Проблемы со сном.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Pirat48, 17 ноя 2012.

1. Pirat48

Pirat48 Новичок

Ребят нуждаюсь в вашей помощи занимаюсь 3 мес,в последнее время часто не могу заснуть,всю ночь ворочаюсь.Вчера была тренировка(ноги\плечи).Посоветуйте что делать,как уснуть?

2. geksogonal

geksogonal Гость

Выпиваю за 30 мин. до сна 1 таблетку кетотифена, нормально помагает. Стоит копейки

3. Pirat48

Pirat48 Новичок

4. maximka 832

maximka 832 Счастливый

Пересмотреть все!Питания ,программу,время (может поздно тренировка) тренировки.Не поможет,к терапевту.У многих проблема с шейным отделом .

5. D Kuzmin

D Kuzmin Бывалый

Надо раньше вставать и засыпать раньше будешь)

АленкА и Pirat48 нравится это.
  6. Pirat48

Pirat48 Новичок

начинаются с 11.00 тренировки

7. Pirat48

Pirat48 Новичок

попробую,спасибо.

8. Paul Shark

Paul Shark Акула Павел

Не знаю,меня порой с ног валит от усталости часов в 9-10.

9. geksogonal

geksogonal Гость

Кетотифен тормозит ЦНС и клонит в сон, с утра небольшая сухость во рту и немного лицо заливает водой. Перед сном не стоит много пить воды, может залить очень неплохо. Вообще-то постоянная бессоница признак перетренированности, так что возьми отдых от тренировок на 3 недельки

10. botan

botan Администратор Команда форума

Отслужи в армии. Я после армии научился спать в любых положениях в любое время суток :)

А, вообще, соблюдай режим дня. Тогда есть, срать, спать будешь как по часам.

АленкА нравится это.
  11. Lifter

Lifter Бывалый

Такая же херня раньше была. Но я занимался вечером, потом тяжело было засыпать, даже после тяжелых тренировок. Купил в аптеке таблетки валерианки - помогло, и нет побочек от нее.

12. Оникс

Оникс Новичок

горячий душ, хороший массаж и секс. мне помогает

13. iTmW

iTmW Новичок

По-старинке: Теплое молоко + мед.

14. Pirat48

Pirat48 Новичок

Всем спасибо за советы.

15. brokgauz

brokgauz Новичок

мля я уже очешуел от этой дикости лечь в 23 и заснуть в 3 это вообще ппц. вся эти примочки для малышей в виде глицина, диких коктелей настоек валерьяны пиона пустырника в любых кол-вах вообще ни о чем, мелатонин тоже кроме наркомании во сне ничем не примечателен. считать овец Ашота тоже смешно и не помогает.

16. Bratec lis

Bratec lis Новичок

таблетка Глицина помогает мне в этой проблеме.

17. kevorkian

kevorkian You Don't Know Jack

мелатонин. по 1-2 капсулы

18. Hardy

Hardy Новичок

yourgarant нравится это.
  19. Mr.B

Mr.B Новичок

Что принимаешь из спортпита?
    Завязывай с предтрениками и с мощными сжигателями жиров, содержащими дохуя кофеина.
    Не пей кофе после 5 вечера.
    Острая пища: перец, вассаби и т.д. также возбуждают ЦНС и могут быть причиной бессонницы.
    Попробуй "бустеры сна" или "Sleep aids". Я рекомендую Knockout или Happy Dreams. Последний Sleep aid, мой товарищ прокомментировал: "Поспать - как в кинотеатр сходить, сны снятся яркие, мультяшные в большом кол-ве."

20. skcheZ

skcheZ Новичок

Тоже раньше такая фигня была, потом стал базу делать, валился с ног дома, это гиперактивность скорее всего, то есть ты приходишь после тренировки в возбужденном состоянии, так сказать от своих успехов в тренажерном зале(лично у меня такая наркомания была), так же если я музыку буду слушать на ночь, то вообще не усну...
    Насчет секса, у каждого по разному же... Мне лично это наоборот иногда дает энергию, но и иногда конечно еще больше выматывает

21. Mr.B

Mr.B Новичок

Секс - сексу рознь: если по-тихому - 5-10 минут чик-чик - баиньки - то такая "любовь" поможет уснуть, а если 30-60 минут давать жару так что у нее "натертости" а у тебя потоотеление как после 3ех боксерских раундов, то в этом случае, возможно, еще не скоро уснешь :xdnew:
    Если твоя подруга/жена готова делать тебе "хороший массаж" после каждой тренировки - то, если это подруга - женись на ней, а если жена - носи её на руках и делай все чтоб она тебя не разлюбила :yes:

тралмастер нравится это.
  22. Affect

Affect Люблю Стероиды

23. Mr.B

Mr.B Новичок

24. Viktor Sokolov

Viktor Sokolov Persona Grata

Периодически испытывал проблемы со сном. Все решалось сексом, учебником по фармакологии, пустырником, мелисой и т.д. Все по отдельности и в разных комбинациях. Сейчас вообще жесть когда засыпаю жарко, потерю дико а под утро озноб нихрена не помогает сплю урывками ночью зато рубит днём. В тренировках делал перерыв в неделю, уменьшил нагрузки и т.д. и все равно беда печаль. Сегодня пожру цирцадин (мелатонин в большой дозировке) + глицин. На успокаювающих или Марье Ивановне сплю, но долго и тяжело. Кто чем бореться с подобными бедами?

25. Viktor Sokolov

Мучает вопрос почему потерю так. Вес снизил на 16 кг на ночь не жру и т.д. подушкой можно пол мыть..

26. Fatali1y

Fatali1y Новичок

не знаю как ты, но с такими симптомами обычно люди болеют...

27. botan

Что в компоте у тебя сейчас идет? эстро\пролактин не запустил?

o.pan и Anyon нравится это.
  28. botan

У меня похожее бывает на пике курса. Сплю мало, потею, но высыпаюсь даже за 6 часов

o.pan и Anyon нравится это.
  29. Viktor Sokolov

Станаза + укроп станазы 30 мг в день угропа 100 через день. Эстро и пролактин не измерял, но вроде предпосылок нет (сдам анализы на всякий случай)

30. botan

сдай анализы. тебя от пропика педалит ))
    я когда тесто ставлю, то потею - лютый пиздец. приходится по 3 футболки носить. в одной до работы еду, во второй на работе хожу, в третьей с работы еду