Вованчик

Программа тренировок для девушек

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Вованчик, 11 фев 2016.

1. Вованчик

Вованчик Новичок

Ром4е нравится это.
  2. Ром4е
    Ром4е
    да вот это поинтересней
  3. {First After God}
    {First After God}
    Зачем она приседает в Смитте?
    daiverkot нравится это.
  4. Масечка
    Масечка
    Присед в Смите?:JC_thinking: Махи ногой с прогибом в пояснице?:avtorklif: аха-а-ах, бля, аха-ха-ха :po weke:
    Дальше решила не смотреть :pioneer_smoke:
    1. Ром4е
      Ром4е
      а как надо то?
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Я не смотрел, но походу автор ты такую хуйню выложил что @Масечка в хохоте!
    Василиска, EasyTarget, Ром4е и 4 другим нравится это.
  6. daiverkot
    daiverkot
    я Масечке доверяю..но посмотрел все равно..боже какая хуйня..ты вон тот дундук бородатый? тренер по похудению который и набору задроченой массы...я знаю куда тебя отправить...скоро в Ростове сажают арбузы...
  7. Ром4е
    Ром4е
    да ладно тут хуёв начитаешся хоть стимул будет понять в чём ошибки и как надо.
    1. daiverkot
      daiverkot

посмотри и сравни с мастурбантками бородатого псевдо тренера
  8. daiverkot
    daiverkot
    это была проффи более менее сверху а вот обычная девчонка и ее трнер
    1. Aks
      Aks
      шИроко ноги ставим. нет, слишком шИроко...
  9. daiverkot
    daiverkot
    как и предполагалось тренер недоделанный-ты просто лошара конченый
  10. daiverkot
    daiverkot
    как можно ждать нормального минета от таких..все на показуху..ноги поднимает в розовых лосинах-там бля апельсиновая корка гармошкой..
    Василиска, sergobike, Ром4е и ещё 1-му нравится это.
    1. Вованчик
      Вованчик
      как бы я хотел такому дауну как ты показать как приседают, но увы.....твоя тупость этого не осилит! езжай в африку, собирай бананы, а не рылом чухай тут
      1. daiverkot
        daiverkot
        придурок убери своих тварей дрожащщщих..не позорь себя и их:trollface:
      2. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Зря ты @Вованчик в залупу лезешь, ох зря! Ты пойми одно ты хуй мамин ещё, и твои митодики и рецептики тут нахуй не кому не нужны, как и ты сам!
  11. daiverkot
    daiverkot
    хоть бы дебил посмотрел как приседают прежде чем обосраться прилюдно по полной задрот-тренер недоделанный..
  12. Ром4е
    Ром4е
    я чё пересмотрел все ролики и чёто как бы наверно не на технику смотрел а на орехи а так да чёто или с лосинами или с жопой , так вроде колени норм по мне так, как я сам неумею пресидать единственное что делаю так это полную амплетуду жопой в пол или в икры у нас рама там и я по пределам ебашу и жопа сука растёт быстрей чем квадры а так хз , смысл нагружать её так что у неё корпус гуляет? пон на первом видео daiverkot правельно говорит нахуй её не нужен сильный импульс а вот круглая попка вот это да ,а насчёт опельсиновой корки у маей тоже было я её бегать застовлял и самому приходилось + к ней переехал с гантелей 20 иона с ней приседала и мой спорт пит тырила в особенности бцашки так у неё конечно не совсем прошол орех , в принцепи цутка оставалась до нормы и скорей это с салом и неправельным питанием + алкоголь у нас как было я пыхаю она пьёт мне не нревилось что она делает ей что я и в итоге просто спортом занималиськурить сука бросила стала пиздатенькой и меня бросила правда я ей ребёночка заделал ну это уже совсем другая история.... хуйни я понаписал как всегда нахуй ненужной
    1. daiverkot
      daiverkot
      тут понимаешь не в девчонках дело-девчонки везде хорошие..дело в тупом дебиле.который изображает из себя тренера и творит хуй знает че..такие ебанашки и ломают поясницы девчонкам..ему пизды дать и из зала выкинуть- пусть в костюме булки-хотдога аниматором работает возле армянской забегаловки
      1. Рыжий Орм
        Рыжий Орм
        Очень образно))))
  13. Ром4е
    Ром4е
    вот бля смотрите как приседать надо
  14. Jeal0us
    Jeal0us
    Ааааа. Пиздец!
    Вадим, подкинь лосин девулям, а то они стараются, но без пушапа им не обойтись!
  15. Keln
    Keln
    Блядь

У меня кровь из глаз пошла, это нормально ? Штозапиздец происходит на видео ?
    Дайвер норм видосы скинул, так и надо садиться, а не эта порнуха безпонтовая
  16. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    посмотрел видос,не понял,за что обосрали автора???
    всё норм,бабы какие то,их бабий тренер,качание жоп,оплата персоналок,профит
    я добрый с утра)))
    Василиска, sergobike, daiverkot и ещё 1-му нравится это.
    1. Aks
      Aks
      во-во! бабий тренер! на фарме кмс взял, свой влог на ютуб замутил, бабу заснял в красных лосинах -- профит! клиентура попрёт! похуй, что сам приседаю через жопу. похуй, что биц бедра в жопе! зато бабий тренер!
  17. Aks
    Aks
    а да! еще присяд в Гаккедт Шмидта! это что? аля "трахен попен через ротен дам"?
    или у лейтенанта Шмидта помимо Остапа был еще и сынок с труднопроизносимым именем Гаккедт???
    Масечка, sergobike, Ром4е и ещё 1-му нравится это.
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      автор просто в начале пути,сложного и долгого
      sergobike, daiverkot и Ром4е нравится это.
      1. Aks
        Aks
        по-моему, он никогда не достигнет высот Спасокукоцкого...
        Розарио_Агро и Ром4е нравится это.
  18. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    В полку супер тренеров прибыло, у @Kristina_BG появился блогер конкурент по предоставлению некачественных услуг , и выкачиванию денег на персоналках у всяких идиоток.
  19. Василиска
    Василиска
    Даже не серьёзно как то... девахи жирненькие, форма сомнительна. По идее должна была увидеть кач, а тут они просто мнут полужопия ( так себе кстати )...
    Я бы внимание тренера обратила на верхние ягодичные мышцы подопечных. Становая на прямых ногах, наклоны "доброе утро". А то что на видео в большинстве своём это изоляция, невозможно прокачать большие ягодичные, у девочек там нечего качать изначально, стоит обратить внимание на базовые упражнения. То же самое что пытаться накачать грудь, и делать только упражнения в батерфляе...
    ))Евгений((, Ром4е, daiverkot и 2 другим нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Так он обратил!!!! он обратил внимание!!! это он посоветовал и научил их так делать и смотрит как они делают! В этом то и состоит его тупость и непрофессионализм..
  20. Motistuta
    Motistuta
    ну я понимаю любят люди тут по-флудить, но не до такой же степени....или как в толчке ссышь тоже надо видосы запиливать?:avtorklif:
  21. Fat hands
    Fat hands
    О ну вот это совсем другое дело! Вот это видео нормальное! Всё предельно понятно и доступно! Исходя из него смело можно выводы делать, что ты валенок! Не буду писать почему, исходя из комментариев адресованных тебе выше я вижу, что выводов ты никаких не делаешь! Ты тупой ДЫБИЛ! На тебя заявление в правоохранительные органы написать надо за то, что ты людей калечишь!
    Масечка нравится это.