Псориаз и анаболики.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Stan79, 11 янв 2013.

1. Stan79

Stan79 Новичок

Мне 20 лет , с 18.5 лет качаюсь , не скажу что без перерывов но все же. На данный момент вес 90 кг рост 180, жим от груди 70 на 8 =( . По комплекции я тучный, так как у меня псориаз (проблемы с печенью) то и препараты я ищу как можно менее сильно бьющие по печени,так же у меня отец и дед лысые , и этого фактора я тоже боюсь...

Вообщем почитав кучу всего пришел к выводу что для меня лучшим вариантом будет:
    Нандролон (Дека-дураболин, Ретаболил)
    И собственно у вас как у людей с опытом , я хотел бы узнать:
    1) Действительно побочки и вред от деки такой незначительный?
    2) Стоит ли ещё что то пить что бы в будущем результат остался как можно больше?
    3) Стоит ли что то пить после курса для поддержания организма?
    4) Есть ли смысл мешать деку с креатином ?

PS Подскажите, есть ли врач в Москве который может провести все анализы и выписать на их основе грамотный курс приема анаболиков? И сколько такое примерно будет стоить?

2. gsom-pish

gsom-pish Бывалый

Дружище, может не стоит с анаболиками спешить? Тебе еще расти и расти в натуральную. Пересмотри режим тренировок, если застой на весах.

,

ZOKO, ict и babkacxyem нравится это.
  3. 1234ыыыы

1234ыыыы Гость

Кому как не тебе знать.

4. new_chance

new_chance Новичок

собрат по несчастью:)

псориаз (проблемы
    с печенью) - вот этот момент поподробнее можно?

5. babkacxyem

babkacxyem Бывалый

какой еще тебе допинг при жиме 70 кг? ты псих?

6. Катберт

Катберт Бывалый

"Лечение псориаза гормональными препаратами:

В прогрессирующую стадию (активную) псориаза обычно лечение начинают с наиболее слабых гормонов, не оказывающих побочных воздействия на кожу даже при длительном применении - гидрокортизоновой, преднизолоновой мазей. При повторных обострениях, выраженном воспалении приходится применять более сильные стероиды, являющиеся потенциально вредными. Сильные стероиды могут вызывать истончение (атрофию) кожи и, при применении в больших количествах, могут всасываться через кожу, атрофируя кору надпочечников, оказывая действие на весь организм.

В последнее время появились кортикостероидные мази, так называемого «последнего поколения» - негалогенезированные. Из их состава изъяты компоненты, содержащие фтор и хлор, что значительно уменьшило риск возникновения местных и системных побочных эффектов. Ярким примером такой мази является мазь Адвантан, которую можно применять даже в раннем детском возрасте. К сожалению, хотя псориаз поддается лечению наружными стероидами, он имеет тенденцию к обострению при прекращении их применения. Стероидные лосьоны и эмульсии часто применяются при псориазе волосистой части головы, так как они удобны в применении и не вызывают пачкания волос. Но расплата за это удовольствие обязательная и никого не минует.

Не рекомендуется применять стероиды внутрь при псориазе и хотя в начале наступает улучшение при отмене их обострение протекает очень тяжело.

Применение гормональных препаратов при псориазе ведёт к ухудшению течения заболевания, развитию более тяжёлых форм псориаза и кортикостероидной зависимости с всеми вытекающими осложнениями и последствиями."

Эта статья на многих сайтах встречается, смысл в том что более-менее сильные стероиды скорей всего вызовут обострение, так что думай. К тому же ты говоришь что жирный, может лучше стоит похудеть, и выглядеть будешь лучше и печени легче.
    Ну а если совсем упрешься - хочу стероиды, то обратись в любую более или менее известную частную клинику, расспроси у врача, никто тебя за вопросы не посадит, за консультацию заплатишь и все пучком.

7. Stan79

Stan79 Новичок

Как вариант ты прав, а с каких весов стоит об этом думать?

Всмысле подробнее? Возникновение псориаза неизвестно , но точно изучено что основа болячки идет через печень.

Ага, а если рассматривать слабые стероиды?
    Похудеть это да тема, но лучше под лето худеть, а не сейчас.

8. Катберт

Катберт Бывалый

Я сомневаюсь что от стероидов содержащихся в мазях, и наносящихся поверхностно будет польза для роста мышц.
    Обратись к специалисту, только он тебе точно скажет какая связь у псориаза и стероидов, что можно, а что нет.

9. gsom-pish

gsom-pish Бывалый

Как по мне, вообще никогда не стоит о них думать, если ты не планируешь выступать или не жмешь тупо только ради того, чтобы много жать. Вес можно и без них скинуть, силовые поднять тоже. Тем более, у тебя печень проблемная.

К чему написал?

10. 6eaR

6eaR Бывалый

Интересно, связь псориаза и печени, автор может по подробней? Обследовал печень? Хотя бы биохимию. Если нет, то стоит это сделать. Может хуйня все? Про прыщи тоже много говорят, что печень хуевая, что гастрит, что глисты ... че только не говорят, пиздаболы одни.

