Marat89993

Прогресс за 1,5 года

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Marat89993, 13 апр 2015.

1. Marat89993

Marat89993 Новичок

Разница между фотками 1,5 года.

Начало:

Сегодня:

Мало набрал, т.к. в течение полутора лет несколько раз начинал с ноля, две аварии (сломанные ребра и т.д.), 4 месяца назад операция по удалению кисты на кишечнике.

Вопросы:

1. Есть ли вообще прогресс.
    2. Не рано ли начал сушку. Может дальше нужно было набирать ?

Ответы на вопросы:

1. "Это два разных человека" - первая татуха старая армейская на левом плече, первое фото, сфотографировано без использования зеркала. Последующие фото, старая тату была перекрыта новой, сфотографировано в зеркале, следовательно руки "поменялись".

2. "Шрамы на животе" - шрамы от операции (вертикальный шрам от пупка и выше) и боковые "дырки", вставляли какие то трубки, вроде катеторы.

3. "Волосы на груди не так растут" - фото "после", волосы на груди сбриты.

4. "Выложи тату " - они еще не закончены.

5. "Сколько жмешь и т.д." - зачем ? не лифтер же, чтобы весами заморачиваться. Если можно "убить" мышцу снарядом 20 кг, смысл делать 80 кг, чтобы удивить няшек в зале и дрыщей? ...всем похуй.

Жму только в смитте, 90кг на 9 раз. Жим гантелей на плечи, гантели по 25кг на 10раз. Присед 75кг на 15/17 раз. Становую не делаю.

6. "Какой фарш" - масса, тесто энантат и болденон, пробовал деку вкупе с этими препаратами, не заметил разницу, поэтому впредь не вижу смысла в этом препарате, оставлю энку и болд. Сушка - пропионат и станазолол. Из за проблем с жкт оралку мне нельзя.

7. "Как кисту обнаружил, какие симптомы были?" - заболел живот, лег спать, проснулся через пару часов, от боли не мог стоять на ногах. Вызвали скорую, в больнице сразу начали готовить к операции. Уже потом в реанимации (после операции) врач сказал, что если бы привезли на 10 минут позже, то не выжил бы, т.к. киста лопнула и началось заражение всего организма. От чего киста появилась неизвестно. Как её заранее диагностировать неизвестно. МРТ, УЗИ и т.д. ничего не покажут. Хотя я сомневаюсь в компетентности наших докторов. За все время прибывания в больнице понял одну вещь - всем на тебя похуй!

После выхода из больницы был откат до первоначального состояния, минус 18 кг, по сути прогресс на фото, это прогресс за 4 месяца.

8. "Продолжай набор" - после операции делать массонабор больше 8 недель не получается, т.к. кишечник сейчас "пакоцанный" и спустя 8 недель набора живот начинает болеть, организм просто не принимает еду. Поэтому приходится делать перерыв и чтобы не тратить время делаю сушку...лето скоро, пресс и т.д.

9. "Тренировки" - 4 раза в неделю, в начале тренировки идет 2/3 базовых упражнения, в конце делаю памп одним изолированным.

10. "Питание":

Углеводы 400 г. В дни отдыха углеводы урезаю вдвое.

Гречка 500г (в сухом виде)
    Несколько бананов

Белок 175 г/200г

Грудки 500г
    Творог 300г
    Иногда рыба морская, красная
    Два протеиновых шейка

Жиры

Миндаль 100гр
    Рыбий жир две капсулы

Овощи

Брокколи
    Цветная капуста

Отказываю себе в большинстве продуктов, например помидоры, огурцы, потому что из за нынешних проблем с кишечником/жкт много чего нельзя, приходится соблюдать специальную диету и как то подстраиваться. Вся еда, белок и овощи, строго в пароварке, сладкое,жареное,спиртное нельзя.

11. "Спортпит" - протеин и БЦА, хотя не понимаю зачем они нужны, не заметил разницу с ними и без них.

