Julet

Притча о поиске идеального партнера

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Julet, 2 мар 2016.

1. Julet

Julet ПсихоОналитеГ

Это мой первый блог, так что прошу сильно не критиковать))
    Хочу, отклонится от темы спорта, хотя все равно все вертится вокруг него.
    Поговорить о взаимоотношениях М и Ж в спорте.

Не скажу, что у меня огромный опыт в этом деле, но все же… из личного опыта и наблюдений.
    Пускаясь в пучину новых отношений, часто поступала не обдуманно. Все мои романы, были в спорте.
    И так – первый: он был идеален с точки зрения женщин, накаченный красивый самец) выступающий бодибилдер. Красив как Аполлон, знал себе цену. Отношения закрутились моментально, походы в зал вместе, тренировки и даже сушка была одна на двоих.. продержалась эта идиллия полгода. Потом началось! после семейной жизни с бодибилдером, открещиваюсь левой пяткой от подобных товарищей:-D Аллергия на них.
    Так почему же так, спросите вы? Это:
    — Готовить ежедневно по 4-6 раз.
    — Ходить в магазин когда это потребуется.
    — Вставать в любое время дня и ночи, чтобы приготовить очередную порцию или сбегать в магазин за недостающими продуктами.
    — Терпеть грубость и раздражительность.
    — Забыть про походы в кино,рестораны и т.д.
    — Находиться иногда в затруднительном материальном положении.
    Вот он не полный список жертв на которые я шла, как жена соревновательного атлета.
    И плюс ко всему – по его мнению, должна забить на себя! Какие соревнования? Забудь!
    А дальше хуже… если, не дай бог, твои результаты превосходят его! Ты попадаешь в призовые, а он, в лучшем случае в десятке или вообще за ней… эта ревность к успехам своей второй половинки, больше всего раздражала. В общем, не выдержала моя тонкая душа, собрала вещички и умотала по дальше, куда глаза глядят)))) оставив своего Аполлона в недоумении, как его, такого чудесного бросили?
    Номер два – Менсфизик.
    Видимо, я не ищу легких путей, фаталист)))) но мысль была – он в три раза меньше бодика, а значит и проблем ровно на столько же меньше. Ой как я тут ошибалась)))))) в нашей паре был огромный культ поклонения его телу. Нарциссизм – стало обыденностью. Мало того, что вечное хождение везде, где есть возможность, с голым торсом. Так и мой телефон был забит только его фотографиями. Он хотел поддержки (обожания, почитания) и делал все, чтобы их заполучить. Но если он не получал все этого в достаточной степени, начинал раздражаться. Прожили такие отношения не долго) ибо я считаю, все таки в паре нарциссом должна быть девушка. А инфантильному мужчине нарциссу, в большей степени, нужна мамочка, а не выступающая спорстменка.
    Номер три – тренер
    Пожалуй, это были самые замечательные отношения.
    Он очень похож на придуманный идеал.Он не просто был в отличной физической форме, но и позитивен, обходителен, умел к себе расположить и готов был уделять мне внимание 24 часа в сутки. Он принимал меня любой. Даже капризной, да что там, не вполне адекватной. Верил в мои успехи, благодаря ему, я легко выполнила КМС. Но как только начались отношения, тут же закончилось объективное тренерство. Началась тирания. Ограничение личного пространства. Вобщем и тут я просто сбежала от отношений)))

На данный момент, нахожусь в свободном плавании и размышляю – может ну его на хер мужчин-спортсменов?
    PS: сейчас готовлюсь выполнить МС по пауэрлифтингу и активно тренируюсь среди лифтеров)) а может там, среди них, моя судьба? :xdnew:

