Захуяхер

Проба пера. Часть 3

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Захуяхер, 16 янв 2016.

1. Захуяхер

Захуяхер Новичок

Всем привет.

В середине августа вернулся из села, мой вес на тот момент был 90 кг. Я решил что то поменять в своей диете. Начал считать ккал те что были у меня всегда, получилось где то 2500-3000 при моем 5-ти разовом питании. Вес при этом набирался не очень быстро. Сразу изменил потребляемые ккал на 1000, пришлось добавить еще один прием пищи. Быстро вернул прежний вес 95 кг, но дальше темпы замедлились и это меня не устраивало. Добавил еще один прием пищи в нетренеровочные дни. Остальное о питании в следующий раз.

В тренировочном процессе ничего нового не появилось, только с ростом веса, росли и мои силовые показатели. Было легче осваивать новые рабочие веса, объемы уже не казались такими уж и большими, вся тренировка уже укладывалась в 2-2,5 часа. Техника стала лучше.

Вот лучшие подходы в период с августа по ноябрь:

Приседания:

P.S. купил себе штангетки гыыыы:trollface:

Жим:

Тяга:

Последнее редактирование: 16 янв 2016
  2. ILYA0
    ILYA0

Тут, как видно, текущие результаты? 510-520кг в до 110( автор ранее писал вес 106), ну или до 100, если под категорию подводиться.Можно было на три-четыре части не размусоливать, тут за это обычно закидывают ....
    pS Тяга беда, опасно.
    1. Захуяхер
      Захуяхер
      бля ну ты че сделал то:lol:
    2. Нигер
      Нигер
      на Фармакоме результаты лучше будут
  3. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    так для понимания общей ситуации
    жим 120кило,да еще и без паузы
    тяга по бедрам
    ты куда вообще собрался?
    Жировик, Rezultat14, EdgarV8 и 2 другим нравится это.
    1. Захуяхер
      Захуяхер
      жим исправим! тягу исправим! тягу уже сменили стиль на классику и там делаем технику, получается лучше, а жим там ток результат маленький, так все норм
      Розарио_Агро нравится это.
      1. TomCat
        TomCat
        Сегодня только смотрел видео мужика 110 кг - он 220 на 2 раза жал в нескольких подходах. Ты с такими хочешь соревноваться?)
        Barabas нравится это.
      2. keelhauled
        keelhauled
        Говно твоя классика.

И зачем из ямы тянуть в касание??
  4. ruksch
    ruksch
    Сука, опять в спине вступило от твоей тяги
    Жировик, Ballist, Joy и 4 другим нравится это.
  5. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Что хочешь автор? КМС? МС? Какую сумму надо?
    J78 и daiverkot нравится это.
    1. Захуяхер
      Захуяхер
      сейчас к весне 600 в бинтах(внатураху ясное дело, я ж еще мал для химии)
      большой и не страшный нравится это.
  6. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Так ты в какую весовую готовишься?
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        Что-то силовые для 120ой грустные совсем.
        А когда соревнования?
        1. Захуяхер
          Захуяхер
          у меня все впереди еще. с соревнованиями до конца еще не определился
  7. daiverkot
    daiverkot
    тяга убьет тябя однозначно..отпишись когда все хуево с тобой будет..поплачь в блоге пожалуйста..не исчезай..уже недолго осталось срущей собаке глумиться над своими позвонками
    1. Захуяхер
      Захуяхер
      как думаешь до весны доживу?
      1. daiverkot
        daiverkot
        так я и не говорил,что ты умрешь..такие дооолго не умирают..и хотели бы..а живут себе ноги приволакивая до поликлиники..
        Plyazhnik и J78 нравится это.
  8. vov4ek
    vov4ek
    Еклмн. Не читал ни одну из записей.
    Просто что хочу сказать, вы блин горе-блогеры! Один заголовок краше и замысловатее другого причем с каждым разом, ага)) ПРОБА ПЕРА - ну окей, Карл написал ты таким макаром 1 - первый раз, так сказать попробовал, дальше то уже какая там к черту проба.. "шел 13546 день и я все пробовал.."