12. "Фото ног" - вот сфоткал:

Последнее редактирование: 14 апр 2015
    s4nsh1n3, scr0LL, Lionheart и 7 другим нравится это.
  2. lexa13kov
    lexa13kov
    В натурашку?
    1. Прогресс есть.
    2. Сушить нечего.
    Силовые озвуч.
    Ferrum, RandomX, sanwww и 4 другим нравится это.
  3. Rodionov
    Rodionov
    Прогресс конечно есть. А вот сушить и впрямь бессмысленно- что есть пожжешь. Трень дальше.
  4. milkboy86
    milkboy86
    какой фарш?
    Taburetka, Жировик, Кукарыч и ещё 1-му нравится это.
  5. GaS_597
    GaS_597
    Еще татухи есть ))) Все хочу, но никак не решусь ))) Сушить нечего. Я думаю и так хорошо.
    Tasmanian Devil нравится это.
  6. Konstant54
    Konstant54
    нормальный прогресс
    тоже татуху хочу, всё не решусь
    Tasmanian Devil нравится это.
  7. myswerve
    myswerve
    Отлично прибавил в плечевом поясе. Ноги бы показал еще.
    А сушить и правда нечего пока. И так же норм выглядишь, учитывая, как было раньше)
    sanwww и Tasmanian Devil нравится это.
  8. Кукарыч
    Кукарыч
    Какя натурашка?) ТС, дай фарш. ПРогресс однозначно есть, круто изменился :kachok3:
    RandomX, gena0214, phil margera и 4 другим нравится это.
  9. gimup
    gimup
    В тебя на курсе стреляли пару раз в живот?)
    lexa13kov, Restrukt18, gena0214 и ещё 1-му нравится это.
  10. Zuboloid
    Zuboloid
    Сколько пратеинов надо съесть, чтобы так накачаться?
    RomanSM и Tasmanian Devil нравится это.
  11. maddoom
    maddoom
    У нас в зале 70% кочеков с фигурой как на первом фото. Причем на протяжении 2-х лет.
    scr0LL, klinika, lexa13kov и 7 другим нравится это.
  12. Leningradez
    Leningradez
    Ммммм... А в чем разница? Татуху набил?
    gena0214 нравится это.
    1. SND
      SND
      татухи - бобочка от протеина
      Restrukt18 нравится это.
  13. Arsagera
    Arsagera
    Пиздец, да че вы тролли такие то? Хороший прогресс за такой срок, учитывая травмы тем более. Продолжай!
    lexa13kov нравится это.
  14. Arsagera
    Arsagera
    Да, а химия ему нужна была, чтобы травмы после аварии быстрее заживали:trollface:
    Konstant54 и Restrukt18 нравится это.
  15. Жировик
    Жировик
    сколько было курсов протеина и бца? Дозировки?
    gena0214 нравится это.
    1. Zuboloid
      Zuboloid
      Курсов БЦА было два, судя по количеству сосков.
      gena0214 и Жировик нравится это.
  16. newForm
    newForm
    че за телка на татухе? никогда не понимала зачем лица набивать... объясни, будь добр?
    gena0214 нравится это.
  17. Tasmanian Devil
    Tasmanian Devil
    Привет!
    Прогресс отличный!
    Запили фото рукава поближе, если не трудно)
  18. re/
    re/
    где татуха с фото "до" а левом плече?
  19. Непомнящий
    Непомнящий
    Если в натурашку и следы на животе от аварии, а не от дуэли со шприцем - так держать!
    А вот наколками все тело испортил, еще купола на спине нарисуй и будешь первый парень на деревне.
    gena0214 нравится это.
  20. Турикмен
    Турикмен
    Зачем тебе татуировка, и что ты будешь делать в старости, когда твоё тело будет со старой обвисшей кожей и потускневшими татуировками? Что ты скажешь своим внукам ?
    1. sanwww
      sanwww
      На вечном курсе не бывает обвисшей кожи)))
      Restrukt18 и Турикмен нравится это.
    2. Валера666
      Валера666
      У меня нет татуировок, но я скажу им: "идите нахуй"
      milkboy86, Lionheart, Кукарыч и 2 другим нравится это.
    3. Taburetka
      Taburetka
      А ты типа в старости збс выглядеть будешь, без татуировок?!
      Lifter нравится это.
    4. Gehaimer
      Gehaimer
      Самая тупая тема про тату , которую вообще можно придумать - "А что ты будешь делать с ними в старости!?".
      Жировик и Taburetka нравится это.
  21. sanwww
    sanwww
    На первом фото заметное искривление позвоночника.
    1. Marat89993
      Marat89993
      Все верно, кифоз/сколиоз.

