daiverkot

Про моряков и котов

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем daiverkot, 25 ноя 2016.

1. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Пост нИАчем.Просто так.
    Я знаю одного моряка,который на утлой лодченке-маленькой парусной яхте с помощницей-женой и юнгой котом и без джи пи сы(сломался)из Питера по рекам и звездам дошли до Саратова.Правда при пересечении Балтики они слегка промахнулись и упороли в графство Лихтенштейн...ну дык бывает..Анабасис закончился под Саратовом-они сели на мель под Ровном и повредили кораблик.Потом неделю у нас гостили.Путешествие слегка отпраздновали-неделю...с тех пор я не пью спиртное совсем..
    а вы Конюхов...Конюхова сопровождают в его "опасных" путешествиях крейсер с командой врачей и жратвой и пять вертолетов с кинокамерами и журналистами.. image (10).jpg image (11).jpg

image (12).jpg image (13).jpg image (10).jpg

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2016
  2. daiverkot
    daiverkot
    Скорее всего я в географии путаюсь или память подводит..но вроде это был Лихтенштейн
  3. daiverkot
    daiverkot
    а можа Люксембург..
  4. bubumbr
    bubumbr
    на фотках кот в ахуе))
    1. daiverkot
      daiverkot
      Он по жизни такой ебанутый котяра...но не пугливый—давно путешествует
  5. RockBeat
    RockBeat
    да я так понимаю, в мире ваще дохрена людей есть уникальных, но они живут сами по себе и нахер им всякие пиары не нужны
    1. mimibelo
      mimibelo
      люди для себя делают,нахуй показуха
  6. VadimStr
    VadimStr
    Кот ахуенен. У меня такой же. :buba:
  7. Adalina
    Adalina
    Котэ прекрасен!!!:vaunew:
  8. Motistuta
    Motistuta
    Иван...ну как так можно говорить после светского раута с человеком из Санкт-Петербурга....
    вы наверное там обсуждали способы изготовления алкогольной продукции....и меры пресечения его употребления, ведь в нашем городе не купить его ни утром, ни вечером:JC_spank:
    1. daiverkot
      daiverkot
      Я чуть н сдох тогда.это мой капитан.мы с ним с сотне штормов бывали а выпили водки...
      1. Motistuta
        Motistuta
        у меня как то сорвалось участие в регате на Тенерифе....я когда с капитаном пообщался, просто ахуел от того, что такие люди бывают...я был готов за ним идти куда угодно...
        1. mimibelo
          mimibelo
          у меня сорвалось участие в водочном рауте,вот где точка была
  9. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Кот на массе походу)))
  10. TheKonst
    TheKonst
    Блин,запостил бы фотки с котом,да боюсь опять забанят.....
  11. TheKonst
    TheKonst
    Давай,дядь Вань,запости что нибудь такое,чтоб душа свернулась,а потом опять развернулась....(фото сисек нинада)
    mimibelo, Motistuta, VadimStr и 2 другим нравится это.
  12. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Эх, тоже бы ебануть по морям, по волнам!!!
    Goldenandrey, mimibelo, Motistuta и 2 другим нравится это.