sallador, ШаманчиГ, Gas255 и 18 другим нравится это.
  2. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Первый нах! Сколько по времени у тебя не было секса?
    sallador, Ferrum, 7even и 16 другим нравится это.
    1. Julet
      Julet
      :xdnew: на столько долго, что гормоны бушуют))))
      sallador, Rezultat14, EdgarV8 и 5 другим нравится это.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Ребята с до4а.ком могут помочь в этом деле!
        sallador, GSK777, Rezultat14 и 14 другим нравится это.
        1. Julet
          Julet
          почему то я не сомневалась в подобных предложениях)))) но увы, я в поисках идеала
          sallador, Rezultat14, Motistuta и 4 другим нравится это.
            1. Julet
              Julet
              адрес? ставки, явки пароли? :triniti:
          1. TomCat
            TomCat
            Ищи дрища с деньгами. Минимум программиста или там кого-то со своей фирмой. Нахер тебе эти кочки, у которых стоит через раз и вечно пустые карманы?)
            ZarwowBiz, ))Евгений((, diff и 4 другим нравится это.
            1. Julet
              Julet
              да юоюсь, случайно же зашибу такого дрыща))) что потом делать?)
              Синхрофазатрон нравится это.
              1. TomCat
                TomCat
                Наследство получишь. Квартиру там в МСК или Питере
                diff, Жировик, senya и ещё 1-му нравится это.
              2. жиродрищ
                жиродрищ
                Мадам вам ко мне! Емли говорить согласно комменту выше славного гиазира
                Жиродрищ генетически
                Но окреп подкачался
                Без фанатизму лишнего
                И бизнеса свои айтишные к тому же
                Все в меру
                Буз дохождения до экстрима тупого кОчки
                Могу и кафку почитать, гюисманса, мейринка
          2. cruciarch
            cruciarch
            Вот он, твой идеал. Можно возить сдутым в сумочке на соревнования. Готовить ему тоже не надо.
            bower_power, M_L_Ch, Rezultat14 и 7 другим нравится это.
      2. daiverkot
        daiverkot
        Солнышко ты не из Саратова? Нам надо встретиться..я должен поговорить с тобой ,чтобы ты была не одинока в своей драме..тебе нужен успокаивающий массаж лица..
        Asolka, EdgarV8, vasilyfarmaceft и 6 другим нравится это.
        1. Julet
          Julet
          :xdnew: нет, не из Саратова))))
          1. daiverkot
            daiverkot
            Жаль..в такой непростой жизненной ситуации рядом нужен заботливый друг способный понять и утешить..:geys:
            1. Julet
              Julet
              это не оспоримый факт))))
        2. TomCat
          TomCat
          В Саратове самые шишкари по ходу живут. Больше всего отписавшихся
          daiverkot, vasilyfarmaceft, Жировик и 2 другим нравится это.
          1. daiverkot
            daiverkot
            похуй-мне хватит оставшихся..у меня дл 11-го мест нет на массаж кабинете..все расписано
            TomCat и Синхрофазатрон нравится это.
  3. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Какой то лют пиздец по описанию менс физиков и бодибилдингом,не думал что хобби так отражается на людях,пздц инсташраммы,кушать расписание,катаболизм.Найдите себе парня вне хождения на сцене в стригах и все,или тут проблема что вы сами немного помешаны на этой теме,и партнер может сам немного прихуеть от дебилдинга головного мозга партнерши?
    Масечка нравится это.
    1. Julet
      Julet
      Так вот, наученная горьким опытом и думаю, где ж его найти идеального))) а далекого от спорта человека, то же не хочется. все таки кто еще меня поймет и поддержит?
      1. daiverkot
        daiverkot
        все..ты мне подходишь..
      2. sergobike
        sergobike
        Не один нормальный мужик не согласится что бы его женщина доминировала, а от такого которому нравится подобное ты сама убежишь через пару месяцев, остаются только потрахушки на один два раза.
        Масечка и Medovii нравится это.
        1. Julet
          Julet
          Так я наоборот, не стремлюсь доминировать. хочу быть слабой и беззащитной) вот и поэтому - не спортсмены сразу отметаются.
          Ковыль нравится это.
          1. sergobike
            sergobike
            Сама себе противоречишь, а как же билдер выступающий ? Тебе не понравилось быть слабой .
            1. Julet
              Julet
              я там не была слабой) больше нянькой, кухаркой и человеком, на котором срывались) и выслушивала постоянное нытье
              1. sergobike
                sergobike
                А ты думала в семейной жизни только идилия и все вместе? Да фиг ты угадала. Да и вобще чисто мое мнение вы товарищи спортсмены выступающие ебнутые на всю голову , режим жоз то да сё сами себе проблеммы в жизни устраиваете ограничивая себя во всем ,ради корочек кмс мс и железячки на шее .
                Масечка, ))Евгений((, Asolka и 6 другим нравится это.
                1. Julet
                  Julet
                  безусловно, доля правды в этом есть)))
                  Синхрофазатрон и sergobike нравится это.
                2. TomCat
                  TomCat
                  Бесплатно... Фи)
              2. жиродрищ
                жиродрищ
                а я сам себе готовлю в ночи! При чем если не успеваю кардио сделать в течение дня то прям стою на кузне на степпере смотрю тв и готовлю
                Мне в жизни никто не готовил
                Только мама и бабушка в детстве
          2. Ковыль
            Ковыль
            Я БУДУ ТВОИМ ИМПЕРАТОРОМ!!!!!:king2:
            1. Julet
              Julet
              Доминируй и властвуй! :yes:
              Синхрофазатрон и Ковыль нравится это.
            2. TomCat
              TomCat
              Ты сначала свой жир накачай)
      3. TomCat
        TomCat
        Есть просто кочки, которые не выступают. Типа хобби такое. Или боксера бери - он будет жилитый, но хлесткий
        farmadude, Синхрофазатрон и Julet нравится это.
      4. EVgeniyOl
        EVgeniyOl
        поищи в единоборствах если не хочешь далекого от спорта,,там нету не нарциссизма, не режимов ,нечего, только изредка может синяки. И ребята там хорошие все.
    2. TomCat
      TomCat
      Да все они пидары. Нормальный человек в трусах на сцене не появится))
      1. daiverkot
        daiverkot
        поэтому у меня уже лет 15 ни одних трусов нет..ящик женских стоит в кабинете забытых..
      2. жиродрищ
        жиродрищ
        да
        Только без труселей
    1. Julet
      Julet
      а фото зачем?))
      1. Вечно Молодой
        Вечно Молодой
        чтобы получить заряд позитива на весь день
        1. Julet
          Julet
          Я так понимаю, заряд позитива на день, будет зависеть от характера фоток?))))
            1. Julet
              Julet
              тогда, жду первое фото от тебя и в ответ скину)))))
              Вечно Молодой нравится это.
              1. roman-1993
                roman-1993
                уже можно скидывать?
                1. Julet
                  Julet
                  кидай))))
                  1. roman-1993
                    roman-1993
                    не был готов к таким решительным действиям!
                    1. Julet
                      Julet
                      ну а что тянуть кота за хвост?)))
                      Синхрофазатрон и roman-1993 нравится это.
                      1. roman-1993
                        roman-1993
                        я боюсь, что на этом твой поиск партнера остановится! раз и навсегда!
                        Julet нравится это.
                      2. Julet
                        Julet
                        так, разве это плохо?)
                        roman-1993 нравится это.
                      3. roman-1993
                        roman-1993
                        я дрищ!
                      4. Синхрофазатрон
                        Синхрофазатрон
                        Фото без всего уже кидали?)
                      5. Julet
                        Julet
                        :yes::yes::yes:
                        Ковыль и Синхрофазатрон нравится это.
                      6. жиродрищ
                        жиродрищ
                        кота за другое тянут
                        Но у кОчек часто это так уменьшается
                        Что тянуть не за что
                  2. Максим ФА
                    Максим ФА
                    Если я скину фото, получу в ответ подобное?)
                    1. Julet
                      Julet
                      Кидай)))
                2. TomCat
                  TomCat
                  Скидывай ей сразу фотку гуся. Чтобы потом не было обидно)
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        2 мар 2016 Показать
      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        2 мар 2016 Показать
      4. Вайс
        Вайс
        Юлечка привет ! Выходи за меня . Буду тебе хавчик готовить , в магазин бегать , моя стиральная машинка будет стирать твои потные шмотки после тяжелых тренировок ! Буду тебе варить болд , пропик и все что захочешь ! Могу и по попке отшлепать в качестве массажа.
        ))Евгений(( и Asolka нравится это.
  4. daiverkot
    daiverkot
    О мертвая тяга моей души а у тебя не было еще массажиста,который бы делал тебе массажи всех видов через день,пилинги и интимные стрижки?,веселый и остроумный?..готовит охуенно,атлет..но у него есть один маленький минус-у него есть жена..которая правда тебя тоже полюбит..сначала мы тебе сделаем люля..потом ты нам сделаешь люля..потом будут люляки с бабами....ммммм..праздник каждый день..
    Duda, ))Евгений((, STiGMA и 4 другим нравится это.
    1. Julet
      Julet
      какой сарказм))))) вполне возможно, мои слова не так поняли. но я не ищу Атлета, просто так получилось, что были именно они, может потому что сама живу практически в зале и обычных парней вижу только из приоткрытого окна автомобиля)))) Готовлю я сама прекрасно, массажи, пилинги, интимные стрижки - это бред. Просто хочется настоящего мужика, без нытья, страданий от того что силовые не прут и откат пошел. который бы радовался, что стою на пьедестале, а не ходил мрачнее тучи, что я превзошла его... который бы был поддержкой и опорой, особенно моральной. да я такому бы и борщи каждый день и шанежки)))))
      Duda, ))Евгений((, Lifter и 2 другим нравится это.
      1. daiverkot
        daiverkot
        я ваще никогда про откаты не ною..и,что плохого в массажах и упругой коже эластичной у бабы если за ней ухаживают? атлет она не атлет..ты давно по своей спине ладонью проводила? там шарушек пиздец сколько уверен..и никакой не сарказм..я ваще всегда очень серьезно отношусь к тому,что касается баб и ебли..
        1. TomCat
          TomCat
          Твои гейские темы задвинули в первый раз?)) пиллинги
          1. daiverkot
            daiverkot
            гейские темы это в вашем гарлеме там..а у нас писечки женские..мяконькие..шершавенькие..будем гладенькими делать..:lol:
            1. TomCat
              TomCat
              Блин, не пойму - чего ты не угомонишься?)) откуда эта восторженность? (Ты вроде давно массажист) я понимаю, что свою работу надо любить. Но что-то я не слыхал, чтобы хоть 1 гинеколог радовался новой женской вагине. Или это просто такой хитрый рекламный ход?)
              1. Hannybal
                Hannybal
                просто он думает что все крутится вокруг ебли=)))
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  это вращательная сила вселенной..
              2. daiverkot
                daiverkot
                а мне нравятся женские письки..да я испытываю от них восторг и умиление..да я с радостью буду их эпилировать..гинеколог лазит у часто больных и заразных а ко мне приходят модели,дизайнеры и вумен ухоженные с письками напомажеными и пахнущие дорогим парфюмом
            2. жиродрищ
              жиродрищ
              не дразни...
              А то приеду с ревизией
              M_L_Ch и daiverkot нравится это.
      2. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Ты отрицаешь интимстрижки?! Это минус, а счастье было так близко!
        1. Julet
          Julet
          я просто эту тему доверяю салонам)))) зачем мужика ими нагружать?))
          1. daiverkot
            daiverkot
            у меня кабинет свой.я спец по массажам, коррекции фигуры и т.д.
        2. TomCat
          TomCat
          По ходу это Кристинка троллит
          Масечка, ))Евгений((, STiGMA и ещё 1-му нравится это.
      3. УправляйВолей
        УправляйВолей
        Интересный какой подход :JC_doubleup: Не Москва случаем?:JC_coffee2:
      4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        2 мар 2016 Показать
      5. жиродрищ
        жиродрищ
        маддамм
        Поедемте
        У нумера
  5. daiverkot
    daiverkot
    Я кстати заказал фотоэпилятор..буду женские письки лысенькими делать..очень дорогая услуга
    STiGMA, TomCat, Жировик и 3 другим нравится это.
    1. Julet
      Julet
      в Саратове :yes: удачи на этом поприще)))))
      STiGMA и Синхрофазатрон нравится это.
      1. daiverkot
        daiverkot
        даже не сомневайся-уже ждут просто..я всем клиенткам сообщил своим половина уже записалась впрок..
        1. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          Писькостриг или пиздабрей?))
          микки маус, farmadude, STiGMA и 5 другим нравится это.
        2. жиродрищ
          жиродрищ
          кстати шикарнейший город
          Дамы с Волги прекрасны
          У низ своя мистическая сила от жтой великой русской реки
          daiverkot нравится это.
  6. FoXteR
    FoXteR
    "ибо я считаю, все таки в паре нарциссом должна быть девушка"
    Не поверишь, но в паре никто не должен быть нарциссом
    1. Julet
      Julet
      Это точно)))
  7. Taka
    Taka
    Притча идеального партнера!

