Sergey27

Привести себя в форму за месяц? Вызов принят!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Sergey27, 27 июл 2016.

1. Sergey27

Sergey27 Бывалый

Поехали...

Привет участникам паблика Do4a.com, любителям и профессионалам спорта :kachok:

Не помню точно сколько, но очень долго подписан на паблик в ВК. Особого желания и стремления регистрироваться на сайте не было, ибо все и в соцсетях есть. Но тут Вадим бросил вызов интернетной аудитории, который я не смог пропустить мимо себя:JC_ThankYou:, так как долго искал что-то подобное. Вадим, принимаю твой вызов :swordfight:, попробую привести себя в форму за месяц.

... Хрен его знает :horseforce:, что из этого получится, но попробовать надо. :metalhead:

Немного о себе:

Зовут Серёжа :trollface:, 27 годиков, рост 184, вес вроде 103 кг :pooh_door:. Всю свою жизнь был не маленьким, ел всё, что душе угодно, любил физкультуру, но занимался ей только в школе... пока... :- -:
    ... Пока не обнаружил в зеркале толстого подростка :JC_run:Ждать больше было нельзя. И, примерно, с 15 лет началась моя борьба с лишним весом. Длится она уже больше 10 лет с переменным успехом. В институте был в хорошей форме и даже играл за сборную по баскетболу и футболу. Когда отучился и устроился на работу (офис) вес стал возвращаться и даже сверх того что было.
    Но последние два года, надо отдать себе должное (не похвалишь себя сам никто не похвалит:dance:) я стал побеждать. С января 2015 года со 120 кг я похудел на 17 кило. Сейчас вес встал и не движется уже пол года. Хожу регулярно в тренажерный зал (3 раза в неделю), но форма оставляет желать лучшего. :fffuuu:
    Надеюсь, что с помощью этого конкурса смогу заставить себя сделать большой скачок к достижению своей цели, про которую скажу при подведении итогов в конце августа-начале сентября:connie_29:

Всем спасибо, что дочитали мой первый пост. Удачи всем участникам конкурса и пусть победит сильнейший! :winner:

Последнее редактирование: 27 июл 2016
    mr. pikachu нравится это.
  2. 7even
    7even
    Какой содержательный и познавательный блог.
    mimibelo нравится это.
    1. Sergey27
      Sergey27
      Спасибо. Буду наполнять фотографиями, видео и чем-нибудь ещё)
  3. mimibelo
    mimibelo
    Какие пропорции БЖУ планируете на период похудения?
    1. Sergey27
      Sergey27
      Пока разрабатываю диету. Отпишусь о ней чуть позже.
  4. панк
    панк
    спасибо за ваше стремление
    спасибо за отличный блог
    желаю успехов
    mimibelo и Landers нравится это.
  5. Sergey27
    Sergey27
    Спасибо за поддержку! :JC_doubleup:
  6. офисный плангтон
    офисный плангтон
    Дерзай! Будь сильнейшим.
    Девочек поменьше разглядывай.
    Sergey27 и Landers нравится это.
    1. Sergey27
      Sergey27
      Зал пустует((
      1. офисный плангтон
        офисный плангтон
        Понятно. Отсутствует мотивация. Не перед кем показать бицюлю.
        1. Sergey27
          Sergey27
          И только перекати-поле...

:skiing-2:... перекати-поле нет, но есть елки))
  7. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Запили фотку ;)
    Landers нравится это.
    1. Sergey27
      Sergey27
      Скоро обязательно запилю