daiverkot

Путеводитель от Ивана по Лазаревке или как поехать на дискотеку в соседнее село

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем daiverkot, 15 янв 2016.

1. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Специально для тех кто не любит морские прогулки и дайвинг( Розарио Агро к примеру)могу предложить дикую разнузданную поездку на уазиках с визгами и восторгами..Называется-джиппинг..поездок несколько это и каньон Прохладный и так называемые большие круги по горам(которые вам нахуй не нужны-это развод,который стоит в три раза дороже) и 33 водопада.Не вздумайте поехать на 33 водопада его уже нет..остался один обоссаный ручей.
    Я хочу рассказать о безпроигрышном варианте-Поездка на водопады в изумрудную долину реки Аше.
    Аше-переводится оружие на адыгском.Ехать туда всего 15 минут из Лазаревки и вы в Сказке реально.Водопады.каньоны,синие глины и природные джакузи в теплых(как ни странно) горных речках.
    Поездки есть утренние и вечерние(с концертом).Утренняя с 9-до 14-и..за 600!!!! руб.вас 5 часов возят все показывают и рассказывают,купаетесь ,мажетесь глинами и фоткаетесь.
    По пути вас обязательно завезут на дегустацию вина меда и сыра-ВАМ ЭТО НАХУЙ НЕ НАДО.Все продегустируйте и нихуя не покупайте-все в три раза дороже чем в Лазаревке.И не думайте,что вам предложат там домашнего вина-НИКАКОГО ДОМАШНЕГО ВИНА НА КУРОРТАХ НИКОГДА НЕ БЫЛО-ТОЛЬКО У ЗНАКОМЫХ.
    Мне нравится как телка-армянка продающая всю эту шнягу начинает разговор как их Бабушка Изеркиль встает с утра и готовит вино...а потом и сыр в домашней печи..а потом мед..Мы всегда угарали представляя как старуху будят с утра и она пиздует давить тонны винограда для туристов как Челентано грязными ногами а потом месить сыр..и в заключение на сладкое ее пинками загоняют на дерево в дупло за горным медом..воистину героическая мадам..
    Кароче вино- порошок галимый..то же самое чача-она суко палубу пржигает.Покупают концентрат в адлере на казачем рынке(порошок и разводят техническим спиртом).берите с собой вино и не ебите мозги.то же самое со жрчкой-жрать там нехуй.одно кафе по бешенным ценам.
    после дегустации начинается экскурсия-ЭТО ОХУЕННО..расскажут.покажут покупаетесь,речки форсировать будете горные-ПИЧАТЛЕНИЙ УСРАТЬСЯ НЕПОДДАТЬСЯ..
    Вечером все как утром только еще концерт-танцуют ебанутые студенты в побитых молью национальных одеждах.все невпопад,ножи я в детстве кидал лучше чем они все вместе взятые.все происходит в дорогущем кафе где вы должны заказать жрачку по бешенным ценам.все влетает в охуенную копейку-утром только 600 р с человека..
    теперь о тарантасах..ребята их дохуя и они часто переворачиваются..из за их идиотов водителей.Или они не смажут мосты и их заклинит в речке или он сам пидор пьяный.
    я уже работаю с ребятами 5 лет и там машины как конфеты...И ЭКСКУРСОВОДЫ ХОРОШИЕ-это немаловажно..все знать и рассказать..
    На этом я заканчиваю свою сказочку мои протеиновые батончики..и в заключении пара фоток..
    image (25).jpg image (24).jpg image (23).jpg image (22).jpg image (21).jpg image (28).jpg image (27).jpg image (26).jpg
    а вам самим выбирать куда ехать

Последнее редактирование: 15 янв 2016
    Жировик, caxapa, mikseven4 и 27 другим нравится это.
  2. myswerve
    myswerve
    Эх бля, сейчас бы искупнуться в горной речке...
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      с подругами на фото желательно))
      Дилдоболдер, myswerve, J78 и ещё 1-му нравится это.
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        с подругами потом в нумера
  3. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    зёма это бомба. 2 лойса дядьке с бритыми руками:trollface:
    номерок кинешь в лс? к лету позвоню ))
    J78, shatrukov и daiverkot нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Гы гы ..это я с ебанутой причкской под гидрокостюм заточеной.конец лета.тут во мне от силы кило 87
      MOHAX, J78 и Синхрофазатрон нравится это.