Выступающий бодибилдер:

Нет ничего хуже когда твоя жена тоже выступает, она перестает готовить, так как считает, что при сушке этого не надо – боится не удержаться и съесть лишнее, также не готовит по причине того, что все время надо пробовать свою стряпню во время готовки. Пойти в магазин, зачем, лучше она пойдет в зал. Из-за этой диеты и соревнований становится нервной и восприимчивой, любое слово – это грубость и злоба. Все последние деньги должны уйти на бикини со стразами. А если она взяла место выше твоего, то начинаются подколы – типа ты неудачник, вот зачем тебе это надо, раз ты не первый….

Менсфизик:

Когда твоя супруга выступающая спортсменка, да еще и помощнее тебя – получить подзатыльник, это как норма отношений, жаль что я не занялся бодибилдингом, был бы крупнее раза в три! Постоянно заставляла носить одежду, даже когда жарко и мы только вдвоем, аргумент один – скрой свое дрыщявое тело, а я хотел жить по-семейному, свободно. Из-за этого у меня возник комплекс неполноценности, постоянно разглядывал себя в зеркале, пытался увидеть недостатки, понять за что же меня так гоняют.

Тренер:

Когда к тебе приходит тренироваться девушка, то отношения складываются: учитель – ученик, но стоит перейти этим отношениям в более глубокие, то грань стирается, она не хочет ничего делать, любая попытка подсказать превращается в что-то вроде – не учи жить, лучше помоги материально!

Лифтер:

