Elastic

Примерный план тренировок

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Elastic, 14 дек 2012.

1. Elastic

Elastic Новичок

Построение тренировочного цикла

Тренировки будут строится по принципу микроциклов, всего их будет 8 каждый продолжительностью по 2 недели, тренировки будут делиться на легкие, средние и тяжелые. Основной упор будет сделан становую тягу, особенно на технику выполнения, хват и срыв (особенно хват потому как у меня о слабый), поэтому буду тренировать её от 1-2 раза в неделю в зависимости от микроцикла. Для улучшения срыва буду выполнять каждую неделю тягу из небольшой "ямы", глубиной от 5 до 10 см. В тяге стилем суммо важна сила ног, поэтому также буду уделять внимание им но не больше 1 раза в неделю и в относительно большом количестве повторений от 12 до 8.

Подсобка

Что касается подсобных упражнений, буду тупо закачивать широчайшие на турнике и блоках. Вся подсобка будет выполняться в большом количестве подходов от 5 до 10 и в диапазоне от 6 до 12 повторений со средней интенсивностью. Что касается выбора упражнений то это подтягивания всевозможными хватами и тяга блока либо гантели к животу. Также начну усиленно тренировать мышцы живота (чего я раньше не делал), как считает Луи Симмос именно крепки живот залог большой тяги и отличная профилактика для спины, буду следовать его советам))) Разумеется в дополнение буду закачивать бицепс бедра, на блоках либо тягой на прямых ногах.

2. Elastic
    Elastic
    циклы.jpg
    по мотивам Суровецкого, убрал средний присед так как 2 приседа в неделю для моих ног перебор
  3. negative
    negative
    ты подробней опиши себя. стаж веса парматеры.возраст и тд. показатели силовые.особенности.как восстанавливаешься.какое питание и добавки
  4. Elastic
    Elastic
    Я же описал в 1 посте, там все достаточно подробно)
  5. Elastic
    Elastic
    Касательно питания и прочего завтра распишу