Проблемы с акне и неароматизирующиеся ААС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем noxxxxxx, 4 янв 2013.

1. noxxxxxx

noxxxxxx Бывалый

ситуаця такая. с детсва имел проблемы с акне. во время курсов метана с тестом на лицо вообще было страшно смотреть. пробовал хавать роаккутан во время курса, как итог - все побочки от роа присутсвуют но акне на месте. уже как 2 месяца отдыхаю от фармы, параллельно продолжая хавать роа. акне практически исчезло, но тут встала другая дилемма - скоро пора начинать новый курс, а т.к. про акне я вспоминать не хочу, встал вопрос с спользуемыми препами в будущем. мой выбор пал на нандролоны, трен, болд, турик. прима и мастерон отпадают по причине дороговизны. что скажете по этмоу поводу, можно выезжать без метана и теста на курсах? так же думал об использовании этих андрогенов, параллельно употребляя провирон или анастрозол на курсе, сможет ли ингибировании ароматазы спасти от акне на курсе? или стот ограничться вышеперечсленными препами? естестевенно приём роа прекращаться не будет

2. Квози

Квози Администратор

вообще-то после грамотно проведенного курса роа, акне как правило не возвращается, даже на андрогенных курсах.
    А вообще, не понимаю этой дурацкой экономии на собственном здоровье "Хочу использовать только самые дешевые аас из подпольных лабораторий и при этом чтоб без побочек"

3. noxxxxxx

noxxxxxx Бывалый

вообще-то оно может возвратиться даже и без использованя ААС, я про роа очень много отзывов перечитал, ситуации бывают самые разные, вплодь до того что через неделю после полноценного курса всё возвращалось, до того что, после года ремиссии акне вернулось после 1 иньекци пропа. и где ты увидел "хочу использовать только самые дешевые аас из подпольных лабораторий и при этом чтоб без побочек"? лучше по теме совет дай

4. Квози

Квози Администратор

Финансовый аспект не может играть главную роль при планировании курса. не хватает денег - заработай, отложи курс, но сделай как надо, а не "на что хватило".
    как там у Пушкина ?
    "не гонялся бы ты, поп, за дешевизною"

AHTOH_52rus, Restrukt18, iRuslan и 7 другим нравится это.
  5. noxxxxxx

noxxxxxx Бывалый

знаю, учту. без примы и мастерона прям никак вообще?

6. Квози

Квози Администратор

можно конечно. Просто не ищи где подешевле, а ищи где лучше результаты
    Например дека+станаза - вот тебе слабоандрогенный курс с хорошими результатами

7. noxxxxxx

noxxxxxx Бывалый

забыл упомянуть про станазу, из-за проблем с суставами, тоже её исключаю, даже с декой ощущаю все её побочки, поэтому остановлся на препах в пером посте. а чо насчёт андрогенов с ингибиторами ароматазы. игра стоит свеч? никогда не принимал их на курсе

8. Квози

Квози Администратор

а станазу ты потребляешь не таблетированную, надеюсь?

9. noxxxxxx

noxxxxxx Бывалый

в своё время начитался что она беспонтовая, так ни разу и не пробовал, из таблетированных только метан

10. Квози

Квози Администратор

абсолютно правильно, она даже близко не приближается к инжекту.
    тогда странно, у меня станаза дает нагрузку на суставы только если соло, с декой всегда летит как птица.... чьего производства брал?

11. expectation1

expectation1 Новичок

Попробуй со станом нестероидные противооспалительные п-ты: ортофен,диклофенак в таб. и т.д.У самого суставы мелкие, постоянно болят.Готовлюсь к курсу на качество,стан обязательно, думаю так спастись.

12. noxxxxxx

noxxxxxx Бывалый

у меня они значально больные уже как лет 5, верку брал в замесе с декой и тестом, суставам ощутимо не поздоровилось именно на пкт, на самом курсе видимо из-за деки ничего не хрустело

13. noxxxxxx

noxxxxxx Бывалый

получается ходьба по краю лезвия, уж как-нибудь обойдусь без станазы

14. 6eaR

6eaR Бывалый

в каком количестве пьешь роа?

15. 6eaR

6eaR Бывалый

Роа хавал во время курса, а сколько курс то был по времени? Есть мнение, что (цитирую): "изотретиноин накапливается в организме, преимущественно в печени, за счет этого достигается лечебный эффект и после окончания терапии лечебный эффект сохраняется долгое время"
    http://elllene.ru/2010/09/roakkutan-otzyvy-voprosy-po-preparatu/
    Возможно ведь, что роа во время курса не успел подействовать? А там и еще обострение у большинства наблюдается в начале. Возможно сейчас, по прошествии времени роа "воцарил" в твоем организме и выдержит курс?
    Я просто сам кушаю и роа, и скоро курс, а эти ебаные прыщи, так уже заебавшие до нельзя, мне опять не нужны. Но я пью в микро дозах. П0 20 мг. Сначала было заебок все, потом чувствую, что стали прыщики проскакивать и повысилась жирность. Сейчас думаю день 40 мг, день 20. Так чередовать. И странно, еще мысль. Возможно к роа как то организм адаптируется и именно по этому микродозы советуют пить не ровным фоном, например так: "назначение Роаккутана® в дозе 10 мг в сутки независимо от массы тела на протяжении приблизительно 4 недель; затем 10 мг каждые 5 дней в неделю; затем 10 мг каждые 3 дня в неделю; затем 10 мг каждые 2 дня в неделю; затем 10 мг один раз в неделю, при этом ступенчатая коррекция дозы осуществляется ежемесячно".
    http://www.rmj.ru/articles_6217.htm