Слава Богу, у меня нет пока отношений и я свободен в выборе!
    bower_power, Масечка, Asolka и 14 другим нравится это.
    1. Julet
      Julet
      :JC_doubleup: счастливчик))))
    2. Julet
      Julet
      к стати, даже в периоды сушки - ни как не отражалось на моей кулинарии, ибо у меня две страсти - это спортзал и готовка. даже если я сама не ем это, я все равно буду продолжать готовить)) называйте это как хотите, но меня хорошо успокаивало на сушке. Ни когда не пыталась даже словом унизить мужика, ибо как потом с ним жить?
      а вот с Менсфизиком - тут так утрированно)) ему ни когда недостаточно слов похвал, он вечно требует ежеминутно подтверждения его отличной формы. бесконечные смотрины в зеркало, куча фотографий. у меня даже в телефоне, его фотографий было больше, чем своих. с Тренером - я как пахала, так и продолжала пахать. просто наши взгляды на фармакологию не сошлись и точка зрения на - Риск, оправдывает средства.
      NeDrysh, Синхрофазатрон и roman-1993 нравится это.
      1. roman-1993
        roman-1993
        кароч беда!
        Julet нравится это.
        1. Julet
          Julet
          Жизнь- боль!)
          sergobike нравится это.
          1. roman-1993
            roman-1993
            ну правда! Найди чела который скорее физкультурник чем зожник или спортсмен! Он и пожрет вкусно и в кино сходит и качалку стороной не обойдет
            sergobike и Julet нравится это.
            1. Julet
              Julet
              в поиске)
              Asolka и sergobike нравится это.
      2. sergobike
        sergobike
        Ну а че, если бы было так же, я бы тоже запретил своей женщине фарму , одного инвалида в семье достаточно , и этим инвалидом не должна быть женщина ))))
      3. Taka
        Taka
        да я это так, шутки ради написал, даже не пытался задеть Вас лично )))
    3. TomCat
      TomCat
      Гей что ли?)
  8. Замполит
    Замполит
    сиськи покажи!
    Dr.ZLO, Жировик и Синхрофазатрон нравится это.
    1. Julet
      Julet
      :lol: чет я такой коммент ожидала в числе первых))))))
      1. Замполит
        Замполит
        я просто только проснулся,а так бы конечно один из первых написал! просто тут в основном химики сидят,им сиськи уже не интересны:kachok3:
    1. Julet
      Julet
      хмммм..... по моему бабу надо не мне, а скорее - тебе :yes:
      1. FoXteR
        FoXteR
        тебе тоже не помешает))))
        а лучше сразу две))
        1. Julet
          Julet
          очень остроумно) я прям со смеху упала со стула)))
          FoXteR нравится это.
          1. FoXteR
            FoXteR
            окей, себе их оставлю. Вот и делай добро людям после этого)))
            JackSemkiff нравится это.
            1. Замполит
              Замполит
              у тебя две бабы? отдай одну мне,я носки стирать не люблю,а машинки нету
              Julet нравится это.
  9. mikseven4
    mikseven4
    Тут просто дело не в менсфизик, тренер или билдер, просто они были не твои, вот и все.
    Лично мое мнение такое, что М и Ж должны иметь свои хобби, увлечения не пересекающиеся между собой... Ну ходите вы вместе в спортзал, вместе туда, вместе сюда.... отсюда и быстрое надоедание друг-другу.
    Asolka, roman-1993, sergobike и ещё 1-му нравится это.
    1. Julet
      Julet
      возможно) но мне всегда казалось, что в отношениях должны быть не только чувства, но и что то общее - увлечения, стремления... чувства же, без общих идей и стремлений стухают)
      Duda нравится это.
      1. sergobike
        sergobike
        Это будут уже не чувства а соревнования .
        Julet и roman-1993 нравится это.
        1. Julet
          Julet
          но согласись, если нет ничего общего - какие тут могут быть отношения. это люди с разных миров
          УправляйВолей нравится это.
          1. sergobike
            sergobike
            Если у двух людей один общий интерес ( увлечение) тут уже будет гонка, каждый будет доказывать что он лучший и при этом ни один не другой не пойдет на уступки . интерес должен заключаться в семейном благополучии а не в спорте,спорт это только увлечение .
            Asolka нравится это.
          2. TomCat
            TomCat
            Не факт
            Julet нравится это.
      2. Замполит
        Замполит
        найди себе нормального мужика-слесаря,водителя,рабочего! а спортсменов стороной обходи,мы спортсмены епанутые и не приспособленные к жизни:yes:
        Asolka и Julet нравится это.
        1. Julet
          Julet
          слесарь, водитель и рабочий, боюсь даже не поймет - на хрена я тяну и сажусь больше сотки точно не поддержит это))
          1. sergobike
            sergobike
            Да большенство мужиков не понимают этого, просто открыто не говорят, нахрена?
            Julet нравится это.
            1. Julet
              Julet
              вот именно! а надо, чтобы понимал и поддерживал стремление
          2. Schtolz
            Schtolz
            Дык а почему ты ищешь себе мужика обязательно из железного спорта. Найди парня из боевых искусств. боксера там ммашника. будет тебе и защита и чувство маленькой беззащитной девочки и не будешь постоянно наблюдать вечно дрочащего на свой бицепс дилдобилдера
            1. Julet
              Julet
              а к стати, мне эта мысль приходила в голову)) но мы разными залами ходим, не встречаемся
              1. Schtolz
                Schtolz
                на соревнования в своем городе по боевухе сходила) напялила лосины посочнее выискала внешнепривлекательного для себя мужика два раза глазами стрельнула и всеее) он уже бежит к тебе выплевывая капу))))
                Asolka, ))Евгений((, Julet и 2 другим нравится это.
                1. жиродрищ
                  жиродрищ
                  На луубьуеенааххх ааа и в аахууительных штанах
          3. нетот
            нетот
            Вот это обидно было! Думаешь работяга не может разбираться в железе и качаться?! Ошибаешься! Может! Накачаться не может, а качаться запросто )))
            Asolka и Reikyavik нравится это.
      3. mikseven4
        mikseven4
        Это конечно должно быть, но в то же время тесно не соприкасаться. Вот у меня например супруга тоже начала ходить в качалку, приседать глубоко :), ну и все такое...., только мы ходим в разные спортзалы.
        Julet нравится это.
  10. sergobike
    sergobike
    И к стати идеальных не бывает. Партнера любят за его недостатки а не за его достоинства. Вот это любовь, а все остальное корысть и лесть .
    Asolka, roman-1993 и Julet нравится это.
    1. Julet
      Julet
      это безусловно... но все же, хочется и чтобы общее дело было!
      1. TomCat
        TomCat
        Ты можешь сама привить любовь к качалке с нуля. А не брать уже бракованного
        1. Julet
          Julet
          предлагаешь взять генетического самородка и воспитать спортсмена? боюсь, не потяну(((( все таки, склоняюсь к сформировавшейся личности.
          TomCat нравится это.
          1. Hannybal
            Hannybal
            да ладно ты не переживай) ты в правильную компанию попала, пару раз сходишь в баньку после соревнований, хотя с твоей внешностью будет достаточно и одного раза, найдешь себе мамонта с необузданной первобытной мощью=)))
    2. roman-1993
      roman-1993
      кстати 0 да
  11. kevorkian
    kevorkian
    @Julet , кроме того,что не должен быть нытиком и нарциссом-какие реальные требования?
    1. Julet
      Julet
      был настоящим мужиком, не инфантильным. с сильным характером.
      1. sergobike
        sergobike
        Настоящий мужик скажет тебе , все хорош дорогая жать и тянуть , давай ка лучше роди мне пару спиногрызов и занимайся ими . ты ведь не согласишься на такие условия, тебе подсознательно хочется доминировать либо стоять на равных .
        Asolka, Масечка, boxrec и 4 другим нравится это.
        1. Julet
          Julet
          откуда ты знаешь, что не соглашусь?)
          1. sergobike
            sergobike
            Знаю. Я матье его экстросенс ))))
            1. Julet
              Julet
              ничего подобного)))) если мужик стоит того, чтобы бросить все и бежать за ним на край света. я сделаю это с легкостью
              Панк нравится это.
              1. sergobike
                sergobike
                Ты будешь рыться и искать в нем недостатки , лиж бы не бросить свое увлечение , так что не нужно громких слов типо бросить все , на край света и т.д и т.п если даже ради него ты бросишь все , лет через 5-10 ты начнешь выносить ему мозг типо вот я ради тебя карьеру погубила а ты козел не благодарный и т.д )))))
                Asolka, boxrec, Хил Фит и 5 другим нравится это.
              2. Замполит
                Замполит
                мужик стоит того не стоит того... вот раньше как было? за кого посватали,с тем и жили всю жизнь:connie_caveman-1:,по 9 детей рожали,а щас -это не то,этот не тот,характеры,куяктеры:zloy:
                МихаОФП, sergobike и Julet нравится это.
                1. sergobike
                  sergobike
                  Ага . ты забыл про равенство полов))) .
                  1. Julet
                    Julet
                    а вот как раз таки, я против равенства полов. просто жизнь сама диктует такие правила)) если мужик сам ни хера не может сделать, а только ноет? я не обобщаю всех мужиков. но реально, в среде бодиков и физиков это очень распространено стало. всем нужна жилетка, мать его
                    1. TomCat
                      TomCat
                      Это травмы детства. Хочется быть большим, чтобы доминировать. А на деле есть огромные собаки, которые в душе трусы - и валяются на спине перед мелкими
                      Duda, МихаОФП и Julet нравится это.
                      1. Julet
                        Julet
                        больше похоже на правду
                        TomCat нравится это.
                  2. Замполит
                    Замполит
                    какое то хреновое равенство,раз я за бабу всё оплачиваю))
                    1. sergobike
                      sergobike
                      А тут сразу ответ ,тыж мужиг )))
      2. sergobike
        sergobike
        Норм не инфантильный, это который может и в дыню дать если по перек его слова сделала... Вот это характер.
        1. Julet
          Julet
          ну ты все время утрируешь мои слова))))) не инфантильный, который способен самостоятельно принять решение. Не ныть, если неудачи.
      3. roman-1993
        roman-1993
        ясно. кто от природы силен характером, настоящий мужик = ваще какая то не очень характеристика и инфантилизм ему не присущ будет делать все тоже самое, что не устраивало тебя! если только он от природы инфантильное чмо в котором воспитали следующие качества в определенных сферах и привили будет раскрываться перед тобой в своем истинном существе и смотреть как на равную или женщину как минимум! кароче вы бабы как всегда в выборе спутника жизни не шарите ни разу. очень многие! не рождается мужчин с полным набором противоречивых качеств! правильное мамкино воспитание рулит короче! не слепая любовь, а воспитание!
        Julet нравится это.
        1. Hannybal
          Hannybal
          не волнуйся, она тебя не достойна:geys:
          roman-1993 нравится это.
          1. roman-1993
            roman-1993
            слушай ты меня задрал! не хочу я с тобой дружить - сразу сказал, а ты все навязываешься! метан вышлешь? - подумаю...
            TomCat и Hannybal нравится это.
            1. Hannybal
              Hannybal
              да ладно ты с таким конским хуищем, найдешь себе лучше:buba: я тебя тоже не достоин:newcry:
              roman-1993 нравится это.
              1. roman-1993
                roman-1993
                чо привязался? У меня правда большой член для моей комплекции! :fffuuu: - не я это заметил!
                Hannybal нравится это.
                1. Hannybal
                  Hannybal
                  бля видимо мне тоже стоит худеть, кг так на 30:opasnoste:
                  roman-1993 нравится это.
                2. TomCat
                  TomCat
                  Сколько см? Выкладывай фото
                  1. спорт спорт турбо спорт
                    спорт спорт турбо спорт
                    Да, котяра болезнь для тебя даром не прошла, то моё фото просишь, причем не у меня, то фото хуя Романа, это что последствия высокой температуры?
                    daiverkot и TomCat нравится это.
                    1. TomCat
                      TomCat
                      Я не для себя. Для общественности.