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        хотел прокоментировать типа "что за дядька с прической под гидрокостюм и взглядом химика?" бля не успел))
  4. Ковыль
    Ковыль
    Можно я по позже прочитаю. Спасибо!
    J78, daiverkot и Синхрофазатрон нравится это.
  5. TheKonst
    TheKonst
    Как всегда - охуенчик..:metalhead: И русалки зачётные...:yes:
    Скандалы,интриги,расследования-дядька на последнем фото химичит,атвичаю,я спалил у него растяжки:trollface::trollface::trollface:
    J78, shatrukov и daiverkot нравится это.
  6. daiverkot
    daiverkot
    Нет у меня растяжек гы гы..не было никогда
    MOHAX, J78, TheKonst и ещё 1-му нравится это.
  7. shatrukov
    shatrukov
    Вангую название сл. поста: Лазаревка - рай для качков, введите код на купоне, десять мифов о Лазаревке
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      автор из саратова. рай в саратове))
      daiverkot и J78 нравится это.
  8. keelhauled
    keelhauled
    Про студентов и старуху понравилось. Зачет, Иван.
    инфа опять нахуй не нужная.
    Жировик, myswerve, daiverkot и ещё 1-му нравится это.
  9. Finn Krg
    Finn Krg
    А че, норм. И позитивчик, и реклама. Фото с девушкой зачет.
    Зимой видимо делать нехуй, разве что качаться да заливать на дочу посты. Верное решение.
  10. Ковыль
    Ковыль
    Прочитал, заебись вода!
    daiverkot и Синхрофазатрон нравится это.
  11. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    все истинная правда,сам там был,мед пиво пил,по усам текло,в хлам напился
    Дилдоболдер, daiverkot и Ковыль нравится это.
  12. daiverkot
    daiverkot
    а вот машины попрыгушки
    image (30).jpg image (31).jpg
    Nils1981, MOHAX и Синхрофазатрон нравится это.
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      а фото с девчушками которые сначала были есть еще?))))) походу суст рабочий ....)))
      shatrukov, daiverkot и myswerve нравится это.
  13. Tarlich
    Tarlich
    НИКАКОГО ДОМАШНЕГО ВИНА НА КУРОРТАХ НИКОГДА НЕ БЫЛО-ТОЛЬКО У ЗНАКОМЫХ -
    Как Сочинец подтверждаю - ВСЕ ЗДЕШНЕЕ ПРАВДА!!!! -))
    Жировик, Nils1981, myswerve и 3 другим нравится это.
    1. shatrukov
      shatrukov
      Вот оно как... Только почувствуешь что жизнь удалась, все писдес... ищи где-то наибали...
      daiverkot нравится это.
  14. daiverkot
    daiverkot
    Да все нормально..подкорректировать если..вино только в бутылках..
  15. daiverkot
    daiverkot
    вот нашел этих студентов на подработке в дырявых нафталиных кафтанах с театральной распродажи..концерт епти..с громким названием-Кавказская свадьба.. image (32).jpg
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      помню случай в Сочи,подхожу к рекламному щиту,где девушка предлагает поездки всякие,говорю мне джипинг бы,и она предлагает вариант,вечерняя поездка с просмотром кавказских национальных танцев,и тут я охудел сразу)))
      говорю,мадам,я что похож на того,кто будет два часа,за свои кровные денежки,смотреть как кавказцы лезгинку танцуют?
      у нас в Ростове,я на это бесплатно вечером посмотрю,на площади любой
      спасибо,у меня всё
      caxapa, Синхрофазатрон и Nils1981 нравится это.
      1. Nils1981
        Nils1981
        Раз помню на халяву на танцы народов севера попал, непомню в чем подоплека и какой хер меня в этот ДК поперло, но суть в том что 2,5 часа я тупо охуевал, даже спать не мог настолько мне лихо было, думаю лезгинка это пободрей будет:lol:
        Necrosis и Розарио_Агро нравится это.
  16. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Дядя продолжение блога с девчушками на фото будет? :prayy:
    shatrukov и daiverkot нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      надо покопаться..кстати эти поездки с девчушками так сближают..до утра примерно..
      Синхрофазатрон нравится это.
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        ну а почему бы и нет?)):trollface:
        daiverkot нравится это.
