Психостимулирующие средства для разгонки ЦНС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем СаньОК, 29 окт 2012.

1. СаньОК

СаньОК Новичок

Доброго времени суток, До4ане!) Хотел бы узнать у кого есть опыт применения таких препаратов , какой эфект , состояние и т.п. На предтреник денег нет и кофеин неохота)

Вот некий перечень этих препов:

Бемитил
    Наименование: Бемитил (Bemithylum)Фармакологическое действие:Оказывает психостимулирующее действие, обладает антигипоксической (повышающей устойчивость ткани к нехватке кислорода) активностью, повышает устойчивость организма к гипоксии (недостаточному снабжению тканей кислородом или нарушению его у...

Кофеин-бензоат натрия
    Наименование: Кофеин-бензоат натрия (Coneinum natrii-benzoas)Фармакологическое действие:По фармакологическим свойствам аналогичен кофеину и применяется в тех же случаях.Показания к применению:Угнетение центральной нервной системы, отравление наркотическими средствами, недостаточность сердечно-сосуд...

Кофетамин
    Наименование: Кофетамин (Conetaminum)Фармакологическое действие:Комбинированный препарат, содержащий кофеин и эрготамина тартрат. Эффект связан с сосудосуживающим действием эрготамина и улучшением под влиянием кофеина функций головного мозга.Показания к применению:Применяют при мигрени (вазопаралит...

Меридил
    Наименование: Меридил (Meridiltim)Фармакологическое действие:По структуре и действию меридил близок к фенамину, но оказывает менее сильное возбуждающее действие и меньше влияет на периферические адренергические системы; выраженного повышения артериального давления не вызывает.Показания к применению...

Пасума
    Наименование: Пасума (Pasuma)Фармакологическое действие:Комбинированный препарат. Активные компоненты пасумы оказывают обшеукрепляющее действие при физическом и психическом истощении, функциональных нарушениях в половой сфере. Препарат усиливает потенцию, улучшает течение мужского климакса.Показани...

Сиднокарб
    Наименование: Сиднокарб (Sydnocarbum)Фармакологическое действие:Оказывает выраженное стимулирующее влияние на центральную нервную систему, в отличие от фенамина не имеет отчетливой периферической симпатомиметической активности, не вызывает привыкания (не наблюдается ослабление или отсутствие эффект...

Фенамин
    Наименование: Фенамин (Phenaminum)Фармакологическое действие:Активный стимулятор центральной нервной системы, оказывает также периферическое адреномиметическое действие.Показания к применению:Астенические состояния (слабость), вызванные переутомлением, астенодепрессивные. состояния (слабость, подав...

Этимизол
    Наименование: Этимизол (Aethimizolum)Фармакологическое действие:Оказывает возбуждашее действие на центральную нервную систему и стимулирует дыхательный центр.Показания к применению:В психиатрии при астенодепрессивных состояниях (слабости, подавленном состоянии), при заболеваниях, сопровождающихся ч...

Кто-нибудь знает какие-нибудь препы для стимуляции ЦНС как вместо предтреника использовать? (кроме всяких там женьшений и левзей, элеутураккоков и т.п.)

2. potemkin

potemkin Бывалый

Кофеин-бензоат натрия пробовал . По 4 таблетки за 20 минут до трени. Эффект есть( бодрячек , настроение улучшается), но не надолго. В аптеке стоит копейки, возьми да попробуй.

3. maxxqwert

maxxqwert Новичок

30 мг фена и тебя будут выгонять из зала и отнимать штангу :vaunew:

zhilyay, dinamo503, Udaff21 и 2 другим нравится это.
  4. Kиp

Kиp Новичок

как будто в танке сидите, есть давно проверенные клён и ЭКА. хули тут выдумывать.

5. potemkin

potemkin Бывалый

Ну да делов то. Хуйли тут выдумывать эфедрина и клена же в любой аптеке завались, за копейки отдают.

acdc нравится это.
  6. RightOfTheVeto

RightOfTheVeto Бывалый

Миша невыебуйся. Купи предтреник.

7. Kиp

Kиp Новичок

ты в аптеке когда последний раз был умник?
    Банка клена стоит примерно 40р.
    Банка бронхолитина (эфедрин) так же примерно 40.
    Кофеин 16р.
    Асперин 8р.
    Банки бронхолитина хватит чтобы тебя так вштырило... Будешь штангу с блинами подкидывать и в прыжке ловить.

8. Rаfik

Rаfik Новичок

бронхолетин не так просто купить в аптеке. это тебе не омнадрен, который продают всем если он есть в нале.
    а так все верно. если есть выход на бронхи, то эку замутить легко.

9. Jedi

Jedi Новичок

не вижу в списке самого главного средства для разгонки.

