Предобморочное состояние после кардио

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем qwerious, 20 авг 2013.

1. qwerious

qwerious Новичок

Здравствуйте. Нужна помощь. В зал хожу около года, все в натураху, недавно решил просушиться.
    Велик или бег каждый день. Около недели занимался, все ок было. По часу бегал, или крутил велик. Из еды:рис,филе куринное,яблоки,суп. Вчера решил повысить планку на вело, крутил полтора часа на голодный желудок, покрутил полтора часа, решил по-немногу скинуть скорость за 10 минут и вот уже собираюсь вставать и резко чувствую слабость, начинает сильнее биться сердце (походу от испуга), головокружения особого нет, в глазах особо не темнеет, но такое ощущение, что вот-вот вырубит. И такое состояние в течении часа было с приливами и отливами, поел, полежал, не отпускало. Через три часа как и не было ничего, только давлении повышенное немного. Подумал, что гипогликемия, поел сегодня перед великом, яблоками заел, через час на велик. Крутил пол часа и опять, чувствую, как-то не так, вскочил, побежал на воздух, пронесло вроде. В чем может быть дело? Раньше такого не было(. ЭКГ не так давно проходил, все ок сказали.
    Извините за длинный пост. Подскажите в чем может быть дело, времени на сушку мало осталось :) Спасибо.

2. Андрейка

Андрейка Гость

ЭКГ в покое ни о чём не говорит! Надо, чтобы сняли ЭКГ в движении: на беговой дорожке или цепляют на сутки приборы!

3. Uesiba

Uesiba Новичок

рабы на галерах сутками барабанили веслами и ничего

4. Андрейка

Андрейка Гость

Ты тут крабэ не поминай!:nono:

Geffis и Fain_Again нравится это.
  5. Lifter

Lifter Бывалый

Не понимаю, нах делать кардио в душном и пылном зале, когда можно в лесу/парке? Также нужно потреблять жидкость во время бега, нагрузки постепенно повышать и питаться нормально...

6. СаняKINER

СаняKINER Гость

Я ебу пидальеры пидалировать 1.5часа на голодный желудок,жрать ннннннада)
    Тут приму себе штыришь,если не порубал с утра,ВОТ ТАК ВОТ прям харей на пол и падаю)))а баян торчит сцуко и качается,туда сюда))
    Завтрак йопт,наиважнейший прием пищи-можешь это захуярить красной краской на кухне дома)

Dr. Hobo, Касьян, Annaanna и 5 другим нравится это.
  7. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Так красочно описал всё, абассака, бля!:xdnew:

Anastassiya нравится это.
  8. qwerious

qwerious Новичок

Спасибо. За завтрак я понял. Но вот сегодня то я поел, через час на тренажер и опять через пол часа хрень какая-то. Не пойму в чем дело(

9. Leennik

Leennik Новичок

курить бросай

10. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Автор сдай общий анализ крови

Dr. Hobo нравится это.
  11. qwerious

qwerious Новичок

не курю уже месяца три.
    подумываю насчет анализа.

12. Anastassiya

Anastassiya Бывалый

:lol:Саня, жжошь! :lol:

ximozzzza нравится это.
  13. СаняKINER

СаняKINER Гость

Это реалии бразер))сам тащусь когда пацанам прикалываю в качалке)

14. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Когда в твоём возрасте был у меня кореш так сознание терял после футбола. Пониженный гемоглобин у него вроде был, точно не помню, но что то с кровью. У подростков такое бывает, не ссы. Гематоген хавай

15. СаняKINER

СаняKINER Гость

Тебя красата,это тоже ждет если небудешь завтракать))
    Меня зови,я хоть тело свое кину на пол,по мягче падать будет))

Dr. Hobo нравится это.
  16. Anastassiya

Anastassiya Бывалый

Автор, пожалуйста, суп выкинь из рациона, ну или сделай его типа перекусом. Для тренирующегося мужика - это никакая не еда. И еще важно ЧТО именно ты ешь перед кардио... А то может, закидываешься вареным салатом (картошечка, морковочка, лучок, капустка, маленький кусочек мяса и все это перемешано с водой) и пашешь полтора часа... Ни нннада так.