Если человек гордится, то почему бы ему не выставить на общее обозрение?)
          2. Julet
            Julet
            пойду всплакну)))
            Ковыль и roman-1993 нравится это.
            1. roman-1993
              roman-1993
              вот видишь. закрываешь глаза и будешь дальше искать того, чего не существует
              Julet и Hannybal нравится это.
      4. kevorkian
        kevorkian
        @Julet, сколько тебе лет? ? В Бульбостан готова поехать?)
        1. Julet
          Julet
          лет мне достаточно))) совершеннолетняя. а вот что за Бульбостан?))
  12. onetwo12
    onetwo12
    Зачем тебе муж? Найди себе любовника.
    1. Julet
      Julet
      а я разве о муже тут заикнулась? я лишь ищу идеальные отношения, которые, возможно перерастут и в брак, не зарекаюсь)))) а вот просто любовник - это пустая трата времени
      ))Евгений(( и roman-1993 нравится это.
      1. sergobike
        sergobike
        Идеальные отношения это когда каждый делает то что он хочет и что задумал, но это уже не семья потому как общего ничего не будет, любому человеку нужна желетка каким бы сильным он не был иначе башню махом заворачивает а там уж и до дурки не далеко
        Duda и Asolka нравится это.
        1. Julet
          Julet
          безусловно, но не по мелочам же - типа силовые упали, как мне плохо)))) я вот не привыкла ныть и меня выбешивают ноющие мужики
          1. sergobike
            sergobike
            А что потвоему твой блог? Не нытье? С этим не пошло с другим не пошло. Все трое уроды одна я молодец красавица , поклоняйтесь мне я хочу быть слабой но при этом жать и тянуть как мужик. Вот и весь смысл. Изменись сама липо по ройся в себе и пойми чего ты действительно хочешь а не то что тебе кажется .
            Asolka, boxrec, shatrukov и ещё 1-му нравится это.
            1. Julet
              Julet
              это не нытье) а просто притча о поиске идеальных отношений
              1. sergobike
                sergobike
                Я читаю между строк ,и анализирую твои ответы, пока выходит только нытье , хоть и хорошо завуалированное .
                shatrukov и STiGMA нравится это.
                1. Julet
                  Julet
                  значит, я возможно, не очень хорошо пыталась донести. я не жалуюсь и не ною. просто были размышления об отношениях с теми или иными представителями спорта)) это лишь размышления взаимоотношений М и Ж в спорте. опыт у меня не большой в этом.
                  sergobike и Синхрофазатрон нравится это.
                  1. Синхрофазатрон
                    Синхрофазатрон
                    Ты хотела мужского поведения от мужика в стрингах??? Хахаха)))
                  2. sergobike
                    sergobike
                    Подсознательно этот блог это твоя желетка , просто ты низачто в этом не признаешься , тебе хочется выговориться что бы тебя поняли и поддержали .
                    1. Julet
                      Julet
                      изначально, я писала это блог не для того чтобы выслушали или не дай бог, оправдывать себя. просто хотела послушать мнения именно спортсменов. а в итоге, я уже два часа сижу и пытаюсь обьяснить это. а выходит, будто ною и оправдываюсь
                      Asolka, sergobike и Синхрофазатрон нравится это.
                      1. TomCat
                        TomCat
                        Твоя главная ошибка, что ты считаешь спортсменов в среднем умными. Мы тебя не понимаем, т.к. кочки очень глупые (глупее среднего обывателя). Т.е., по сути, ты ошиблась в выборе среза общества. Ищешь понимания, какого-то идеала. Но изначально недалекие кочки не могут ему соответсвовать - им бы себя понять, а не другого человека))
                        Asolka, ))Евгений((, roman-1993 и ещё 1-му нравится это.
                      2. Julet
                        Julet
                        ну как бы, я спортсмен и это не мешает мне иметь два высших образования, эрудированность и широкий кругозор))
                        roman-1993 нравится это.
                      3. TomCat
                        TomCat
                        2 высших - это значит, что человек не определился, кем он хочет быть. Ни там, ни там кандидатской нет.
                        У меня тоже 2 высших образования - инженерное и юридическое. А работаю я в рекламе. И что это значит? Широкий кругозор?)) это не так
                      4. Julet
                        Julet
                        кандидатской нет, магистратура - да. первое образование юридическое, второе - инженерное. работаю по профилю, инженером. а как раз таки определившаяся. люблю учиться, постоянно повышаю квалификацию, курсы... широкий кругозор - читаю много, причем литературу разного жанра. от Канта до Лукьяненко. Эрудирована
                        Duda и Asolka нравится это.
                      5. TomCat
                        TomCat
                        Ну тогда ищи инженера - будете вместе в автокаде рисовать)
                        Синхрофазатрон и МихаОФП нравится это.
            2. TomCat
              TomCat
              Рано выводы делаешь) торопишься
              1. sergobike
                sergobike
                Привычка ))))
                1. TomCat
                  TomCat
                  Скорострел?)
        2. Рыжий Орм
          Рыжий Орм
          Сфотографируй своё плечо и опирайся хули...
      2. onetwo12
        onetwo12
        Ты в основном тексте назвала себя женой.
        Что если встречаться с мужчиной не связанным с железным спортом, например боксёром? Он не станет ныть о падении силовых, для него они не приоритетны.
        1. Julet
          Julet
          да, первые отношения были браком официальным, двое последующих - гражданским. а встречаться с мужчиной связанного с боевыми искусствами я думала, только разными мы тропами ходим)
          1. onetwo12
            onetwo12
            Тогда может быть тебе мужчина тренер подойдёт? Продолжай искать в этом направлении. Люди ведь разные: профессия одна, но не каждый может оказаться тираном.
            У меня такой вопрос: а что ты можешь предложить партнёру со своей стороны?
            1. Julet
              Julet
              а я в отношениях отдаюсь полностью. становлюсь и тренером и подрежкой и кухаркой.
              1. onetwo12
                onetwo12
                Тогда вообще проблемы не вижу. Используй метод перебора. Прожив единожды с бодибилдером и, увидев его отрицательные стороны, не означает, что теперь каждый встречный атлет этой профессии будет ими обладать в той же мере. Есть прекрасные пары, которые создают соревнующиеся спортсмены: вместе тренируются, радуются за успехи своего партнёра, друг другу готовят и отдыхать успевают. Либо мужчину постарше, ранее выступающего в области телостроительства, сейчас работающего тренером, для которого спорт отошёл на второй план и стал хобби и способом заработка, а на первом месте семья.
                Julet нравится это.
                1. TomCat
                  TomCat
                  Правильно пишешь
  13. STiGMA
    STiGMA
    Чел бля реально я не понял проблемы вообще. Проблема не в спорте ав тебе. Что это значит?

Так почему же так, спросите вы? Это:
    — Готовить ежедневно по 4-6 раз.
    — Ходить в магазин когда это потребуется.
    — Вставать в любое время дня и ночи, чтобы приготовить очередную порцию или сбегать в магазин за недостающими продуктами.
    — Терпеть грубость и раздражительность.
    — Забыть про походы в кино,рестораны и т.д.

-------------------------------------------------------------
    1) Я готовлю один раз на весь день с вечера готовка максимум 30 - 1 час.
    2) Что за хуйня с походами в магаз. Хожу в гипермаркет раз в неделю, ну иногда за дом в магаз докупить творога.
    3) Что за хуйня, приготов на день себе и жри когда надо. Или ты яйца готовишь по 2 часа? Что перекус за 5 минут яйцами нельзя если припрет?
    4)Хуйня просто не веди себя плохо.
    5) Ебать, не верю.

