Лоскуткин Александр

Правда о Филе Хите

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Лоскуткин Александр, 10 май 2014.

1. Всем привет, сейчас я хочу поговорить о кое ком очень важном, рассказать ВСЮ ПРАВДУ. Когда люди слышат слово «правда», они сразу представляют себе что то серьёзное очень, что то грязное и срывающее покровы. Чтож, посмотрим, оправдаются ли ваши ожидания на этот раз. Я расскажу вам правду о Филе Хите. После того, как вышел GenerationIron, все задумались, какой Фил Хит в реальности, такой ли уж он мудак, каким его показывают, надменный он ли, прёт ли с него гордыня и так далее. Сейчас я всё поясню.

upload_2014-5-10_8-53-34.png

Первый раз я встретил его на одном из его первых профессиональных шоу, его пригласили туда с гостевым позированием, я не знал особо кто он такой, вроде нормальный мужик, спокойный, ничего особенного. Выступал на арнольде, просто приехал сюда для гостевого позирования. Я несколько раз с ним общался, он был обычным парнем, «привет, меня зовут фил», безо всяких там Я ФИЛ ХИТ, обычно, скромно представился. Я ни разу не видел его таким, каким его представили в фильме. После этого прошло много времени, я не особо с ним общался.

Вышел потом этот фильм, представляет его как мудака, и вот он приезжает в Мэриленд на гостевое позирование Гладиатор Классик и конечно, его не было там с утра. Это естесственно. Многие не приходят с утра. Ведь шоу идёт вечером, а все профи не тратят своё время в пустую, это нормально. Но вот, начинается шоу, его всё ещё нет, хотя пора бы уже готовиться за сценой. И ты начинаешь думать, чо за херня, заплатили кучу денег, а его ещё даже нет тут. И что он собирается делать то? На 10 минут прийти, отпозировать, взять деньги и свалить?

upload_2014-5-10_8-53-49.png

На самом деле, конечно это не было бы удивительно, многие профессионалы так делают, не буду называть имён, но некоторые мистеры олимпия так делали, когда приезжали к нам в Мэриленд. Т.е. по сути это нормальное явление среди надменных профессионалов, прийти на 10 минут и свалить. Ему заплатили за билет первым классом, жене его, кучу денег авансом, он тут потусовался чуток и улетел. Не пообщавшись с фанатами, ничего. И вот посмотришь на такого профессионала и подумаешь, чо за херня вообще, как так можно то?

Вот, наконец приехал. Вышел на сцену, выглядит просто пиздец… Огромный, просто с ума сойти. Чем больше он набирает, тем шикарнее он начинает выглядеть. Ему дают микрофон и спрашивают, Фил, объясни, как ты сюда добрался, и что у тебя происходило вообще, как ты сюда добрался?

Оказалось, он был на Арнольде, с Арнольда я прилетел в Техас и там провёл Фил Хит Классик, сделал гостевое позирование (фил хит классик это где то 600-700 атлетов). Прилетели в Австралию на западное побережье, делали тур через всю австралию, потом летели в колорадо. Один из самых длительных перелётов, около 15 часов. Что то случилось, рейс задержали, облажались промоутеры, его багаж где то потеряли, в результате вместо 15 он добирался до туда 30 часов. Всё пришлось переделать, промоутеры офигевали, фил нихера не спал (профи бодибилдер, самый профи бодибилдер на планете вообще), его багаж где то проебали, полный ужас.

upload_2014-5-10_8-53-59.png

Но вот он был, вот он на сцене, позирует, говорит с фанатами, толкает мотивационные речи, жаль что не записал. То, как он говорит сейчас это просто шикарно, не то, что было раньше, не так стеснительно, сейчас он звучит как мистер олимпия, как пророк бодибилдинга. Я общался с его менеджером, майком около месяца, вскрылась ещё одна неприятная ситуация.

Все эти видео, которые снимает Flexи т.д. фил не может показывать на своих источниках, они уже имеют копирайты. В результате все права на видео с ним имеют эти журналы, делают на нём бабки. После этого это покупают какие то каналы, постят себе, он не зарабатывает с этого вообще ничего. Я не говорю о том, что я например его заснял на айфончик и он хочет это видео. Я говорю о том, что ему должно вообще принадлежать. Я даже не знал, что делать по этому поводу, поговорил с филом, сказал ему, что мы можем сделать по этому поводу, пока он тут. Мы сделали всё таки это видео, в этот раз вроде всё должно было быть нормально.

Но даже после этого, он там остался, а там очередь была охренительно, он общался с фанатами до последнего, с каждым каждым человеком. Он подписывал автографы, фоткался со всеми, давал советы по тренировкам, общался с каждым человеком. Он не ел, не спал, он добирался сюда 30 часов и всё же он продолжает это делать. Промоутеры говорят ему, пошли, нужно снимать видео, мы опаздываем. Он продолжает говорить с людьми и когда остаётся человека 3 он говорит, подожди, нужно ещё тут подписать, тут сфотаться, тут поговорить, дать советы о том, как качать дельты и т.д.

upload_2014-5-10_8-54-10.png

И как он говорит. Он не работает на толпу, не выпендривается (как я в статьях), не думает в это время о других вещах, он говорит именно с тобой, он слушает тебя, даёт советы, всё по настоящему. Кто то его перепутал с Ронни Колманом, он рассказал историю о том, как его до этого перепутали с ним, в конце концов он заслужил огромное уважения в наших глазах за то, что он делал такие вещи, какие вообще был не обязан делать, ни по контракту ни даже по человечески. Он вообще не продавал свой мерч, потому что его где то забыли, он даже не заработал на своих товарах ничего.

Поэтому для тех, кто видел этот фильм и подумал, что фил хит козёл, зажравшийся чемпион и вообще злодей фильма, я говорю ещё раз, он тот же самый хороший парень, каким он был в 2006, просто сейчас у него ещё больше возможностей для того, чтобы дарить людям бодибилдинг, знакомить их с этим великолепным спортом и вообще быть настоящим пророком нашего спорта (куда уж там мне, вашего спорта, пацаны с форумов). Он больше становится больше похож на своего старшего товарища, Джея Катлера, который всегда был такой же, если вы помните и многому научил своего протеже.

upload_2014-5-10_8-54-22.png

Естесственно кто нибудь, может доебаться до него не в то время, грубо с ним общаться, пытаясь фоткаться, хватать за руку, обнимать, тогда конечно фил хит может и побыть злодеем (как то люди забывают в это время, что у него сил хватит тебя сломать полностью с ног до головы). Но если смотреть именно ту ситуацию в мериленде, это худшее, что может произойти, от рейса к рейсу, с таким ожиданием и абсолютно без режима, а он всё равно был честным и открытым и хорошо общался с людьми, вежливо, не просто как с возможностью заработать а как с личностями.

Вот это настоящий Фил Хит, это настоящий 3х, скоро 4х кратный мистер олимпия, пророк бодибилдинга.
    Восхищался Лоскуткин Александр
    В предыдущих сериях:
    вены, волосы, трансы, ебашилово и бодибилдерская старость в статье про брэнча уоррена
    https://do4a.com/threads/Брэнч-Уоррен-и-его-не-особо-радужные-перспективы.14355/
    Завтра: сможет ли Кай Грин хоть когда нибудь что нибудь сделать с доминированием Фила Хита? ответ в статье
    https://do4a.com/threads/Мизерный-шанс-Кая-Грина.14379/#post-1098775
    (ответ: нихуя не сможет)

Последнее редактирование: 11 май 2014
    Саха, MD23, Vladok и 26 другим нравится это.
  2. 7-7-7
    7-7-7
    Ну прям благотворитель, меценат, охуенную смену шахтером отпахал... По немалые деньги расписался десятки раз, попиздил, а преподносится, как будто десятки детских операций оплатил...
    Югка, Ivan27, Samuel1488 и 10 другим нравится это.
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Санек молодец не смотря на критику хуярит статьи чуть ли не каждый день.
    azamat1, Ivan27, Yasterok и 5 другим нравится это.
  4. kunfil
    kunfil
    наипиздатейший билдер
    и мой тезка :metal:
  5. grisha999
    grisha999
    что у него сил хватит тебя сломать полностью с ног до головы

Бред такой. Бесят, когда думают, что качки это сила какая-то.
    Daniskinson, D13mass, Samuel1488 и 4 другим нравится это.
    1. levan1488
      levan1488
      Объем бицепса на скорость полета пули не влияет
      1. thisIsit
        thisIsit
        Ну хули , повсюда ганста со стволами в штанах. Нахера вообще ходить в зал, заниматься БИ и че-то делать.
        Югка, Ivan27, FRankyMONSTA58 и 10 другим нравится это.
        1. grisha999
          grisha999
          Ствол не причем тут. Боксер 64-75 кг уложит спать. Да любой ударник. Рукопашник, таец. Борец воткнет как мешок в асфальт. Дзюдоист выдернет ногу, не успеешь опомниться. Вот и сила вам. Культурист это мешок.
          Ivan27, D13mass, tfrost и 5 другим нравится это.
          1. Sashok228
            Sashok228
            Такое ощущение, что тебе пиздюлей недавно навешали))) В любом слушая среднестатистический качек будет иметь преимущества, над среднестатистическим дрищевым хуйлом, и как уже стопятсот раз говорилось падают и качки, и борцухи итд, зависит от случая, человека и тп. А эти топовые билдеры действительно неповротливые мешки, что опять же не говорит, что занятия с железом закрепощают, по сути ведь наоборот.
            sxeMonster, azamat1, kelt и 7 другим нравится это.
            1. Xoxol
              Xoxol
              Что не говори, поставленный удар - это поставленный удар. Достаточно сходить в секцию и поспаринговаться.
            2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              11 май 2014 Показать
            3. grisha999
              grisha999
              Слава богу не навешали ))) Просто терпеть не могу когда качка выставляют каким-то аргументом где-то. Занятия закрепощают в том то и дело, кто думает, что нет, тот не шарит нихера !!! Я как-то на 25 кг откатил, руки весьма иначе летели. Щас не удары а толчки. Нет акцента и хлесткости.
      2. grisha999
        grisha999
        Это не причем. Объем руки (внимание ! именно руки, заебали уже, бицепс отдельно нельзя измерить) не влияет на бойцовские качества. Точнее влияет в худшую сторону.
    2. hellrider
      hellrider
      Ну я бы так не утверждал, особенно на фоне жима лёжа того же Леврона, в своё время.
      1. grisha999
        grisha999
        Я про другую силу )
        Xoxol нравится это.
  6. thisIsit
    thisIsit
    ну охуеть теперь можно. да поняли уже все, что про ББ лечат рак подорожником и слепоту исцеляют касанием, растят всем страждущим бицуху поцелуем в лоб и пиздуют в закат по водной глади.
  7. ximozzzza
    ximozzzza
    Жду комента от Макса Русского))
    Ivan27, мыня, J78 и ещё 1-му нравится это.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Я за него.
      Говно, нахуй так жить. Мудачина.
      1. J78
        J78
        Не получилось за него
        Xoxol нравится это.
  8. dinotop
    dinotop
    Он заслуживает огромное уважение только за то, что не ебет арбузы и апельсины.
    denni_1991, Monsignor, J78 и 3 другим нравится это.
    1. FRankyMONSTA58
      FRankyMONSTA58
      о времена :newcry:
      kunfil нравится это.
  9. pikapika
    pikapika
    Хит проплатил статью, что бы пацаны с Дочи фанатели!
    Sashok228, aarya, roman-1993 и 14 другим нравится это.
    1. 7-7-7
      7-7-7
      Сашке лоскуткину отслюнявил чтоль?
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Дал отслюнявить )
        roman-1993 нравится это.
  10. Привлекательный парниша
    Привлекательный парниша
    Зависть...Зависть everywhere.
    Интересно было глянуть на то, если бы вы зарабатывали такие же деньги, как и он, то сразу же стали бы меценатами?Помогали нищим, больным и обездоленным?Нихуя подобного.
    azamat1, verutas и Arm43 нравится это.
  11. Do4a
    Do4a
    Мне говорят в интернете, что я тоже пидор гнойный и ваще зазвездился, а в жизни говорят, что я какой-то лох забитый и недоумевают от такого контраста...

Фил няшка, по глазам же видно, что няшка
    azamat1, verutas, FRankyMONSTA58 и 8 другим нравится это.
    1. botan
      botan
      Вадик, ты няшка. Девочки от тебя пищат.
      azamat1, verutas, J78 и 3 другим нравится это.
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Если встретите этого человека на улице - просто обнимите, ведь он няшка
        azamat1, Aelir1, olley и 18 другим нравится это.
        1. тюбик
          тюбик
          Фил посимпотней будет, чем Вадим
          azamat1, verutas, Monsignor и ещё 1-му нравится это.
    2. Aelir1
      Aelir1
      Вадик ты классный, даже в контике отвечал мне на мой тупой вопрос :yes:
      Ivan27 и Nord_Jant нравится это.
    3. KennYS
      KennYS
      По сути Вадим мне никто, я его не знаю, но при просмотре видео ясен хуй что он простой скромный парень. Кто пишет что он высокомерен, хуйло, бля это просто бред, зависть. Человек живет, зарабатывает, вам нахуй какое дело до него? Он к вам блять в карман лезит? Деньги у вас отобрал? Жрать не дает? Какая нахуй вам разница, даже если он зазвездился(хотя это не так), ну и что блядъ? Вас это ебет? вы с ним делюгу вместе мутите или он ваш друг детства? пока он к вам не лезет, не портит вашу жизнь, чем он занимается и кто по жизни вас не должно волновать. парень занимается делом, имеет сайт, поклонников, заходит на форум, по возможности отвечает на вопросы, пишет на форуме, постит видео, это уже- заебись. Так что Вадим, забей хуй на всю хуету, тебя и так дохуя кто уважает, ценит и любит, а всей поеботе - поебота.
      Что касается Фила, то тут та же история, сука люди ведут себя так как будто он им что то должен, будто бы он вам бабло должен на карточку накидать, ответ - идите нахуй, никто ничего вам не должен, видимо вы настоящих пидрил и высокомерных людей не встречали.
      Сука ненавижу людей которые считают твое бабло.
      azamat1, olley, FRankyMONSTA58 и 2 другим нравится это.
  12. СаняKINER
    СаняKINER
    Нормальный перец,а хуле.....))
    Саня,запиздячь статью за Котлету Джея))читанул бы с удовольствием.
  13. Gehaimer
    Gehaimer
    Момент про видео и копирайт журнала FLEX ,порадовал. Бедный Хит , ничего не получает с этих видео , а все на нем наживаются , скоты! Только вот ему платят под миллион зеленых в год , за то что он снимается для этого журнала , а так вообще ни копейки.
    olley, FRankyMONSTA58 и J78 нравится это.
  14. botan
    botan
    Много слышал про Дениса Гусева, что он звездится, что он даже говорить ни с кем не хочет.
    После личного общения я понял, что он нормальный работящий парень, адекватный и общительный.
    Просто имидж для про-спортсменов делают их пиарщики.

