Sararts

Правильное питание и рабочий день...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Sararts, 1 июл 2014.

1. Sararts

Sararts Бывалый

Как соблюдать режим если кушать могу только до 8-20 , с 13-14, и после 18
    в данный момент ем:
    7-40 - овсянка с фруктами или гречка и немного грудки , или различные каши.
    +витаминки+жибий жир
    13-00 Первое (не жирное) , второе (рис, гречка, овощное рагу и тд. + мясной гарнир в виде котлеты или рыба),овощи
    16-00 Протеиновый батончик либо кефир или творог обезжиренные
    18-00 рис либо гречка с крудками, овощи
    21-30 творог банан
    23-00 какой либо фрукт и спать

(В течении дня пью черный или зеленый чай без сахара) ну и иногда между приемами пиши горсть арахиса (пожареного самим без масла)

Раньше был пухлым при росте 193 весил 97 , щас согнал много дерьма ну и соответветственно мышечной немного и вешу в данный момент 83,5.

как посоветуете питаться хочу все таки набрать мышечную но без жировой
    тренируюсь 3 дня в неделю + вариативно 1 трена в выходные дни + 2 раза в неделю футбольная тренировка.

2. Sararts
    Sararts
    и забыл добавить на работе кушать не могу - не положено ( с 9-18 )
    1. botan
      botan
      Не жрать с 09:00 до 18:00 ?
      Это что за работа такая?
      1. Sararts
        Sararts
        ну обед с часу до двух я же написал, просто имел ввиду что в остальное время нельзя только перекус легкий типо прот батончиком или пачки творога
        1. Задохлик
          Задохлик
          МВД, ФСИН и др. ебала.
          Гранатометчик нравится это.
        2. dea
          dea
          ну и нахрена тебе в остальное время? Завтрак обед и ужин это норма
          Mgk, Lansker и Butch нравится это.
    2. Tricebs
      Tricebs
      Двным-давно, на этом форуме я спросил ребят "Не могу жрать на работе, как быть?" и мне дали очень мудрый совет:"Бросай такую работу!". А если по чесноку, то дома заранее ебашишь в шейкере бананы творог сырые яйца, заливаешь молоком и блендером эту кашу, если угли не нужны бананы нах, нужны бананы+, я жру в 7.45 кашу-хуяшу, в 10.00 выпиваю такую дичь, в 12.30 1,2,3, компот, в 15.00 пачу творога, в 17.00 грудку жру, когда меня чавкающего в неположенное время увидел начальник я ему ответил, что я не курю и на перекуры время не трачу, а т.к мое КПД падает когда я голоден и я сам не свой, я не торможу грудкужру. Если твое начальство такой ответ не удовлетворит, скажи, что ну у тебя там сахарный диабет допустим и если ты не пожрешь, то сахар упадет и вызываем скорую. Ну если прям пиздец у тебя запара жрать нельзя, то делай себе 3 шейкера с творогом и пей их(2 минуты ровно). Читал про кача какого то, так ему жена грудку курину взбивала блендером, заливала водой и он пил это. Преград нет, ты преграда)))
      Met749 нравится это.
  3. sm2k
    sm2k
    если работа мешает качалке, то надо бросать
    работу
    saha, Жетос, Lansker и 11 другим нравится это.
  4. Славянин
    Славянин
    >13-00 Первое (не жирное) , второе (рис, гречка, овощное рагу и тд. + мясной гарнир в виде котлеты или рыба),овощи
    >16-00 Протеиновый батончик либо кефир или творог обезжиренные

>и забыл добавить на работе кушать не могу - не положено ( с 9-18 )

Ты определись уже.
    1. Sararts
      Sararts
      Не правильно выразился просто, тысяча извенений!