Ты ваще пацуан молодец, спортом занимаешься, как я прям. Спортсмен, молодец.
    1. Julet
      Julet
      не веди себя плохо???? а ты в курсе, когда человек на курсе и на сушке одновременно? там даже небольшое движение раздражает) а если у него еще подряд куча сезонов, так какие кино кафе и рестораны, хотя я и сама забыла, когда ходила туда))
      готовить с вечера один раз и на весь день... позволь по интересоваться, какой у тебя вес? и ты имеешь ли представление о питании выступающего билдера?
      1. STiGMA
        STiGMA
        Я на курсе, но не на сушке, На сушке не бывал. Блять не веди себя плохо сказал, понял?
        sergobike нравится это.
        1. Julet
          Julet
          вот пройдешь первую сушку и вспомнишь меня))))))
          1. sergobike
            sergobike
            Я кому сказала , нихрена ты не понимаешь , ты не сушился ты не знаешь, . и это говорит девушка которой хочется бынь слабой .....)))))))) сударыня в ваших словах слышится только одно , разделяй и властвуй ))))) какая уж тут нафиг слабость.
            Asolka, Синхрофазатрон и Julet нравится это.
            1. Julet
              Julet
              просто я пояснила человеку - что мужик на курсе и на сушке, ооочень сильно отличается от мужика на массе))))))
              1. Синхрофазатрон
                Синхрофазатрон
                А мужик в стрингах от мужика в семейках))
                ZarwowBiz, Julet и sergobike нравится это.
                1. ZarwowBiz
                  ZarwowBiz
                  Вот это ты отжог )
              2. sergobike
                sergobike
                Ты отстояла свою точку зрения свое видение ,а не пояснила ))))
                Julet нравится это.
                1. Julet
                  Julet
                  Мое видение, я поняла, что мужчина, у которого культ своего тела - не мой типаж. потому что я не смогу ему дать это постоянное обожание и поклонение его формы. но отношений хочется все таки с человеком из спорта, учитывая, что я сейчас в ПЛ то может быть среди лифтеров найду?
                  1. sergobike
                    sergobike
                    Найди себе простого мужика который в зал ходит только ради удовольствия и поддержания себя в форме , забей на проф спорт и ходи в месте с ним в зал ради того же что и он. Это будет ваш первый интерес , а там уж жизнь покажет ))))
                    TomCat и Julet нравится это.
                  2. Синхрофазатрон
                    Синхрофазатрон
                    Сколько надо жать чтоб тебя взять?))
                    Лифтер-дрищ-поэт!))
                    sergobike нравится это.
                    1. Julet
                      Julet
                      ну больше сотки - это однозначно)))))) не хватало еще, чтобы мужик меньше меня жал)
                      1. Ковыль
                        Ковыль
                        102 на раз пожму выйдешь за меня?
                        Жировик, Синхрофазатрон и Julet нравится это.
                      2. Julet
                        Julet
                        :JC_doubleup:
                      3. Синхрофазатрон
                        Синхрофазатрон
                        Больше сотки это сколько 101 или 300?) Жмешь 100?
                      4. Ковыль
                        Ковыль
                        VICTORY!!!!!!!!!!!!!!!!!!:kachok3:
                        Julet нравится это.
                      5. Синхрофазатрон
                        Синхрофазатрон
                        Сасай 102 на 2 пожму)
                        sergobike, Ковыль и Julet нравится это.
                      6. Julet
                        Julet
                        Вы оба красавчики!))
                      7. Синхрофазатрон
                        Синхрофазатрон
                        МЖМ не?))
                        TomCat, sergobike, Жировик и ещё 1-му нравится это.
                      8. Ковыль
                        Ковыль
                        Ммммм походу намечается бутерброд :trollface:
                      9. Julet
                        Julet
                        и не надейся))) скорее кастинг на идеал
                        Синхрофазатрон и Жировик нравится это.
                      10. Ковыль
                        Ковыль
                        Мне нельзя я женат, ну хотя разочек можно:trollface::trollface::trollface:
                      11. sergobike
                        sergobike
                        102,5 на 2 , я круче )))))
                      12. Julet
                        Julet
                        :xdnew: за разочком - это к жене)))
                      13. Ковыль
                        Ковыль
                        Я придумал, давай МЖЖ, пойду пока жене предложу.
                      14. Синхрофазатрон
                        Синхрофазатрон
                        Покойся с миром))
                        Алекс к, sergobike, Julet и ещё 1-му нравится это.
                      15. Синхрофазатрон
                        Синхрофазатрон
                        Химег ибаный
                        GMR09 и Ковыль нравится это.
                      16. Ковыль
                        Ковыль
                        Да вообще мутант ебучий!!!!!
                      17. sergobike
                        sergobike
                        Ну дык пратыины жремс ))) и гречку гмо )))
                      18. Синхрофазатрон
                        Синхрофазатрон
                        Не пизди тут. Столько только на насвае жмут
                        GMR09 и sergobike нравится это.
                  3. Lift_master
                    Lift_master
                    а что у него должен быть культ обожания твоего тела??? о_О
                    На счет лифтеров или ищи из категории до сотки или будешь жить с вечно потным пыхтящим пузаном....
                    По себе скажу так, трах с лифтершей супер, подкаченое/ упругое тело(не твердое как у бабца на сушке) из за повышенного теста лифтерши темпераментны и горячи... В общем для мужчин бабы лифтерши это лучший выбор!
      2. STiGMA
        STiGMA
        Нет я не выступаю, и вес мой не большой. Один хрен не верю про готовку. Мясо вообще можно готовить на неделю и ложить в молозилку потом только разогревать. У меня друг дальнобойщик так и делает, готовит мясо на рейс и вот уже месяц до выступления у него.
      3. STiGMA
        STiGMA
        Ну ладно то я, я начинающий. Но ты выступающий и скоько ты весишь и кушаешь. Вот рацион на день скинь мне. И фото давай хуле, раз выступаешь скрывать нечего, ну лицо можешь не показывать.
        1. Julet
          Julet
          а что тебе это даст? я девушка, вес мой и рацион - для тебя что то далекое.
          1. STiGMA
            STiGMA
            Мы будем отмазываться? Или нет?
            Синхрофазатрон и sergobike нравится это.
      4. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        У меня жена 43 кг веса. Но бля я боюсь сказать ей что вставай бля ночью и готовь мне....могу о другом попросить))) а среди дня ее просить не надо, всегда все готово.это я к тому что раз так с тобой себя вели значит так ты себя поставила и похуй про или не про спортсмены.
    2. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      На мяссе сам себе готовлю, жену не напрягаю почти. На пкт и и сушке пью валерьянку. Все ок!
      Julet и sergobike нравится это.
      1. Julet
        Julet
        почти идеален))))
  14. GGAllin
    GGAllin
    Просто сплошной набор клише.
    1. Julet
      Julet
      например?
  15. Minimus
    Minimus
    У бабы всегда виноват кто угодно, кроме её самой. И даже если 10-й муж будет бить её по морде, то виноват будет весь деградировавший мужской пол, а не её морда.
    Duda, ))Евгений((, boxrec и 10 другим нравится это.
    1. Julet
      Julet
      :xdnew: типичная мужская логика)
      1. Minimus
        Minimus
        Это просто логика. Логика - линейный стиль мышления. У женщин такой стиль отсутствует. Как правило, За редким исключением.
        Хил Фит, LostPrince и sergobike нравится это.
        1. Julet
          Julet
          как раз таки, женщины бывают очень логичными. только они чаще - эмоциями мешают
        2. Aks
          Aks
          линия не значит прямая. это может быть и кривая линия, связывающая кучу точек :trollface:
          мужская логика, чаще всего, это "раз и два", а не "раз-два-три, а если не два то 6-7-3"...
      2. STiGMA
        STiGMA
        Да при чем тут логика, ну по крайней мере я не пытаюсь тебя как то оскорбить. Ну просто я не верю в это все. Если ты к тому же девушка, то может ты еще и поменьше меня кушаешь. Что за проблема готовка, кино и все дела. Все зависит от тебя.

