Рамиль Расулов

Путь дрища (2)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Рамиль Расулов, 16 фев 2014.

?

Оставить этот заголовок или изменить ? Если изменить , то пишите свои варианты )

1. Оставить

12 голосов
    60,0%
  2. Изменить

8 голосов
    40,0%
  1. http://do4a.com/threads/Путь-дрыща.12895/#post-820710 - моя прошлая статья . Здравствуйте , друзья . После написания той статьи я немного заболел , пропустил пару тренировок (лечился) и немного слил в силовых (хотя куда ниже) , но уже почти восстановил . Что я имею : жим 105 - 2 х 8 , 3-ий подход пожал на 7 , присед 120х2 , становая 140х3 . Недавно я был в военкомате и узнал , что у меня рост 190 . Я даже немного расстроился . Вес 82 . Объёмы : биц лев - 35 , прав - 36 , бедро п - 61.5 , бедро л - 61 , голень п - 36.5 , голень л - 37 , талия - 82 , грудь - 102 , не вдыхая. Итак. в прошлый раз я писал : "планирую через 12 недель существенно увеличить свои силовые , моя цель - собрать 450 кг в сумме через 3 месяца ( на тренировке ) и хоть немного увеличить объёмы" . Цель у меня все та же,но планы немного изменились . Через 2 месяца я планирую поучаствовать в соревнованиях по жиму лежа без экипировки в категории 82.5 ,в возр. 16-17 , AWPC . После соревнований (через 2-3 недели ) сделать проходку в 3 движениях - присед , жим , становая . Теперь раз в месяц буду писать сюда статьи , в которых буду отслеживать прогресс(надеюсь , он будет ).То,что я дрищ , я знаю , можете не говорить ) Спасибо за внимание ))

Вложения:

2. nero drago
    nero drago
    Последняя фотка доставила:xdnew: Удачи на соревах!
    Kirill1987 нравится это.
      1. Andrewsfu
        Andrewsfu
        такое ощущение ты там в ладони яйца сжимаешь:xdnew:
        1. ПРОХОР
          ПРОХОР
          я так дрочил первый раз.
          J78 нравится это.
  3. Winlook
    Winlook
    нет эстетики.
  4. Winlook
    Winlook
    нет эстетики.
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      он же написал,что на силовуху планирует работать-эстетика не главное...да пока тока в начале пути и смысл выкладывать я лично не вижу, но я знаю что напишет-чтобы было с чем сравнивать...а на компе сохранить это нельзя и потом как будут результаты выложить для сравнения?
      1. Winlook
        Winlook
        была б моя воля- всех бы лифтеров на сайте побанил. Не хватало еще чтоб тут образовался рассадник жирдяев типа дочи
        Глупый ты какой-то
        1. Рамиль Расулов
          Рамиль Расулов
          ххахххахахахахахахахах
        2. Kastorkaru
          Kastorkaru
          не все лифтеры жирдяи и доча как раз доказательство этому-заебись выглядит... хотя конечно не удивительно, учитывая то кол-во фармы которое он использует
          1. Aktin
            Aktin
            Вообще то доча натурал.
            1. Andrewsfu
              Andrewsfu
              ну грамм теста еще не льет то натурал:xdnew::xdnew::xdnew:
        3. AwayPWNZ
          AwayPWNZ
          за тобой уже выехали люди на инфинити.жди
        4. ПРОХОР
          ПРОХОР
          после этого каммента логично было бы тебя больше не увидеть на этом сайте. Никогда.
          J78 и sashan нравится это.
          1. AwayPWNZ
            AwayPWNZ
            меня или его?
          2. sashan
            sashan
            А тебе не откажешь в логике. :))
            J78 и ПРОХОР нравится это.
            1. AwayPWNZ
              AwayPWNZ
              перестраховка :trollface:
  5. lefthander
    lefthander
    последняя фотка доставила (давно так не ржал)
    да и еще обрезана
    автор-признавайся что там ты делал?
  6. Рамиль Расулов
    Рамиль Расулов
    Ладно , раскусили . Продолжение последней фотки

Вложения:

7. lefthander
    lefthander
    не жалеешь ты себя)
  8. Димас Карабас
    Димас Карабас
    Про жим 105, это ты пошутил? Может быть 55?))