10. Rаfik

Rаfik Новичок

кокс?o_O

Udaff21 и Jedi нравится это.
  11. Jedi

Jedi Новичок

почти, но не то o_O

p.s. кокс - для слабых.

:lol:

12. acdc

acdc Новичок

меня очень разгоняют и бодрят мотивирующие ролики с Невским,особенно сейчас,когда он взял еще один титул,не последний я надеюсь,удачи Саша мы с тобой:metal:

13. raiden

raiden -

Постоянный разгон ЦНС ни к чему хорошему в итоге не приведет.

Олег Пархимчик нравится это.
  14. potemkin

potemkin Бывалый

1. Это в какой аптеке такой такая распродажа ? В аптеках моего города ни клена и эфедрина не купить, бронхолитин только по рецепту.
    2. Я на личности не переходил. За словами следи.

15. Kиp

Kиp Новичок

Самарская область, Сызрань, аптечная сеть Алия, у меня весь набор в ящичке стола лежит, ждёт сушки. На Украине в Одессе тоже норм. Ростов на дону тоже всё продают. Владикавказ тоже всё норм. низнай что у тебя там за концлагерь.
    Клён эт просто лекарство от кашля, как его быть то не может? Оно не входит ни в какой запрещённый список. Ещё понимаю бронхолитин...
    Помню парниша 17 лет из Ростова да жаловался что пять аптек оббежал, и только в самой задрипанной ему бронхолитин продали) зато он там спокойно закупил 10 пузырьков.

16. Kиp

Kиp Новичок

Кстати у меня были панические атаки ночью на курсе метана) охеренные ощущения. Но ЭКА в то время я не кушал.
    Так что не обязательно дела в эфедрине. Тут скорее как обычно предрасположенность организма.

krudis нравится это.
  17. Kиp

Kиp Новичок

У меня с бронхолитином никаких проблем не было. Вообще ничего не спрашивают. Омнадрен попробую купить;) Как-то даж не думал что продадут))) этаж стеройд! йопт! к тому же дёшево в аптеке, 1 ампула - 100 рублей получается) этаж обколоться можно!

18. Павел

Павел Persona Grata

от предтреников всегда такая куйня, да бывает и без всего

19. zharov

zharov Бывалый

Клён в сиропе абсолютно бесполезная херня.

Venom428 нравится это.
  20. Kиp

Kиp Новичок

мне норм. не вижу разницы между табами и сиропом. те же самые мкг клёна.
    это как видеть разницу между плиткой шоколада и кружкой горячего шоколада.
    из тех кому я советовал брать клён в аптеке никто не жаловался. всех фштыривало мама не горюй.

Lem77 нравится это.
  21. zharov

zharov Бывалый

Какая дозировка у сиропа твоего?

22. Vеnоm428

Vеnоm428 New member

Ну наконец то тут это сказали! Ебать!!!!! Люди какой нахер клен лекарственный! Там содержание клена на столько ничтожно что запаритесь дозировку нормальную пить. Бронхолитин просто так хер купишь!

23. Vеnоm428

Vеnоm428 New member

Мне вот просто интересно. Ты наверное по ложечке пьешь?

raiden нравится это.
  24. Vеnоm428

Vеnоm428 New member

Сравнение не очень хорошее. Вот скажи Лада калина тоже ведь автомобиль. И она не чем не хуже бмв. Так ведь?

25. zharov

zharov Бывалый

Я не поленился, поискал. Дозировка кленбутерола в сиропе 1 мкг на 1 мл, то есть чтобы употребить 120мкг нужно выпить 120 мл сиропа, пол блядь стакана. Что ты там про шоколад говорил? Скорее как съесть квадратик шоколада и выпить 3-х литровую банку горячего шоколада. Мсье знает толк в извращениях.

Это я еще не сказал про сироп на сушке и то что клён работает только на жесткой диете, никак сахар не предусматривающей.

Rafik, Bodybuilder-MaxAdmin! и Venom428 нравится это.
  26. Vеnоm428

Vеnоm428 New member

Красавчик) аппонент убит)

Rafik и zharov нравится это.
  27. zharov

zharov Бывалый

Жрать метформин, чтобы жрать клён?! Окей... всё равно все не выживут.

28. GrindCore

GrindCore Новичок

Спиртовая настойка женьшеня - норм,жаль,что действует недолго

29. Lem77

Lem77 Новичок

Зря бочку катите на аптечный клен. Ниразу не спорю, что в таблах удобней, но и сироп болгарский рабочий.
    И начнем с того, что в "кленовом":)) сиропе сахара НЕТ! Читайте инструкцию, там заменитель. Личный опыт - с пузырька 100мл-100мкг ощущения-пульс практически те же, что и от таблеток.

30. Juggernaut

Juggernaut Стероидный фанат

Мне нравится перед треняй пару ложек элеутерококка, или пору табов гуараны, отлично бодрит.