16. noxxxxxx

noxxxxxx Бывалый

3 месяца был курс. я читал всё по твоим ссылкам даже куда больше, перед тем как начать принимать очень много нфы через себя пропустил. сначала пробовал по 40-60 мг в день. побочки были в самом худшем виде + тело чесалось до невозможного. потом начал по 10 мг в день. сухость губ оставалась, но с этим уже можно было жить. может ты и прав, что роа выдержит следующий курс, плюс сейчас я ещё снизил суточную дозу до 7,5 мг, но я не уверен, т.к. акне начало исчезать практически сразу как началось пкт. что наводит на мысли что на моих низких дозняках роа не справляется. проверить это можно лишь эксперементируя. у меня в паланах попробовать метан соло как с, так без ингибиторов аромотазы. тоже самое и с тестом. посмотрю как роа и ИА будут справляться. если никак, то придётся всё-таки мне о них забыть

17. Квози

Квози Администратор

о ААС или о РОА?))

18. noxxxxxx

noxxxxxx Бывалый

о меташке с тестом. и курсить препами послабее

19. Квози

Квози Администратор

я вообще не рекомендовал бы оральные препараты во время или сразу после РОА, который сам по себе очень и очень неслабо грузит печень

20. noxxxxxx

noxxxxxx Бывалый

тоже об этом думал, на пкт хорошо почистил печень, может это тоже как-то сыграло в том, что акне практически сразу начало проходить

21. 6eaR

6eaR Бывалый

40-60 ты сколько пил? Реско снизил до 10 мг? Жирность как на это отреагировала? Как лицо при 7.5 ? Тоже буду сметану соло скоро кушать. Отпишу потом какие дозы роа и сметашки и, главное, как лицо. Но метан я буду по минимуму есть, по методу Воробьева, там что то типо круглогодичного курса. Ну естественно биохимия крови будет и узи. Мало ли

22. noxxxxxx

noxxxxxx Бывалый

40 пару недель, потом неделю 60, охуел от побочек, перешёл на 20 в день, потом почт сразу на 10 в день. т.к. практически весь приём происходил на курс, кром побочек никаких улучшений кожи я не наблюдал, всё положтельные эффекты начались сразу на пкт. при 7,5 ни одного нового прыща, старые проходят не так быстро как при 10 мг. не боишься за яйца на такой схеме приёма метана? пусть и дозняк будет небольшой, но угенетение теста то полюбому не избежать

23. 6eaR

6eaR Бывалый

да как же не бояться, боюсь. У меня опыта приема ас не было, а схема приема воробьева достаточно мягкой кажется. Посмотрю на себя, в трусы, на анализы, а там и видно будет, устроит такой подход или нет:)

24. 6eaR

6eaR Бывалый

тебя от 20 мг тоже плющело?

25. 6eaR

6eaR Бывалый

у меня от 20 вначале печень ток болела. сильно так достаточно. Но анализы показали норму. Ничего не отменяя, печень сама прошла.

26. noxxxxxx

noxxxxxx Бывалый

печень вообще у меня никогда не болела, какие бы тяжёлые лекарства я горстями не хавал. была сухость губ лютая, перхоть, облазила кожа на руках и ногах, дико чесалось всё тело. на 7,5 мг побочки практически отсутсвуют, буду сидеть на такой схем пирёма. не советую тебе пробовать метан даже по мягкой схеме. прыщи будут неизбежны, я и знакомый с той же проблемой на себе убедились. лучше что нибудь помягче, и лицо в порядке будет. вот почему я эту тему и создал, чтобы узнать более щадящие для акне курсы. метан тут явно не к месту

27. sashawww

sashawww banned

У меня все наоборот. С юности мучаюсь прыщами. В 30 лет все еще есть на теле. На лице так, вроде, нет давно. Было в жизни 2 курса. Метан + Дека на 2 месяца и Метан + Дека + Болд. 30 мг + 200 мг где-то такие дозы. Через месяц все новые прыщи исчезали, а к концу курса и старые заживали. Кожа становилась как у младенца. Тесто давилось по полной. Через 2 месяца после курса сдавал анализы, еще меньше нижней границы было. Через полгода где-то вылазили по новой только.

28. 6eaR

6eaR Бывалый

Ну раз уж затарился и есть неебенное желание попробовать, то попробую=) Тем более реально, каждого сыпит не пойми как. Кого-то от деки просто нахер усыпает, у кого-то на деке норм, а от суста просто не лицо, а уральские горы. Тут хуй проссы как это все. Но что-то мне тоже подсказывает, что от метана, если есть предрасположенность к акне, сыпит всех=) надежда на роа

29. Zenon

Zenon Old Member

А, вот, такой вопрос.
    Никогда не страдал от угревой сыпи. Даже за весь переходный возраст в общей сложности вскочило, может, 2-3 прыща (да и то, вероятно, нужно было умываться чаще :) ).
    Насколько велика вероятность, что при приеме того же самого метана меня акне не побеспокоит?
    Или одно с другим никак не связано?

30. Квози

Квози Администратор

у меня никогда в жизни не было ни одного прыщика на спине и плечах, пока не открыл для себя сочетание энка+дека+анадрол
    потом полгода после курса мучился. так что никто не застрахован