MiChail____!!

Прокачка трапеций.Что подскажите?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем MiChail____!!, 6 май 2013.

1. MiChail____!!

MiChail____!! Новичок

Какие способы самые действующие?что посветуюте?)

2. Matr@s
    Matr@s
    шраги!
    Pavian нравится это.
  3. ValeriCh
    ValeriCh
    Шраги с гантелями лично для меня лучшее упражнение, отлично чувствую как работают трапы, а вообще все индивидуально, кто то от шраг со штангой тащится, кто то от гантелей, так что имхо:- -:
    Ambal_vasya, J78 и negative нравится это.
  4. LastManStanding
    LastManStanding
    Надо Иксзибита позвать, чтобы он тебе трапецию прокачал:
    teIn, b_rabbid, rzets и 18 другим нравится это.
  5. Darvil
    Darvil
    На себе определил лучшую вариацию шрагов, не со штангой, не с гантелями, не в тренажере, а с блинами. Если в нормальном зале занимаешься, у блинов чаще всего дырки для рук есть, берешь блины и ебашишь. Очень удобно и чувствуется как никогда круто.
  6. wlad egorov
    wlad egorov
    у меня херовый зал, у меня в блинах нет дырок для рук...:newcry:
  7. ValeriCh
    ValeriCh
    У меня максимум блины 20 кг(именнно с ручками), эт мало для меня, обычно гантели по 35-40 кг с хорошей техникой, так что не могу ничего сказать
    Ambal_vasya нравится это.
  8. wlad egorov
    wlad egorov
    я штангой пробиваю их, по другому не торкает!
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Естественно все, я думаю, более-менее грамотные люди знают, что для накачки трапециевидных мышц используются шраги (подъемы плеч вверх) со штангой, гантелями или в тренажере.
    Также знатоки могут отметить, что трапы не хило растут от становой тяги или взятия на грудь. От себя добавлю, что у меня трапы очень сильно болели после бицепса с читингом...

Учитывая то, что пацан, создавший тему:
    а) Написал свое первое сообщение;
    б) Имеет возраст 17 лет;
    в) Не потрудился надлежащим образом оформить статью (ну все мы знаем, что правильно заданный вопрос охуенен по определению)
    ... данная статья вероятно в скором времени отправится в топку...
  10. Darvil
    Darvil
    Можно взять по 2 блина в руку, раз ты геракл. Я делал шраги со штангой 140 кило, не так много но факт в том, что толку от этого не было. Беру блины по 25 кг в руки и четко прорабатываю в трех вариантах, спереди, сзади и по бокам. На следующий день чувствуется боль в трапах и виден прогресс. Так что веса не всегда оправданны.
    Hushpar и MiChail____!! нравится это.
  11. ValeriCh
    ValeriCh
    окей, попробую)Спасибо за совет)
    Ambal_vasya и MiChail____!! нравится это.
  12. Darvil
    Darvil
    Есть масса способов дать мышце просраться. Если вес легкий, а он легкий, но им можно уработаться по полной. Сделал круг спереди, сзади, по бокам. Потом опустил руки при этом держишь блины и растягиваешь трапы секунд 15, потом повторяешь круг, в ахуе будешь стоять. Как я понял на себе, 6-10 повторений на трапы, так же как и на икры маловато.
    MiChail____!! нравится это.
  13. ValeriCh
    ValeriCh
    Ну я например делаю гантелями, трапы в ахуе, делаю не меньше 12 повторений(в среднем 15), прогресс заметен) ну мне твой способ лично пригляделся, попробую:avtoradolf:
  14. aarona
    aarona
    Для нижней части трапеций еще вот эта штука хороша. И тяга в наклоне.
  15. Darvil
    Darvil
    Попробуй, потом отпишись как тебе) Я с гантелями делал, но все-таки не так удобно получается.
  16. Darvil
    Darvil
    на нижнем блоке даже верхнюю часть трапеций можно прокачать, только с круглой спиной это будет выглядеть не особо правильно. Но я ебашу так, как я хочу ебашить (с)
  17. wlad egorov
    wlad egorov
    а мне со штангой за спиной в машине смита нравится!!!
  18. ValeriCh
    ValeriCh
    Не пробовал с гантелями поочередно делать, сначала левой рукой, потом правой?амплитуда становится больше, трапы отлично прочувствовал я
  19. aarona
    aarona
    Да и черт с тем как это будет выглядеть. Я долгое время осла не делала из-за того что было стремно раком становиться (вот курица-то), теперь икры отстают. Хрен когда теперь откажусь от упражнения только потому что оно странно выглядит.
  20. Darvil
    Darvil
    Смитт для педиков! (с)
    Костя_З, Nik_Nik, Pavian и ещё 1-му нравится это.
  21. ValeriCh
    ValeriCh
    Для ромбовидных подойдет любая нагрузка связанная со сведением лопаток(т.к функция ромбовидных в этом и заключается)
  22. Darvil
    Darvil
    Не пробовал, сейчас попробовал.. необычно
  23. Darvil
    Darvil
    Девушкам вообще везет в плане икр, кто на каблуках постоянно ходит у всех икры отличные. И ослов не надо делать)
  24. aarona
    aarona
    Наверное, у нас таки разные критерии отличных икр. Вот такие простым хождением на каблуках не сделаешь:
  25. Gehaimer
    Gehaimer
    Возможно хватит просто работы с большими весами в тягах. Я шраги в последний раз делал года 3 назад и то по приколу и трапеции абсолютно не выпадают у меня. А больше всего болят после становой и румынской. А вот у друга в зале , очень плохо растут , хотя тянет он больше меня , во всех упражнениях на спину. Вот он и делает шраги. Вобщем надо под себя подобрать удобную модель тренинга.
    J78, LastManStanding и MiChail____!! нравится это.
  26. Darvil
    Darvil
    Явно не тот ракурс и не тот способ показать икры. На картинке вижу обычные икры, ничо особенного.
  27. ValeriCh
    ValeriCh
    вот это икры сказка
    Ambal_vasya и MiChail____!! нравится это.
  28. MiChail____!!
    MiChail____!!
    Вот нащёт становой тяги...Да,прокачка очень хорошая идёт!!!Главное при подъёме штанги, делать шраг штангой!!Как никак становая тяга -это ведь базовое упражнение!!
    LastManStanding нравится это.
  29. aarona
    aarona
    Ну я намеренно не стала кидать слишком уж охуительные фотки, чтобы не было сравнений "это же неебически нахимиченные тети, а мне нравятся худенькие няши".
    Хотя, считаю, что и на первой фотке уж точно не обычные икры.
  30. MiChail____!!
    MiChail____!!
    Можно сказать так!!Но нужно учитывайчто ты хотиш делать на массу-большие веса,но повторениеменьше,или рельеф-меньше веса,но больше повторений!!!