11. new_chance

new_chance Новичок

Псор чаще всего из желудка идет и от нервов. У меня от нервов вылез.

12. 1234ыыыы

1234ыыыы Гость

Как минимум к тому что ты дохуя натурал.

13. 6eaR

6eaR Бывалый

Вот=) уже про печень ни слова=) так что хуйня это все что от печени. Тоже слышал, что от нервов. Да и знакомый нервный пиздец, у него псориаз.

14. Речь в статье идёт о кортикостероидах...

15. Каин Холодный

Каин Холодный Новичок

23 года, псор с 18 лет( выскочил на пересыльном, отправили домой, а так хотел служить) . Курсил суст+метан. Никакой реакции на коже, абсолютно. У каждого индивидуально, следи за состоянием кожи!!! + не скупись на гептрал, чтоб подлечить печень после мета, да и просто полезно будет:subj:

16. Каин Холодный

Каин Холодный Новичок

Хм, деку без тестостерона нельзя вроде как? В каком то топике кто то колол деку соло, итог дека дик:hmm:

17. hellrider

hellrider Новостник-переводчик

Конечно нельзя, соло деку пускают только отморозки.

18. DeniDew

DeniDew Новичок

Кто что посоветует ? тоже псор лет наверное с 6( сейчас 21год. Рост 167 вес где-то 78кг
    жим 130 на 3-4раза не курсил не разу вот хочу стоит ли ?

19. DeniDew

DeniDew Новичок

сильно обсыпает на курсе или после?

20. DeniDew

DeniDew Новичок

спасибо) хочу сделать первый курс. Метан Соло

21. Shuler83

Shuler83 Бывалый

Парни,у меня псор лет с 12,нихера он не лечится,а тупо заглушается и все! У кого то он от печени,у кого то от нервов,от синюхи(опять же печень) и от желудка!В моем случае нервишки/стресс(так что поаккуратнее со мной,гы). Перепробовал хуеву гору мазей,врачей(которые каждый по своему пытается типа лечить),гормоналок хералок,перекрестное переливание крови,ванны с солями(море соленое и солнце хорошо помагают),с гормоналок сразу эффект хороший- псор "проходит",НО через небольшой промежуток времени высыпает еще больше и уже не очень справляется гормональная мазь,приходилось переходить на другую с которой он(псор) еще не "подружился".Помог Карталин-мазь,воняет шо пипец зато эффективная,обсыпало меня лет 5 назад всего я ей мазал каждый день на ночь в течении 2 месяцев,все прошло! Сейчас периодически появляется псор на локтях и чуть на голове,подмазываю иногда и все. Теперь по теме:был курс метан соло,сейчас проп+турик,никаких изменений ни в худшую ни в лучшую сторону с кожей не было и не наблюдаю от ААС,но это у меня,может быть индивидуально.

PS:уже блин спид вроде как лечить пытаются,а тут не найдут как бороться с псором.(( иногда не очень это приятно видеть особенно в период обострения(у некоторых в очень тяжелой форме),но не всем объяснишь что это не заразно,хотя сейчас все больше людей страдают этой болезнью...
    Всем здоровья пацаны!

*88* и DeniDew нравится это.
  22. DeniDew

DeniDew Новичок

Согласен с тобой) дружище) что пора бы и заняться врачам чтоб избавиться на него навсегда)))))

Shuler83 нравится это.
  23. Shuler83

Shuler83 Бывалый

да только врач врачу рознь,у меня их было уже не мало,и каждый блядь свою методу придумывает лишь бы бабла содрать,а для себя я много полезной инфы подчерпнул из одного сайта,если понадобится в личку..еще говорят хорошо помогает криотерапия(криосауна),но я до нее недобрался.во-первых уже перестал верить всем пиздаболам что вылечит меня,а во-вторых вроде нет обострения ттт.так пару бляшек по-этому забил..

24. Taburetka

Taburetka Бывалый

Слышал про псориаз, что тому кто найдет способ его лечения прмию обещают неху..ую. Про то что он от печени хз, слышал про поджелудочную и нервы.. А по теме ел метан, на коже кроме прыщей отражения не было, обострений не было.Попробуй если почувствуешь сильную сухость кожи, думаю ты отлично знаешь что это такое, первые сыпи заканчивай и все , значит не судьба, коростой знаешь ли покрыться неочень вариант..Но это я думаю сугубо индивидуально.

25. Shuler83

Shuler83 Бывалый

с пождел.не связано никак соовсем!

26. Taburetka

Taburetka Бывалый

Я пишу что врач говорил, но как ты уже написал, сколько врачей, столько мнений.

27. Affect

Affect Люблю Стероиды

А что может помочь от застоя ?

28. DeniDew

DeniDew Новичок

поменяй программу тренировок)) я вот поменял программу стал жать 130 на 3) а жаль вообще плохо веса стояли долго) пока программу не поменял)))

29. Affect

Affect Люблю Стероиды

Да я тоже пытался комбинирывать менять, ты сам делал или нашел ?

30. DeniDew

DeniDew Новичок

сам подобрал под себя)))) без фармакалогии пока качаюсь после НГ будет первый курс