Пропорции тела

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем dimalkraluik, 13 май 2011.

1. dimalkraluik

dimalkraluik Новичок

Читал не помню где, что например размер руки зависит от массы тела(общей). Можна подробней.

2. D1mon

D1mon Новичок

ну и так понятно ,то, что чем ты больше ,тем больше у тебя руки,невозможно сделать чтобы рука была 50 см,а объем талии в груди тоже 50))))если будешь делать упор на руки,они обретут рельеф,но расти не будут,вообще рекомендуется первый год делать только базу и не забивать голову второстепенными упражнениями.МАССА наше все.......:prayy:

1 человеку нравится это.
  3. MixerLP90

MixerLP90 Бывалый

Точно сказано!+1
    будешь становую классику хотя бы 150 делать можешь и руки побомбить!

4. Ксан

Ксан Новичок

Ну не забываем про ген предрасположенность)
    Видел людей самих худых, но с лапищами огого.
    Тем более у каждого человека развивается все индивидуально...у кого-то доминирует спина,у кого-то ноги и т.п.

5. Хохол

Хохол Новичок

сколько в зале парниш которые пришли 2 недели назад и у них отдельная тренировка выделена под руки, а из базы только жим. ну а доказывать им ваще нету смысла:
    -Без становой и приседа не вырастит!
    -Как это? кароче, братан!

:fffuuu:

А ещё делают бицуху вначале, и в конце:
    -Так ты же вначале делал бицепс?!
    -Недокачал.

:alequate:

6. D1mon

D1mon Новичок

у меня знакомый занимается так:

понедельник:спина, пресс, бицепс
    вторник:дельты ,трицепс ,пресс
    среда:спина ,пресс, бицепс
    четверг::дельты ,трицепс ,пресс
    и т.д

не о какой базе даже речи и идти не может,новички то и то жим делают,а тут только спина бля и плечи
    причем спина: подтягивания 5х10,тяга верхнего блока к поясу 5х10,тяга верхнего блока за голову 5х10
    3 месяца уже в таком ритме,эффекта разумеется ноль

я заебался ему мозг уже лечить то что он бредом занимается,а он чушь в ответ несет одну
    и по его мнению то что у меня мышцы через день после тренировки уже не болят(например триципс) означает то что я не правильно занимаюсь :stenka:блять,в общем всякие кадры есть