Ilia

Про интернет-экспертов

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ilia, 18 май 2013.

1. Ilia

Ilia Новичок

Знаю, что тема н новая, но уж очень захотелось высказаться)
    Меня всегда радовали комменты под фото красивых подтянутых, накаченных девушек в стиле «перекачена, фу некрасиво, она потеряла женственность». Начнем с того, что авторы подобных постов никогда не приобретали мужественность. Если девушка жмет в два-три раза больше, чем ты, то это не она «неженственная», а ты дно ебаное и мужиком никогда не был. Если у девушки спина и руки больше твоих, это делает ее только лучше и красивее, а вот ты опять же лох. Те, кто пишут подобную хуйню не имеют никакого отношения к понятию «мужчина» ни с какой стороны. Это жалкие убогие обиженные жизнью существа, которые хоть как-то пытаются оправдать свою ущербность заявлениями в стиле «спорт для тупых, женщина не должна качаться, зачем мне мышцы, главное душа» и прочим бредом. Просто они понимают, что такая женщина им никогда не светит. Если она и посмотрит на него, то только чтобы поржать и не более. А чтобы перестать быть лузером нужно очень сильно рвать жопу. Нужно адски въебывать в зале, на работе, в жизни. Нужно оторвать свою жопу от дивана и начать что-то делать. Но это ведь очень сложно, для этого сила воли нужна. Куда проще писать комменты и продолжать оставаться говном.
    Взято вот отсюда [реклама удалена]

ValeriCh, -ZveR-, Nik_Nik и 7 другим нравится это.
  2. ArturchikC
    ArturchikC
    "Нужно оторвать свою жопу от дивана и начать что-то делать" С: Порадовало.
    Ilia и Никита Загонов нравится это.
  3. Sasho
    Sasho
    Новости в сфере интернет-экспертов: Бобик теперь может определять прохимиченность по фото.
    raiden, Hushpar, Scorpion2 и ещё 1-му нравится это.
  4. n0named
    n0named
    Эко тебя бомбануло...
    Нахуя это тут? Всем итак понятно про этих "экспертов" :)
    vindikat и sm2k нравится это.
  5. Ilia
    Ilia
    Захотелось высказаться)
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 май 2013 Показать
  7. physik
    physik
    частично согласен, но, блеать, не с этим:
    конечно, если рука у пацана 30 см, а у девушки 34, например, то для парня это позор.
    но все имеет свои разумные рамки...
    эх, всегда вот мечтал вот о такой:
    ну да, не судьба =(
    KABARTOS, Den4ikkk, врач и 6 другим нравится это.
  8. Павел 1'st
    Павел 1'st
    что за нах? какая то поеботина на главной!
    врач, Datz_Me, Ярополк_бля и 4 другим нравится это.
  9. sm2k
    sm2k
    только ситхи глупые школьники возводят все в абсолют.
    mrxsaimon нравится это.
  10. Afrodit
    Afrodit
    автора наверно тролли съели с тапками, что у него такая попаболь )
  11. Человек
    Человек
    Слова с какого-то пасанского паблика,текст написан девушкой,как пить дать.
  12. Blackwood
    Blackwood
    Автору то припекло походу
    Datz_Me нравится это.
  13. ForZen
    ForZen
    Прошел по ссылке, посмотрел фотки.:ginsgnil:
    Там ужас, мне такая точно не светит, это как с мужиком спать... Я, конечно, понимаю, что кому то нравятся такие, но таких подавляющее меньшенство.
    В моем представлении у девушек другие функции, чем показывать мышцы и щеголять кто больше железа поднял!
    врач нравится это.
  14. ForZen
    ForZen

Аффтор, я тебе двух няшек нашел:palevojein:
    Барига, врач, aarona и 4 другим нравится это.
  15. Valt
    Valt
    Слева ничего так.
  16. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    Я б лучше про олежу почитал , чем хуйню эту

кстати сам автор смахивает на подснежника
    Барига, врач и Datz_Me нравится это.
  17. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Почуствовал себя уебком и впал в депрессию( печально
  18. Коля Антиген
    Коля Антиген
    вот и я своему коту говорю: нужно оторвать жопу от дивана и что то делать...​
    а он такой удивленный вид выдает, как будто я ему на улицу в - 20 предлагаю:​
    Касьян, EvgenT800, ValeriCh и 7 другим нравится это.
  19. Медвідь
    Медвідь
    Автор поста решил самоутвердится за счет тех кто самоутверждается за счет спортсменок.
    Санёчек и vindikat нравится это.
  20. Sasho
    Sasho
    На самом деле - это реально правда. Они хоть и не понимают, каким трудом достигается такой результат - но они правы в одном - девушки уровня бодифитнеса (Оксанка Гришина - я тебя обожаю, НО) уже потихоньку теряют женственность. Но это спорт и мы его любим :). Смотреть и восхищаться мы будем такими спортсменками, а вот спать и хотеть детей - от просто спортивных.
    Санёчек, врач, vindikat и 2 другим нравится это.
  21. JollyRoger
    JollyRoger
    блеааааать....оно не ебабельно....:nono:
    мыня нравится это.
  22. JollyRoger
    JollyRoger
    Я тут давеча интересную программу по интернет радио слушал. Тема была примерно такая: "Самый обломный секс" или что то вроде этого. Эта передача смехом продлила мне жизнь на неделю:lol:. Такие истории люди рассказывали, что лежал весь эфир под столом.
    В прямом эфире один слушатель поведал историю: познакомился значит с девушкой, она оказалась билдершей, ну парень естественно не придал этому особого значения, до тех пор пока дело не дошло до секса и он не раздел ее. Загнул ее значит, начинает делать свое дело, и тут говорит...как гром грянул: "Смотрю на ее широкую треугольную спину с буграми мышц, и такое чувство что предо мной не девушка а мужик, никак сосредоточиться не могу, уже и член как из пластилина еле стоит" в итоге билдерша благополучно скончалась, а парень так и не завершил начатое. Говорит у него после этого случая чуть ли не психологическая травма, как до секса доходит сразу эта билдерша перед глазами.
    В общем к чему это я, девушки занимайтесь спортом но оставайтесь женственными:palevojein: . Хотя конечно это личное дело каждой.
    Сердечный, врач и Fain_Again нравится это.
  23. ForZen
    ForZen
    Я тебе больше скажу, даже мужской бодибилдинг выглядит не эстетично,что уж говорить про женский)

З.ы. Но заслуги атлетов, конечно, никто не умаляет)
    Сердечный и Hushpar нравится это.
  24. physik
    physik
    боюсь при встрече не ты будешь решать, кто ебабельный, а кто нет, а они :xdnew:
    врач нравится это.
  25. physik
    physik
    да епт, до тех пор пока чужие гормоны не будут колоть, будут женственными. природу не изменишь просто так.
    Сердечный и baur_91 нравится это.
  26. Барига
    Барига
    Да фигня это все знают что надо делать что бы достигнуть определенного результата. Просто нет желания а автор под шумок прост думал прорекламироваться. Только не тут то было Взято вот отсюда [реклама удалена] :lol:
  27. aarona
    aarona
    Шелудько няшка. Как по мне, несмотря ни на что она однозначно симпатичнее тощих хипстерш.
    большой и не страшный нравится это.
  28. ForZen
    ForZen
    После Вашего поста другого ответа никто и не ожидал=)))