Захуяхер

Проба пера....

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Захуяхер, 14 янв 2016.

1. Захуяхер

Захуяхер Новичок

Всем привет.

Хочу начать вести свой блог про подготовку к соревнованиям. Если будет хоть парочка комментариев типа "умри паскуда", то это уже успех.

Предыстория:
    А начну я с апреля 2015 года, тогда мой нынешний тренер Василий Ролдугин согласился тренировать меня дистанционно, присылая мне планы тренировок и коректируя технику по видео, которые я отсылал ему. На тот момент мои результаты и техника оставляла желать лучшего.
    Лучшие результаты:
    Тяга-180, Жим-130, Приседания-150(в бинтах). Сумма:460 кг
    Тяга:

Жим:

Приседания:

Это те видео которые были, я снимал не часто. В приседе я совершенно не умел пользоваться бинтами, даже когда забинтован был неплохо результат не на много становился больше(+10кг). Вес мой был в районе 93-95 кг.

И вот мы выбрали соревнования в декабре. Это должны были быть мои первые соревнования. Василий поставил цели прибавить в сумме до 550 кг.

Продолжение следует...

Helat и lexa13kov нравится это.
  2. Azov
    Azov
    умри паскуда
    1. Helat
      Helat
      #PharmacomЖиви
  3. Жиролифтер
    Жиролифтер
    +90? Ну успехов. Хотя я в твоём жиме паузы не увидел.
    Розарио_Агро нравится это.
  4. keelhauled
    keelhauled
    Не тяни резину и не размусоливай, сделай все в одном посте.
    J78 нравится это.
  5. TheKonst
    TheKonst
    просто пиздец какой то....горбом охуенно тянуть,ага...:avtorklif:

7fxriOE_bfs.jpg
    1. flaimer
      flaimer
      не путай тягу горбом (что для некоторых анатомически нормально)(см. Константинов), и тягу "срущей собакой"
  6. Aks
    Aks
    про срущую собаку ещё никто не писал :trollface:
    Monolithic Fishmonger X, EdgarV8, J78 и ещё 1-му нравится это.
  7. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    По-любому на разы ходить горбом надо...
  8. botan
    botan
    у меня аж спина заболела от первого видео :((((
    не надо так. покалечишься. беги от этого тренера, он не разбирается в основах.
    А ты ни разу не Константинов, чтобы так тянуть.

Capture.PNG

Присед тоже крайне опасный. Нах бошкой машешь?

Твоему тренеру самому тренер нужен, чтобы основу техники объяснил. Уходи от него как можно скорее.
    У нас в зале девочки на 3-м занятии и то техничнее все делают
    1. Захуяхер
      Захуяхер
      это то что было до него
      1. botan
        botan
        ну слава богам тогда )
        J78 нравится это.
    2. Aks
      Aks
      блин... в 2010 году кроме ютуба вообще ничего не было! а там какие-то непонятные дядьки, Турчинский, да кучка лифтеров. И без всяких тренеров технику троеборья освоил (пока никто ничего в разных залах плохого не говорил)
      Захуяхер нравится это.
    3. flaimer
      flaimer
      Если не ошибаюсь, Константинов не так тянет - он тянет именно ГОРБОМ, т.е. прогиб в грудном отделе, а не в поясничном.
      botan нравится это.
  9. botan
    botan
    Держи инструкцию от судьи IPF

тут правда сумо, а не классика

в интернете полно видосов грамотных
    Rezultat14, daiverkot и J78 нравится это.
    1. Захуяхер
      Захуяхер
      сейчас техника намного лучше))
      J78 и botan нравится это.
      1. botan
        botan
        :metalhead:
        J78 нравится это.
    2. Захуяхер
      Захуяхер
      спасибо за видео)
    3. VadimStr
      VadimStr
      Ну хз. Насчет кроссовок она конечно сказала, что они должны быть с жесткой подошвой, но по факту таких нет. Все они пружинят и продавливаются. Поэтому если нет штангеток, то лучше кеды, чем кроссовки.
  10. JohnyD
    JohnyD
    Всем кто верит в то, что база до усирачки что-то даёт в плане роста мышц- просто посмотрите на этого чувака.
    1. Захуяхер
      Захуяхер
      база это наилучший стимулятор в росте мышц. но без большого колличества еды, при таком росте как у меня, мышцы расти не будут. сейчас мы это исправили и я изрядно поднабрал
      1. JohnyD
        JohnyD
        У натурала наборы - это просто заплывание жиром разной степени тяжести.
        shatrukov и cobactan нравится это.
        1. Azov
          Azov
          ну да ты еще скажи приседать что 50 кг что 150, ноги никак не вырастут в плане мышечной массы.. ага)
          Захуяхер нравится это.
          1. JohnyD
            JohnyD
            Могут не вырасти как нефиг баловаться. Есть тут такой - литлчемп. Веса в наличии, а объёмы - нет.
            shatrukov нравится это.
            1. Azov
              Azov
              таких единицы, в любом случае какой то прирост у среднестатистического человека будет, а если нет даже лучше, меньше вес, будет лучше по лифту выступать, а бб тот нах не всрался натуралам
              1. JohnyD
                JohnyD
                Если человек просто пришёл в зал позаниматься и внешний вид улучшить, то лифтерские программы ещё хуже бб-шных, потому как направлены на разовый подъём максимального веса, а следовательно максимально травмоопасны. В итоге человек уйдёт, так и не накачавшись, получив в качестве бонуса поломанную поясницу, ушатанные колени, плечи и локти.
                Monolithic Fishmonger X нравится это.
                1. Azov
                  Azov
                  ну тренера искать надо нормально) а не самому как попало
                  1. JohnyD
                    JohnyD
                    Тренера сейчас это вообще отдельная песня, зачастую тренерами становятся кренделя, ширнувшиеся анаболиками, и в свои 20-22 считающие себя отцами качалки.
                    2131 нравится это.
                2. VadimStr
                  VadimStr
                  Заниматься лифтингом - еще не значит каждый месяц делать проходки на раз. Никто не мешает работать в диапазоне 4-6 на силовом цикле. ЛМС в помощь. Там и периоды на выносливость предложат с диапазоном 8-20 повторений, но это все равно останется лифтингом.
        2. Захуяхер
          Захуяхер
          эт я всю жизнь жиром заплывал по твоему?
  11. daiverkot
    daiverkot
    не слушай никого делай как в роликах своих продолжай..место на моем столе не должно пустовать..ты его потенциальный будущий жилец..
    Розарио_Агро, 2131 и azily нравится это.
    1. Салават
      Салават
      Стол для вскрытия?
      1. daiverkot
        daiverkot
        не все так радикально...массажный:lol:
        Розарио_Агро и Захуяхер нравится это.
  12. daiverkot
    daiverkot
    а если серьезно..такой неокрепший костяк и с небольшим количеством мышц и работа с приличными весами-ты просто убиваешь себя.
    Розарио_Агро нравится это.
    1. Захуяхер
      Захуяхер
      да это было раньше, сам понимаю что это жопа полная. вот исправляем уже 9 месяцев почти)
      botan и daiverkot нравится это.
  13. Rezultat14
    Rezultat14
    УМРИ ПАСКУДА!
    Иииии... это был второй камент такого содержания из запланированных двух.
    Поздравляю с успехом!
    Теперь ты - "фитнесс-блогер"!:metal:
    Захуяхер нравится это.