Как определили ?

Сейчас когда фоткаюсь все равно правое плечо выше левого, хз как исправить.
  22. Lehan
    Lehan
    Это Docha, блеать!!!! Сурой мир кочков.
    И тут совершенно по барабану всем твой прогресс,
    куда интересней и волнуют всех: твоя тату, шрамы, хата и т.п.
    Жировик, Leningradez, Lifter и ещё 1-му нравится это.
  23. Лев миостатин
    Лев миостатин
    Это два разных человека.... Расположение волос на груди разные и татухи на плече нет ...и конопатый на груди,а бревно первое не конопатое...
    maddoom нравится это.
    1. maddoom
      maddoom
      ога.. Еще родинки бегают по телу..
      Lehan нравится это.
      1. Arsagera
        Arsagera
        Кстати да. Разные люди. На первом фото на плече татуха есть. Ниже нет ее. Плюс волосы, родинки. Что за хуйня? нахуй такие блоги создавать блядь?
    2. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Один и тот же. Присмотрись.
      А родинки бегают потому что фото до или после сделано в зеркале, а одно его кто-то другой фотографировал.
      А татуху на плече он перекрыл рукавом. Опять же зеркало поменяло стороны.
      Думай головой то)
      Кукарыч и Lifter нравится это.
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        А татуха на левом плече куда делась?
  24. RusX
    RusX
    Так что с весами?
  25. Kocтя
    Kocтя
    Как кисту обнаружил, какие симптомы были?
  26. Marat89993
    Marat89993
    Ответил на вопросы.
    Валера666 нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      14 апр 2015 Показать
  27. klinika
    klinika
    Хотел написать, что не плохо набрал на таких показателях, отлично мышечное чувство, но тут прочитал дальше...
    :xdnew:
    lexa13kov и Taburetka нравится это.
    1. Marat89993
      Marat89993
      Вы видимо из тех людей, которые думают, что уколов себе тесто и т.п. человек мгновенно превращается в халка...это не так, действие и ожидаемые результаты от фармы сильно преувеличенны. Я уже не говорю о людях, которые начитавшись различных статей ждут от фармы каких то "небывалых" ощущений и прочих магических явлений.

На самом деле главная задача фармы - чуть более увеличенный синтез белка. Накачаться "быстро" даже с фармой не получится.

Знаю много людей на достаточно жестких курсах, которые спустя годы почти не меняются.
      1. klinika
        klinika
        Ага, ваще вся эта фарма - плацебо полнейшая, развод лохов на деньги, все давно знают, что единственный способ быстро накачаться - это методиги Юрия
        Жировик, lexa13kov, Валера666 и ещё 1-му нравится это.
        1. Taburetka
          Taburetka
          Я прот в залупу втираю, норм расту , кстати..
      2. Zuboloid
        Zuboloid
        Согласен,в основном масса растет на борще и городских булочках, ну максимум еще таблеток 10 митана и на велосипеде с Москвы до Крыма проехать, будешь реальный халк, бля буду
      3. milkboy86
        milkboy86
        ну хуй знает, мне даже на дозировках меньше чем у школьников очень хорошо дает. наверное надо уметь грамотно тренироваться чтоб от курса получать то что нужно
      4. Валера666
        Валера666
        Ну конечно же все это слажный пудь, а фарма 5% успеха
        Жировик и Leningradez нравится это.
  28. Lionheart
    Lionheart
    Мастера подскажи, по-братски!
  29. pikapika
    pikapika
    смотрел фото думал внатурашку, а тут такое... :ohmy:
    Rodionov и lexa13kov нравится это.
  30. lexa13kov
    lexa13kov
    Я так понял жим в смите 90х9 на астеройдах и мИтеоритах?
    А все понял, автор добавил в шапку