        1. daiverkot
          daiverkot
          а когда ты поехал с ней на встречу заката то только присутствие еще людей на палубе мешает ей отдаться прям там тебе..
          1. Синхрофазатрон
            Синхрофазатрон
            ахаха)))
            тогда надо спуститься в кубрик)))
            1. daiverkot
              daiverkot
              мы так и делаем:xdnew:...а утром голыми купаемся..потом кофа..
              1. Синхрофазатрон
                Синхрофазатрон
                есть вакантные места?!)):trollface::xdnew:
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  пока нет:trollface:
                  1. Синхрофазатрон
                    Синхрофазатрон
                    на пенсию не собираешься?!:trollface:
                    shatrukov нравится это.
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      рано-дым еще идет иногда..опять же на гзт как присяду через пару лет ииииии...старый конь нихуя не испортит
  17. микки маус
    микки маус
    Ванька лучший, пишешь охуенно, пиши ещё!)))
    1. daiverkot
      daiverkot
      Благодарствую
  18. TheKonst
    TheKonst
    Насчет вина - не совсем согласен.В местах,ориентированных на туристов,которые три топора и черные глаза от хорошего полусладкого не отличат - вариант лажануться весьма велик. Но на зеленых рынках можно найти реальную домашку,бывает продают с рук в сиськах по 1.5 -2 . Процент найоба небольшой,т.к практически 99процентов населения,включая детей,знают ,что такое хорошее вино.Говорю,как живущий на Кавказе:trollface::trollface: Правда в Лазаревском не бывал.
    1. Nils1981
      Nils1981
      Сам не пью, но от поста что бодяжат порошок аж с технарем аж прихуел малеха, так и не вернутся можно со столь прекрасных мест
      У нас на работе парень молодой(27 лет от роду) водяры паленой попил, 7 дней реанимации, месяц ноги не ходили потом, молодой оклемался, ногами шевелит, синьку на анализ-метил
      daiverkot нравится это.
      1. TheKonst
        TheKonst
        Да мало ли таких моментов...вон сколько народу полегло на НГ ,от песдатого вискаря по сотке за бутылку по инету...и смех,и грех....
        Что касаемо нахождений на отдыхе, чутка здравого смысла иметь нуна...в местах,где турист сегодня пройдет,а завтра не пройдет, - можно банчить чем угодно.
        Nils1981 нравится это.
      2. daiverkot
        daiverkot
        да нет..они соображают...подохнуть не подохнешь но метан по сравнению с этим-витамины
        Nils1981 нравится это.
    2. daiverkot
      daiverkot
      я порошок чую за версту.может где то и продают с рук но только не в адлере .лазаревке или сочи
      Nils1981 нравится это.
  19. Nils1981
    Nils1981
    Турист может в ценах плохо ориентироватся, дешево-дорого-а мож нормально по местным меркам...
    А хорошо и совсем дешево чаще всего не бывает даже исходя из себистоимости и трудозатрат
    Поэтому здравого смысла нуна иметь даже не чутка
    daiverkot нравится это.
    1. TheKonst
      TheKonst
      Хорошо и дешево ,-тот самый сыр,который только для второй мышки,и то не всегда...Турист в ценах может ориентироваться плохо,но чуйку житейскую иметь обязан..
      "Только дураки ничего не боятся,реальные люди всегда на измене"(с)не помню кто сказал. Буквально в прошлом году,друзья поехали в Анапу,и где то на пляжу выпили какой то местный самодельный сок с рук,так потом неделю валялись,и ходили тихо тихо,и в основном под себя,так и отпуск прошел.
      Розарио_Агро, Nils1981 и daiverkot нравится это.
      1. Nils1981
        Nils1981
        Во всем надо находить положительные стороны и извлекать уроки... Обосраться с сивухи это наверное меньшое зло которое может постичь
  20. Nils1981
    Nils1981
    Статья у автора как обычно офигенная получилась, читается как говорится на одном духу, и как в известном фильме-" я б на Вашем месте за докторскую диссертацию сел":spasibo podrochil: респект и уважуха
    микки маус и Розарио_Агро нравится это.
  21. Жировик
    Жировик
    Не вздумайте поехать на 33 водопада его уже нет..остался один обоссаный ручей.
    Бля...был в 2006 или 2007,был нормальный такой водопадик......чо,все пиздец?!?