Евпатий Русский

Препараты между курсами

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Евпатий Русский, 26 мар 2014.

1. Привет спортсмены! Не нашёл подобную тему, поэтому к вам вопрос.
    Я тут прикупил пару пачек метана, после курса осталась пачка. Я тут подумал, может можно после ПКТ, между курсами по таблетке в день закидывать, а потом отдыхать пол месяца от них и снова курс.
    Вопрос не именно про метан, а про препараты в общем. Может турик или оксану можно использовать между курсами?
    Кто пробовал или слышал о подобной теме, отпишите.

2. WhoAreYou
    WhoAreYou
    ты ебанутый
    Lucker, inyourface, Cheee и 17 другим нравится это.
    1. Евпатий Русский
      Евпатий Русский
      Почему же?? Давай без оскорблений. Я видел таких людей, которые с утра метан закидывают и всё нормально. и на других форумах таких тем полно!
      1. WhoAreYou
        WhoAreYou
        посмотри на это с точки зрения эндокринной системы
        1. Евпатий Русский
          Евпатий Русский
          Вот так бы сразу. Зачем налетать? Я поэтому тему и создал..
          Ну я думаю от таблетки метана в день до 12 часов ничего страшного не случится
          Sancho1970 нравится это.
          1. WhoAreYou
            WhoAreYou
            нихуя подобного , толку будет 0 , а гомоналку ушатаешь в конец , сдай анализ на тест фсг и лг после таблетки метана и охуей
            Hamel и Евпатий Русский нравится это.
            1. Евпатий Русский
              Евпатий Русский
              Хорошо, я понял. Ботан, можно объяснить было, как человек выше, а не оскорблять
            2. botan
              botan
              Ну, от одной таблы ничего не будет, а если 1-2 недельки на 10-20мг посидеть, то задавятся ФСГ\ЛГ.
              Друг легкоатлет во время сезона турик по 20 кушал, анализы ФСГ\ЛГ ниже допустимой границы были
          2. botan
            botan
            ФСГ\ЛГ будут подавленные. Считай - вечный курс, а не отдых.
            Если хочешь подольше удержать набранное на курсе, то используй анаболические препараты нестероидной структуры (вроде так называется): ГР+ИНС
            Hamel, Xoxol и Евпатий Русский нравится это.
      2. botan
        botan
        Они е#анутые.
        Taburetka, dea, Xoxol и ещё 1-му нравится это.
        1. Сема Химик
          Сема Химик
          Злой ты Тимур, когда бабла нет, можно и на метане с пропом между курсов посидеть, на минимальных дозировках..Ну а если мажорить, то конечно ГР вкуснее всего
          Xoxol и Евпатий Русский нравится это.
          1. botan
            botan
            Так, если мост, то понятно, что главное чтобы тесто было. А в случае отдыха после ПКТ, этого самого отдыха не получится же
            MrPirotis нравится это.
            1. Сема Химик
              Сема Химик
              Я думал это автор и имеет ввиду, вроде и так понятно, что отдыха на химии не бывает)
              1. Евпатий Русский
                Евпатий Русский
                Именно. Просто надо было узнать можно ли использовать фарму между курсами. Можно оказывается, но с тестом опять же.. в этом и стоял вопрос)
                1. Сема Химик
                  Сема Химик
                  Смотря какая цель тренировок, если просто к лету и на новый год расти до определенного размера, чтобы девки текли, то достаточно 2 курса в год с перерывами и сливом между ними, если цель повыше "прыгнуть", то без моста не обойтись (на химии или ГР)
                  Евпатий Русский нравится это.
                  1. Евпатий Русский
                    Евпатий Русский
                    Цель рост. Не для девок, не пляжник. Спасибо за грамотные советы!!!
  3. Sforza
    Sforza
    и толку 0 - лишняя дрочьба гормоналки. нормальный курс - нормальное восстановление, отдых зациклить.
    1. Евпатий Русский
      Евпатий Русский
      Восстановиться на ПКТ можно, и некоторое время после метана) Вообщем придётся на следующий курс опять метан юзать.. :ohmy:
      1. botan
        botan
        Между курсами лучше ГР по 5ед через день. Проверенно лично. И не так уж дорого получается
        1. tdayne
          tdayne
          А в чем положительный эффект? Меньше откат? Быстрее восстанавливается фон? Просто кажется уж слишком маленькая дозировка...
          1. botan
            botan
            Меньше откатывает :)
            1. Евпатий Русский
              Евпатий Русский
              Ботан, а важно какая гармошка? Просто я смотрю кигтропин в частности используют на сушке..
              1. Сема Химик
                Сема Химик
                Ансомон оптимальный вариант на сушке..В кигтропин хз что льют, у меня товарищей с него заливало))
                Xoxol нравится это.
                1. Евпатий Русский
                  Евпатий Русский
                  Я думал взять джинтропин. Цена-качество. По цене выходит около 15 т.р.:mameprivet: пойдука я в супермаркет ближайший накуплю жратвы на 5к лучше..
  4. Задохлик
    Задохлик
    Как мне нравятся такие вбросы, почаще бы=)
    MrPirotis нравится это.
  5. Excite
    Excite
    Вопрос, зачем отхать тогда в принципе и делать мосты?Ебень, и меняй просто фарму и рости, рубани курсец на 24 недели потом и отдыхай)Толку больше будет