резко увеличивают нагрузку, что приводит к травмам и заболеваниям, скажем ССС.
    3. В это возрасте уровень тестостерона высокий, поэтому можно воспользоваться этим и отложить прием на будущее, когда будет , хотя бы ориентировочно, достигнут генетический предел в развитии мышечной массы.
    4. При нестабильной нервной системе могут быть дополнительные осложнения
    Плюсы:
    1. снижение вероятности бездумных курсов с завышенными дозировками.
    2. Относительная безопасность по соотношение с другими возрастными группами (от 18 и выше)
    3. Применение спортсменами
    Пока хватит. Прошу писать сюда по существу, а не очередные тупости.

Последнее редактирование: 9 апр 2014
    zorgo, Xoxol, Met749 и ещё 1-му нравится это.
  2. СаняKINER

СаняKINER Гость

Ага щаз)))этож Доча,щаз прям все напялили фраки и бабочки.....

sosochek, ahanter, maxyt и 4 другим нравится это.
  3. Gikson

Gikson Gym maniac

Да будет срач!

Adich, Арбалет, maxyt и 9 другим нравится это.
  4. VladSpirin

VladSpirin В бане

Я надеюсь, что разум преобладает над тупостью. Банить-то я не могу.

trashface нравится это.
  5. СаняKINER

СаняKINER Гость

Крепись брат)))меня тож тролят и ничего,норм.Бицуха растет даже когда не на курсе)))

6. botan

botan Администратор Команда форума

Когда после курса у 18-20-тилетнего парнишки не встанет хер при случайной случке с девушкой, то он скорее всего на всю жизнь словит себе офигенную травму психологическую. Плюс закрепится явно связь ААС- стояк есть, нет ААС - стояка нет. Для большинства, фиаско в кровати - это катастрофа, а если еще леди похихикает, то вообще кабзда.
    Пишут иногда такие ребята из под анонимных аккаунтов. И потом фиг объяснишь, что потенция на 90% зависит от бошки, вне зависимости от либидо.

MiXeReGa, Grizzzy, ahanter и 24 другим нравится это.
  7. VladSpirin

VladSpirin В бане

Согласен , такое возможно! Но и в 25 лет такая ситуация актуальна. Поэтому на сайте человек может узнать, что к чему, а не получить инфу у дилера...

8. Многие люди растут вплоть до 21 года, какие шансы в прекращении роста при приема АС?

9. VladSpirin

VladSpirin В бане

у меня в 17 был рост 186. Если у тебя в 18 рост 160, то это повод задуматься, а стоит ли курсить, а может и к доктору сходить

MiXeReGa нравится это.
  10. sm2k

sm2k Вьетнамский синдром

у 90% курсящих в 18 лет нет проблем с девушками, ибо нет девушек - нет проблем
    по себе знаю:trollface:

Medovii, Jamonch1k, sosochek и 37 другим нравится это.
  11. Hushpar

Hushpar Бывалый

Надо этот пост Маркусу скинуть или Робертсу

Vader-s, Сельдерей, _Master_ и ещё 1-му нравится это.
  12. VladSpirin

VladSpirin В бане

Я после первых курсов метандростенолона только и думал, как девушку... и это без всяких ПКТ. Хорошо, что не взял в первый раз Гедеон Рихтер:- -:

The Nameless и sm2k нравится это.
  13. botan

это ты в интернетах такой девственник! а в реале баб как перчатки меняешь, они мне потом жалуются!

ahanter, sim, Задохлик и 7 другим нравится это.
  14. У нас генетика разная, инфа 146 %, просто кто-то растет медленнее, а кто-то быстрее.

Арбалет, maxyt, J78 и ещё 1-му нравится это.
  15. botan

Влад, если у тебя такой крепкий организм, то это не значит, что у всех такой же. Подавляющее большинство имеют совершенно другое здоровье. Особенно в мегаполисах.

Задохлик, maxyt, Lastik и 2 другим нравится это.
  16. Был метан без теста?

Пожиратель дрыщей и Roister нравится это.
  17. sm2k

sm2k Вьетнамский синдром

тсс, не пали
    вдруг еще узнают, что я качек:spy:

Вaдян, maxyt и J78 нравится это.
  18. У настоящего качка нистоит, где-то ты пиздишь...:spy:

Пожиратель дрыщей, maxyt и J78 нравится это.
  19. VladSpirin

VladSpirin В бане

Да , дозировка до 30 горкой, как тогда советовали, 6 недель

20. sm2k

sm2k Вьетнамский синдром

DWpm6gO.gif

sancheg, Decoyyy, sosochek и 9 другим нравится это.
  21. Либидо повышалось после отмены?

Пожиратель дрыщей нравится это.
  22. VladSpirin

VladSpirin В бане

тогда бы было так, как ты написал:avtorklif:

23. Oskitz

Oskitz Новичок

Вот тут полностью согласен. Когда у меня был первый курс ( дека+метан) я тогда совершенно не знал о побочках и не догадывался что мой тест был в жопе. Так вот на курсе я свою девушку заебал до смерти. А вот после курса на 2-3 недели начался пиздец..

J78 и sm2k нравится это.
  24. VladSpirin

VladSpirin В бане

Нет, было на курсе, после чуть снижалось, но потом было даже больше. В 18 лет организм творит чудеса.

MrPirotis нравится это.
  25. А щас на каком курсе?

26. Сколько длилось потом?Пиши же подробнее, что я как на допросе.

27. VladSpirin

VladSpirin В бане

sm2k прошу писать по теме

28. Oskitz

Oskitz Новичок

Год уже как натурал. На след неделе будет новый нормальный полноценный курс.

29. VladSpirin

VladSpirin В бане

ты думаешь, что я в деталях помню, что было 15 лет назад? Я основные моменты запомнил.

30. sashan

sashan Хранитель здоровья Команда форума

Можно пруф, всё-таки?

maxyt, J78 и Busin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.