з.ы. хочешь начать жизнь с нового листа с будущей звездой пляжников. ТОлько фотку пришли, я те свою тож дам. Я очень страстный, а будешь психовать, я тебя свяжу и отлуплю ремнем, может тебя даж понравиться.
        sergobike, Синхрофазатрон и Julet нравится это.
        1. Julet
          Julet
          так я же не о своем рационе питания вела речь, а о первом супруге. который весом больше 100 кг сухой мышечной массы. а фотку - так кидай в личку)))
          1. Синхрофазатрон
            Синхрофазатрон
            100кг на хуй он такой нужен))
          2. STiGMA
            STiGMA
            Да я кину, ты свою кидай я первый спросил. Только помни я типичный физик, только без заднего привода,в отлиции от мнения большинства форума.
            Синхрофазатрон и Julet нравится это.
            1. Julet
              Julet
              ок) гоу в личку?
            2. Синхрофазатрон
              Синхрофазатрон
              Ну по вебке то шалиш))
              Жировик и Julet нравится это.
            3. Aks
              Aks
              какой же ты физик без заднего привода? ты недофизик :trollface:
  16. 61rus
    61rus
    У вас там в зале одни уебаны что ли?
    1. Julet
      Julet
      да вроде нет) но как то предыдущие опыты мешают попробовать снова
  17. Hannybal
    Hannybal
    Гюльчатай покажи личико:^^:
    STiGMA и Синхрофазатрон нравится это.
  18. Ковыль
    Ковыль
    Может ну их нахер этих мужиков?
    Может внатуре нахер?
    Давай лезбо любовь мути, 3 раза не фартануло на 4 точно не фартанет с мужиком, у меня есть охуенная одинокая лезбо подруга в Москве, фитнесистка, очень умело делает лэйк, одинокая, красивая, в поисках киски....кхмммм, любви!!!
    Asolka и sergobike нравится это.
    1. Julet
      Julet
      :xdnew: нет спасибо)))) меня девушки не привлекают
      sergobike нравится это.
      1. Ковыль
        Ковыль
        А жаль... я бы на это посмотрел...
        жизнь боль!
        Может хотя бы обнаженное фото в лс?
        LostPrince и Синхрофазатрон нравится это.
        1. Julet
          Julet
          ты своих подруг лесбо об этом попроси)))
          1. Ковыль
            Ковыль
            Че я там не видел....
            Бля стопэ я же женат.... о чем это я )))))
            sergobike, Hannybal и Julet нравится это.
          2. STiGMA
            STiGMA
            Лезба это нормально, главное что бы не феминстка. Это уже надо лечить. Просто всякое бывет в жизни, обычно девочки более опрятные в отличии от мужчин. Но нельзя сказать, что прям все мужики свиньи я сам мужчина. Просто так сложен мир. Свякие бывают. Прото женщина может исправить мужчину в чем то, если она умна и сделать его лучше. Поэтому я и мечтаю, что бы рядом была сильная, умная девушка (которой плять пока нет)
    2. STiGMA
      STiGMA
      Ты мне ее контакты давай. Братиша будь другом, любая нормальная лезба и с мужиком сдружиться если найти правильный подход. Я бы к примеру ревновал если бы кто то другой ее начехлял, а так то этож девочки. Ну что там пошалят немного и все. Короче я бы не приревнавал если бы у меня девочка пошалила немного в подружкой.
      JackSemkiff и Ковыль нравится это.
      1. Ковыль
        Ковыль
        абсолютно с тобой солидарен! Однако другому мужику я свою лезбочку не отдам:boss:
        JackSemkiff и daiverkot нравится это.
      2. Aks
        Aks
        чувак, ты ща сколько теста ставишь? :trollface:
  19. Жировик
    Жировик
    без фоток сисек и дузла тема не взлетит!
    Fucktor, Хил Фит, TomCat и 5 другим нравится это.
  20. BORGEN
    BORGEN
    блять, опять херню постят, нахер нам эти взаимотношения .
    Я че заметил, в основном в зале качаются телки, у которых лицо страшное и сисек нету и посредством зала пытаются хотя бы тело подтянуть, чтобы на них хотя бы кочки-геи смотрели. Автора в топку и тему тоже.
    1. Julet
      Julet
      видимо, совсем хреновый зал у тебя))))
    2. Ковыль
      Ковыль
      За тобой уже выехали:mitsu::butcher::spy:
      Жировик, Синхрофазатрон и Julet нравится это.
        1. Ковыль
          Ковыль
          да не за тобой, а за этим грубияном:triniti::hunter:
          1. Julet
            Julet
            оу! тогда за меня наваляйте ему хорошенько))))) :tommy:
            1. BORGEN
              BORGEN
              да я не про всех девок, но большинство именно такие, зал хуевый, вентиляции нету
              1. Aks
                Aks
                эти страшные телки ещё и воняют на весь зал...
  21. Hannybal
    Hannybal
    а если по делу давно бы себе нормального лифтера нашла, а то все каких то пидоргов собираешь(менсфизик, бадибулдеры)
    1. Julet
      Julet
      так вооот! к этому я и пыталась подвести весь блог! хоть кто то наконец то понял!
      1. Ковыль
        Ковыль
        Кароче жена согласна на МЖЖ только ей твоя фотка нужна чтобы подготовиться ко встрече, давай кидай в лс!
        1. Julet
          Julet
          фотку жены давай для начала)))
          Ковыль, Синхрофазатрон и Hannybal нравится это.
          1. Ковыль
            Ковыль
            ща будет жди )
          2. Ковыль
            Ковыль
            Фоту отправил :)))
            Julet нравится это.
        2. Hannybal
          Hannybal
          действительно давай фото! а то мож у тебя там золотая пизда, от женихов отбоя не будет:buba:
          1. Julet
            Julet
            да я уж скидывала фотку на форуме))))
            Ковыль нравится это.
            1. Hannybal
              Hannybal
              а поисковик говорит, что не скидывала:yazik:
              1. Julet
                Julet
                форум про пропик, там есть ссылка на мою соц.сеть и даже кто то из форумчан запостил мою старую фотку
                1. Hannybal
                  Hannybal
                  я вам че Шерлок Холмс=)))
                  Синхрофазатрон, Ковыль и Julet нравится это.
                  1. Julet
                    Julet
                    сюда я ее постить не буду))))))
                    Ковыль нравится это.
                      1. Julet
                        Julet
                        на
                      2. Ковыль
                        Ковыль
                        Че тоже ему фотку Саши Грей скинула?)))))))))))))))))))))))))))
                      3. Hannybal
                        Hannybal
                        а ты агонь:connie_caveman-1: только станозолол не ешь:JC_spank:
                        Ковыль, Синхрофазатрон и Julet нравится это.
                      4. Julet
                        Julet
                        :xdnew: не успела)))))
                        Ковыль и Синхрофазатрон нравится это.
                      5. Julet
                        Julet
                        :yes:
                      6. Синхрофазатрон
                        Синхрофазатрон
                        А ты хорошенькая )
                        Julet нравится это.
                      7. Ковыль
                        Ковыль
                        Эууу вотофак!!!! Тоже фотку хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                      8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        2 мар 2016 Показать
                      9. Julet
                        Julet
                        Это он о Саше Грей))))
                      10. Ковыль
                        Ковыль
                        Ээээээ он че к моеё жене клеиться?)))))))))
                      11. Julet
                        Julet
                        негодяй))))) разберись
                      12. Ковыль
                        Ковыль
                        Хочешь её? Плати!!!
                      13. sergobike
                        sergobike
                        И мне кусочек )))
      2. Hannybal
        Hannybal
        правда у лифтеров тоже бывают критические дни, когда не пожал:dunno:
        1. Julet
          Julet
          блин, это мне знакомо)) до депрессий, я надеюсь не доходит?)
          Ковыль, Синхрофазатрон и Hannybal нравится это.
          1. Hannybal
            Hannybal
            нет) просто увеличиваешь дозу тестостерона и идешь жать что на прошлой тренировке не пожал=)))
            Жировик, Ковыль, Julet и ещё 1-му нравится это.
          2. Синхрофазатрон
            Синхрофазатрон
            Когда простуда и из за нее не пожал злоба на весь мир
            Julet нравится это.
      3. onetwo12
        onetwo12
        Глупо мерить по одному всех остальных. Если тебе попался 1 раз нарциссист, не означает что следующий будет страдать тем же расстройством личности. Да и по написанному тексту видно, что ты тоже далеко не подарок.
        1. Julet
          Julet
          а я и не позиционирую себя идеалом. но просто я вижу и других парней в зале, почему то я в них вижу - своих бывших. ровно на столько же похожи. а это для меня утопия
          1. onetwo12
            onetwo12
            А как ты хотела: вертеться перед зеркалом - это издержки профессии/увлечения. Тело - хлеб насущный. Лифты будут вокруг силовых крутиться.
            А как можно построить идеальные отношения с неидеальным человеком? Только на уровне: врач <-> больной. Выходит, что всё-таки больше подходит тренер, для которого ты будешь любимым пациентом.
            Julet нравится это.
            1. Julet
              Julet
              да, скорей всего. но тут, помня свой предыдущий опыт - все таки кажется, что где начинаются отношения, там заканчиваются объективные тренировки
              1. onetwo12
                onetwo12
                Предвзято. Если мне попадётся червивое яблоко, то выброшу его и возьму другое. Это не повод от них отказываться.
                Julet нравится это.
        2. Hannybal
          Hannybal
          у меня брат качокбадибулдер, его девушка перед зеркалом меньше вертится чем он=)))
          1. Julet
            Julet
            вот это точно и поэтому раздражает
    2. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Лифтер в еде не прихотлив, без кубиков он так красив), жирок на пузе у него и любит кушать в кфс))
      Asolka, sergobike, Hannybal и ещё 1-му нравится это.
  22. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Успеха в поиске))) Весна и всё такое, ага. Я серьёзно, успеха.
    Синхрофазатрон, Julet и Ковыль нравится это.
      1. Рыжий Орм
        Рыжий Орм
        Я себе супругу нашёл на одном из "железных" сайтов, сейчас дочь растёт.
        Т.ч. всё возможно, всё бывает так сказать...(с)
        1. Julet
          Julet
          звучит очень обнадеживающе)
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 мар 2016 Показать
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 мар 2016 Показать
    1. Julet
      Julet
      спасибо) очень приятно слышать!
      Панк нравится это.
      1. Панк
        Панк
        ну теперь, когда в очередной раз обменялись любезностями и я на правильном подкатном пути - кидай свои фотки в бикини. в вк че-та не особо много)))
        1. Julet
          Julet
          :xdnew: так, не пали тут контору с ВК))))))
          Hannybal нравится это.
          1. Панк
            Панк
            а то ты скрываешь))
            и с темы не слезай.
            Julet нравится это.
            1. Julet
              Julet
              :xdnew: я же стесняюсь)))) пара фоток в бикини, достаточно, думаю для соц сетей
              Панк нравится это.
              1. Панк
                Панк
                ну кинь в лс
                на сцене же не стесняешься
                Hannybal нравится это.
                1. Hannybal
                  Hannybal
                  с прогибом?=):ginsgnil:
                  1. Панк
                    Панк
                    я бы с Юлей попрогибался бы
                    Ковыль, Hannybal и Julet нравится это.
                2. Julet
                  Julet
                  спешл фор ю, кину фотку с апрельского сезона. первому!
                  Панк нравится это.
                  1. Панк
                    Панк
                    жду заполненную личку в апреле
                    ну и для затравочки все ж скинь с прошлых выходов
                    Hannybal нравится это.
  25. Leppa
    Leppa
    Доброго Всем дня, какое бурное обсуждение)))) Тема конечно, не спортивная, и даже не околоспортивная. По сути обсуждаем личную жизнь автора.
    Для начала хотел бы заметить, что на кой черт вообще выносить свою личную жизнь на обсуждение незнакомым людям? Неужели нет подруг и близких?
    Из всего прочитанного могу сказать только одно: Без разницы кто человек (билдер, тренер, шахматист, или еще кто), не сложилось у тебя с ними, просто потому, что были не твои люди, просто тебе с ними, а им с тобой было не комфортно. А общие увлечения (в данном случаи спорт) это всегда хорошо, это сближает.
    Удачи тебе в поиске твоего единственного.
    Asolka и Julet нравится это.
  26. Pr0kaZn1K
    Pr0kaZn1K
    Че тут все альфачи отписались?)
    Синхрофазатрон, Julet и Hannybal нравится это.
    1. Julet
      Julet
      похоже, не все еще)))
      Pr0kaZn1K и Синхрофазатрон нравится это.
      1. Pr0kaZn1K
        Pr0kaZn1K
        предложил бы себя, но ты похоже уже в годах....
        Julet нравится это.
        1. Julet
          Julet
          39? так это ж самый расцвет))))
          sergobike и Pr0kaZn1K нравится это.
          1. Pr0kaZn1K
            Pr0kaZn1K
            у меня то да, рассвет. а у тебя?)
            kommanch и Hannybal нравится это.
          2. onetwo12
            onetwo12
            Julet, не в обиду, но если это твой реальный возраст, то пора снижать планку, а не искать идеал. Иначе котэ станут единственными спутниками в жизни.
            1. Julet
              Julet
              ты о чем? какой ты возраст имеешь в виду? я его тут не озвучивала
              1. onetwo12
                onetwo12
                Сорян. Решил, что 39 это ты про себя, тогда ладно, время ещё есть. Но думай о грядущем. :yes:
                Julet нравится это.
  27. один два три
    один два три
    бабы для безруких
    Asolka, LostPrince, TomCat и 7 другим нравится это.
  28. Ковыль
    Ковыль
    Так давай по честному!!! Я тебе фотку своей киски, а ты мне фотку своей!!!
    Вот моя киска

Вложения:

1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 мар 2016 Показать
    2. Julet
      Julet
      а вот моя киска)))))
          1. Синхрофазатрон
            Синхрофазатрон
            Ок. Лысая киска))
            Ковыль нравится это.
      1. Ковыль
        Ковыль
        Я бы погладил:- -:
      2. Aks
        Aks
        бритая морщинистая киска с прыщиками..стопе, это сосочки... сосочки на киске... ух!
    3. Aks
      Aks
      какая то у тебя унылая киска...
      1. Ковыль
        Ковыль
        Скури пакет травы такой эже будешь
        1. Aks
          Aks
          спасибо, я не курю!