Kastorkaru

Проверка работы ЙОХИМБИНА

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kastorkaru, 4 дек 2013.

1. Kastorkaru

Kastorkaru Persona Grata

Ну из названия ясно цель, которую я преследую-проверить работу спортпитовского йохимбина...проверять будем вот этот продукт http://ru.iherb.com/Action-Labs-Yohimbe-Power-Max-2000-100-Veggie-Caps/4868... как будет проводится проверка: ну ощущения и какие эффекты заметил опишу,но еще будут проведены исследования крови на гормоны до и через месяц приема...сегодня получил результаты до,которые сдавал 27.11.13:
    тестостерон- 29,3 нмоль/л при норме 12.1-38.3 нмоль/л
    ФСГ- 2,6 мЕд/л при норме 1,0-11,8 мЕд/л
    ЛГ- 3,4 мЕд/л при норме 0,8-8,4 мЕд/л
    расскажу немного об ощущениях: 1раз съел по инструкции 2 капсулы и офигел- сильный озноб,мутная голова,сердцебиение и причем довольно долго держалось-только ночью отпустило...сначало не понял из-за чего и на 2 день так же съел 2 капсулы и теже симптомы....уменьшил дозу до 1 капсулы вроде было норм и вот снова начал пить по 2, но уже такой реакции нету(наверное привык немного организм)...по стояку- проблем и раньше не было, только что заметил это усиление эрекции - тоесть стоит как некогда, поэтому даже кажется, что увеличился...короче однозначно рабочая добавка-на сколько,и можно ли ей добиться увеличения эндогенного теста посмотрим через месяц после сдачи повторных анализов

ARTEMKA2013619 нравится это.
  2. Gamerus
    Gamerus
    Купи суст
    Ferz нравится это.
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      оригинал...эксперемента ради...мне то вот еще можно суст а тут полно школоты 17-18 лет им бы я вот лучше йохимбин порекомендовал
      1. asd12345612
        asd12345612
        Йохимбин зря выкинутые деньги . А хотя хз , если его ведрами закидывать то мб тест поднимет . А так в рекомендованных дозировках врядли тест повысится , разве что на немного . Тогда уже лучше тест. пропионатат себе ставить.
        1. andreich8411
          andreich8411
          а каким образом укроп, поднимает выработку естественного тестостерона?
          1. asd12345612
            asd12345612
            Какой укроп??? Ты водки перепил?
        2. Kastorkaru
          Kastorkaru
          хватит писать бред...никто не говорит, что на нем накачаться и поднять свой тест до высот...на сколько поднимет будет видно по анализам
          Hushpar нравится это.
          1. Hushpar
            Hushpar
            Йоха просто кровь к пипиське пригонит))
            Deleted, Zonder и Lucker нравится это.
          2. asd12345612
            asd12345612
            смысл его тогда употреблять , если от него толку 0?
            1. Ярополк_бля
              Ярополк_бля
              пипиську поднимать.
              в связке с кленом жир топить
              Hushpar нравится это.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 дек 2013 Показать
  4. СаняKINER
    СаняKINER
    О бля,а че у тебя референсные значения теста не такие?У меня на бланке нарисовано 9,9-27 нмоль/л,мож разные тестилки....?!Дилема!!!
    1. sanwww
      sanwww
      Да,да. Мне тоже интересно как так? Нашел вообще такое
      Mужчины: 20-49 лет 8,5-55,5 нмоль/л;
    2. Kastorkaru
      Kastorkaru
      хз...тоже над этим думал по рез-ам, которые писали другие...может от метода определения зависит...мой: анализ крови на содержание гормонов и медиаторов иммуноферментным методом №6081
    3. Сердечный
      Сердечный
      У меня вообще референсные значения были 2.4-10 нг/мл, что при переводе в нмоль/л составляет 8.3-34.7. Думаю на разном оборудовании, разный и референс.
  5. andreich8411
    andreich8411
    Йохимбин однозначно рабочий препарат. За 2 недели яйца из изюма в норму вернулись (курс 3 месяца - омнадрен 250). Разговоры про то, что йохимбе не повышает уровень теста - бред, чаще яйца работают, выше уровень теста. Качество спермы улучшается уже через несколько дней после начала приёма - это результат нормализации гормонального фона. Принимал аптечный йохимбе-форте, 1 таб утром , 1 таб вечером, результатом доволен.
    Метан Данаболов нравится это.
  6. D0m1nator
    D0m1nator
    Йохимбин при длительном приёме может иметь очень неприятные побочные эффекты - гуглите.
  7. дрыщие
    дрыщие
    У меня знакомый ел йохимбин 3 мес по 15 мг и у него упал Т и вырос прогестерон.
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      опять...хватит писать бабушкины сказки или давай подтверждение в виде скана анализов
  8. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    он ж кровь нагоняет околописьки
    при чем тут тест?
  9. sanwww
    sanwww
    ага, и повышает либидо. про тест ниче не говорится. очередная рекламная пропаганда.
    1. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      либидо повышается потому что хуй стоит на ровном месте и ты думаешь какой ты ниибацо самец
      TerrorMachineC18 нравится это.
    2. Kastorkaru
      Kastorkaru
      ну вот и проверим...я поэтому и сдаю не только 1 тест а ЛГ и ФСГ...но по отзывам качество спермы улучшается,так что эти 2 показателя однозначно вырастут....насчет теста я сам не уверен
        1. sanwww
          sanwww
          т.е. ты поддерживаешь йохимбе, в том что он подымает уровень тестостерона?
          bakuga нравится это.
          1. Ярополк_бля
            Ярополк_бля
            нет. только уровень хуя
            Veratex и sanwww нравится это.
        2. Kastorkaru
          Kastorkaru
          ну писали в другой ветке,да и вон выше чел который применял написал тоже
  10. бодрячок
    бодрячок
    эммм.. он же вроде а-адреноблокатор-как он, даже теоретически, может увеличить продукцию тестостерона? единственное,член будет стоять получше.может быть.
    Zonder и sashan нравится это.
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      а я не знаю...на этом форуме точно подобных экспериментов не видел...вот через месяцможно будет смело говорить, что с этой добавкой можно поднять....для себя пока только 1 вывод- это не маркетинговая фигня и точно работает
      1. бодрячок
        бодрячок
        честно говоря, мне самому интересно что там будет на анализах, так что ждем-с)
      2. Сердечный
        Сердечный
        Поддерживаю, тоже интересен результат, хотя учитывая, что у тебя тесто итак на хорошем уровне, возможно мы ничего не увидим.
        1. Ярополк_бля
          Ярополк_бля
          увидим подскочивший пролактин
          потому что изза постоянно торчащего хуя автор будет срываться несколько раз в день на дрочунбек
          Сердечный нравится это.
  11. 5$ на iherb купон POC073
    5$ на iherb купон POC073
    Я писал ранее в другой ветке http://do4a.com/threads/Йохимбин-yohimbine.11662/page-3 про свои ощущения от приема коры йохимбина. Я не могу его употреблять. Вопрос: сможешь ли ты выдержать приём целый месяц, да еще по 2 капсулы??
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      я уже писал,поначалу не мог,сейчас уже вроде адаптировался...посмотрим,просто раз уж затеял такое надо до конца идти
  12. Zonder
    Zonder
    В спорте йохимбин используют в роли жиросжигателя в дозе 0.2мг на кг веса... и именно натощак, часа за 3 до приема пищи! Если его принимать вместе с едой, то он будет действовать как средство для лечения эректильной дисфункции и стимулятор мужской потенции. Там как-то с инсулином все завязано. Его липолитическое действие основано на блокировании альфа-рецепторов, при возбуждении которых происходит накопление жиров в жировой ткани. То есть, занимаясь кардио или силовыми упражнениями, возбуждаются бета-рецепторы, в кровь высвобождаются жирные кислоты, а так как альфа-рецепторы заблокированы йохом - жир не может вернуться на насиженное место, и приходится ему питать организм. И, в лечебных целях (при высоком уровне инсулина в крови), либидо он, вроде как, не повышает. Просто, увеличивается кровоснабжение в области малого таза, т.е. закрепляет/увеличивает стояк. На уровень тестостерона никакого влияния не оказывает.
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      все хорошо,только в теории...проверим на практике...кстати на тощак пить может и можно хлорид(я помоему когда брал его так и пил), а вот кору не получится-увеличивается действие побочек,о которых я писал
      1. Zonder
        Zonder
        Это не теория, это практика :) На себе испробовал... и не только я пробовал действие йоха. Да, я про гидрохлорид говорю. А в экстракте из коры - йоха, в эквиваленте на гидрохлорид, процентов 8. Слабенький экстракт. Возможно, в экстракте из коры какие-то побочные вещества остаются, может они как-то и действуют на тесто.
      2. Zonder
        Zonder
        Посмотрел сейчас на этот продукт.Экстракта там 2000 мг, если брать, что йоха там 8%, то все равно получается дофига - в 2-х капсулах 160 мг! Я на свой вес гидрохлорида употреблял 15 мг. Что-то тут нечисто :- -:
      3. Zonder
        Zonder
        А-а-а, понял... там не экстракта 2 гр, а комплекса из йоха, различных солей, целлюлозы и прочего. А сколько там йоха производитель умалчивает.
        1. Kastorkaru
          Kastorkaru
          да чего гадать на кофейной гуще...подождем месяц и по анализам все видно будет
  13. Роман Грабовский
    Роман Грабовский
    Сегодня вкинул 300 мг экстракта йохимбе 8%, через полчаса поменяло, будто дури какой хватанул, глаза покраснели, в груди тяжесть, энергии нихера нет никакой, ощущение, что траванулся... еще через полчаса резко полегчало, улыбка до ушей, настроение поднялось, зашел в мгазин и чувствую прилив крови :spasibo podrochil::lol: думал джинсы порвутся... короче пол дня в каком-то полуторчевом состоянии пребывал, при физ нагрузках сил прибавилось, но мотор колошматился как бешеный:palevo: к вечеру ослабло действие, осталось какое-то тянущее чувство в ногах и потливость ладоней и ступней... ПС: пробило на хавчик через 2 часа после приема примерно
  14. Циклопентан
    Циклопентан
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/...".+Research+in+Sports+Medicine+14+(4):+289–99.
    Хуйней не страдайте. Он не влияет на уровень тестостерона, она является жиросжигателем , действуя на альфа2- адренорецепторы, тем самым ингибируя блокаду липолиза, следовательно, не создавая препятствий для него же. и действие на эрекцию осуществляется по тому же механизму.