а почитать, потом почитаю на досуге, окай)
    daiverkot нравится это.
    1. Захуяхер
      Захуяхер
      проба будет до настоящего времени. напишу концовку и что дальше и все
  9. {First After God}
    {First After God}
    Че то ты дохлый какой то, ты точно качаешься?
    Rezultat14 и daiverkot нравится это.
    1. Azov
      Azov
      может потому что он лифтом занимается, а не гейским теребилдингом, а тут не важна массЯ
      Захуяхер нравится это.
      1. {First After God}
        {First After God}
        Нет, определенно не из-за этого
      2. Kust
        Kust
        Какой нафиг лифт? он чуть больше своего веса жмет.. Стыдно такие достижения светить!
        1. Azov
          Azov
          каждый с чего то начинал, или все лифтеры сразу жмут по 250кг? смысл тогда блогов тут вообще, интересно же наблюдать за прогрессом
          Joy нравится это.
          1. Kust
            Kust
            Ну так пусть эти начинания останутся в тени. Сначала логичнее достигнуть чего-то, а потом уже засветить свой прогресс. Или пусть теперь тут каждый выложит, как он пожал свои 20, 30, 40 и т д кг..?
            Joy и daiverkot нравится это.
          2. ruksch
            ruksch
            Пральна. Хоть один блог должен осветить историю "как я высрал пару позвонков", чо только об успехах читать штоль.
            Тёма, Rezultat14, Gofrotech и 2 другим нравится это.
            1. daiverkot
              daiverkot
              Внатуре,братела..сказал как аксиому вывел..держи краба..скоро вся позвоночная конструкция через сраку будет у этого лифтера торчать...в жопе роза а из нее пестик грыжи межпозвоночной гы гы..и пойдет он такой дрищеваты ааахуенные лифтер совсем такой негомосек из бодибилдинга гордо раскорячив свою больную сраку
              Nils1981 нравится это.
              1. Azov
                Azov
                вместо язвительных комментов, лучше бы дельные советы дал поцыку..
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  Давали.в первом и втором блоге..он продолжает мучать свой позвоночник в позе_я сру и пусть весь мир подождет..у него не поставлена техника.он продолжает получать настпвления от какого то бабьиго тренера,про которых очень хорошо Розарио написал..он нас не слушает..а нам тоже похуй
                2. ruksch
                  ruksch
                  Ему только языком жестов советы не давали, все остальные способы были. Толку - хуй.
                  daiverkot нравится это.
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    ты просто не видел-я заплесневелой залупой перед монитором тряс в знак протеста..но он и этого не понял..
  10. mirco bronson
    mirco bronson
    О, я знаю этот зал. Первый зал в который я пошел:kachok2:
  11. Nils1981
    Nils1981
    Про залупу плесневелую убедительней некуда сказано... ЗачОт:xdnew:
    daiverkot и Rezultat14 нравится это.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 янв 2016 Показать
  13. onetwo12
    onetwo12
    Тяга от 26.12.2015: неверно выбрана позиция на старте (штанге задаётся горизонтальное движение); плохой срыв и первая половина амплитуды движения, теряется фиксированный угол наклона корпуса относительно стартового положения, вертикальная скорость поднятия таза выше, чем у плеч (слабые квадры, сильный ягодичные, ББ и ПС); общая эффективность определяется слабым звеном, при твоей технике это выпрямители позвоночника, из-за увеличения плеча рычага, на них ложится наибольшая нагрузка, с которой они не справляются, опасно изменяя поясничный лордоз позвоночника.
    Захуяхер, Barabas и daiverkot нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      все это переводится проще-хилые ноги не заточенные под этот вес поэтому рвет спиной как дурень деревенский..
      onetwo12 нравится это.
      1. onetwo12
        onetwo12
        Если кратко, то твой перевод верен. Для классики - слабые квадры, для мёртвой - слабые выпрямители. Имеет смысл снизить вес и поработать над техникой, параллельно подтягивая слабые места подсобкой.
        Barabas и daiverkot нравится это.
  14. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Гадишь как вол походу
    Nils1981 нравится это.
  15. Кукарыч
    Кукарыч
    Какойто тощенький совсем лифтер, накормите его пельменями, а то не круглый
    1. Joy
      Joy
      Он в категории 120, куда больше то?
      1. Shamateur
        Shamateur
        Дак ему с его ростом в абсолютку надо , 150 -160 говномассы набирать .
        1. Захуяхер
          Захуяхер
          в конце концов к этому и придем!
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Хенкалями
      Захуяхер нравится это.