Deleted, maxyt и Gamerus нравится это.
  17. Anastassiya

Anastassiya Бывалый

АААААА!!!!! :mameprivet:

З.Ы. В еде, пожалуй, я еще с тобой посоревнуюсь. Меня мама называет "мой маленький пожирательный монстрик".:xdnew:

Barabass, maxyt и СаняKINER нравится это.
  18. СаняKINER

СаняKINER Гость

Симпатичный такой монстрик))

19. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Ахринительный монстрик))

maxyt и Anastassiya нравится это.
  20. maxyt

maxyt Persona Grata

автор-у тебя случаются приступы МЕРЦАТЕЛЬНОЙ АРИТМИИ(погугли и сравни симптомы),если совпадают,то во время приступа тебе надо сделать ЭКГ(звони в скорую и вызывай кардиобригаду)-они прибудут через 15мин и поставят точный диагноз-это бесплатно..........сделать это необходимо ибо ЭТО опасно для жизни

Dr. Hobo нравится это.
  21. СаняKINER

СаняKINER Гость

Капец написал,я реально заменил памперс!!((Тож погуглю,пригодится!

Anastassiya и maxyt нравится это.
  22. maxyt

maxyt Persona Grata

на холодную(без приступа)-ни ЭКГ-ни узи сердца-проблему не показывают.......ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ПРИСТУПА можно 100процентов поставить диагноз

23. maxyt

maxyt Persona Grata

просто у самого именно ТО-о чём пишет автор...вот и пишу,чтобы осторожней был с кардио и обезвоживанием

24. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

У тебя такая аритмия? Это самая опасная вроде.

25. maxyt

maxyt Persona Grata

она как бы тоже разная бывает,у меня с 16лет эта хрень(т.е.-еже 22года)-в год раз или два случается лёгкая форма......я и не знал,всю жизнь,что это такое,пока в прошлом году после тяги+НОУЭКСПЛОДа серьёзный приступ не случился(как у автора)...короче приехали медики и по ЭКГ поставили точный диагноз,я сходил к кардиологу после,он подтвердил диагноз и на выбор посоветовал-либо на операцию-либо таблетки(тренироваться с этим можно,но пульс особо разгонять нельзя)-я выбрал таблетки(пить их не стал,конечно же-ведь как то до 38 прожил,а перегрузочки были приличные),в общем пью от силы раз в неделю-перед ТЯЖЁЛЫМИ приседами и всё.........ну и предтреники с диуретиками нельзя и алкоголь тоже

26. Anastassiya

Anastassiya Бывалый

Ничего себе... Всегда знала, что предтреники - вещь не полезная ни разу (у самой после полуторачасов интенсивного кардио, бывало, сердце начинало биться в горле, даже чуть ли не во рту).... И действительно, в твоем случае - они спровоцировали приступ...
    Офигеть просто... Короче, ребята, теперь кроме пожеланий массы и силовых, буду желать еще и ЭКГ. Следить надо за моторчиком, таки-да...

maxyt нравится это.
  27. KTO_OH?

KTO_OH? Еврей

Не читал, но если с утра не пожравши - гипогликемия

28. Smilodon

Smilodon В бане

qwerious
    ИМХО просто у тебя перетрен из за очень низкого каллоража ( и возможно мало пьешь воды ) убери кардио или добавь коллораж и на кардио следи за интенсивностью а точнее это надо было делать до....а сейчас к доктору и все поновой и с умом

29. Deleted

Deleted deleted

1.5 часа аэробных нагрузок :avtorklif:вы что ебан..ь сударь? Нахуя год натурально набирать, чтобы потом на кардио тренажерах все это сжечь? Это касательно бездумного подхода к процессу сушки (диеты).

Касательно твоей ситуация, личное мое мнение, это ты друг мой досушился и доигрался с кардио по вымывал все минералы и водорастворимые витамины из организма, при этом еще и увеличил нагрузку.

А вообще форумы это все гадание на кофейной гуще. Беспокоишься о своем здоровье, не будь скрягой и сходи в нормальную частную клинику, пройди обследование - но только после того как восстановишься после своего "Голодомора" .

Dr. Hobo и Anastassiya нравится это.
  30. marckel

marckel Persona Grata

Автор, а ты вообще зачем полтора часа кардио нежрамши?