обед с часу до двух я же написал, просто имел ввиду что в остальное время нельзя только перекус легкий типо прот батончиком или пачки творога
      1. Славянин
        Славянин
        Тогда у тебя нормальное питание в течении рабочего дня, например 0,5 кефира + протеиновый батончик это уже 35-40 г. белка. Не парься по этому поводу, лучше посмотри на свой тренинг, возможно нужно убрать лишнюю кардио-нагрузку. Она может мешать набору мышечной массы.
  5. Ленсон
    Ленсон
    Набрать мышечную массу без жировой у тебя не получиться . Ты на футболе решил массу набирать ?
    1. Sararts
      Sararts
      ну это понятно, просто сильно заплывать не охото. главный вопрос в том как совместить питание и работу
      1. Ленсон
        Ленсон
        Я не могу понять чем отличается обед с 13 до 14 и перекусы творога и батончиков . Или кушать грудки и рис тебе разрешают только с часу до двух , если ты можешь перекусывать творогом и батончиками то почему нельзя есть что то другое . Одно дело когда я работал в банке , то там обед тоже с 13 до 14 , остальное время ты за рабочим местом где нельзя есть и пить . Приходилось выходить якобы в туалет ( благо подсобка и туалет находились рядом ) заходил в подсобку на 5 мин и выпивал протеин или ел пару бананов , но опять же нормальной массы ты не наберешь с таким питанием.
        1. Sararts
          Sararts
          Да грудки и рис с часу до двух в остальное время я за рабочем местом где нельзя есть, а батончик я вытащил из фкафчика и вкинул за пол минуты, а есть второе блюдо - начальство возникает
          1. alexnem
            alexnem
            Поделись с начальством. Пикничок устройте :lol:
            Butch нравится это.
          2. Ленсон
            Ленсон
            Я даже не знаю . Попробуй периодическое голодание , там где то 3 приема пиши но большие , для работы подходит идеально , но вот подойдет ли тебе оно надо только пробовать .
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        1 июл 2014 Показать
  6. Limonnik
    Limonnik
    Нах такую работу, если пожрать не дают!
    Butch, botan и Romano нравится это.
    1. Romano
      Romano
      поддерживаю!
      а потом играя футбол ты массу не наберешь, это я тебе говорю как человек который 8 лет своей жизни посвятил этому делу. ноги конечно у меня хороши, до сих пор держатся а вот все остальное от этого наоборот страдает.
      и потом такой вопрос? а у вас на работе есть курящие? вот они наверное выходят покурить да? а ты чем хуже? возьми кусок грудки и иди на улицу сожри или в другое помещение или в курилку, лошарой тоже не надо быть и надо свои права отстаивать ты все такие не в рабстве у своих работодателей!
      ну или одни батончики жуй весь день протеиновые или заранее коктейли готовь себе.
      или работу меняй.
      Sararts и roman-1993 нравится это.
      1. roman-1993
        roman-1993
        я в падиках жрал и похуй o_O везде парочки лабзаются, а я куру наминаю и покуй что дрищ
        fergyc нравится это.
        1. fergyc
          fergyc
          Тоже дело было.Как-то курьером работал, с собой всегда 2 сумки, одна с хавчиком, другая с товаром, причём с хавчиком сумка обьёмнее))).Так вот приходилось кушать даже в обычном парке , на лавочке.По первой стеснялся как-то , есть рис и рыбу , когда на тебя прохожие смотрят , а ты на лавке с вилкой в руках уминаешь, потом смирился.А в падиках тоже ел, прям в тех куда и товар доставлял.
      2. Sararts
        Sararts
        хаа самое смешное что только начальник курит)
        Да кстати при сравнительно небольших весах в приседе ноги у меня достаточно большие.
      3. RuleZzZ
        RuleZzZ
        Протеиновые батончики все время жрать и пить протеин это тоже не выход! Нахуй работу)))
  7. Жировик
    Жировик
    поставь под стол капельницу с аминокислотами и коли в ляху...
    1. Sararts
      Sararts
      вот это крутая тема! :kachok2::kachok:
      1. Romano
        Romano
        такая круче
  8. milkboy86
    milkboy86
    так а зачем херачить большие вторые блюда так часто? бананы с протеинами в качестве перекусов между основными приемами в самый раз. или ты химик?
  9. eJLe
    eJLe
    я ап е масса купил и не парюсь, когда нет времени на работе поесть бадяжу 4 черпака на 400 мл молока и выпиваю
    1. alexnem
      alexnem
      Чтобы размешать 4 черпака без комочков, потребуется больше времени, чем на прием пищи:lol: