Провокация

Тема в разделе "Общение", создана пользователем AndroGen163, 26 авг 2012.

?

Что делать если пьяное быдло решило выебнуться?

1. Показать упорку что значит выебываться на здоровых парней

33 голосов
    55,9%
  2. Просто не обращать внимание и идти своей дорогой

26 голосов
    44,1%
  1. AndroGen163

AndroGen163 Новичок

Сегодня шел с тренировки и проходя мимо магазина увидел у крыльца какого то в хлам упоротого уёбка. Прохожу мимо него и он спрашивает: "Терминатор, у тебя сигареты есть?" Отвечаю ему: "Нету". Уже пройдя мимо слышу в спину: "А ты терминатор? А пизды хочешь?" Я просто не обратил внимание и пошел дальше. Понятно что была обычная провокация, скорее всего если я бы начал в ответ наезжать на него, он бы зассал, начал бы говорить типа "Не кипятись, я пошутил" или че нибудь в этом роде. Обычный пьяный в стельку клоун, решивший повыебываться. На улице лил дождь, хотелось быстрей дойти домой, с того места идти надо было ещё минут 15. Также стоит отметить что улица довольно людная, там целый ряд таких магазинчиков, метрах в 15 дорога с оживленным движение, за дорогой - жилые дома. В случае драки свидетелей было бы очень много. Возможно также что внутри магазина были его дружки, может поэтому такой смелый был.
    Были ли у вас такие случаи? Как лучше поступить когда пьяное быдло орет в спину всякую хуйню? Сразу бить в ебальник или все же не связываться и идти дальше? Очень интересно ваше мнение.

2. TRL

TRL Новичок

Надо было ебнуть еще тогда, когда он сигареты спросил :- -:

3. anton3196

anton3196 Бывалый

Не факт, что ты бы победил в драке. Да и занятия бодибилдингом в драке очень мало что помогают, даже наоборот сильно медленным становишся. Но думаю не стоило уходить, а хотя бы дать ему в лицо пару раз.

4. TRL

TRL Новичок

не победить, в стельку пьяного клоуна? ну йа хз даж )))

5. anton3196

anton3196 Бывалый

аа в стельку.. ну в таком случае всё равно надо было что-то сделать

6. AndroGen163

AndroGen163 Новичок

Помогают, 90 кг парень против 60 кг алкаша, пнул бы его ногой в грудь и он просто отлетел бы. Проблема в том что улица людная была, неохота из за этой мрази проблем наживать.
    И парой ударов в лицо вряд ли бы все кончилось, если начинаю драться то дерусь до тех пор пока не оттащат)

7. Shvedaa

Shvedaa Новичок

Ты же и тему назвал, провокация, ответ сам собой напрашивается: на провокацию отвечать не следует, побереги силу и время (даже не разбирая возможные результаты схватки) они тебе пригодятся для более весомых дел. Если нападение дело другое, себя защищай, ближнего защищай, а с бестолочью пьяной, крикливой, мое убеждение не надо связываться.

do}{tor и crusher1 нравится это.
  8. AndroGen163

AndroGen163 Новичок

Shvedaa согласен, просто интересно мнение людей. Так то понятно что оно не стоит того. Если бы уже конкретно начал орать, обзывать, то вернулся бы и разбил ему морду. И все же проголосовавших за первый вариант больше)

9. Дима Мурзин

Дима Мурзин Новичок

отлови этого петушка трезвым и отругай

10. Shvedaa

Shvedaa Новичок

Что редко то дорого! Много ты видел людей сохраняющих самообладания в сложных ситуациях? Принимающих верные решения? Действующих верно? Мало, таковых,мало! Вперед наполни их ряды!

11. Квози

Квози Администратор

чтобы с пьяных глаз сунуть нож в живот, ни массы ни особых навыков иметь не надо. У меня друга-культурста так перед соревнованиями порезали прям на парковке перед залом (он прямо на море стоял, там вокруг много кафешек и ресторанов, вечерами толпы нетрезвой публики).
    Мое мнение, если с девушкой - еще можно потратить время и дать пиздюлей, а если один- нафиг тебе это сдалось - дать человеку который еле на ногах стоит в щи - доблести мало, а риск сесть на перо существует всегда.

12. AndroGen163

AndroGen163 Новичок

Квози, об этом я тоже думал, этой швали терять все равно нечего , кроме бутылки у них в жизни ничего нет. Уже давно хочу купить травмат, чтоб в таких ситуациях просто наставлять на ублюдков ствол, сразу очканут и язык засунут в жопу.

13. Квози

Квози Администратор

Я после армии усвоил одно простое правило - не наставляй дуло если не собираешься стрелять. С травматом ты дружище очень быстро угодишь в неприятную ситуацию, купи себе обыкновенный шокер и носи с собой

Няшенька нравится это.
  14. AndroGen163

AndroGen163 Новичок

Квози, в неприятную ситуацию? Например? Я думаю для того чтобы отпугнуть уличную шваль травмат самое то. Разве что пальнешь в голову нечаянно и будешь осужден за превышение самообороны.
    Где то читал что шокеры делают со слишком низким напряжением, летом может будет толк, а вот зимой вообще бесполезен. И опять же шокер - оружие ближнего боя, то есть снова появляется риск сесть на перо как ты говорил.

15. x_dmkuz

x_dmkuz Бывалый

От ситуации сильно зависит.
    А вообще если ситуация как раз такая в которой разумнее не вестись то просто подумай о такой вещи - если человек пытается поставить себя выше тебя, самоутвердиться за твой счет, то это может значить и что человеку просто больше нечем самоутверждаться. Нормальные люди радуют своё эго достижениями, делают свою жизнь и жизнь близких людей лучше, а те у кого все складывается в бытие нерадужно зачастую пытаются почувствовать себя неущербными путем принижения других. Это может быть и бухой урод который каждый день с бутылкой во дворике а потом на диване перед телевизором с пивасиком, а может быть например девушка с сильно лишним весом славящаяся на работе противным характером

RomanKr83 нравится это.
  16. buferman

buferman Новичок

В таких ситуациях представляю агрессора с разбитыми зубами,и ведь жалко становится..

17. AndroGen163

AndroGen163 Новичок

x_dmkuz не факт что он там самоутвердится пытался, просто под действием водяры суперменом себя почувствовал.

18. AndroGen163

AndroGen163 Новичок

А я представляю с разбитой головой и сломанными руками и жалко не становится почему то....:dunno:

19. Wade Wilson

Wade Wilson Новичок

Поверь , ох как помогают. Ничего не стоит поднять какого то гопника весом 60-70 кг и смачно вмять его в асфальт

senya нравится это.
  20. Квози

Квози Администратор

ты мне напомнил "дуэль" Халка и Локи из мстителей^

senya, do}{tor и x_dmkuz нравится это.
  21. Басенник

Басенник Новичок

В данной конкретной ситуации, считаю поступил правильно.

22. Wade Wilson

Wade Wilson Новичок

Хаха , дада

23. ThatDude

ThatDude Новичок

быть выше этих "человеко подобных" и просто идти своей дорогой
    т.ж есть большой шанс что он носит с собой ножик и 90% что не для открывания консервов :avtorklif:

24. **АЛЕКСЕЙ**

**АЛЕКСЕЙ** Бывалый

БИТЬ:po weke: ,сильно ,но аккуратно ,однозначно , без фанатизма главное,уважать себя надо ,тогда и тебя уважать будут ,ато так и будет бытовать мнение ,что у нас только надутые воздухом мышцы ,не стоит хуй и мы только и можем позировать (выёбываться )перед зеркалом.

25. AndroGen163

AndroGen163 Новичок

Нормальные люди меня и так уважают, а уважение этих отбросов мне не нужно. Аккуратно бить не умею, начинаю лупить куда попало)
    А мнение такое всегда будет бытовать, хотя бы из-за зависти людей.

Няшенька нравится это.
  26. **АЛЕКСЕЙ**

**АЛЕКСЕЙ** Бывалый

Знаешь друг об этом можно говорить много , как правильнее было бы,главное как ты себя чувствуешь после этого ,если тебе комфортно ,что тебя оскорбляет какойто говноед ,то не парься,прошёл спокойненько и живи как жил не обращая внимание на то как тебя видит окружающуй тебя социум,я бы поступил иначе ,присёк бы жёстко ,чтобы не повадно было,авось бы ума у мужичка поприбавилось
    p.s ни кого не агитирую бить ебало ИМХО.

27. do}{tor

do}{tor Бородатый костоправ

фпесду пьяных провокаторов, сам раньше агрился сильно, в драку лез, сча спокойный, шлю накуй иду дальше:trollface:

28. AndroGen163

AndroGen163 Новичок

В том то и дело что оскорбления там как такового не было, читай внимательнее что я написал в первом посте, если бы он обозвал меня я бы конечно ёбнул ему.
    Но в чем то ты прав, в следующий раз я наверно поступлю иначе. Может ещё этого петушка встречу, я по той дороге частенько в зал хожу.

29. Vaaki

Vaaki Новичок

Раньше реагировал агрессивно на такие выходки, но после того как на меня написали заяву 2е пьяных выродков ( один остался со сломаным носом, 2й со сломаной челюстью) Столько геморроя и волокиты после этого было ...

И был печальный случай с товарищем которому в такой ситуации чуть не пропороли живот...

Вывод ну их на хуй этих уродов, лучше просто пройти молча - будет меньше проблем себе.

30. AndroGen163

AndroGen163 Новичок

И чем все кончилось?