Vados_zp

Проходка по жиму - 141 кг

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 7 май 2013.

1. Vados_zp

Vados_zp Бывалый

Пожал, как и обещал) Это было еще в апреле, видео выкладываю с опозданием. Всех с праздниками!
    ЗЫ - покупаю себе нормальные стойки со страховкой, олимпийский гриф, так что готовимся к новым рекордам)

Ursus, Paranoik, nsnarek и 48 другим нравится это.
  2. gyakushu
    gyakushu
    Силен!) Так держать) и + за трек )
  3. Катберт
    Катберт
    Наверное круто, когда тебя страхует девушка в мини юбке...) Но травмоопасно:trollface:
    wilsher.palm, mt], Fedor и 9 другим нравится это.
  4. Андрейка
    Андрейка
    А что не так со "страховкой"? По мне так очень симпатичная - зачем покупать новую...
    Santiago, physik, Mayamibeach и 10 другим нравится это.
  5. Vados_zp
    Vados_zp
    это жена)
  6. Катберт
    Катберт
    А...) Ну тогда вряд ли отвлекает внимание, особенно если брак больше года...))
    wilsher.palm, mt], Serr и 4 другим нравится это.
  7. ValeriCh
    ValeriCh
    Респект))Мощно)
  8. Deleted
    Deleted
    Молодец так держать.

Жену еще не подключил с силовому спорту или сопротивляется ?
  9. Натурашка
    Натурашка
    Взял на жим вес по больше, а жать стал по хуже... ну что бы жена становую по делала :D
  10. egyd
    egyd
    Молодец, респектую!
  11. pavel42rusal
    pavel42rusal
    АЙ МОЛОДЦА! И ЖЕНА ТОЖЕ МОЛОДЕЦ! РЯДОМ С МУЖЕМ В ТЯЖЕЛЫЕ МИНУТЫ!
  12. Vados_zp
    Vados_zp
    Она уже около года со мной занимается) Жмет и приседает
    Александр93, gns1705, Lex75 и 3 другим нравится это.
  13. Vados_zp
    Vados_zp
    есть такое, щас технику буду шлифовать. жена поделает)
  14. PainLover
    PainLover
    Улыбка жены, полная счастья, в конце когда пожал, стоила всех усилий я думаю)
    GoSh161, gns1705, NeSoglasen и 9 другим нравится это.
  15. Darvil
    Darvil
    Нихуя красава! Молодчина!
  16. Крепыш Бухенвальда
    Крепыш Бухенвальда
    да даже то что просто "заставил" себя дома заниматься - уже заслуживает огромного уважения. Молодец! Удачи!!!
    raiden нравится это.
  17. Saigon.
    Saigon.
    Красавец безусловно! А то, что локти к бокам уводишь в нижней точке, разве это правильно?
  18. Dimoza
    Dimoza
    Аналогичный вопрос про локти. Сам жму с такой же техникой, говорят что не правильно. Если жму с разведенными локтями рабочий вес на штанге до детского падает вообще. Вопрос переходить на нормальную технику и детские веса или продолжать заниматься со старой техникой?
  19. jetta
    jetta
    в соседней теме же ластмэн выкладывал как жать. очень поучительно
  20. Kиp
    Kиp
    жми как лучше жмётся, тело само выбирает менее травмоопасный способ. вон КК вообще жмёт узким хватом 265кг и его не ебёт.
    whiteguard, Fotoparus и XSOAL нравится это.
  21. Kиp
    Kиp
    над техникой надо очень и очень работать. и покупать нормальное оборудование. куда уж деваться.
  22. DMass
    DMass
    Локти прижимать к туловищу нельзя, т.к максимальная нагрузка ложится на трицепсы и передние дельты. Когда же локти расставлены правильно, т.е не прижаты, трицепсы и дельты работают, но в меньшей степени, основную нагрузку берет на себя грудь.
  23. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Ну не крестом ведь жать субмаксимальные веса. Нормально он жмет, одной грудью такой вес уже не вытащить, да и приведение у него минимальное.
  24. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Мужики, хорош придираться, хорошо он жмет. Техника не филигранная, но это вопрос техники :buba: Наработает. Приведение локтей, имхо, вообще минимально.
    По Ластменовской проге поработает на динамику и взрыв, будет жать как мастер. Ну или кандидат :shaytan:
  25. frodo228
    frodo228
    А в становой у новичков спина горбится - это тоже тело находит менее травмоопасный способ? Константин жмёт узким хватом, потому что при широком он говорит что плечи ломаются, лично у него
  26. gns1705
    gns1705
    Фоновая музыка порадовала) Children of Bodom вроде?
    Молодец, здорово что руки не опускаются и что жена помогает) Так держать.
    Vados_zp нравится это.
  27. zelmobil
    zelmobil
    Лавка высоковата, ногам опора нужна жёсткая! А в целом красава!
  28. Kiborg
    Kiborg
    думаю, надо чуть более жестко держаться - это по технике и все же со стопом небольшим жатьo_O А так молодец, ждем 160:metal:
  29. vindikat
    vindikat
    Без прогиба, без упора в ноги - отличный результат.
    По технике там еще плюс 10 кг минимум будет.