Проблемы после укола (шишки, инфильтраты, воспаления)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Дима, 31 июл 2011.

1. Дима

Дима Новичок

в первый раз поставил суст пол ампулы,у меня надулась на заднице шишка,через пару тройку недель она прошла,через пару месяцев(позавчера)поставил энантата 500 мг,вроде опять начинается тоже самое,что делать?от чего это?

2. Darkneo

Darkneo Бывалый

Надо воздух спускать в шприце и булку масируй перед уколом))))

3. Basil

Basil Администратор Команда форума

http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=6962 изучай...много полезной информации по теме от авторитетный людей...

Розан нравится это.
  4. Дима

Дима Новичок

я воздух спускаю,да и постучу по ней перед уколом,хз че тогда

5. Darkneo

Darkneo Бывалый

Когда я первый раз сам начал себе колоть то кровь хлестала как в китайских фильмах!!! Кровяной фонтан был огого)))) Щас колю все нормально))) А ты лежа или стоя колешь? И когда вставил шприц медленно содержимое выдавливаешь?

6. Дима

Дима Новичок

я стоя колю,да медленно,быстро не получается,масло плохо набирается и плохо выходит:_:

7. Darkneo

Darkneo Бывалый

лучше бы лежа колол )) ну а если стоя то когда колешь перекидывай нагрузку на другую ногу не в которую колешь)) что бы мышца расслабилась!

8. Дима

Дима Новичок

я знаю,жопа расслаблена,а вот вопрос еще,когда начинает энантат действовать?500 мг поставил:fuckyea:

9. Basil

Basil Администратор Команда форума

Через дней десять начнет работать.

10. Дима

Дима Новичок

спасибо

11. Darkneo

Darkneo Бывалый

а ты сразу что ли 500мг в жопу сунул????

12. Дима

Дима Новичок

да я сразу 500 поставил,я думал что там 250мг,а оказалось 500

13. Дима

Дима Новичок

а это плохо?

14. Darkneo

Darkneo Бывалый

Лучше конечно ставить в два укола))) шишка может быть и из-за того что масло густое и рассасывается плохо хотя это наверно наврятли

15. Дима

Дима Новичок

подскажи еще мне,вот я еще три раза по 500 поставлю,тоисть курс на энантате 4 недели,и у меня еще есть 1000 мг станазолола,когда его начинать пить?и еще 20 таблеток кломида,подскажи если ты разбераешся

16. Himik_nna

Himik_nna Новичок

Станзу я думаю на протежения курса з енантатом..вот...а кломид уже после как пкт!

17. ГИРОЙ

ГИРОЙ Новичок

станазолол не подавляет свой тестик ток что пей его после курса с кломидом

18. Gats

Gats Бывалый

Не, ну это ты хватил) Стан один из самых слабых в этом плане препов, но он давит тесто все равно.

19. Himik_nna

Himik_nna Новичок

з пропиком лупаш по 40мг...
    Гирой чо такое говоришь? :1: з такими советами((

20. vector

vector Новичок

Может че не понял.Но нафига с пропиком станазу.Ее лупят в основном для подавления прогестагенной активности,во избежания всякого рода диков(трен,дека).Да и в сушке она мало приемлема.Я думаю ее надо перед соревами в основном,для жесткости мышц,подавления картизола в мостах.А так..........Вообше вам решать.Станаза в иньекции не даст шишку если перед уколом место протереть димексидом.Он очень сильно нагоняет капилярное давление и решает проблему абсцеса.Дождись когда начнет сильно печь и ставь инжект.Инфильтраты происходят из за потери стерильности,на игле и коже(другого не дано).Грейте препы до 36.6. Вводите медленно.Шприцом не менее 5 кубов.Вводите по самую канюлю.Держите шприц только вертикально,не под углом.Не делайте иньекции стоя,напрягается ягодица.Вводить преп через плотную мышцу тяжело,и травматично.Лягте на бок,отодвиньте ногу немного назад(главное расслабиться в момент прокола),выждите пару секунд и вводите препарат.

zelmobil нравится это.
  21. RFX

RFX Новичок

Я так понимаю суст Балкан у меня было такое 20 ампул проколол.гепариновая мазь на место увеличения полужопия и норм все будет.

22. Metis84

Metis84 Новичок

Колю балкановский энантат по 500 в неделю булки болят жесть но никаких шишек присяд аж делать не могу если кто знает что можно сделать что бы быстрей рассасывалась?

23. Kolbaskin

Kolbaskin В бане

Массировать минут 5 тщательно перед тем как бить! после инжекта тоже массировать минут 5! и переодически массировать! и будем вам счастье )

24. Metis84

Metis84 Новичок

масирование не помогает

25. mateo31

mateo31 Новичок

поставил энантат 500 за раз,жопа болела пздц, всю ночь не спал, утром встал в сортир, не дошел сознанку потерял, еле доковылял до кровати, сижу в жар бросает, на боку лежать не могу, ёдом жопу помазал, болит

26. atletivan

atletivan Новичок

Ставил пропик балканский в бедро. Набухла огромная шишка. Покраснело даже вокруг. Докасаться неприятно. Подозрение на абсцесс. Что делать???? Омг

27. белок

белок Новичок

Я снимал антибиотиками, но это уже когда температура начала подниматься. У меня такая херня от многих препов разных "фирм", а от нандролона хоть бы хер, а так обычно сходило за пару недель

28. Просто нужен шприц большой и вся проблема уйдёт....хули гадать...

29. Mr. Gena

Mr. Gena Бывалый

Ты - реаниматор старых говняных тем:buba:

30. почему это?я не