Имидж и истинная сущность как правило различаются.
    Не удивлюсь, если окажется, что Кай Грин стесняшка и набожный человек.
    azamat1, Hushpar, Задохлик и ещё 1-му нравится это.
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Кай перед тем как войти в арбуз молится. Наверно
      sportsmen, azamat1, J78 и 13 другим нравится это.
        1. dekster8888
          dekster8888
          а ведь у арбуза есть афроамериканские полосы. выходит кай своего же черного брата оприходовал
        2. ximozzzza
          ximozzzza
          От этого он и Кай)) Грин-зелёный арбуз))
          J78, Xoxol, Sashok228 и 2 другим нравится это.
    2. 0Net
      0Net
      Удалось пообщаться с Гусевым,Лесуковым и Вольфом на ФИБО2014, ахеренные ребята,очень общительные. Вольф ваще свой в доску, после разговора создалось впечатление что знаком с ним лет 10.

Я тоже думаю что все эти понты на публику,ради пиара.
      Hushpar нравится это.
    3. KennYS
      KennYS
      Трахал арбузы трахал арбузы, как же это все заебало, святошы блять. Вы видимо никогда в жизни не ошибались, может он покаялся, изменился, или был вынужден так сделать. главное он вред кому то не принес, кроме вашей детской психики.
      Жизненная практика показывает что "не суди да несудим будешь" просто заебатая тема. Все могут попасть в какую нибудь хуйню и сделать ошибку, все. Большинство из нас наверняка совершали дела намного хуже, просто это на камеру не попало.
      azamat1 и тюбик нравится это.
        1. ximozzzza
          ximozzzza
          Походу тоже арбузок натянул разок))
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            А может арбузок в попу закатил разок.
            ximozzzza нравится это.
            1. ximozzzza
              ximozzzza
              То он арбуз, то его арбуз... заебок пристроился бахчеёб
          2. KennYS
            KennYS
            Да уж, арбузы всему виной)
    4. Hushpar
      Hushpar
      Гусев молодцом. №е место в Далласе взял
  15. muzicant
    muzicant
    Не знаю, чё-то после просмотра фильма никакого плохого впечатления о Филе не сложилось, скорее наоборот. А вот Кай Грин как то не понравился, скорее всего виноват арбуз)
    FRankyMONSTA58 и ViperID нравится это.
  16. ViperID
    ViperID
    я вообще теперь к бахчевым имею некоторое предубеждение ))
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Главное покупать без дырок)))
  17. тюбик
    тюбик
    До сих пор теряюсь в догадках откуда у него голубые глаза, он же негр
    1. KennYS
      KennYS
      Он тоже в догадках почему у него такие глаза.
  18. ViperID
    ViperID
    например линзы..)
    1. тюбик
      тюбик
      это первое , что мне пришло в голову, но сколько его не видел на видео, всегда цвет один и тот же, во всяком случае я отличий не замечал
      1. hellrider
        hellrider
        Так он же не негр, а мулат, так что вполне может быть от белого предка ген, запросто.
        FRankyMONSTA58, тюбик и Hushpar нравится это.
  19. Kolchan
    Kolchan
    Даже по фильму, не разу не было в мыслях что Фил козёл и Т.Д. То что он там говорил, это нормально, он лучший спортсмен, он уверен в себе и должен вселять эту же уверенность в других людей, и в своих соперниках! Вспомните Арни в ''качай железо''.....
    azamat1 нравится это.
  20. alee90
    alee90
    Данная статья является вольным переводом вот этого видео одного из американских
    ютюб-блогеров:

Если используете чужие материалы, указывайте первоисточник.
    olley нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      12 май 2014 Показать
      1. New President
        New President
        Правдачтль?
        100Gramm нравится это.